Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался продукцией Кораллового клуба. Ваши отзывы

Имеет ли смысл что-то пробовать из их продукции? Только не надо необоснованно писать, что это наверняка развод и т.п. Напишите отзывы те, кто реально чем-то пользовался или же знает случаи, когда …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тансылу

В 2012г. я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения,тошнота,колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало,аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!

По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.
1этап: опистоп,черный орех,кора муравьиного дерева, каскара,парафайт,ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).
2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов).

Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней 😳😳😳 это самое интересное - вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета😬😣😶 несколько белых яиц.
После очищения вес мой вес 70кг и по сей день😊
Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ🌈✨✈
Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

Что за бред ужас

Гость
#52
Гость

Интересно,что многие ответы повторяются точь в точь с других сайтов..Отзовик и рекоментад.Совпадение???Довольно странно.И не одного плохого отзыва.До сих пор сомневаюсь дать дочке.Но ситуация не оставляет других вариантов

Здравствуйте, я с форума, тема обсуждения коралл клуб, вы дочери давали их продукцию? Результативно?

#53

Я лично прошёл 90 дней, по концепции здоровья. Сбросил 18 килограмм за 4 месяца. При этом ушло высокое давление, варикоз, аллергические высыпания. Супруга вместе со мной 16 килограмм лишних сбросила, можете на меня выйти через ссылку, я всегда
На связи, https://ru.coral.club/registration/?REF_CODE=828999449198&language=ru

#54
Гость

Я три года назад пила люцерну, селен, кальций, листья черного ореха, коралловую воду и водоросли. Действие этих препаратов не явное, это всего лишь БАДы, хоть и отличного действия. Эффект накопительный, действительно, постепенно становится легче переносить нагрузки, улучшается сон, быстрее восстановление после сезонных заболеваний. Потом у меня были обстоятельства личного характера, стало не до БАДов, и вот я про них вспомнила и планирую опять их заказать.

Дело в том, что по отдельности БАДы не работают как все думают, конкретно как таблетки выписывают от головы от живота и т.д., в коралловом клубе работает все на комплексном подходе, в том числе на фоне коралловой воды и детокс программы

Гость
#55

Я вначале тоже думала ерунда ,мама купила программу очисток себе и папе ,сидела на какой-то диете недели 2 примерно и принимала препараты которые нужны для очистке ,в итоге я афигела ,когда она начала бегать в туалет и из неё выходили по 3-4 метра червей Толстых прям ,они конечно мертвые ,но похожи были на кишки ,купила сама потом витамины H500 водичку коралловую взяла и пренаталь + ,ногти и волосы растут очень хорошо теперь ,чувствую себя хорошо,а до этого была вялость ,по итогу покапаем уже на протяжении 2-3х лет довольны !

Гость
#56
лидия

сомневалась прежде чем стать членом клуба около 2 недель-напрасно-после 8 дневного питья воды -исчезли гуляющие по телу единичные мышечные подергивания -думаю сродни тикам....улучшился сон -....это важно -продолжаю пить и удивляюсь -как можно писать -пустышки????

Здравствуйте. Вы принимали коралловый кальций у компании Веберли Клаб?

Гость
#57

Здравствуйте. Я пользуюсь продуктами Кораллового клуба.у меня 9 лет назад было давление 90-60, запоры и артроз 3-ей степени коленного сустава. За
Полгода я восстановила свое здоровье- нормализовалось давление, нормально стал работать кишечник, и ушла от операции по замене коленного сустава. Сейчас продолжаю пить Коралловую воду. Чувствую себя хорошо, Слава Богу в свои 60 лет. Буду рада помочь, пишите. Мой телефон привязан к вотсапу 89293128758 Алла.

Гость
#58
Гость

Здравствуйте. Вы принимали коралловый кальций у компании Веберли Клаб?

Здравствуйте. Не принимала кальций этой компании. Принимала Кальций в компании Соral Club. Рекомендую. Т.к я получила результат хороший. Ушла от операции по замене коленного сустава. Но принимала не один кальций, если интересно пишите. 89193128758 Алла.

Гость
#59
Гость

Клизма причем? Курс пьете сам выйдет.

Выползает? 😳
6 м это вытягивать надо от туда его? Это страшно. Он живой был? 🤢

Гость
#60
Гость

Я вначале тоже думала ерунда ,мама купила программу очисток себе и папе ,сидела на какой-то диете недели 2 примерно и принимала препараты которые нужны для очистке ,в итоге я афигела ,когда она начала бегать в туалет и из неё выходили по 3-4 метра червей Толстых прям ,они конечно мертвые ,но похожи были на кишки ,купила сама потом витамины H500 водичку коралловую взяла и пренаталь + ,ногти и волосы растут очень хорошо теперь ,чувствую себя хорошо,а до этого была вялость ,по итогу покапаем уже на протяжении 2-3х лет довольны !

От чтения описания таких червей мне уже плохо. Так от когда такое увидишь в унитазе и почувствуешь, и приступ паники можно словить, сердечный приступ, и приступ страха..

Гость
#61
Гость

От чтения описания таких червей мне уже плохо. Так от когда такое увидишь в унитазе и почувствуешь, и приступ паники можно словить, сердечный приступ, и приступ страха..

Наверное просто запугивают, чтоб покупали продукцию Кораллового клуба.

Гость
#62
uliana

Реально работает. Принимать надо не как попало, а в соответствии с рекомендациями, курсом. Принимаю сама коралловую воду, лецитин, ассимилятор, H500 - почти постоянно. На фоне их приема чувствую себя лучше, лучше справляюсь с нагрузками на работе и дома. Помимо этого пропила, сделала перерыв и опять вернулась к: листья черного ореха, кора муравьиного дерева, сильвер макс - при проблемах простудного характера, при подозрении на наличие паразитов . Эффект от приема нравится, вполне устраивает. Пила не для удовлетворения любопытства, а по суровой необходимости - забота о здоровье заставила, надоело болеть, хочется полноценно жить, а не болеть и бесконечно бегать в аптеку. Советую и другим. Даю своим родственникам. Сперва относились с сомнением. Сейчас отношение изменилось на положительное.

Все хорошо, вот только раздражает, что навязывают на пожизненное … в инструкции одно, а консультанты навязывают другое! И не понять где правда!

Гость
#63
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

Добрый день ! Прочитала Ваш отзыв и очень захотелось узнать чем и как вы занимались очищением кишечника . У моей дочери и у меня лично тоже аллергии и недавно ко мне присоединилась ещё одна плохая болячка , все они связаны с забитостью кишечника , ищу практическую помощь в этом ! Если можно напишите информацию на мою почту natal-simonova@yandex.ru

Гость
#64

Лечила жуткую аллергию, помогло, лет 15 не страдала, сейчас начинается сново.Буду снова прописать курс, будем чистить организм. Пробуйте!!!

Гость
#65
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

Здравствуйте! Напишите пож-та, как лечили аллергию у ребёнка!!! Kleimelena2017@yandex.ru

Гость
#66
Ника

Покупала своей маме после тяжелой операции для восстановления сил кальций меджик кораллового клуба. Он кроме полезных минералов содержит еще и спирулину - насыщает организм витаминами, помогает стать на ноги. Мамочка очень сдала после своей нехорошей болезни и операции, жалко на неё смотреть - кожа да кости, как-то прямо в размерах уменьшилась. Врачи сказали - долго не протянет. Я сама по утрам выжимала мамуле разные соки и давала ей эти капсулы, чтобы в больнице не заметили. Постепенно мамуля стала бодрее, у неё появился интерес к жизни, захотела выздоравливать - раньше только о плохом могла говорить. Из больницы её выписали, кальций меджик давала дома - банки как раз хватило на месяц. Прошло уже полгода после той операции, к счастью, мрачные прогнозы врачей не оправдались - мама чувствует себя хорошо, помогает мне забирать детей из сада, говорит, и сердце перестало болеть. Уже с сентября начала опять ей давать кальций меджик - думаю, что надо теперь хотя бы 2- 3 раза в год его пить, для того , чтобы и дальше со здоровьем у мамули все было в порядке.

Ника, хороший источник кальция и др витаминов КУНЖУТ, усваивается замечательно, не засоряет почки, безопасен и стоит три копейки
зачем исскуственный покупать за такие деньги?
я кунжут даю ребенку аллергику на безмолочной диете, раз в год сдаем анализ волос на достаточность кальция в организме - все хорошо. РS: анализ крови на кальций не информативен.

Гость
#67
татьяна

Пила Би-Лурон для суставов,а улучшилось зрение кожа

Можно с вами пообщаться,вы есть в социальных сетях?

Гость
#68
Гость

Программа Коловада его выталкивает, там специальный сорбент.
И номер я поменяла 89279233375

А как вы его замерили? 6 м

Гость
#69
Тансылу

В 2012г. я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения,тошнота,колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало,аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!

По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.
1этап: опистоп,черный орех,кора муравьиного дерева, каскара,парафайт,ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).
2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов).

Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней 😳😳😳 это самое интересное - вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета😬😣😶 несколько белых яиц.
После очищения вес мой вес 70кг и по сей день😊
Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ🌈✨✈
Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

Хочется узнать, как Вы замеряли длину червя?

Гость
#70
Тансылу

В 2012г. я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения,тошнота,колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало,аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!

По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.
1этап: опистоп,черный орех,кора муравьиного дерева, каскара,парафайт,ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).
2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов).

Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней 😳😳😳 это самое интересное - вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета😬😣😶 несколько белых яиц.
После очищения вес мой вес 70кг и по сей день😊
Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ🌈✨✈
Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

6метров? Серьезно?

Гость
#71
Гость

У меня с 15 лет дикие головные боли , все ходила по неврологам , мне назначали различные уколы и таблетки, после которых становилось ещё хуже. Моя аптечка всегда была забита Цитрамон, аспирином, суматриптаном. Как я страдала... Судьба свела меня меня с человеком, который порекомендовал эту продукцию. Я сперва не поверила, подумала, что бизнес, но все же решила попробовать, потому как безвыходность меня убивала... Оказалось, что дело в питании и в желудке, кислота от таблеток провоцировала сильнейшую головную боль. Я лечила желудок и думала , ну какая связь?? Оказалась прямая! Интоксикации от лекарств вызывают боль, желудок закислен, прекрасная среда для размножения бактерий. Благодарю Бога! Он привел меня в коралловый клуб!

странно. мне коралловый клуб пока с жкт не помог. там нет прямых по назначению бадов именно направленные на жкт. чеем вы вылечились?

Гость
#72
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

Здравствуйте! Прочитала Вашу история, практически один в один с моей ситуацией. Как успехи, смогли вылечить? Что помогло?

Зинаида
#73
Гость

Думаю это развод конкретный. Ни одного живого отзыва

Я живая пиши.
Отвечу🤗
Приведу конкретные примеры.89141701435

Гость
#74
Гость

Вы правы на все 100% я сам скептик. И год ходил по врачам с проблемами жкт и желчного и поджелудочной. Устал от постоянного некомфорта,диеты,похудел..выбросил кучу денег в аптеки не помогало ничего. Пошёл путем народной медицины,струя бобра,медвежья желчь,помогало периодами. Пока знакомая не рассказала свою историю и о кк. Я решил попробовать потому как альтернативы больше нет. И скажите как может стать легче и лучше от пустышек???? Мне реально стало легче уже на третий день курса. Причем значительно. Я и домочадцы в шоке. Это вообще как по вашему? И да,консультируют,полная коррекция питания вкупе. Это в отличие от врачей которые меня тупо в хроники записали. И компания же не в подвале сидит и исподтишка торгует. Была бы фейковая продукция думаю уже бы закрыли всех и наказали. Ктото же и спортпит хает а кто то пьёт. И действительно все нужно принимать правильно и по аннотации. И главное изменить привычки и систему питания. Правильный подход и только может вам гарантировать правильный результат. Те кто пишет что пустышки чего хотят то не пойму чтоб через курс ще одна пара ног выросла или крылья? Вы хотите то чего? Или есть в аптеках где сплошь и рядом развод на деньги волшебная пилюля? Если бы была я бы тоже ее выпил и забыл. Но увы. Я не призываю никого ни к чему. Каждый осознанно делает свой выбор. Эффект плацебо? Что то в таком случае он как то странно работает) на нашу аптечную продукцию не распостраняется что ли? Что нужно включить в голове чтоб таблетка заработала? Научите меня знающие

добрый день, у меня схожая ситуация, подскажите что вы пили. спасибо!

Гость
#75
Гость

Интересно,что многие ответы повторяются точь в точь с других сайтов..Отзовик и рекоментад.Совпадение???Довольно странно.И не одного плохого отзыва.До сих пор сомневаюсь дать дочке.Но ситуация не оставляет других вариантов

Не сомневайтесь даже! Я всем своим детям (их у меня 3)давала и даю все продукты компании Корал Клаб ! И маму нашу эта продукция освободила от высочайшего давления (250/120), от болей в суставах ( полиартрит).

Гость
#76

Не буду писать за друзей , напишу за своего мужа, рекомендовал ему врач остеопат после прохождения массажа,муж жаловался на боли в поясничном отделе, тревожили почки. Врач дал грамотную инструкцию, которой нужно было придерживаться. Если вы хотите заниматься ,, отсебяченой’’ эффекта не получите или он будет, но не значительный. Взять просто что-то и попить для себя - просто нет смысла тратить деньги. Лечится буквально все, НО главное повторюсь придерживаться инструкции. После программы очищения и восстановления боли ушли, результаты обследования отличные, вернулись силы, энергичность и результат на лицо- выглядет и чувствует себя отдохнувшим с новым приливом сил. Очень много отличных программ для детского и женского здоровья. Мы всей семьей пьём воду коралл, все любим ее. У мамы прошли приступы давления и пропали шумы в голове которые тревожили ее после ковида . Специалисты - coral clab, дают четкую и грамотную инструкцию индивидуально по вашей проблеме. Всем рекомендую!!!

Гость
#77

Пользовалась продукцией лет 15 назад. Старший сын и пил воду, и папайю. Садик мы не пропускали. Так как всё покупала мама, я и не задавалась вопросом что и откуда. Спустя столько лет, я вновь случайно столкнулась с коралловым клубом и вспомнила что я продукцию знаю, здесь уже я пришла осознано. Стала разбираться, задавать вопросы. Начала с воды. Только на воде - изменения на лицо. Глаза светятся, органы работают как часики, энергии много, днём перестала спать. Благодаря Лецитину, младший сын начал болтать более четко и предложениями, а нам только 2 года. Сейчас помогаю дочке с аллергией, потому что уже не могу смотреть как она мучается.
Кому интересно в соц сетях я везде AllaBossss или по номеру +79807074733

Гость
#78
Тансылу

В 2012г. я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения,тошнота,колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало,аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!

По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.
1этап: опистоп,черный орех,кора муравьиного дерева, каскара,парафайт,ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).
2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов).

Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней 😳😳😳 это самое интересное - вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета😬😣😶 несколько белых яиц.
После очищения вес мой вес 70кг и по сей день😊
Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ🌈✨✈
Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

Вы молодец! Потому что вы добросовестно прошли программу!А кто не добился результатов и пишут негатив,тот не соблюдал всего этого!! Все работает на 100 % и жрать не надо все подряд( извиняюсь за грубость)тогда все работает! Проверено!!!

Гость
#79
Тансылу

В 2012г. я весила 95кг. Со здоровьем были серьезные проблемы (головокружения,тошнота,колющая боль в левом боку, непонятное повышение температуры, ночью в жар бросало,аппетит зверский), сдала анализы-все хорошо, врачи не могут поставить диагноз. Анализы на паразитов сдаю-все чисто!

По совету подруги пропила противопаразитарную программу Корал Клаб.
1этап: опистоп,черный орех,кора муравьиного дерева, каскара,парафайт,ассимилятор, вода Корал-майн (на этом этапе погибают паразиты во всем организме).
2этап: коробочка Коловада (которая выталкивает погибших паразитов).

Первую часть я пила 3недели, вторую часть 14дней 😳😳😳 это самое интересное - вышел червь длинною 6 метров бежевого цвета😬😣😶 несколько белых яиц.
После очищения вес мой вес 70кг и по сей день😊
Здоровье восстановилось, ушли морщины, исчезли трещины на пятках. И просто ПОЛЕТ🌈✨✈
Мой номер и мне не стыдно об этом говорить 8917 466 82 44

Поделитесь опытом. Как Вам удалось обнаружить яйца гельминтов, о которых Вы пишете, если их размеры исчисляются в микрометрах и увидеть их можно только в микроскоп? Даже в лаборатории ничего не обнаружили. Вы исследовали кал в домашних условиях под микроскопом сами?

Гость
#80
Гость

Поделитесь опытом. Как Вам удалось обнаружить яйца гельминтов, о которых Вы пишете, если их размеры исчисляются в микрометрах и увидеть их можно только в микроскоп? Даже в лаборатории ничего не обнаружили. Вы исследовали кал в домашних условиях под микроскопом сами?

Присоединяюсь к этим вопросам! Так как создается ощущение, что после препаратов кк у некоторых начались галлюцинации... Видят яйца... Червей 6 -метровых... Ужас!

Гость
#81
Гость

А у нас врач (женщина), работает в больнице, но в ТЦ имеет отдел"коралловый клуб" и выписывает лечение всем подряд то водичкой коралловой, то еще чем из своего отдела, но только не лекарствами. А многие и не подозревают, что это всего лишь бизнес.

Значит, врач молодец, что не спешит пичкать таблетками и различными лекарствами с различными побочными действиями. Таких врачей днем с огнем не найдешь. Вот именно такие врачи действительно хотят помочь, а не навредить.
На самом деле эти БАДы ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДЕЙСТВЕННЫ, но нужно запастись терпением, а также, придерживаться всех рекомендаций, которые необходимы при прохождении данной программы. И поверьте, результат будет. Но не стоит ожидать, что за короткий 1 месяц у вас решится ваша проблема: для кого-то требуется большее количество времени для восстановления организма (т.к. вы его нещадно убивали все эти годы, и хотите по волшебству, за 1 месяц, все быстро восстановить, такого не бывает). Лично я избавилась: от сильнейших отёков, нормализовалась работа ЖКТ, плюсом еще и кожа лица очистилась. Но на это мне потребовалось больше чем пол года.
Но как говорится: «Ваше здоровье в ваших руках», и вам решать – всю жизнь быть больным и лечиться или поддерживать здоровье в норме.
На самом деле, те кто пишет негативные отзывы, скорее всего, не придерживались правил в питании, а это имеет огромную роль.
Поэтому, не нужно таким людям со стопроцентной уверенностью доверять. Не известно, что ими движет.

Гость
#82
Гость

странно. мне коралловый клуб пока с жкт не помог. там нет прямых по назначению бадов именно направленные на жкт. чеем вы вылечились?

Здравствуйте, скажите помогли ли продукты coral клуб болезнях ЖКТ, или вы не стали принимать?

Гость
#83
Гость

странно. мне коралловый клуб пока с жкт не помог. там нет прямых по назначению бадов именно направленные на жкт. чеем вы вылечились?

Здравствуйте, хотела бы кое что посоветовать, если вы не против.
Попробуйте пить больше простой воды особенно после пробуждения, за пол часа до завтрака, немного физической нагрузки каждый день и больше быть на свежем воздухе на природе. Если не поможет, можете написать отзыв

Гость
#84
лидия

сомневалась прежде чем стать членом клуба около 2 недель-напрасно-после 8 дневного питья воды -исчезли гуляющие по телу единичные мышечные подергивания -думаю сродни тикам....улучшился сон -....это важно -продолжаю пить и удивляюсь -как можно писать -пустышки????

Что именно пьете, можно узнать?

Гость
#85
Гость

добрый день, у меня схожая ситуация, подскажите что вы пили. спасибо!

Девочки, на эти БАДы не видитесь, это чистый лохотрон!!! Там как ступенька, один говорит, что это панацея, другие ведутся, на моём опыте могу сказать, за эти деньги, я организм убила на всегда, эти *** представители и доктора просто срубили бабло, не верьте и не ведитесь. 🙏🙏🙏цены кусачие, а толку нет, только вред,отзывы хорошие это всё купленные представителями

Гость
#86
Гость

Девочки, на эти БАДы не видитесь, это чистый лохотрон!!! Там как ступенька, один говорит, что это панацея, другие ведутся, на моём опыте могу сказать, за эти деньги, я организм убила на всегда, эти *** представители и доктора просто срубили бабло, не верьте и не ведитесь. 🙏🙏🙏цены кусачие, а толку нет, только вред,отзывы хорошие это всё купленные представителями

Там в этой Шайке есть Пермский "целитель" Тырллв Виктор Михайлович ,смотрите его уголовную историю, вот именно он и срубил бабло с меня и сделал меня инвалидом, он ничего не смыслит об вашей истории болезни, он просто один из мошенников Корал Клаб

Гость
#87
Гость

Вы правы на все 100% я сам скептик. И год ходил по врачам с проблемами жкт и желчного и поджелудочной. Устал от постоянного некомфорта,диеты,похудел..выбросил кучу денег в аптеки не помогало ничего. Пошёл путем народной медицины,струя бобра,медвежья желчь,помогало периодами. Пока знакомая не рассказала свою историю и о кк. Я решил попробовать потому как альтернативы больше нет. И скажите как может стать легче и лучше от пустышек???? Мне реально стало легче уже на третий день курса. Причем значительно. Я и домочадцы в шоке. Это вообще как по вашему? И да,консультируют,полная коррекция питания вкупе. Это в отличие от врачей которые меня тупо в хроники записали. И компания же не в подвале сидит и исподтишка торгует. Была бы фейковая продукция думаю уже бы закрыли всех и наказали. Ктото же и спортпит хает а кто то пьёт. И действительно все нужно принимать правильно и по аннотации. И главное изменить привычки и систему питания. Правильный подход и только может вам гарантировать правильный результат. Те кто пишет что пустышки чего хотят то не пойму чтоб через курс ще одна пара ног выросла или крылья? Вы хотите то чего? Или есть в аптеках где сплошь и рядом развод на деньги волшебная пилюля? Если бы была я бы тоже ее выпил и забыл. Но увы. Я не призываю никого ни к чему. Каждый осознанно делает свой выбор. Эффект плацебо? Что то в таком случае он как то странно работает) на нашу аптечную продукцию не распостраняется что ли? Что нужно включить в голове чтоб таблетка заработала? Научите меня знающие

Здравствуйте,что Вы пили ,такая же проблема у меня

Гость
#88
Гость

От чтения описания таких червей мне уже плохо. Так от когда такое увидишь в унитазе и почувствуешь, и приступ паники можно словить, сердечный приступ, и приступ страха..

поэтому не смотрите в унитаз

Гость
#89
Гость

Там в этой Шайке есть Пермский "целитель" Тырллв Виктор Михайлович ,смотрите его уголовную историю, вот именно он и срубил бабло с меня и сделал меня инвалидом, он ничего не смыслит об вашей истории болезни, он просто один из мошенников Корал Клаб

расскажите вашу историю подробнее, как именно он это сделал?

Гость
#90
Гость

Девочки, на эти БАДы не видитесь, это чистый лохотрон!!! Там как ступенька, один говорит, что это панацея, другие ведутся, на моём опыте могу сказать, за эти деньги, я организм убила на всегда, эти *** представители и доктора просто срубили бабло, не верьте и не ведитесь. 🙏🙏🙏цены кусачие, а толку нет, только вред,отзывы хорошие это всё купленные представителями

Поделитесь пожалуйста если можете своим опытом , что конкретно вы принимали ? Мне 48 лет и у меня уже много лет проблема с запорами хотя питаюсь правильно, пью много воды, ем зелень но моторика у кишечника плохаяю Даже 2 года назад делала гастроскопию и колоноскопию и врач сказал все в порядке Одна знакомая женщина посоветовала пропить курс с коралового клуба Детох Плюс, я пропила 1 месяц но измениний никаких не ощутила . Теперь она советует пропить Парашильд а у меня возникают сомнения что это может помочь И стоит это все не мало. Что делать я уже в отчаинии 😔

Гость
#91
Гость

Поделитесь пожалуйста если можете своим опытом , что конкретно вы принимали ? Мне 48 лет и у меня уже много лет проблема с запорами хотя питаюсь правильно, пью много воды, ем зелень но моторика у кишечника плохаяю Даже 2 года назад делала гастроскопию и колоноскопию и врач сказал все в порядке Одна знакомая женщина посоветовала пропить курс с коралового клуба Детох Плюс, я пропила 1 месяц но измениний никаких не ощутила . Теперь она советует пропить Парашильд а у меня возникают сомнения что это может помочь И стоит это все не мало. Что делать я уже в отчаинии 😔

Здравствуйте. Если вы правильно питаетесь и соблюдаете водный режим, а запоры мучают, проверьте работу щитовидной железы. При гипотиреозе очень часто запоры. Йод если кто-то вам посоветует, просто так без обследования у врача не рекомендую принимать. Он при аутоимунных процессах может и навредить.

Гость
#92
Гость

Поделитесь пожалуйста если можете своим опытом , что конкретно вы принимали ? Мне 48 лет и у меня уже много лет проблема с запорами хотя питаюсь правильно, пью много воды, ем зелень но моторика у кишечника плохаяю Даже 2 года назад делала гастроскопию и колоноскопию и врач сказал все в порядке Одна знакомая женщина посоветовала пропить курс с коралового клуба Детох Плюс, я пропила 1 месяц но измениний никаких не ощутила . Теперь она советует пропить Парашильд а у меня возникают сомнения что это может помочь И стоит это все не мало. Что делать я уже в отчаинии 😔

Здравствуйте. Я практикующий нутрициолог- натуропрактик. Продукцию Коралл оцениваю положительно, препараты действительно рабочие, у моих клиентов всегда хорошие результаты. Просто прежде чем принимать любые добавки необходимо оценивать состояние всего организма в целом. Парашилд вам пока принимать не советую. Он от паразитоза. Сначала необходимо наладить работу кишечника. Если вам нужна консультация, можете написать мне на вацап.+79236110549

Гость
#93
Гость

Все хорошо, вот только раздражает, что навязывают на пожизненное … в инструкции одно, а консультанты навязывают другое! И не понять где правда!

Здравствуйте.После прохождения программ меняется образ жизни!Даже мысли.Поэтому организм уже не будет так нами зашлаковываться!разной вредной едой и привычками.Мы ведь зубы каждый день чистим).

Галина
#94

Пользовалась продукцией этой фирмы целый год. Конечно это большие деньги, но эффект есть. Надо только принимать эти препараты согласно программе. Я после ее прохождения два года не болела и давление было всегда 120/80. А если принимать препараты бессистемно толку нет.

Гость
#95
лидия

сомневалась прежде чем стать членом клуба около 2 недель-напрасно-после 8 дневного питья воды -исчезли гуляющие по телу единичные мышечные подергивания -думаю сродни тикам....улучшился сон -....это важно -продолжаю пить и удивляюсь -как можно писать -пустышки????

Я в клубе 20 лет уже!Пришла туда от отчаяния-коксартроз обоих суставов,онкология,сердечная недостаточность,хронический пиелонефрит(почки!),гипертония!В Компанию меня привела кардиолог.Поскольку у меня школа с золотой медалью и ВУЗ с отличием,то можно себе представить сколько скептизиа я несла в своей душе и в сознании.Потрясающий результат я ощутила только на 9-й месяц,учитывая сложность своей проблемы!)Уже давно вместе со мной программами CCL пользуется вся моя семья,дети и внуки,наши знакомые и друзья.Я их не агитировала!Глядя на мои результаты в Компанию пришли не только они,но и все врачи,которые меня лечили(но уже со своими проблемами😃).Я специально закончила курсы нутрициологов при мединституте,чтобы в этом лучше разбираться.Мне здесь нравится пррдукт и то ,что сами программы уже есть в комплексном виде и они разработаны врачами и институтами,Поэтому,мне глубоко плевать на негатив со стороны людей,которые не смогли до конца разобраться во всём.А результат- это работа над собой!Мне даже из Московского Института МОНИКИ звонили и спрашивали,как мне удалось добиться таких результатов.✊

Гость
#96
uliana

Помогают продуктами Кораллового клуба и деткам успешно. Хорошо и и при простудных заболеваниях, и при задержке развития, и при проблемах с пищеварением, и при аллергических проявлениях. Пожилым с их проблемами также можно помогать, лишь бы они сами в силу своей возрастной консервативности и малоденежья не сопротивлялись, пусть им дети помогают укреплять здоровье. Даже только регулярный прием коралловой воды может самочувствие несколько улучшить, а в пожилом возрасте это очень актуально.
Многие надеются оздоравливаться без финансовых затрат. Время халявы давно прошло, т.к. государство сильно экономит на здравоохранении, как и на науке, и на образовании, и на социальной сфере. Никого не ждите - занимайтесь своим здоровьем сами. Здоровый образ жизни, правильное регулярное питание, зарядка, спорт и пищевые добавки Вам в помощь! Успехов!

Здравствуйте, можно ли при приеме этого комплекса, не только поправить здоровье, но и похудеть?!

#97
Гость

Думаю это развод конкретный. Ни одного живого отзыва

Ну не согласна, я магний у них беру и вижу как хорошо он действует на сон, вырубаешься тут же.

Гость
#98
Гость

Я в клубе 20 лет уже!Пришла туда от отчаяния-коксартроз обоих суставов,онкология,сердечная недостаточность,хронический пиелонефрит(почки!),гипертония!В Компанию меня привела кардиолог.Поскольку у меня школа с золотой медалью и ВУЗ с отличием,то можно себе представить сколько скептизиа я несла в своей душе и в сознании.Потрясающий результат я ощутила только на 9-й месяц,учитывая сложность своей проблемы!)Уже давно вместе со мной программами CCL пользуется вся моя семья,дети и внуки,наши знакомые и друзья.Я их не агитировала!Глядя на мои результаты в Компанию пришли не только они,но и все врачи,которые меня лечили(но уже со своими проблемами😃).Я специально закончила курсы нутрициологов при мединституте,чтобы в этом лучше разбираться.Мне здесь нравится пррдукт и то ,что сами программы уже есть в комплексном виде и они разработаны врачами и институтами,Поэтому,мне глубоко плевать на негатив со стороны людей,которые не смогли до конца разобраться во всём.А результат- это работа над собой!Мне даже из Московского Института МОНИКИ звонили и спрашивали,как мне удалось добиться таких результатов.✊

Умоляю помогите вылечить почки

Гость
#99
Гость

Я в клубе 20 лет уже!Пришла туда от отчаяния-коксартроз обоих суставов,онкология,сердечная недостаточность,хронический пиелонефрит(почки!),гипертония!В Компанию меня привела кардиолог.Поскольку у меня школа с золотой медалью и ВУЗ с отличием,то можно себе представить сколько скептизиа я несла в своей душе и в сознании.Потрясающий результат я ощутила только на 9-й месяц,учитывая сложность своей проблемы!)Уже давно вместе со мной программами CCL пользуется вся моя семья,дети и внуки,наши знакомые и друзья.Я их не агитировала!Глядя на мои результаты в Компанию пришли не только они,но и все врачи,которые меня лечили(но уже со своими проблемами😃).Я специально закончила курсы нутрициологов при мединституте,чтобы в этом лучше разбираться.Мне здесь нравится пррдукт и то ,что сами программы уже есть в комплексном виде и они разработаны врачами и институтами,Поэтому,мне глубоко плевать на негатив со стороны людей,которые не смогли до конца разобраться во всём.А результат- это работа над собой!Мне даже из Московского Института МОНИКИ звонили и спрашивали,как мне удалось добиться таких результатов.✊

Ответьте пожалуйста как лечили пиелонефрит

Гость
#100
Dr.Baltzak

Сама доктор и долго сомневалась, когда принимала продукцию Coral, что может помочь. Все программы по Детокс прошли через мой организм, интересное было наблюдение, когда через некоторое время понимаешь как состояние действительно становится лучше. Обладатель комбинированной кожи, на продукции стало лучше, улучшилась работоспособность, после стала давать всей семье - ребёнок не болеет ОРВИ и различными детскими простудами из сада. Когда я увлеклась витаминами, минералами и нутриентами получила проф.знания по применению БАД и правильному сочетанию опыта американского университета натуропатии. Это дало возможность подбирать себе и своим близким то, что нужно, не все подряд. Сомневалась сразу так же как и многие, прочитав негативные отзывы домохозяек. Но когда с многими докторами прошла обучение, многое стало понятно. Мне повезло ещё тем, что пригласили в компанию коллеги доктора, а не просто самоучки нутрицевты, не было давления и ярых рекомендаций скупить все и заменить этим лекарственные формы 🤦🏽‍♀️как кстати это вижу повсеместно и в этой, и в других компаниях. Фильтрация информации, друзья. Продукт хороший, все нравится, но не все там имеется, что надо, поэтому приходится ещё в других местах приобретать.

Здравствуйте,что можете посоветовать при бронхиальной астме?