Гость
Статьи
Некоторые люди …

Некоторые люди совершенно не изменяются ВНЕШНЕ, даже за 10 лет!

В чем их секрет?Вот недавно встретила подругу по школе - ну вообще не изменилась, ни капли, хотя с 11 класса прошло 10 лет и ей 28, но какая в 18 была точно такая сейчас, я видела несколько таких людей, в чем секрет их моложавости?

Лея
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика. Я сама такая, законсервировалась, хоть ты тресни. Черты лица не меняются вообще, и кожа тоже.

Фоток даже не просите.

Для примера есть публичные люди, тот же вечный мальчик Харатьян или Сандра Булок на мой взгляд одинаковы во все времена.

#2

Плохой пример, особенно с Харатьяном.

Уж столько подобных тем было и все без фото)

Автор, возраст ещё не тот, чтобы изменения были сильно заметны.

Дольше выглядят те, естественно, у кого генетика хорошая, вес стабильный, стрессов нет, нормально питаются, ведут ЗОЖ.

Лея
#3
Тэш

Автор, возраст ещё не тот, чтобы изменения были сильно заметны.

Наверно да ! но я и постарше многих видела таких кто в 35 на 20 и тд

Гость
#4

Я тоже с 20 до 30 одна и та же была и некоторые подруги так же. но после 30 возраст берёт своё

Лея
#5
Гость

Я тоже с 20 до 30 одна и та же была и некоторые подруги так же. но после 30 возраст берёт своё

Ха ) таким тоном сказали "возраст берет свое" ) после 60 то да но не после 30..)

Гость
#6

Генетика, здоровый и полноценный сон, НЕ курение, отсутствие мужа-нищеброда, выводка детей и ипотек-кредитов-займов. И внешность - как у девочки).

Точка Ру
#7

Есть люди, которые скачками стареют, десять лет в одной поре, а потом раз - и на свой возраст.

Гость
#8

Я в фитнес- центре в компании девиц молодых, видела одну бывшую одноклассницу, она выглядела на их возраст лет на 25. А ей, как мне, 40. Серьёзно я стояла рядом , ни обвисшего овала,ни мешков, ни морщин. И выражение лица,как у молодой.Блин ,себя тетёхой такой ощутила рядом:(((У неё просто проблем нет никаких особо. муж хороший с ребёнком нет проблем и не толстеет.Вот кстати, кто поёт,что худые старше выглядят, не выглядят, она худая

Гость
#9

харатьян старый и опухший, вы что...

Ангелок
#10

генетика,правильный уход за собой и положительные эмоции, ну и любовь конечно,она делает чудеса с людьми

#11

Гормоны и гормональный фон, толщина эпидермиса кожи , который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и вообще генетические основы организма Например большинство представителей корейцев ( монголоидная раса ) выглядят на 10-15 лет моложе своего паспортного возраста.. Мне на вид максимум 25 лет минимум 19 ^__^

Гость
#12

я заметила, что моложе всегда выглядят те у кого изящные(в чем-то детские) черты лица. и взгляд соотвествующий. взгляд кстати очень важен.

Гость
#13

к 12.ну и фигура Не полная. полнота старшит.

Таня
#14

Опять эти рассказы о 20 летних,вот если бы Вы написали,что в 40 выглядит,как в 28,ну хотя бы как в 33-35 лет,это было бы действительно здорово,а так никаких достижений нет.

Юлла
#15

Я похожа до сих пор на свою 6-летнюю фотографию. При этом я вполне себе взрослая тётя.

Дейенерис
#16

Наследственность хорошая.

Но тут верно заметили: во-первых, 20+ - это ещё не тот возраст, чтобы делать какие-то выводы, а во-вторых, такие люди потом в определённом возрасте (слышала про 30 и 45 лет) резко старятся.

Гость
#17
Таня

Опять эти рассказы о 20 летних,вот если бы Вы написали,что в 40 выглядит,как в 28,ну хотя бы как в 33-35 лет,это было бы действительно здорово,а так никаких достижений нет.

Ну, я писала моя бывшая одноклассница выглядит в 40 на 25, ну, и что? не выдашь же всем её мужа и её генетику

#18

Хорошо... давайте встретимся я покажу себя и свой паспорт.да. мой телефон +79295922531

Гость
#19

Да посмотрите на Зюганова))) Я сколько себя помню - он всегда одинаковый.

Курага
#20
Гость

Да посмотрите на Зюганова))) Я сколько себя помню - он всегда одинаковый.

+10000000000%

Курага
#21
Гость

Генетика, здоровый и полноценный сон, НЕ курение, отсутствие мужа-нищеброда, выводка детей и ипотек-кредитов-займов. И внешность - как у девочки).

ага,))))

#22

Лучше посмотрите на заслуженного артиста Кореи ( Kang Dong Won )-32 года Lee Jun Ki и Park Soo Ae актрисе 33 года , актриса Lee Ji-ah ( Kim Sang Eun ) - 35 лет 1977 снималась в фильме 20 серий Athena: Goddess of War

Гость
#23

ну при чем тут корейцы? мне они все на одно лицо, конечно я не замечу изменения от возраста

#24
Гость

Да посмотрите на Зюганова))) Я сколько себя помню - он всегда одинаковый.

одинаково старо и плохо выглядит))

Маруся
#25
Гость

к 12.ну и фигура Не полная. полнота старшит.

опять же не всегда

у меня новая знакомая такая крупная в теле и брюнетка, все это считается, что старит, я думала ей 36-37, оказалось 44! у неё свежее лицо без морщин, так что кожа главное

Маруся
#26

одну девочку последний раз видела в 10 лет, потом увидела в 30, она практически не изменилась! только по росту)

Гость
#27

Я не знаю что главное во внешности состояние кожи, вес или все вместе, но у меня одна знакомая все время молодая, даже завидую немного, может даже ссылку дам на ее фото

Гость
#29

Мне 25 с бородой и суровым взглядом выгляжу на 30 (тренеровал для работы)
Без бороды 17 дают.
Секрет. Активный образ жизни. Постоянное саморазвитие. В природе все устроено так, что не развивается, то умирает. Оставайтесь в фазе развития и не будете стареть. У меня весь круг общения таких вечно молодых и 50 летние там выглядят на 30

лена
#30

от регулярного секса стареешь быстро

аси
#31
лена

от регулярного секса стареешь быстро

вы так шутите?

Тэсия
#32

Знаете сама битый год пытаюсь понять причину таких вот явлений, так как мне сейчас 27 лет, а выгляжу я так же как и в 14. Все кто меня знают уже привыкли к этому, а вот кто впервые видит сильно озадачиваются! Хотя не могу сказать что прям на столько здоровый образ жизни веду, проблем и стресса в жизни выше крыши, болею как все нормальные люди. Перенесла 4 операции, две под наркозом, две на живую. Да я замечала, что мои родители тоже не выглядят на свой возраст отец в 53 года выглядит на 40, мама в 53 тоже выглядит на 40. им даже никто не верит, что у них двое взрослых детей и трое внуков! Мой брат старше меня на 1,5 года. Сейчас ему почти 29 у него трое детей, вот все три раза его в роддоме спрашивали парень тебе хоть 18 есть? Он сейчас специально усы отращивает,чтоб хоть как-то старше выглядеть, а то даже когда он детей в детский сад водит там частенько окружающие спрашивают у его детей почему вас брат водит в детский сад. Его дети не понимают почему люди так говорят, а когда окружающие узнают, что он их отец у них ступор случается. Самое смешное ему его друзья даже завидуют, отец троих детей почти 30 лет, ни морщинки, ни жиринки. Вот люди специально ходят в качалку чтоб быть накачанным, а он и без качалки на торсе 6 кубиков имеет, попа как орех, может час сидеть есть, пузо набить полное, а кубики никуда не исчезнут! конечно я понимаю, что это наследственно передается походу, но у нас с братом это проявилось сильнее чем у родителей. Двоюродные братья и сестры, когда знакомят со своими друзьями стараются не говорить сколько нам лет. Поэтому я возраст воспринимаю как абстрактное понятие. У меня было даже такое, что одноклассник моей сестренки, который младше меня на 9 лет, стал за мной ухаживать и даже после того как он узнал сколько мне лет, сказал ну и пофиг. Где логика у природы?

Гость
#32
Гость

к 12.ну и фигура Не полная. полнота старшит.

" делает старше", "старит" ) вашего слова нет )

Гость
#34
лена

от регулярного секса стареешь быстро

Значит мне не грозит

Гость
#35

Мне 50 выгляжу на 10. Не верите ваши проблемы. Примерно что я тут слышу)

Гость
#36
лена

от регулярного секса стареешь быстро

Зря вы так

Гость
#37

Я такого человека знаю, поскольку каждый день вижу его в зеркало. Я встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась на работе. Самый трэш в том, что он в 33 года выглядит на 45, а я в 30 лет выгляжу на 14. Мы, находясь в общественных местах стараемся даже за руки не держаться, потому что окружающие на нас начинают ТАК смотреть, что мама не горюй.

Гость
#38

Я такого человека знаю, поскольку каждый день вижу его в зеркало. Я встречаюсь с мужчиной, с которым познакомилась на работе. Самый трэш в том, что он в 33 года выглядит на 45, а я в 30 лет выгляжу на 14. Мы, находясь в общественных местах стараемся даже за руки не держаться, потому что окружающие на нас начинают ТАК смотреть, что мама не горюй.

Форум: Красота
Всего: 50 982 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 390 тем
Следующая тема