Гость
Статьи
Самые красивые …

Самые красивые девушки-со смешанной кровью,чисто славянские скучны

Что ни говорите,но чисто русское-славянское лицо скучное,белая кожа,круглые глаза зеленого,серого,голубого цвета и светло-русые волосы,все это теряется нет перчинки,контраста,еще в большинстве не …

Снежана
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Собака
#401
Гость

ГостьГостьВаш текст

Ну, понятно - тебе денег на салон твой Саид не дает) Сиди дома, замотайся в паранджу и потрынди на форуме о своей красоте и независимости) я лучше в парнжде буду ходить, чем полуголая, как вы ходите, в коротких юбках, сиськи наружу, голые спины, фу, стыд и срам! а потом вы жалуетесь на форумах, почему у вас мужья гуляют и бросают вас беременными.
Ваш текст

Ну так - вперед, одевай паранджу и назад, в аул. Тут-то, наверное, по бутикам походить интересно, да?)) Дак и ваши мужья - не херувимы) Пока вы в аулах белье в реке полощите, они тут заводят белобрысых любовниц и содержат их, покупая им машины, квартиры, платья с открытой спиной)

Ого, так Вы, кажется, признали, что бельё они всё же стирают. Прогресс, батенька.

Собака
#402
Гость

Гостьhttp://s018.radikal.ru/i509/1201/b7​/40ffd367e73b.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1201/c8/8fa5abee3718.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/c3/60714fa8180b.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1201/00/1d7c723ce4df.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1201/73/89539b7833bd.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1201/b8/cda6bca1ed82.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1201/1f/bb58955eea1f.jpg
вот наши восточные красавицы, любуйтесь и завидуйте!
Ваш текст

Чему завидовать-то? Силиконовым губам и насурьмленным бровям???? базарный тип - у нас в офисе уборщица, азербайджанка, одно лицо)

Ясно-ясно, уборщица-то красивее менеджера.

Собака
#403
2012

Автор, эт вы зря так. У меня славянская внешность: волосы светло-русые, глаза серо-голубые, немного раскосые и немаленькие, нос прямой, губы пухлые рот крупный. Не скажу, что скучно выгляжу. Да, холод присутствует во внешности, любимый Снегуркой называет))) Но, никогда бы свою русскую внешность не променяла бы на южную.
А так, на вкус и цвет. Я сама светленькая, а парней люблю темноволосых и кареглазых)))

Немного раскосые - это уже не русская внешность.

Собака
#404
Гость

Гость>> Почему тогда не едут в Скандинавию, а едут в Москву?

Наверное по той же причине почему за азиатками едут в Таиланд а не в Японию. Вопрос доступности.
Знакомые коллнадцы сказали, что они просто в России ходят и любуются девушками как куклами... Любуются.
А в Таиланд немцы и другие едут чтобы поиметь мелкую как 9 летний ребенок , безгрудую таиландку- это те, кто любит секс с ребенком .

Куклами? Матрёшками что ли? Ну бывает, бывает. Страшненькие, но экзотичные.

Собака
#405
Гость

это у тебя морда, а у славянок красивые лица.
русофобка

У славянок? Ну ладно. Но русские тут ни при чём.

Собака
#406
Гость

Я об этом думаю, что несколько странно родиться и вырости в славянской стране и при этом не любить славянский типаж)) Это ж, если бы все так мыслили, этот типаж бы просто вымер со временем. Самое умное объяснение, которое я могу этому придумать (не в обиду автору) - это какой-то комплекс. Либо вариация на тему "Россия = де.рьмо", которая, увы, не без оснований в последнее время муссируется и будируется уже и в самой России, либо кто-то не хочет, чтобы его дети легко обгорали на солнце, поскольку ему в детстве многое запрещали из-за этого..

Это Россия-то славянская? Смешно, однако.

Собака
#407

И напоследок обращаюсь ко всем: чтоб у вас эта дебильная уродливая мерзкая пословица про караван и собаку застряла в вашем же паршивом горле, жалкие людишки. Честное слово, вы ниже обезьян по развитию. Чтоб вас этот самый караван и раздавил, хоть немного многострадальную землю от грязи очистил.

Фатима
#408
Гость

////красиво получается, когда в рамках одно расы смешиваются непохожие народы, например славяне с испанцами итальянцами, скандинавы и турки, евреи и англпсаксы, и т.д.///

Что за чушь написали ?!
Одна раса - у славян и скандинавов(белая), у турок и евреев - семитская, другая!

Вы придурки,откуда вы берете эти расы,что значит семитская,тупица?!Такой не бывает!Есть европеодная,монголоидная и негроидная,все!Тупые русаки,мозгов вам не хватает,как и красоты вашей вами надуманной,хрюшки блин.

#409

Автооор... Ну не сочетаются светлые волосы и светлая же кожа с черными бровями и ресницами.... Ну противоестественно это... Это как если бы у вас были зеленые волосы на голове и красные на бровях...
Просто с помешанностью на декоративной косметике все об этом забыли и считают нормой слой черной туши при нежном цветотипе... Ну ладно южанкам, которым не повезло с ресницами и бровями и у них от природы проявляется какая-то несочетаемость бровей и ресниц с образом, вот их я могу понять, если они подкрашиваются. Но славянкам-то зачем???

Гость
#410

[quote="Снежана"]Ты ***,я кстате не хачевка,во мне много кровей понамешенно,и очень красивая смесь получилась,а не скучная и не серая как у чистых русских.Наоборот ученые пишут,что надо чтоб кровь перемешивалась,не застаивалась.Был экспиремент у некоторых стран,где нация не с кем не смешивалась,это привело к тому что начали появлятся уродцы,не полезно это[/quote
Это точно!
Например, Албания, была закрытой страна, и люди как вампиры, мало красивых или нормальных.
Но в Союзе такого застоя не было. Смешанные браки были и есть и будут. И дети в этих браках красивые. Знакомая девушка - мама у нее армянка, папа чистый русский, а она- красавица и самая умная на факультете.

Ваше+имя
#411

Кстати, чисто блондинистых русских уже не осталось (((( неокуда им браться.
Много русских с темными темными волосами. Что не так?
Где вы видели блеклых русских как финнов или шведов?
Уже нет таких.

Гость
#412
Amerikanochka

Автооор... Ну не сочетаются светлые волосы и светлая же кожа с черными бровями и ресницами.... Ну противоестественно это... Это как если бы у вас были зеленые волосы на голове и красные на бровях...
Просто с помешанностью на декоративной косметике все об этом забыли и считают нормой слой черной туши при нежном цветотипе... Ну ладно южанкам, которым не повезло с ресницами и бровями и у них от природы проявляется какая-то несочетаемость бровей и ресниц с образом, вот их я могу понять, если они подкрашиваются. Но славянкам-то зачем???

Черные ресницы - это красиво и точка. Не важно, блондинка девушка, брюнетка или рыжая. Нет ничего хуже белесых или серых ресниц, таким девушкам приходится красится даже на пляже или дома. С белыми ресницами глаза просто НЕ МОГУТ быть выразительными, а выразительные глаза - основа красоты. Светлые глаза + черные ресницы + темные (не обязатально черные) брови - вот идеал. Кстати, не у всех восточных девушек карие глаза. Бывают и серые, и зеленые, и даже голубые. Так что еще вопрос, что лучше: удалять растительность на теле или бесконечно рисовать себе лицо, которого нет)

Serpentes
#413
Гость

Черные ресницы - это красиво и точка. Не важно, блондинка девушка, брюнетка или рыжая. Нет ничего хуже белесых или серых ресниц, таким девушкам приходится красится даже на пляже или дома. С белыми ресницами глаза просто НЕ МОГУТ быть выразительными, а выразительные глаза - основа красоты. Светлые глаза + черные ресницы + темные (не обязатально черные) брови - вот идеал. Кстати, не у всех восточных девушек карие глаза. Бывают и серые, и зеленые, и даже голубые. Так что еще вопрос, что лучше: удалять растительность на теле или бесконечно рисовать себе лицо, которого нет)

Чушь какая) Я знаю белоснежных натуральных блондинок, с бледными ресницами и бровями. У них отбоя от парней нет! Черномордые уже у всех в кишках сидят со своей "яркой красотой", грязной тёмной кожей и чернющими волосами, растущими зачастую по всему телу. У меня русская внешность - среднерусые волосы, пепельные ресницы и брови. Мне ВСЕ парни говорили, чтобы не красилась! И многих парней я цепляла вообще без макияжа! Сколько спрашивала парней, чурки никому не нравятся. Краситься на пляже - вообще бред)) Уже наелись чёрных на Руси. А блондинки славянки, они словно с Плеяд) Красавицы!

Serpentes
#414
Гость

А в каких странах проводили такие эксперименты? Что-то я не слышал о таких опытах. Я Вам без всяких экспериментов Японию в пример приведу. Там население этнически однородно. Кровосмешение с другими народами даже сейчас практически близко к нулю. А японцы, вроде как и не *****. Я бы сказал, что среди азиатов они самые красивые. Япония - одна из ведущих стран в области машиностроения и высоких технологий. А теперь возьмём в пример Кубу. Страну нищих, необразованных людей. И на мой взгляд - кубинцы ну никак не красавцы, ни мужчины, ни женщины. Там сплошное межэтническое кровосмешение.

+1000000!

Гость
#415

Да хоть у с р и тесь, ущербны ваши "пепельные" ресницы. Ужас. А если еще бровей нет(

Ваше+имя
#416

Только ***** последняя будет доказывать, что светлые ресницы лучше черных. У славянок могут быть свои сильные стороны, но не в этом.

гость+из+Мухосранка
#417

Я русская с примесью украинской на 15%:))))Поэтому у меня русые волосы и черные-черные брови,зеленые глаза.

Serpentes
#418
Гость

Да хоть у с р и тесь, ущербны ваши "пепельные" ресницы. Ужас. А если еще бровей нет(

Ущербны вы, если не догоняете, что вкусы у всех РАЗНЫЕ! Вот мой муж терпеть не может чёрных. Для него это просто отвратительный типаж. Говорит, что внешность слишком вычурная и грубая. Лично я из черноволосых люблю только японцев и корейцев. А всякие итальяшки, греки и прочие южане просто отталкивают. Лучше уж скандинавский блондин. А кто-то с турками пилится и тащится от этого.

Гость
#419
Serpentes

Ущербны вы, если не догоняете, что вкусы у всех РАЗНЫЕ! Вот мой муж терпеть не может чёрных. Для него это просто отвратительный типаж. Говорит, что внешность слишком вычурная и грубая. Лично я из черноволосых люблю только японцев и корейцев. А всякие итальяшки, греки и прочие южане просто отталкивают. Лучше уж скандинавский блондин. А кто-то с турками пилится и тащится от этого.

Я русская и у меня черные ресницы и темные брови. Так что не оправдывайте свою бесцветность национальностью) А вкусы какие бы не были, светлые ресницы - уродство! На той же Руси таких называли "чухонь белоглазая", т. е. это скорей не славяне, а финны какие-нибудь. У русских всю жинзь были темные волосы и темные брови. А все эти альбиносы - это чухонская примесь.

North
#420
да ладно тебе.

согласна,потому что я Россия-Болгария:)

Я тоже, только у меня еще и турки были. Внешность очень яркая и я довольно способная, наука и языки всегда очень легко давались. Я за смешение кровей!!!

North
#421
Гость

белые люди придумали телефоны, интернет, космические корабли и т.д.

Белые люди-это не блондины. Практически всё вами перечисленное, изобретено в Америке, а там как раз смешение кровей и очень красивые люди.

North
#422
Снежана

ГостьВаш текст

Вывод - никакая ты не красавица)))) А тему от тоски и безнадеги создала ибо бросают тебя мужчины и нахрен им твоя "красота" экзотическая не нужна) Вот-с и все)))
думай как хочешь,но меня ни разу никто не бросил,это я бросаю,и не обязана отчитыватся перед всем форумом и доказывать свою красоту,не веришь,ну не надо,тема не обо мне,а в целом,чтодевушки со смешаными слявянскими и другими национальностями больше красивей,чем просто русские
Ваш текст

"Больше красивей", лол. Может вы и симпатичны, но однозначно глупы.

Serpentes
#423
Гость

Я русская и у меня черные ресницы и темные брови. Так что не оправдывайте свою бесцветность национальностью) А вкусы какие бы не были, светлые ресницы - уродство! На той же Руси таких называли "чухонь белоглазая", т. е. это скорей не славяне, а финны какие-нибудь. У русских всю жинзь были темные волосы и темные брови. А все эти альбиносы - это чухонская примесь.

Ваша глупость беспредельна. Все эти стандарты красоты существуют лишь с вашей голове. Природа не создаёт уродов (если не брать случаи кунсткамеры), а создаёт разные типажи. И каждый красив по-своему. Уродство - это непонимание элементарных вещей и отрицание мудрости и гармонии природы. Это всё равно что сказать, что лев некрасивый, потому что у него нет полос, как у тигра.

Гость
#424

Фигня, что блондинов никто не любит, и они блеклые. Обожаю блондов! У меня мужчина яркий блондин.... фигура супер, высокий, плечистый, правильные черты лица, тонкий нос, волосы ярко-золотые, глазищи как сапфиры, ууууххххх! уж всяко поярче любого чебурека будет. У него на теле волосы есть, но они не черные, как у гориллы, а золотистые.... обожаю такое! в общем, горячие южные парни по сравнению с такими "северянами" просто нервно курят в туалете-))))
Тут про татар толковали... среди них, кстати, полно светленьких и большеглазых. У нас в Поволжье их полно... Кстати, 3 самых красивых парня, которых я когда либо видела, именно из татар, только не чистокровные. Татаро-удмурт, татаро-русак, татаро-хохол. Все сибиряки, крупные, яркие ребята, с броской внешностью и энциклопедическим умом. Отоночё....)))

cocacola
#425

Я живу в Спб...Каждый день вижу красивых девушек и женщин,в метро,в магазинах,на улице...одна краше другой...все разные..необычные..есть реально космические девушки....тут тяжело жить))))))вообще тяжело осознавать что целыми тыщами тут лучше тебя ходят)))

#426

" Как выглядят этнические русские " -
просто набрать эти слова на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=BbNwZmtR0g8 -
вы увидите - это самая красивая нация .

#427

Я такая помесь - и мои сестры, родная и двоюродные. У меня русые кудри (близко к блонду), но крашусь в "мокко", серо-голубые глаза (большие, и в тоже время какие-то азиатские), высокие скулы, скорее, монголоидные, надеюсь, пухлые детские щёчки пропадут, губы маленькие именно в длину, хочу увеличить хотя бы, чтобы пухлее стали. Кожа оч. белая, бледная, и без волос почти, страдаю летом вплоть до ожогов. На первый взгляд - я типичная славянка, если не вглядываться, становится понятно, что есть примесь азиатской крови. Видят это не все, специалисты и нацисты, и мой папа, покойный, скорее всего - еврей. Я не красавица, а симпатичная, и все эти черты создают мою изюминку. Если сделать макияж "стрелки" или смоки "айз", я на японку даже смахиваю, люди так говорят. Сестра у меня оч. красивая - кожа как у меня, чёрные волосы, тонкие черты лица и пухлые губы, брови вразлёт, глаза сине-васильковые - еврейка. есть двоюродная сестра - наполовину казашка глаза голубые, большие, раскосые, волосы пшенично-золотые, кожа как молоко и фигуристая как русские девушки - все парни смотрят на неё.

Гость
#428

ну у меня греческая,болгарская и украинская смесь.. вроде ниче так вышла) не джоли,но и не баба яга)) правда меня иногда в школе нерусской дразнили из-за смугловатой кожи и темных волос. а так норм)

Нигина
#429

мне 18 лет,у меня мама русская а папа таджик,и в этом есть некоторые плюсы например знание языков,но и минусы никто не отменял,выгляжу я далеко не славянской наружности,хотя черты лица больше похожи на мамины,по папиной линии передался цвет волос,смуглая кожа и пухлые губы, я не скажу что я страшная но и красавицей я себя не назову,в принципе отношения окружающих в школе нормально,но есть люди которые задевают меня этим,да и люди некоторые на улице смотрят как на инопланетянина,и это обидно как будто я не человек,да ещё и имя такое Нигина,а вы как относитесь к таким как я?

Даниил
#430
Гость

автор я согласна, причем ладно девки-матрешки, это еще полбеды. А мужики русские? Блеклые, хилые, кривоногие, кожа плохая генетически, волосенки жидкие, рот 175 средний - кошмар и позорище.

Я тебе могу немного сочувствовать что ты жила среди алкашей и гопарей.

Гость
#431

хахахахах)))) ну нифигассе из-за одной глупой головы какая полемика жаркая))))) могу сказать одно- вся естественность красива. А вот вытатуированные чернущие брови на бледном лице или желтые сухие волосы с черными корнями, могучий черно-грязный загар, пудра на десять тонов светлее чем нужно - уродство полнейшее

кп
#432

точно, чисто русские бледные моли и некрасивые. Вот у меня русская+автрийка. Я красотка!

Гость
#433

австрийка

Гость
#434

Автор ты уверен что славянки страшные, я уверенна , что строчило черножопик и узкоглазое *****, который завидует славянам

Гость
#435
Анжелика

Конечно, вы же славянка, естественно на ваш взгляд это так. Каждый нахвалит свою нацию. А татары и румыны, к вашему сведению, не черно))пые как вы выразились. Не нужно тут придумывать, это в другую тему. К расистам.Бесполезно обсуждать этот вопрос, для вьетнамцев-вьетнамки красивые, хотя вы можете считать их страшными, это оттого что вы выросли среди людей другой внешности, а любая нетипичная для вас=стремная. Я по происхождению русская, но с детства много путешествовала. Так вот и среди итальянок, среди немок, среди молдаванок, среди татарок, среди азербайджанок, и конечно среди русских - среди всех есть красавицы! Даже среди китаянок, они наверно для вас все на одно лицо. Не существует самой красивой нации, существуют люди которые о себе возомнили сами что они лучшие, потому что обьективно оценить красоту других народов не могут, непривычны они, вот и все!

+10000!!!

Алина
#438
Гость

вездекакие хазары? может вам история поучить? татары, поляки, немцы тоже славяне, мы одной крови, это не смесь

Может уже написали новую историю, сейчас это модно, переписывать ее как вздумается. Но про татар-славян это взрыв! Не напишете ссылочку где вы это прочитали... очень любопытно кто аффтор идеи......

Алина
#439

По поводу смешанных генов, то такие люди здоровее. Это доказано научно. И чаще всего дети рождающиеся от интернациональных браков красивее. Это мои наблюдения, таких исследований по -моему никто не проводил. А русские красавицы и не блондинки. Чаще всего встречаются русые

Гость
#440
Снежана

я не черножопая,а ты моль по ходу,с носом у меня полный порядок,он прямой и средней длины,а не кнопкой как у славн в большинстве,потомучто во мне не только славянская кровь,но еще и другие,и у меня не черные волосы,а цвета шоколада,смуглая кожа и выразительные темно-карие глаза,так что пусть моли усираются от зависти!Волосы у меня по всему телу не растут,но брови и ресницы черные,яркие,а не блеклые коричневые или светлые!

в общем самая ширпотребная дворняжка блеклая-бесцветная

Славянская внешность-ужас
#442

Мне тоже не нравится славянская внешность)Особенно светлые волосы,голубые глаза,бледная кожа..Как белая моль..Фу

Гость
#443

Странное противопоставление.
Открою маленький секрет:
Славянки потому и славятся своей красотой, что в них течет смешанная кровь. Даже классические белокурые славянки. Просто сравните их чистопородными немками, голандками, эстонками и англичанками. Тоже светленькие, но такие лошади, мама дорогая

Гость
#444
90 франков

лично мне разные нравятся,главное что б девушка красивая была,а какой нации неважно.есть красавицы подруги среди славянок,а есть и татарки очень красивые.также среди этих наций и абсолютно некрасивых полно.

татары это славяне. только не совсем чистые. но кровь одна у русский, поляков, украинцев, немцев и татар.

Гость
#445
zagadka_vostoka

и что? ну и хотели они стать арийской нацией, а толку? сейчас нет арийцев практически. в индии наверное только остались.

кстати вы зря, арийцы пошли с пакистана и ирана. если мне не изменяет память. чистокровные армяне, азеры, и тд - со светлыми волосами и глазами. и гитлер к тому же стремился.



с татарами одной крови???? не не не. нифига. может вы с румынами да молдаванами путаете? они - да. татары - точно нет

татары славяне

Гость
#446
гость

Ваш текст





это тема в разделе КРАСОТА, а обсуждают опять монголо-татар и арыев, что к теме не имеет никакого отношения! Почему любая тема о внешности в итоге переходит в национал-срач?! Надоело!

татары славяне, а не монголы)

Елена
#447
90 франков

лично мне разные нравятся,главное что б девушка красивая была,а какой нации неважно.есть красавицы подруги среди славянок,а есть и татарки очень красивые.также среди этих наций и абсолютно некрасивых полно.

в смысле некрасивых полно? у всех разное видение красивого, все люди по своему прекрасны

Форум: Красота
Всего: 50 129 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 043 темы