Гость
Статьи
Отличие мужского …

Отличие мужского шампуня от женского в запахе?

Впервые помыла мужским шампунем, у меня ниче не вырастет?))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Поправочка, помыла голову))

Самба
#2

а что бы хотелось ?

Автор
#3
Самба

а что бы хотелось ?

нет, конечно) там просто от выпадения написано)) а у меня как раз выпадают)

Гость
#4

надо было другое помыть и посмотреть что вырастет

Автор
#5
Гость

надо было другое помыть и посмотреть что вырастет

а че до меня никто не проверял еще?

Самба
#6
Автор

нет, конечно) там просто от выпадения написано)) а у меня как раз выпадают)

рисковая ты , однако.......:)

Автор
#7

ну в любом случае, это че не лошадиный шампунь от которого можно иго-го)

Ра
#8

мне тоже интересно. что будет

Гость
#9

а если мужу помыть лошадиным шампунем? отрастёт до колена?

Гость
#10

вот блин тема смешная. ну конечно только в запахе. иногда мою голову мужниным шампунем. дольше не жирнится. ну и запах мужской

Надя
#11

Я тоже иногда мою мужским, фруктис или агафья с пивом очень нравятся. Жирнятся так же, не дольше.

Глаз
#12
Автор

Поправочка, помыла голову))

А, тогда рога.

#13
Ра

мне тоже интересно. что будет

прям тайна века))

#14
Глаз

Автор

Поправочка, помыла голову))

А, тогда рога.

))))) и стоило так рисковать то))

Гость
#15

Ага, только запахом. Я мою тем, что под руку попадется - что женский, что мужской жирнятся одинаково, блестят одинаково, укладываются тоже. Пахнет первые часа два/три по разному. Вот и все отличие.

Чтоб потребитель денег больше потратил. У меня муж моим не моет и почему-то дуется, когда мою его :) Жертва рекламы. Поэтому у нас два тюбика в ванной, а мог бы быть один.

ф
#16

люди ну вы что??? я в шоке что реально кто то верит в разные маркетинговые примочки типа мужских и женских шампуней...крема отдельно для разных мест...все это одинаковое различается незначительно

Ёжа
#17

Да, только запахом и отличаются, хотя мужчины прекрасно могут мыть женским шампунем, а женщины мужским! Мы с мужем пользуемся одним и тем же, с нейтральным запахом.

Гость
#18

все ,девушка.теперь ждите,проснувшись одним прекрасным утром,вы обнаружите у себя между ног ЭТО.

Малу
#19

Ну что же вы жертвы рекламы...выпускают разные виды потому как покупается лучше.. есть хтирости рекламы этому учат в ВУЗах рекламных

состав один и тот же.. ну ка может отличаться люди ж одинаковы.. тогда и мыло должно быть разным и еда для М и Ж.

да запах разные немного и всего.

а про шампунь для лошадей.. это маразм полнейший. люди вроде образованные атакие анивыные

Гость
#20

Ничего не выростет,а вот сиськи отвалятся!

Елена
#21

У моего мужа Axe, шампунь для жирных волос. Я могу сказать, что он чисто мужской - и это не только запаха касается. Я бы точно не стала таким мыть голову. Для меня мужской шампунь - это мужской, женский - это женский, детский - это детский

Наталья
#22

Отличие мужского от женского во всём и в запахе в первую очередь. Я бы, например, не смогла помыть голову мужниным шампунем. У него и раньше-то были шампуни с явным мужским ароматом, а сейчас у него шампунь Акс. Я Акс считаю чисто мужской маркой.

sveta
#23

Ничего у вас не отрастет. Я уже несколько раз мыла волосы мужским Акс леденящим. Перхоть ушла и кожа головы перестала зудиться.

Джен
#24

в мужском меньше всякой ерунды уходовой-волосы дольше остаются чистыми

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем