Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить беременной подруге, на её день рождения?

Что можно подарить беременной подруге, на её день рождения? (26 лет)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Деньги. Я почти всегда дарю именно их - пока никто в обиде не был.

Белка
#2

тоже самое, что и небеременной)) можно деньги, а можно подарочный сертификат куда-нибудь, можно в спа, где есть программы для беременных... а лучше ее спросить...

Гость
#3

памперсы

Автор
#4
Гость

памперсы

Шутки шутками.......

Мила
#5

Только деньги дарить - как-то не комильфо. Надо еще что-нить добавить! я себе во время беременности подарила уютную пижаму х/б с Микки Маусом - штанишки + футболка + шортики (можно носить по настроению либо шорты, либо штаны, одного цвета). Очень удобно спать в такой т.к. все мои пеньюары и сорочки стали малы!! Есть магазин белья и однжды для для дома

Гость
#6
Мила

Только деньги дарить - как-то не комильфо. Надо еще что-нить добавить! я себе во время беременности подарила уютную пижаму х/б с Микки Маусом - штанишки + футболка + шортики (можно носить по настроению либо шорты, либо штаны, одного цвета). Очень удобно спать в такой т.к. все мои пеньюары и сорочки стали малы!! Есть магазин белья и однжды для для дома

Почему это "не комильфно", очень даже "комильфно". Ваши Микки Маусы нафиг не сдались нормальной взрослой женщине, а деньгам всегда применение найдётся.

Остановите землю,я сойду...
#7

я дарила подруге, из детского мира, такая специальная длинная подушка с выемкой под животик, стоило около 500 руб. их специально делают, чтобы беременным было удобней спать...

Автор
#8

Кроме денег , что ещё???

Alla
#9

цветы))

Автор
#10
Alla

цветы))

Ну это само сабой ))))

Гость
#11

кроме денег ещё деньги

Автор
#12

фантазия у вас дамы хромает ((((

#13

типа если беременная, то все мысли сразу о памперсах? У меня день рождения через пару дней после родов был. Не помню, чтоб я мечтала о наборе сосок или пеленок в подарок. Дарите без оглядки на беременность

Гость
#14
Автор

фантазия у вас дамы хромает ((((

а у вас по-ходу вообще отсутствует. какая разница беременная или нет. в первую очередь она ваша подруга, во-вторых женщина. вот отсюда и танцуйте. в ювелирный зарулите на худой конец, если совсем ничего не придумается.

Автор
#15

может сумку какую нибудь, или что-то из косметики, или что-то из украшений......???

Гость
#16

Крем дорогой от растяжек, специально для беременных, украшения недорогие, если знаете размер, то одежду для беременных, подарочный сертификат в салон красоты, шарф красивый шелковый или кашемировый, в обще кучу всего.

Гость
#17

Ненавижу когда дарят шарфы или платки даже супер дорогие . Мне самой должен понравиться цвет и он должен идти цвету кожи. А то таких подарков в том числе и шали от вуитона валяются.

Гость
#18

дарите тоже самое, что и в "небеременность", парфюм, косметику ну или типа того в зависимости от предпочтений подруги, если б мне подруга на д.р. подарила чтонибудь для ребенка, а не для меня-меня бы это покоробило.

Ну хотя если подруга помешалась на беременности ,выкинула все стринги и купила пижаму с микки маусом как тут написали, то моно и правда ченидь связанное с беременностью подарить.

Ёжа
#19

Можно прийти с цветами или тортиком (если ей можно, нет аллергий всяких) и подарить деньги. А можно и косметику или сумку действительно.

Мяу
#20

Вам лучше знать, что нравится вашей подруге, а вот от подарков парфюма и кремов во время беременности я бы воздержалась, т.к. в это время да же любимые ароматы могут вызывать неприязнь, у некоторых токсикоз и во второй половине беременности присутствует. Подарите набор из серебряных ложек, полезно из них питаться и маме и младенцу особенно когда зубки будут резаться, к тому же это вполне респектабельный подарок. А так деньги нужны всем и всегда. Сертификат можно подарить, сама выберет себе что-нибудь, когда понадобится.

неАвтор
#21

мне бы понравился крем от растяжек и вообще что-то по уходу за собой-любимая тушь. парфюм и т.п.

Ekaterina
#22

Раз подружка беременная, то обязательно нужно порадовать ее необычным подарком. Если цветы, то, например, из воздушных шариков очень красивые букеты. А если деньги есть, то можно золотую розу подарить. И что-нибудь полезное для мамы и малыша, например, электрический чайник-термос. В доме, где есть маленький всегда нужна теплая и чистая вода. Много интересных идей для подарков, остается только выбрать).

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeni​ya/

Аня
#24
Контрацепция

Презерватив

Ты *** или дебилка?Многие луди годами мечтают о ребенке.Тебе видимо лет 20 и мозгов нет

Гость
#25

Ахаххххх!!!!

Meteq
#26

Самые романтичные и невероятные подарки для ваших любимых!
Удивляйте и радуйте своих близких!
Плюшевые мишки, букеты из игрушек, живые цветы и подарочные наборы!
Дарите счастье тем кого вы любите!
А еще, в эти дни, в магазине очень вкусные скидки!
Спешите!

http://plushevo.ru/

Гость
#27

А что если ***, так сразу 20 лет. По-моему и 50 лет есть такие)

Надин
#28

Доллар в конверте

Гость
#29

Я дарила букет из возд. Шариков , можно и из мягких игрушек они сейчас очень популярны и в принципе не дорого и прикольно. А дарить беременной косметику и парфюм как то не совсем подходяще

Настя
#31

Мне дарили коробочку-сюрприз, где куча всяких средств для меня и малышика)
Очень понравилось кстати

Василиса
#32

Идеальный подарок - экоаппарат. Это и ей и малышу надо. Все наши вопросы про кожу, мешки и детское здоровье - конечно это все нельзя решить с помощью волшебной палочки. Но дышать морским воздухом 1/3 часть дня постоянно - это здорово.

Ольга
#33

сертификат на фотосессию для беременных

Сандра
#35

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#36
Ольга

сертификат на фотосессию для беременных

Точно👍🏼

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: