Гость
Статьи
Вы когда-нибудь меняли …

Вы когда-нибудь меняли резко стрижку? Что из этого получилось?

Например длинные волосы обрезали под каре, меняли цвет волос? Жизнь менялась?

Ляля
40 ответов
Последний — Перейти
#1

да, и цвет и стрижку))

один раз были длинные темные волосы, пошла к мастеру - перекрасилась в рыжий и подстригла челку, муж окуел прямо на пороге, не мог со мной разговаривать, пока не привык)))

табуретка
#2

меняла. понравилось ))

мышь серая
#3

Как только уехала от родителей, отрезала сантиметров 30-40 волос под каре. Пока жила с ними, стричься запрещали вплоть до скандалов. Жизнь изменилась - я стала себе нравиться.

мики
#4

Да, стриглась резко коротко. Жизнь не менялась :)). Просто поняла, что при том, что всем понравилось, это вообще не понравилось мне. Больше этого никогда не делала...

#5

пару-тройку раз обстригала длинные волосы, мастера чуть ли не отказывались стричь))

Acme
#7

Длинные волосы на каре, потом каре на "под мальчика". Ну, по-другому себя чувствуешь, конечно.:) Но потом мечтала отрастить, наконец, и до сих пор радуюсь, что отрастила.:) Красилась в блондинку и рыжую, тоже была рада вернуть всё обратно.

#8

Нет. Ни разу. Была блондинкой, брюнеткой, рыжей, делала короткую стрижку

Гость
#9

да, в 16 лет сделала из роскошных длинных волос каре, ничего хорошего

полностью отрастила только к 22 где-то

Гость
#10

В 16 лет избавилась от косы по пояс в пользу каре. Недели 2 меня соседи не узнавали и в школе одноклассники. Жизнь не изменилась.

Гость
#11
мышь серая

Как только уехала от родителей, отрезала сантиметров 30-40 волос под каре. Пока жила с ними, стричься запрещали вплоть до скандалов. Жизнь изменилась - я стала себе нравиться.

стала мышью серой

Гость
#13

Да, в девятом классе, прямые длинные волосы обстригла под мальчика, за день до 1 сентября, все окуели, а я больше всех, потому что хотела другую стрижку, молодежный боб, типа унисекс, тогда так модно было. Сначала меня так и постригли , а потом отфилировали и волосы стали еще в 2 раза короче(( Всем безумно нравилось почему то.

Года 2 назад, тоже, была с каскадом, пошла и сделала боб-каре, как у Кудрявцевой,очень понравилось. Была несказанно счастлива. По сей день так стригусь.

#14

Несколько лет назад делала мелирование, оно меня сильно преобразило, была совсем другим человеком, не такой серой, как со своим родным цветом. Щас каскад, цвет родной, смотрится отлично.

#15
Язьва

Однажды покрасилась в бландынку.

Прокляла все на свете.

А что так?:)

#16

Были волосы по плечи, сделала стрижку ежиком, см 3, наверное. Не могу сказать, что это было ужасно, но непривычно. Знакомые при моем появлении цепенели :))) Повторила этот же подвиг после рождения ребенка, волосы достали.

Гость
#17

Помню сделала из просто длинных торчащих паклей длинный боб с челкой. Жизнь изменилась - стала красивой, перестала выглядеть как пятиклассница, стала уверенной в себе, парни стали больше внимания обращать. А до этого тоже родители запрещали обстригать "красоту".

Мишель
#18

именно так обрезала волосы под каре....на следущий день пошла и нарастила

не смотрите НТВ
#19

ага. на следующий день, как я подстригласть , произошел дефолт 98 года

#20
Крыса

Были волосы по плечи, сделала стрижку ежиком, см 3, наверное. Не могу сказать, что это было ужасно, но непривычно. Знакомые при моем появлении цепенели :))) Повторила этот же подвиг после рождения ребенка, волосы достали.

очень короткая стрижка - это моя голубая мечта, которую я наверное никогда не осуществлю)))

тростинка
#21

длинные волосы подстригла в короткий боб, еще из темной шатенки в блондинку красилась) жизнь изменилась)

не смотрите НТВ
#23
зет

очень короткая стрижка - это моя голубая мечта, которую я наверное никогда не осуществлю)))

это называется "подстригите меня насильно - хочу, но добровольно не дамся"))

#24

в блондинку краситься стремно, мало того, что с оттенком не угадаешь, так еще волосы сильно портятся, ну нафик

#25
Язьва

Helene89ЯзьваОднажды покрасилась в бландынку.

Прокляла все на свете.А что так?:)

Ужас! Испортила волос напрочь

О, у меня тоже была шикарная шевелюра до мелирования, теперь не волосы, а волосёнки.((((

#26
не смотрите НТВ

это называется "подстригите меня насильно - хочу, но добровольно не дамся"))

мне конечно хочется, но с длинной шевелюрой пока комфортней)

Гость
#27

Мелировалась,красилась в красный,в черный;))Сейчас свой пока что, но планирую в скором времени сделать брондирование и выйти в светлый;)Да жизнь не менялась особо,только друзьям и родным непривычно видеть было с новым цветом;)А вообще для меня покраска волос,особенно в кардинальные цвета это всегда означает какой то новый этап так сказать;))Хочу изменится чтобы все старые знакомые не узнавали;))

Гость
#28

подстриглась от длины по лопатки до каре, очень понравилось, больше длинные волосы отращивать не буду, во всяком случае в обозримом будущем. Поняла, что стрижка для меня очень очень классно. С тех пор разные стрижки были и всё очень здорово. Но у меня просто замечательный парикмахер-стилист, чемпион европы действующий по женским стрижкам. Единственный мужчина, который способен удовлетворить женщину полностью своими действиями! :))

Ляля
#29

Вот и я хочу вечно длинные в каре)))))

#30

с очень длинных в каре. Легкость, свободная шейка, истерика мамы :D единственный минус это то, что требуется укладка и, что когда отрастают, выглядят как метелка неухоженная :D

Гость
#31

Я стронница мнения, что когда женщина меняет что-то с волосами, у неё происходит смена одного жизненного этапа другим.

Был у меня период работы в чисто женском коллективе, и пришла я туда с длинными волосами. Потом в связи с личными перипетиями решила сделать короткую стрижку. Женский улей был разбужен: говорили, как мне до стрижки всё шло, что я нарушила какую-то гармонию во внешнем виде. Что ж они до этого молчали, ни словечка комплиментов! Хотя скажу, что новых знакомств и встреч не убавилось, а, наоборот, прибавилось. Потому что начался новый этап.

Гость
#32

я както по глупости парикмахера сделала из пышных волос до лопаток рваную короткую стрижку (парикмахерша скреативила мать её, я не хотела такоэ) через неделю познакомилась с будущим мужем

Zмея
#33

меняла кардинально цвет волос и стрижку. жинь не изменилась.

мышь серая
#34
Гость

стала мышью серой

Пару недель как. С волосьями - десять лет назад дело было.

гость
#35

Я раньше черте че постоянно на голове делала..стриглась постоянно, но не могу сказать,что что-то постоянно у меня менялось..хотя и я в рыжую красилась и по ноль стригла, а до этого каре и под мальчика..ничего особенно не менялось и этапов новых не было..только мой любимый( а теперь муж) бесился со всего этого.

Все остальные всегда в восторге от стрижек и окрасок были..а я смотрю на старые фото и думаю..во дура так себя уродовать=))

#36
Ляля

Например длинные волосы обрезали под каре, меняли цвет волос? Жизнь менялась?

#37

меняла, сразу становишься другим человеком

#38

ничего не изменилось

#39

Меняла и не раз. Были ниже пояса - стали по лопатки. Другой раз были чуть ниже лопаток - обрезала выше плеч. А последний раз - были по плечи, а я решила сделать под мальчика, всего 2 см))) И с такими короткими я чувствую себя лучше всего. Чем короче у меня волосы, тем красивее я выгляжу и себя ощущаю. Такое у меня строение черепа, черты лица и тип внешности, что ултракороткие волосы мне идут больше всех других вариантов.

Онемечивание Конечностей
#40

Жизнь менялась?

Отношение к парикмахерам менялось. Обрезать под каре длинные волосы и при этом обкромсать их обрывками. теперь никаких радикальных стрижек, меняю жизнь силой мысли.

Онемечивание Конечностей
#41

Я помню одноклассницу, у нее была коса, толщиной с руку, ниже попы, и очень ей шла к тому же. И она обрезала под мальчика, типа дерзкая стрижка. Святоша кончилась, а жаль.

Волосатый ха ч
#42

красила перед универом в прошлом году свои чудные густые золотисто-каштановые волосы. Парикмахерша не то позавидовала, не то ингредиенты в краске оказались просрочены, но- факт налицо: я сменила имидж в такую сторону, просто Мальвина в безмолвном крике: темный каштан, челка и выпрямленные локоны, а они у меня от природы крупные и изящные, превратили меня в торговку фруктами лет 40(ник не в счет))))) Резко выступили недостатки лица, блин, как хорошо, что мне в голову никогда больше не придет покраситься...

Анна
#43

Всегда завидовала девушкам с шикарными длинными волосами. От природы была тоненькая, но гордая светлая косенка. однажды заколебало все и лет в 13 я из волосенок до талии сделала по лопатки и стала на ночь заплетать волосы. данная фишка продолжалась лет до 15, когда я впервые пошла к парикмахеру и сказала "режь", а как не знаю. Дали журналы. Выбрала прическу, а оказалось каре нужно и укладка. ну какая укладка дитю перестройки в 15 лет??? Все вымахало снова ниже плеч. В 16 сделала снова каре. Научилась орудовать плойкой и лаком для волос. Весь 11 класс ходила с укладкой. Поступила в колледж. Курсе на 3 спонтанно обрезала волосы в какую-то *** с рваными концами и стала цвета кофе с пепельными перьями (была светло-русая). Закончила колледж, отработала год, поступила в универ. На паре по латыни разозлилась на весь мир и на след. день обрезала волосы до талии по плечи, а хотела как у актрисы на картинке. Пришлось потом идти еще ровнять. *** настригли. вот такая стриженная встретила вторую половинку. все говорила ему (вспоминаю), что он встретил меня страшной и лысой)))) с тех пор берегу длину и он меня мимо парикмахерских водит. я натуральная светло-русая. И чтобы я не делала, моя жизнь как была, так и есть. Окр. Миру по фигу. Только когда я с укладкой ходила меня называли колокольчиком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: