Гость
Статьи
Ваша зарплата в 30 …

Ваша зарплата в 30 лет

Привет всем! Я из Москвы, мне 30 лет, получаю 40 тысяч рублей в месяц, считаю, что мало. Сколько Вы получаете?

Лена
91 ответ
Последний — Перейти
Маланья
#1

Сейчас не работаю, до этого получала 42 тыс.

Гость
#2

Я тоже из Москвы, 63 тыс, не могу сказать много или мало, жила бы без мужа думаю было бы мало, а так нормально... но естественно всегда хочестся больше!

Гость
#3

А чистыми писать?

Ируся
#4

100 000

Роман
#5

$5200 в месяц.

Гость
#6

50000

автор темы
#7

30000 мало.... но муж гораздо больше и я работаю 3 раза в неделю...

София
#8

40 000 Живу в Екатеринбурге. Ни на что не хватает:(((

Гость
#9
София

40 000 Живу в Екатеринбурге. Ни на что не хватает:(((

А сколько у вас хлеб стоит и проезд?

Billie Jean
#10

Московская область, до увольнения 140000 + бонусы

Мари
#11

в 30 лет зарабатывала 2-4 т.баксов в месяц(с учетом инфляции-от 200тыс.р.).была одним из лучших менеджеров в Москве-ко мне обращались бывалые комерцы за советами.Это было 8 лет назад.

гость
#12

29 лет. Зарплата - 36 000 - 40 000. Работаю 3 раза в неделю по 4 часа. Москва.

Гость
#13

Ожидать продолжение линейки тем? Ваша зарплата в 40, 50 лет. Ваша пенсия и зарплата, если работаете в 60, 70, 80 лет. Вам 90? Какой у вас доход, какой размер пенсии? Ау, вы живы еще?))

Гость
#14

мне 30 лет и слава богу к этому возрасту я, как и положенно любой настоящей женщине, не работаю )))

мужу 34 - зп 250 тыс.

гость
#15
Гость

Ожидать продолжение линейки тем? Ваша зарплата в 40, 50 лет. Ваша пенсия и зарплата, если работаете в 60, 70, 80 лет. Вам 90? Какой у вас доход, какой размер пенсии? Ау, вы живы еще?))

тоже об это подумала

подруга
#16

мне 30, не работаю, меньше чем за 400 тыр/мес работать не пойду

гость
#17

мне 40 ,четыре года сижу дома с ребенком,з.п мужа 500т.р.

Гость
#18
гость

мне 40 ,четыре года сижу дома с ребенком,з.п мужа 500т.р.

Тема для вашего возраста еще не вышла)).

До мужей, думаю, тоже скоро доберутся)).

Заводнааааааяяяя :))))
#19
подруга

мне 30, не работаю, меньше чем за 400 тыр/мес работать не пойду

у меня знакомая одна столько зарабатывает

по 6 часов работает 5 раз в неделю посменно

Заводнааааааяяяя :))))
#20
гость

мне 40 ,четыре года сижу дома с ребенком,з.п мужа 500т.р.

а муж кем работает?)

подруга
#21
Заводнааааааяяяя :))))

у меня знакомая одна столько зарабатывает

по 6 часов работает 5 раз в неделю посменно

А кем? В идеале бы по будням с 11-12 до 16-17 ))

Гость
#22
Гость

мне 30 лет и слава богу к этому возрасту я, как и положенно любой настоящей женщине, не работаю ))) мужу 34 - зп 250 тыс.

Не поняла, почему любой настоящей женщине к 30 положено не работать.

подруга
#23
Гость

Не поняла, почему любой настоящей женщине к 30 положено не работать.

Она уже наверное заработала на годы вперед и теперь будет наслаждаться жизнью.

Гость
#24
гость

29 лет. Зарплата - 36 000 - 40 000. Работаю 3 раза в неделю по 4 часа. Москва.

Кем работаете?

Гость
#25
Гость

Гость

мне 30 лет и слава богу к этому возрасту я, как и положенно любой настоящей женщине, не работаю ))) мужу 34 - зп 250 тыс.

Не поняла, почему любой настоящей женщине к 30 положено не работать.

На этом форуме так пишут и ещё на этом форуме в 30 лет в утиль и что в 30 лет женщина не нужна..)))

Гость
#26
Гость

Не поняла, почему любой настоящей женщине к 30 положено не работать.

потому что к 30 ,уже находится надежный партнер(муж парень и ты пы ) который работает так что вам дергаться не обязательно.

подруга
#27

Да кстати, потому что в 30 пора на пенсию))

Гость
#28

денги-это фуфло.Ещё никого они счастливым не сдкелали.

денег у меня полно.Но счастье-это не деньги.за деньги счастье купить невозможно.Как и здоровье , и любовь.

Люди гоняются не за теми ценностями.

Деньги-это фальшивые ценности этого мира, задача которых отвлечь людей от настоящих ценностей души.

Есть на земле власть имущие, которым очень невыгодно, если люди выйдут из-под власти денег и почувствуют себя свободными.

Как тогда ими управлять?

Глупцы продолжают участвовать в крысиных гонках за деньгами.Умные люди, уже понявшие, что человечество уже много сотен лет надувают погоней за этими " ценностями" уже давно идут другим путём.

Мир скоро изменится.Нынешняя цивилизация, основанная на лжи, насилии и управлении одних над другими, заканчивается.

"Сильные" мира сего знают, что их время кончается.

Потому и невидимо от глаз людских идёт строительство городов-бункеров в надежде пересидеть в них тяжёлые времена.

Но Бог не фраер.

У них ничего не выйдет.

Всё скоро изменится.И миром будет править Любовь, как и было обещано людям когда-то очень давно.

Это время приходит....

Штучка
#29

Я получаю чуть больше вас автор, но имею массу выходных и мужа, зарплата которого в разы больше моей, а потому моя зарплата меня совершенно устраивает :))))

автор
#30

наверно все из Москвы, в маленьких городах зарплата в 10 тыс, считается высокой

Заводнааааааяяяя :))))
#31
подруга

Заводнааааааяяяя :))))у меня знакомая одна столько зарабатывает

по 6 часов работает 5 раз в неделю посменноА кем? В идеале бы по будням с 11-12 до 16-17 ))

стоматолог-ортопед.

Стр@нный
#32
подруга

Да кстати, потому что в 30 пора на пенсию))

ой правда, пора-пора

Гость
#33
Лена

Привет всем! Я из Москвы, мне 30 лет, получаю 40 тысяч рублей в месяц, считаю, что мало. Сколько Вы получаете?

Не работаю, и не собираюсь.

Нашла обеспеченного мужчину, и вышла замуж.

подруга
#34
Заводнааааааяяяя :))))

стоматолог-ортопед.

ой нее

Заводнааааааяяяя :))))
#35
подруга

ой нее

да, там пока выучишься и прочее)))

Гость
#36
Гость

мне 30 лет и слава богу к этому возрасту я, как и положенно любой настоящей женщине, не работаю )))

мужу 34 - зп 250 тыс.

здорово,возьмите меня в любовницы к мужу.

Кукла Па
#37

19 тыс, провинция) ЗП хорошая

Гость
#38
Гость

Гостьмне 30 лет и слава богу к этому возрасту я, как и положенно любой настоящей женщине, не работаю )))

мужу 34 - зп 250 тыс.



здорово,возьмите меня в любовницы к мужу.

так у него поди есть уже... двух я думаю не потянет (вернее трех- меня то тоже со четов не скидывайте )))

Инна
#39

Мне интересно че занимаются те, у кого з-п 500 т.р.?)) Просто у кого не возьми - все 500 т.р. получают, 50 т.р. - это нищебродство для них, а как глянешь, так пол страны с протянутой рукой. Видимо на форуме сидят миллионеры и их жены)))

Стр@нный
#40
Инна

Мне интересно че занимаются те, у кого з-п 500 т.р.?)) Просто у кого не возьми - все 500 т.р. получают, 50 т.р. - это нищебродство для них, а как глянешь, так пол страны с протянутой рукой. Видимо на форуме сидят миллионеры и их жены)))

фантазерши и завидухи.

#41
Гость

Ожидать продолжение линейки тем? Ваша зарплата в 40, 50 лет. Ваша пенсия и зарплата, если работаете в 60, 70, 80 лет. Вам 90? Какой у вас доход, какой размер пенсии? Ау, вы живы еще?))

Ахах)

Гость
#42

33 года....получаю 110 000 р на руки....с моими навыками могла бы и по-выгоднее работу найти...но че-то лень суетиться....пока все устраивает

Una donna cattiva
#43

У меня была чуть выше средней зарплаты по городу, когда мне было 30. Тратила все на одежду и поездки за границу, жила с мамой. Потом вышла замуж и вообще работу бросила, так как муж столько же дает.

Гость
#44

30 лет получаю $ 100000000000000000, выгляжу на 15 алкоголь не продают.

Una donna cattiva
#45
Гость

30 лет получаю $ 100000000000000000, выгляжу на 15 алкоголь не продают.

Бедняжко....

Жизель
#46

в начале 30 лет зарабатывала 120 т.р. в конце 30 лет - 250 т.р.

сейчас 32, за 300 т.р. перевалило... это начало карьеры

Гость
#47
Гость

потому что к 30 ,уже находится надежный партнер(муж парень и ты пы ) который работает так что вам дергаться не обязательно.

Т.е получить профессию, заниматься любимым делом, развиваться - это "дергаться"? По-моему только убогие мечтают побыстрее пристроиться за чей-нибудь счет и лишь бы не работать. Такие женжины неинтересны.

Гость
#48

зарплата около 20 тыс руб,Казань

Гость
#49
Гость

Т.е получить профессию, заниматься любимым делом, развиваться - это "дергаться"? По-моему только убогие мечтают побыстрее пристроиться за чей-нибудь счет и лишь бы не работать. Такие женжины неинтересны.

не интересны те кто гонится за работой , а соответсвенно да дергается... а любимым делом и прочим "саморазвитием" можно заниматься не работая и не дергаясь....;)

Николь
#50

Врач в поликлинике-6 часов в день-5 дней в неделю работа. Получаю со всеми надбавками 25 тыс. Подмосковье. Приходится работать еще на одной работе чтобы было 50 тыс. Жалею что пошла в медицину-будь я каким нибудь менеджером-получала бы намного больше с меньшей затратой сил.