Гость
Статьи
Короткие ноги+балетки. …

Короткие ноги+балетки. Вы считаете это красивым?

По моем это ужасно. Балетки подходят только длинноногим девушкам. А девушкам с короткими ногами их носить мне кажется запрещено! Удобство не должно превалировать над сексуальностью, красотой, женственностью, эстетикой. Коротконогие девочки в балетках, оденьте каблучки и вы станете намного привлекательнее!!

Вредная Юлька
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да коротконогие жирные обычно, их каблуки не держат

Гость
#2

ок,спасибо за совет

Гость
#3

я короткие ноги вообще красивыми не считаю,ни в чём.

Гость
#4

всем коротконогим срочно утопиться или из дома вообще не выходить!!!!

#5

А короткие это какие? Я вот не знаю, короткие у меня или нет

Гость
#6

а вам не все равно!всем бы ваши проблемы,зачем вообще следить за чужими ногами)вам не нравится не смотрите,ходите в чем вам угодно.не беритесь судить.думай в вас найдется то.что не понравится другим!

Вредная Юлька
#7
Лоис Лэйн

А короткие это какие? Я вот не знаю, короткие у меня или нет

соотношение - туловище-ноги

Гость
#8
Гость

а вам не все равно!всем бы ваши проблемы,зачем вообще следить за чужими ногами)вам не нравится не смотрите,ходите в чем вам угодно.не беритесь судить.думай в вас найдется то.что не понравится другим!

коротконогая детектед

Nero
#10

Да балетки и длинноногим то не всем идут.

Гость
#11

"Удобство не должно превалировать над сексуальностью, красотой, женственностью, эстетикой. "

Дура, ты...

#12

ну давайте еще одежду больше 42 размера не шить. чего уж мелочиться.

ЗЫ:личное дело каждого, что емц носить. я при росте 160 ношу балетки и мне пофиг. что обо мне скажут - не пилить же мне 2 часа пехом на шпильках

ЗЗЫ: а вообще балетки на любых ногах смотрятся много лучше, чем, например, лосины на жирухах или кривоногих, еще видела женщину, под которой шпильки ПРОГИБАЛИСЬ, чем сетчатые кофточки без пиджака сверху на тетках, у которых в силу возраста кожа обвисла на теле...долго продолжать

Гость
#13

Блииин, вам не пофиг? Вы реально обеспокоены тем, что мир должна спасти красота? Успокойтесь уже и отъе**тесь от чужих коротких ног и плоских подошв. Можете своим невъ**нным чуйством стиля делиться с такими же клушками-подружками.

корица
#14

автор долго думала,- и придумала тему))

пы.сы. с таким маленьким мозгом темы придумывать запрещено! мозг должен превалировать над длиной ног! развивайте его, автор, и станете намного привлекательнее!!

лекс
#15

От фигуры зависит. На тощие ноги вполне ничего. А на тощие ножки с 41 размером - уже угол получается. Да и вообще на большой размер ноги балетки - не лучший вариант. Короткие ноги можно зрительно удлинять не только с помощью каблуков, но и с помощью одежды с правильной линией талии.

Короче, Автор всех под одну гребенку.

#16

Автор, может вы не знаете, но постоянное пребывание на каблуках - ВРЕДНО! Поэтому не поверите - время от времени нужно носить балетки, даже коротконогим,как вы бестактно выражаетесь. Это уже вопрос не эстетики,а здоровья ног.

И вообще, какое вам дело, кто что носит? Это личное дело каждого.

Гость
#17

Балетки предназначены для балерин. На всех остальных они смотрятся ужасно.

Гость
#18

Да любая обувь на длинных ногах лучше смотрится. Каблуки на коротконогих тоже смотрятся плохо, непропорционально. А что ж им теперь делать, не жить совсем ?

А что касается балеток, то они вообще ни на ком не смотрятся, но удобно, вот их и носят, и будут носить с любыми ногами.

Гость
#19
Вредная Юлька

По моем это ужасно. Балетки подходят только длинноногим девушкам. А девушкам с короткими ногами их носить мне кажется запрещено! Удобство не должно превалировать над сексуальностью, красотой, женственностью, эстетикой. Коротконогие девочки в балетках, оденьте каблучки и вы станете намного привлекательнее!!

Мне кажется, что альтернативы нет, когда речь идет об удобстве, хотя каблук в 3-5 см удобству -не враг.

не смотрите НТВ
#20

балетко вобще можно носить только маленьким девочкам и девушкам со "своеобразным" стилем. на всех остальных - это ужас

#21
Гость

Балетки предназначены для балерин. На всех остальных они смотрятся ужасно.

для балерин пуанты предназначены, не получилось сумничать у вас

Гость
#23
Вредная Юлька

По моем это ужасно. Балетки подходят только длинноногим девушкам. А девушкам с короткими ногами их носить мне кажется запрещено! Удобство не должно превалировать над сексуальностью, красотой, женственностью, эстетикой. Коротконогие девочки в балетках, оденьте каблучки и вы станете намного привлекательнее!!

Ага, ток предложите альтернативу для долгих экскурсионных прогулок заграницей, например. Да и просто пешим прогулкам (30-40 минут). Кроссовки? Кеды? Ботинки? Или вы предлагаете на каблуках километры наматывать?

Гость
#24
Гость

Ага, ток предложите альтернативу для долгих экскурсионных прогулок заграницей, например. Да и просто пешим прогулкам (30-40 минут). Кроссовки? Кеды? Ботинки? Или вы предлагаете на каблуках километры наматывать?

Кстати, мокасины и лоферы тоже круты, балетки и сандали - у меня другой обуви и нет, кроме разномастных сапог, тоже "плоских" и одиноких туфель для "красной дорожки" (ну их пары 4, надевались каждые по 3-4 раза). Нафиг ноги гробить, неужели чтобы не дать сломаться хрупкой психике автора, восприимчивой ко всему прекрасному?

Гость
#25

24 Не, я сама очень люблю каблуки, но надо реально смотреть на вещи. Одно дело когда меня на машине привозят на работу и отвозят домой, а по офису мне ходить максимум до кулера с водой и на обед (куда, опять же, на машине) - это одно. А когда я на экскурсиях по 8-10 часов в день на ногах, или по магазинам часа на 3, или даже просто для удовольствия пешком пройтись, на каблуках (даже если это обувь ценой 10-15т.р.) уже через полчаса сдохнуть можно.

#26
Гость

Кстати, мокасины и лоферы тоже круты, балетки и сандали - у меня другой обуви и нет, кроме разномастных сапог, тоже "плоских" и одиноких туфель для "красной дорожки" (ну их пары 4, надевались каждые по 3-4 раза). Нафиг ноги гробить, неужели чтобы не дать сломаться хрупкой психике автора, восприимчивой ко всему прекрасному?

+1000. Каблуки именно гробят ноги, без разницы длинные или короткие. Просто по молодости это не ощущается, а вот ближе к преклонному возрасту все аукнется. Раньше часто грешила каблуками, теперь отношусь бережнее к здоровью.

корица
#27

на соседней ветке автор от каблуков плюется.

сколько людей,- столько и мнений.

#28

если у девушки не присутствует лишний вес, то балетки носить вполне допустимо, куда забавней смотрятся эдакие малышки 1,50 см в обуви на каблуке см 12, сразу же представляю, как она выходит на сцену в стриптиз-клубе....

Гость
#29
Гость

"Удобство не должно превалировать над сексуальностью, красотой, женственностью, эстетикой. "



Дура, ты...

Грубо-то как!.. (качаю головой) Но, вообще-то, правильно. :)

не смотрите НТВ
#30
Гость

24 Не, я сама очень люблю каблуки, но надо реально смотреть на вещи. Одно дело когда меня на машине привозят на работу и отвозят домой, а по офису мне ходить максимум до кулера с водой и на обед (куда, опять же, на машине) - это одно. А когда я на экскурсиях по 8-10 часов в день на ногах, или по магазинам часа на 3, или даже просто для удовольствия пешком пройтись, на каблуках (даже если это обувь ценой 10-15т.р.) уже через полчаса сдохнуть можно.

вы не правильно обывб юыбираете. я 2 дня по стамбулу по экскурсиям шастала на каблуках. и вобще было как в тапочках

не смотрите НТВ
#31

воще, врачи ортопеды против обуви на плоской подошке. даже детям рекомендуется маленький каблучок. а взрослым- каблук в 3-4 см.

Вредная Юлька
#32
ультрамариновый_ебозаврик

ну давайте еще одежду больше 42 размера не шить. чего уж мелочиться.

ЗЫ:личное дело каждого, что емц носить. я при росте 160 ношу балетки и мне пофиг. что обо мне скажут - не пилить же мне 2 часа пехом на шпильках

ЗЗЫ: а вообще балетки на любых ногах смотрятся много лучше, чем, например, лосины на жирухах или кривоногих, еще видела женщину, под которой шпильки ПРОГИБАЛИСЬ, чем сетчатые кофточки без пиджака сверху на тетках, у которых в силу возраста кожа обвисла на теле...долго продолжать

шпильки прогибались))) это возможно??))

Вредная Юлька
#33
Blow

Автор, может вы не знаете, но постоянное пребывание на каблуках - ВРЕДНО! Поэтому не поверите - время от времени нужно носить балетки, даже коротконогим,как вы бестактно выражаетесь. Это уже вопрос не эстетики,а здоровья ног.

ну некрасиво ведь!!!!!!!!!!! так некрасиво))!!

И вообще, какое вам дело, кто что носит? Это личное дело каждого.

Вредная Юлька
#34
Гость

Балетки предназначены для балерин. На всех остальных они смотрятся ужасно.

точно) а то тут много коротконогих набежало, как я поняла))

Вредная Юлька
#35
не смотрите НТВ

балетко вобще можно носить только маленьким девочкам и девушкам со "своеобразным" стилем. на всех остальных - это ужас

абсолютно точно!

Гость
#36

Хм....Я-163,вроде не высокая,но ноги длинные+стройная фигура,но вот балетки мне какие-то идут а другие нет.В одних всё отлично,в других ноги кривые получаются,хотя премые и стройные.Может дело не в ногах,а в том что подошва разная.Кстати мелкие всегда считала-1,50 и ниже,остальные вроде средние.

#37
Вредная Юлька

ультрамариновый_ебозаврикну давайте еще одежду больше 42 размера не шить. чего уж мелочиться.

ЗЫ:личное дело каждого, что емц носить. я при росте 160 ношу балетки и мне пофиг. что обо мне скажут - не пилить же мне 2 часа пехом на шпильках

ЗЗЫ: а вообще балетки на любых ногах смотрятся много лучше, чем, например, лосины на жирухах или кривоногих, еще видела женщину, под которой шпильки ПРОГИБАЛИСЬ, чем сетчатые кофточки без пиджака сверху на тетках, у которых в силу возраста кожа обвисла на теле...долго продолжатьшпильки прогибались))) это возможно??))

да. прогибались, когда она наступала на ногу, потом вес переносила на другую и шпилька выпрямлялась

Вредная Юлька
#38
Гость

Ага, ток предложите альтернативу для долгих экскурсионных прогулок заграницей, например. Да и просто пешим прогулкам (30-40 минут). Кроссовки? Кеды? Ботинки? Или вы предлагаете на каблуках километры наматывать?

да причем тут ваши пешие прогулки за границей?? по городу еду недавно - передо мной переходит дорогу ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ!! ну думаю, как можно так выползти в город??? вот и тема навеялась

Вредная Юлька
#39
Гость

Кстати, мокасины и лоферы тоже круты, балетки и сандали - у меня другой обуви и нет, кроме разномастных сапог, тоже "плоских" и одиноких туфель для "красной дорожки" (ну их пары 4, надевались каждые по 3-4 раза). Нафиг ноги гробить, неужели чтобы не дать сломаться хрупкой психике автора, восприимчивой ко всему прекрасному?

ну ясно)))))) всё плоское. эээххх)) красавица) ну может хоть фигура пропорциональная)

Гость
#40
Вредная Юлька

да причем тут ваши пешие прогулки за границей?? по городу еду недавно - передо мной переходит дорогу ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ!! ну думаю, как можно так выползти в город??? вот и тема навеялась

А вы первый раз, что ли, из вашего поселка в город выехали? Тогда все понятно.

Вредная Юлька
#41
Гость

А вы первый раз, что ли, из вашего поселка в город выехали? Тогда все понятно.

жеееееееесть)) я говорю о ГОРОДЕ!! Городе, в котором мы живем, ездим на работу, в магазины, к подружкам и т.п.

Гость
#42
не смотрите НТВ

вы не правильно обывб юыбираете. я 2 дня по стамбулу по экскурсиям шастала на каблуках. и вобще было как в тапочках

Марка обуви какая?

Но у меня лично ноги проблемные сами по себе, шишка на одной ноге и в целом ассиметрия, мне оч сложно удобную обувь найти( самое лучшее, что находила - это Nando muzi и Pura Lopez, оч удобная колодка и кожа мягкая, но все равно полчаса, ну максимум 40 минут и я готова сдохнуть(

Вредная Юлька
#43

ну я не берусь судить дамочек, которые на метро, троллейбусы и т.п. Я все время на машине. Возможно, устают. но я тоже раньше пользовалась общественным транспортом и все время была на каблуках!! у меня совершенно не уставали ноги. Я не понимаю, как за 40 минут могут устать ноги? может это если уже лет 60 кому?

Гость
#44

Нет, мне 25)

Но вот hallux valgus (шишка на ногах) покоя не дает( Причем, такая проблема оч у многих женщин, у Вики Бекхем, насколько я читала, тоже. У меня наследственное, у моей мамы и у бабушки тоже такое было. И у мамы мужа.

Из-за нее любая обувь кажется слишком узкой, да и просто болезненность есть. Лечится долго, сложно и только хирургически. Причем, кому-то помогает, кому-то нет(

Автор-Вредина
#45
Гость

Нет, мне 25)

Но вот hallux valgus (шишка на ногах) покоя не дает( Причем, такая проблема оч у многих женщин, у Вики Бекхем, насколько я читала, тоже. У меня наследственное, у моей мамы и у бабушки тоже такое было. И у мамы мужа.

Из-за нее любая обувь кажется слишком узкой, да и просто болезненность есть. Лечится долго, сложно и только хирургически. Причем, кому-то помогает, кому-то нет(

ну по поводу Вас забираю слова назад.

Автор-Вредина
#46

я вообще не именно о балетках, а когда её ноги начинаются там, где у меня коленки, тело длинное и она абсолютно не парясь, как она выглядит выходит из дома.))

Гость
#47
Гость

да коротконогие жирные обычно, их каблуки не держат

амброзио, например

#48
Автор-Вредина

ГостьНет, мне 25)

Но вот hallux valgus (шишка на ногах) покоя не дает( Причем, такая проблема оч у многих женщин, у Вики Бекхем, насколько я читала, тоже. У меня наследственное, у моей мамы и у бабушки тоже такое было. И у мамы мужа.

Из-за нее любая обувь кажется слишком узкой, да и просто болезненность есть. Лечится долго, сложно и только хирургически. Причем, кому-то помогает, кому-то нет(ну по поводу Вас забираю слова назад.

у меня у прабабки и бабки шишка эта на ноге, а от того, что на шпильках с утра до ночи. мать же с каблуками умеренна. и шишки нету. так что одной наследственности мало

ллаа
#49

разводняк чистой воды, что вы ведетесь-то

Вредная Юлька
#50
ллаа

разводняк чистой воды, что вы ведетесь-то

ААААААААААААААААА)))) ну как же без этого))) КОНЕЧНО РАЗВОДНЯК!!)) такого нет) я всё ПРИДУМАЛА))))