Гость
Статьи
Мне 28, а я реально …

Мне 28, а я реально выгляжу на 20!!! Меня это бесит!

На улицах мне подмигивают и строят глазки явные школьники и парни первокурсники, на работе отношение типа "девочка подай то подай се", я не преувеличиваю, мне все дают на вид 20-22 года, рост 170, вес 50, волосы не крашу, длина каре, не знаю что еще сделать?

Элли
90 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

ну и чего мне тоже так, смотря еще как одеваться, одевайся строже и в более классическое

Марсианка
#2

сделай стрижку и поправься это все старит)))

баба кузя
#3

обратись в пластическую хирургию - пусть сделают тебе морщины

Гость
#4

кокетка :)))

карга
#5

повесить на грудь бейдж с указанием возраста

ПЭГГИ
#6

Радуйтесь

Дюдюка Барбидонская
#7

это скоро пройдет, не парьтесь

#8

без фото не интересно

Гость
#9

покажите фото, а то может ты сама себе льстишь

Быстрая
#10

Да не, автор, если ваш пост - правда, скорее всего, у вас просто очень "зазывной" и недорогой вид и по-детски наивный, не отягощенный интеллектом взгляд.

Потому-то на вас школьники и кидаются, а на работе дальше подноса кофе и авторучек ваши функции не представляют.

Я
#11

Может это проблема незрелости мозга, а не внешнего вида?

Моё ♥ занято
#12

круто)) когда тебе под 30,каждая бы мечтала выглядеть моложе))) хотя конечно есть минусы,но поверь если ты дашь понять своим поведением сколько тебе лет, на твою внешность и не будут обращать!

Гость
#13
Быстрая

Да не, автор, если ваш пост - правда, скорее всего, у вас просто очень "зазывной" и недорогой вид и по-детски наивный, не отягощенный интеллектом взгляд.

Потому-то на вас школьники и кидаются, а на работе дальше подноса кофе и авторучек ваши функции не представляют.

Тоже так подумала.

гость
#15

Принеси подай будет и в 30-40 лет..дело не во внешности и в морщинах, а то кем вы являетесь.

сушка малышка
#16
Дюдюка Барбидонская

это скоро пройдет, не парьтесь

)))))

при чем совсем недолго осталось ждать

Гостья
#17

я на днях видела девушку с двумя детьми: одному 5, второму 2

мне казалось, что ей лет 20 на вид - идеальная гладкая кожа, худенькая

оказалось, что ей 27

жу-жу
#18

ненавижу таких тварей, который трупов выкладывают!!

психика у многих слабая!!!!! хватит форум марать

Гость
#19

а мне 24, а дают 15((вот где жесть то

везде "на ты", "девочка" и прочее

Гость
#20
Элли

На улицах мне подмигивают и строят глазки явные школьники и парни первокурсники, на работе отношение типа "девочка подай то подай се", я не преувеличиваю, мне все дают на вид 20-22 года, рост 170, вес 50, волосы не крашу, длина каре, не знаю что еще сделать?

вот проблемы у людей,а

автор
#21

блин, автор, да вы родоваться должны. Вот мне сейчас 27, а все дают 22-23 и я горжусь этим, у меня нет ни одной морщинки,да и с умом всё в порядке, даже голос немного низковатый, на детский ну никак не похож Так что радуйтесь!!!!!!!!!!

Гость
#22

14, желаю тебе стать такой же как на фото, дай тебе бог

Seele
#23

Дело в Вас самой, а не в Вашей внешности!

Fuck Yeah!
#24
Быстрая

Да не, автор, если ваш пост - правда, скорее всего, у вас просто очень "зазывной" и недорогой вид и по-детски наивный, не отягощенный интеллектом взгляд.

Потому-то на вас школьники и кидаются, а на работе дальше подноса кофе и авторучек ваши функции не представляют.

Агаа,согласна :))))если продавцы спрашивают у тебя паспорт при покупке сигарет и алкоголя-не обольщайся.Возможно,что ты выглядишь не молодо,как хотела бы,а фигово и потаскано,как большинство малолеток :)))

Sandra
#25

Автор!

мне тут пару дней назад в магазине пиво не хотели продавать.

спросили паспорт.. а мне 28 ))))))

с одной стороны приятно, а с другой даже неудобно как-то.

ну и на работе ето твой возраст не знает, ведут себя как с девочкой. Потом узнают (да еще + должность) и смешно конфузятся ))))

Sandra
#26
Быстрая

Да не, автор, если ваш пост - правда, скорее всего, у вас просто очень "зазывной" и недорогой вид и по-детски наивный, не отягощенный интеллектом взгляд. Потому-то на вас школьники и кидаются, а на работе дальше подноса кофе и авторучек ваши функции не представляют.

эх, вот что зависть с людьми делает

#27

странная вы Автор)) мне 25,а больше 18 мало кто дает и ни капельки из-за этого не расстраиваюсю)))

#28

расстраиваюсь)

Никки
#29

Когда моя знакомая девушка знакомилась с парнем, он ей приврал, что ему 25, хотя на самом деле было 22. Он думал, что ей лет 21-22. А ей - 29! ))

Маша
#30

Мне тоже 28. Выгляжу на 18-20. Вид уже никак не глупый и не дешевый. Мне это очень приятно. Внимания мужского очень много. От школьников вот внимания нет. Наверное по взгляду видят что я взрослая. Если вы как девочка-припевочка себя ведете то неудивительно что к вам так относятся. Я люблю женственный стиль каблуки ..

Гость
#31
Элли

На улицах мне подмигивают и строят глазки явные школьники и парни первокурсники, на работе отношение типа "девочка подай то подай се", я не преувеличиваю, мне все дают на вид 20-22 года, рост 170, вес 50, волосы не крашу, длина каре, не знаю что еще сделать?

Мне 22 года, выгляжу на 16. Худой, голос подростковый. Взрослые меня всерьез не воспринимают, как с ребенком начинают разговаривать. Хотя я поумнее их буду. Еще малышня шестнадцатилетняя думает, что я их ровесник и глазки малолетки строят. Ничего, буду долго молодым оставаться)

Маша
#32

И поведение должно быть не как у подростка. На работе когда меня еще не все знали тетки что постарше думали что я еще зеленая совсем..пытались подшучивать..подкалывать меня..ответила так что мало не показалось. потом когда про паспортный возраст узнали отношение вообще резко поменялось. в лучшую сторону))

Маша
#33

Только вот зависти много. это плохо очень. Тетки реально меня старше года на 3-5...но выглядят старше еще. И получается что мы почти ровесники когда рядом стоим все думают что у нас разница лет 15))

граната
#34

а что это за фото с трупом...Элли вы больная?

Кити
#35

У меня такая же проблема, только мне 23, а все думают 16-18. Тоже раздражает, но что делать.

.
#36

Сильный макияж старит)

Ёжа
#37

Просто одевайтесь более женственно, а не маечки-джинсики, и за студентку принимать не будут.

#38
Гость

а мне 24, а дают 15((вот где жесть то

везде "на ты", "девочка" и прочее

Со мной то же самое.Аж бесит порой!Отношение,как к малолетке какой-то.Мне тож 24.

#39

Я боюсь,что это пока я выгляжу значительнее моложе своих лет,а потом БАЦ и состарюсь резко за 1 год.

#40

И со мной - тож самое, Автор!

Мне - 76, а все думают, что 22.

Не представляете, как это бесииииииииит!!!

Гость
#41
граната

а что это за фото с трупом...Элли вы больная?

где фото с трупом?

Покажиииите! Интересно же

Гость
#42

Мне в 20 давали возраст 23-25,

В 25 мне давали 23-25...

В 35 - тоже - 23-25...

Потом немного внешне повзрослела...))))

Сейчас на вид на 10-15 лет моложе..знаете ли - меня вполне устраивает!

))))

Гость
#43

Интеллектом не обижена. Два высших, одно - с красным дипломом.

Так что...не гребите всех под одну гребенку.

Гость
#44

Повяжи платочек и ходи с авоськой.

Гость
#45

ведите себя увереннее и вас не будут воспринимать, как девочку на побегушках. Это не зависит от внешности.

Без каблуков
#46
Быстрая

Да не, автор, если ваш пост - правда, скорее всего, у вас просто очень "зазывной" и недорогой вид и по-детски наивный, не отягощенный интеллектом взгляд.

Потому-то на вас школьники и кидаются, а на работе дальше подноса кофе и авторучек ваши функции не представляют.

Да ладно уж. у меня вот тоже такая "проблема". А вообще, знаю женщину, в 45 выглядела лет на 8-10 моложе. Честно. Маленького роста, всю жизнь боролась с худобой (эдакая миниатюрщица), волосы по плечи свои.

Все пройдет
#47

У меня до 30 так было,окружающие воспринимали,как девчонку 19-22 лет,а в 31 я резко стала выглядеть на 26-28,сейчас мне 33 и выгляжу на 29-30 лет,так что все быстро и резко проходит...Хотя я худенькая,47 кг при росте 166,но видно,что я уже не молоденькая девочка...(

Девончка-припевочка
#48

А мне 48 лет,мне сигареты и алкоголь не продают,требуют паспорт,так молодо я выгляжу,а еще подходят знакомиться 16-18 летние мальчики,но я отказываюсь,кокетиничаю...А недавно меня не пустили в ночной клуб,сказали,что бы шла уроки учить! Вот так!

Элли
#49
граната

а что это за фото с трупом...Элли вы больная?

Вы думаете это я выложила???????? хоть номера сверьте, этот маньяк во все темы с фотками вставляет фотки трупов ГАД!!! чтоб все ему отлетело назад уроду!

Элли
#50
Без каблуков

знаю женщину, в 45 выглядела лет на 8-10 моложе. Честно.

Я многих знаю кто на 10 - 15 лет моложе выглядит - таких много! но вот на 20 уже нет - есть предел все таки/