Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался продукцией Кораллового клуба. Ваши отзывы

Имеет ли смысл что-то пробовать из их продукции? Только не надо необоснованно писать, что это наверняка развод и т.п. Напишите отзывы те, кто реально чем-то пользовался или же знает случаи, когда …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у моего ребенка первые признаки аллергии появились до годика в виде высыпаний на коленках и ручках, педиатор назначила крем, после которого они проходили, потом снова появлялсь. Уже в 2 годика по весне появились хичания. В 3,5 года с весной к нам, по мимо чихания, присоединились сопли, заложенность, кашель, так до глубокой осени! Назначенное педиатором лечение, особых результатов не приносило.Так в 3,7мес мы попали в больницу с бронхоспазмом на фоне аллергии. Месяц лечения, не буду углубляться (это гармональные лекарственные препараты и ингаляции с участием гармонов). Выписали практически с теми же симптомами, что и поступили, но в меньшем проявлении. с назначениями на 3 месяца. Мне было сказано, что аллергия не лечится. Умом я это понимала, но не согласилась с эти и начала поиски хорошего гомеопата (для меня было важно, чтобы гомеопат. при этом имел высшее мед образование). Я нашла гомеопата с 17 летним стажем, при этом педиатора (прошлая его профессия). Он посмотрел назначения , не увидив ни чего нового для себя (таких, как мы у него было достаточно), сказал в каком направлении я должна двигаться дальше с ребенком.После нашего знакомства, проявления аллергии ( чихи, сопли, заложенность в носике, кашель) мы уже убирали без лекарств и гармонов. При этом, я не в коем случае, не советую лечить аллергию у гомеопатов, грамотных крайне !мало. пройдя это, у другого я бы не рискнула, от слова СОВСЕМ. Так продолжалось еще 3,5 года. За эти 3,5 года гомеопат настоятельно рекомендовал мне искать хорошего врача, который займется кишечником! ребенка, т к начало любой аллергия (как зародыш) прячется в кишечнике. В начале этого года я начала поиски ( город был не важен). В апреле мы с ребенком были уже в программе, расписанной врачем педиатором (18 л мед стаж , более 7 л опыта и восстановления таких деток и взрослых). программа расписана на пол года. С началом этой весны из проявлений аллергии только редкие чихания (утром). Если нужна информация пишите в личку.

У меня ребенок с такой же динамикой заболевания. Вы попали к неграмотным врачам. В 3 года выставлена бронхиальная астма. Все аптечные средства от аллергии и астмы, прописанные схемами настоящими врачами прекрасно помогают. И еще бонусом: врачи с хорошим образованием не уводят в сторону про "чистку кишок", паразитов и необходимость покупать у продаванов БАДы - нет они честно говорят, что с возрастом проходит само почти полностью у большинства. Съели?!

Гость
#102
Гость

Здравствуйте, можно ли при приеме этого комплекса, не только поправить здоровье, но и похудеть?!

Можно

Гость
#104
Гость

Наверное просто запугивают, чтоб покупали продукцию Кораллового клуба.

Они и километровых червей придумают , чтобы на деньги развести .

Гость
#105
Гость

У меня с 15 лет дикие головные боли , все ходила по неврологам , мне назначали различные уколы и таблетки, после которых становилось ещё хуже. Моя аптечка всегда была забита Цитрамон, аспирином, суматриптаном. Как я страдала... Судьба свела меня меня с человеком, который порекомендовал эту продукцию. Я сперва не поверила, подумала, что бизнес, но все же решила попробовать, потому как безвыходность меня убивала... Оказалось, что дело в питании и в желудке, кислота от таблеток провоцировала сильнейшую головную боль. Я лечила желудок и думала , ну какая связь?? Оказалась прямая! Интоксикации от лекарств вызывают боль, желудок закислен, прекрасная среда для размножения бактерий. Благодарю Бога! Он привел меня в коралловый клуб!

В желудке среда для развития бактерий? Вы серьезно?🤦🏻‍♀️ Изучите строение организма хоть. Желудок и должен быть закислён, там кислота, которая убивает бактерии - это природой придуманно, чтобы мы не умирали от первой бактерии попавшей в рот. Единственная бактерия, которая там выживает - хеликобакт

Гость
#106
Гость

Поделитесь пожалуйста если можете своим опытом , что конкретно вы принимали ? Мне 48 лет и у меня уже много лет проблема с запорами хотя питаюсь правильно, пью много воды, ем зелень но моторика у кишечника плохаяю Даже 2 года назад делала гастроскопию и колоноскопию и врач сказал все в порядке Одна знакомая женщина посоветовала пропить курс с коралового клуба Детох Плюс, я пропила 1 месяц но измениний никаких не ощутила . Теперь она советует пропить Парашильд а у меня возникают сомнения что это может помочь И стоит это все не мало. Что делать я уже в отчаинии 😔

Попробуйте утром перед завтраком выпить раствор соды, через 15-20 минут вы очиститель в туалете. Только перед этим узнайте нет ли у вас болячек в желудке, кишечнике - чему сода может навредить и усугубить. Моя мама в 66 лет только так и чистится.

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 937 тем