Гость
Статьи
Почему я красива …

Почему я красива только когда худая?

Когда вешу 60 кг я обычная, лицо хоть как крась, даже симпатичной не назовешь, когда вешу 50 кг можно даже не красится, симпатичная милая, а если уж накрашена, так сама себе завидую. 60 кг мой нормальный вес, среднее телосложение, а 50 я худая и держать такой вес мне трудно. Другие сколько не весят, лицо всегда симпатичное, а у меня от веса зависит красота лица.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня также, при 50 кг худая с красивым лицом, сейчас растолстела до 58 кг ,как лицо не накрась резко стала выглядеть старше лет на 5, а то и больше, а без косметики вобще мрак

Гость
#2
Гость

а у меня также, при 50 кг худая с красивым лицом, сейчас растолстела до 58 кг ,как лицо не накрась резко стала выглядеть старше лет на 5, а то и больше, а без косметики вобще мрак

а у вас какой рост?

Гость
#3
Гость

а у вас какой рост?

164

#4

У меня та же фигня. Более-менее симпатичной я становлюсь только в худом состоянии (46-48 кг). При весе 50-52 - уже всё, фигура плывёт :(

#5

Да, и лицо тоже портится :(

Гость
#6

потому что когда жирная, то лицо жиром заплывает, становится круглым, а не овальным, глаза уменьшаются, губы, появляется свинячесть и большой мягкий подбородок (хорошо если не двойной)

Гость
#7

так что не верю я в сказки "толстое тело и красивое лицо". толстое лицо в любом случае плохо смотрится.

Гость
#8
Мать_котоиня

У меня та же фигня. Более-менее симпатичной я становлюсь только в худом состоянии (46-48 кг). При весе 50-52 - уже всё, фигура плывёт :(

а у вас какой рост

Гость
#9

да и кто еще придумал что лишний вес молодит? лишний вес старит! поэтому иностранцы и говорят о наших девушках что в юности красотки, а потом сразу бабУшки. потому что полно жирных женщин которые через пару лет после свадьбы запускают вес и считают что больно хорошо все, продолжают краситься и носить каблуки, но видуха получается печальная.

Гость
#10
Гость

так что не верю я в сказки "толстое тело и красивое лицо". толстое лицо в любом случае плохо смотрится.

я на вумане смотрю статью модели плюс, он и красивые, хоть и весят от 80 кг.

#11
Гость

я на вумане смотрю статью модели плюс, он и красивые, хоть и весят от 80 кг.

На них макияжУ много намазано.

#12
Гость

а у вас какой рост

167 см.

Гость
#13

у меня рост 167 вес 60 это уже лишний вес?

Гость
#14

я всегда думала что это средний вес

Гость
#15
Мать_котоиня

167 см.

значит мне пора крепко брать себя в руки

#16
Гость

значит мне пора крепко брать себя в руки

Ну...все же по-разному выглядят, кто бы что ни говорил. У меня знакомая при росте 169 весит 49 кг. Ну и фиг ли? Плоская, как доска, - и спереди, и сзади, и сбоку.

Гость
#17
Гость

у меня рост 167 вес 60 это уже лишний вес?

да. я 169 и при 60 смотрюсь уже коровистой такой девахой дояркой с ляжками. о лице молчу.

#18

А мне, честно говоря, страшно представить, как бы я выглядела при весе 60 кг.

Гость
#19
Мать_котоиня

А мне, честно говоря, страшно представить, как бы я выглядела при весе 60 кг.

до сегодняшнего дня я считала себя среднего телосложения, а тут вон оказывается что.

Гость
#20

Автор, я тоже плотная, и тоже лицо от веса зависит. Но я выше, и у меня граница на 70 кг. Если вешу меньше, то лицо точеное, скулы выпирают, глаза большие. А как только выше 70 вдруг зашкаливает, то резко щеки округляются.

Елена
#21

Хи-хи. Какое-то сборище анориксичек. Голову лечите, женщины. Тогда не будет казаться что при росте 1.70 надо 45 весить.

Викуся
#22

у вас что лицо толстеет?? я вешу 55 и не считаю себя толстой!!!! а вы весите 60 и вы толстая??а рост у вас какой?

Викуся
#23
Гость

164

и у меня 164))) и рост 55)) значит я Толстая??????? вжизни такого не говорили)))

Викуся
#24
Гость

так что не верю я в сказки "толстое тело и красивое лицо". толстое лицо в любом случае плохо смотрится.

вообще то ТОЛСТОЕ лицо не у всех у кого толстое тело)))

да и бывают такие милашки что несмотря на вес-красотки ПО ЛИЦУ

Викуся
#25
Елена

Хи-хи. Какое-то сборище анориксичек. Голову лечите, женщины. Тогда не будет казаться что при росте 1.70 надо 45 весить.

точно)))плоскодонки и анерексички видать))

такой чуши я ещ ене читала!!!!

Another side of the Moon
#26

Да так у всех

Гость
#27

вот дуры) 60 кг это нормальный вес для взрослой девушки, это вообще не полнота, а норма. 50? ну только если у вас рост 140...

Гость
#28

У меня та же история. Лицо красиво при весе до 50 кг. Прибавляю 2-3 кг. и уже не то. Приходится выбирать- либо очень худое тело с маленькими сиськами , но красивое лицо,... либо нормальное тело с некрасивым лицом.

Я долго выясняла причину этого и нашла, что дело в жировых комках Биша, которые находятся в щеках. Когда человек полнеет, они увеличиваются и придают "тяжесть" лицу. Оно становится грубее и черты лица на фоне такого плосковатого лица становятся менее выразительными. Буду удалять эти комки Биша. И заодно липосакцию щёк хочу сделать.

Гость
#29

И я когда при 170 см вешу 50 кг - действительно красавица, фигура супер. Но сейчас вес 56, жесть( Лицо как у хомяка. Вот со след недели запланировала диету.

Гость
#30
Гость

У меня та же история. Лицо красиво при весе до 50 кг. Прибавляю 2-3 кг. и уже не то. Приходится выбирать- либо очень худое тело с маленькими сиськами , но красивое лицо,... либо нормальное тело с некрасивым лицом.

Я долго выясняла причину этого и нашла, что дело в жировых комках Биша, которые находятся в щеках. Когда человек полнеет, они увеличиваются и придают "тяжесть" лицу. Оно становится грубее и черты лица на фоне такого плосковатого лица становятся менее выразительными. Буду удалять эти комки Биша. И заодно липосакцию щёк хочу сделать.

аааа, я думала, я одна такая на белом свете! ну, хоть не так обидно теперь))))

А
#31

Видимо, у вас лицо поправляется. А у меня наоборот, хотелось бы немного поправиться в лице.

А
#32
Гость

так что не верю я в сказки "толстое тело и красивое лицо". толстое лицо в любом случае плохо смотрится.

Нет, есть такие дамы. Не у всех лицо сильно поправляется.

А
#33
Гость

У меня та же история. Лицо красиво при весе до 50 кг. Прибавляю 2-3 кг. и уже не то. Приходится выбирать- либо очень худое тело с маленькими сиськами , но красивое лицо,... либо нормальное тело с некрасивым лицом.

Я долго выясняла причину этого и нашла, что дело в жировых комках Биша, которые находятся в щеках. Когда человек полнеет, они увеличиваются и придают "тяжесть" лицу. Оно становится грубее и черты лица на фоне такого плосковатого лица становятся менее выразительными. Буду удалять эти комки Биша. И заодно липосакцию щёк хочу сделать.

А у меня наоборот. Либо нормальное лицо при толстых бедрах либо нормальная фигура, но худое лицо. Это еще хуже.

Гость
#34
Викуся

и у меня 164))) и рост 55)) значит я Толстая??????? вжизни такого не говорили)))

девушка, я за вас рада что при росте 164 и весе 55 кг вы худенькая.Молодец.Только учтите, что у всех жир откладывается по разному, я с вами спорить не буду.Просто у меня фигура по типу яблоко ,кг откладываются в области живота, на руках ,лицо становится круглым ,у вас видимо все по другому, если бы у меня жир откладывался в попе,а не на животе ,я бы тоже при 55 кг считала себя красавицей, если у вас такого нет, это не значит ,что все люди такие как вы.Не мыслите стереотипно ,жизнь многогранна)

Лада
#35

А я как раз плохо на лицо выгляжу когда худею, вид изможденный сразу.. Синяки под глазами увеличиваются раза в два и глаза как проваливаются, скулы тоже, народ спрашивает и не болею ли я..Такое строение лица, вот и выбирай, худую фигуру и лицо ужасное, либо нормальное лицо и задницу толстую

Гость
#36
Гость

Когда вешу 60 кг я обычная, лицо хоть как крась, даже симпатичной не назовешь, когда вешу 50 кг можно даже не красится, симпатичная милая, а если уж накрашена, так сама себе завидую. 60 кг мой нормальный вес, среднее телосложение, а 50 я худая и держать такой вес мне трудно. Другие сколько не весят, лицо всегда симпатичное, а у меня от веса зависит красота лица.

По тому, что нам с вами не идет полнота.

Я такая же.

И лучше и моложе сразу выгляжу, когда вешу меньше 60.

Кость узкая, 173 рост.

Лада
#37
Гость

По тому, что нам с вами не идет полнота.

Я такая же.

И лучше и моложе сразу выгляжу, когда вешу меньше 60.

Кость узкая, 173 рост.

А у меня широкая кость.. я не субтильная и анемичная барышня, лицо полным вообще никогда не было, а когда худеть начинаю, на лицо жесть полная становится.. Сейчас поправилась и все говорят, ты так выглядишь хорошо, хорошо-то хорошо, только не одни джинсы не застегиваются

Аля
#38

У меня тоже, когда вешу до 50 кг, то лицо красивое и без макияжа, а если вешу больше, то глаза выглядят маленькими, щеки появляются и уже лицо ну милое, но никак не красивое. Но если вешу совсем мало, около 45-46, тогда тоже лицо не нравится:) щеки совсем впалые и на лице одни глаза, и вид замученный:) держу вес 47-48 и самое то, и для лица и для фигуры

Гость
#39
Гость

потому что когда жирная, то лицо жиром заплывает, становится круглым, а не овальным, глаза уменьшаются, губы, появляется свинячесть и большой мягкий подбородок (хорошо если не двойной)

А ,если не толстая? А лицо плывёт ? У меня лицо плыть начинало при весе 50 кг( рост 164), при весе 54 это уже был такая мордуленция щекастая, и двойной подбородок Нормально лицо выглядело при весе 45-47, но зато ни сисек , кости выпирали на груди

Гость
#40
Аля

У меня тоже, когда вешу до 50 кг, то лицо красивое и без макияжа, а если вешу больше, то глаза выглядят маленькими, щеки появляются и уже лицо ну милое, но никак не красивое. Но если вешу совсем мало, около 45-46, тогда тоже лицо не нравится:) щеки совсем впалые и на лице одни глаза, и вид замученный:) держу вес 47-48 и самое то, и для лица и для фигуры

Вот и у меня то же 45 впалое, 50 провисают щёки 47-48 и не кг больше или меньше

Гость
#41
Гость

тож самое

вы еще спрашиваете????

а откуда вы знаете, как она в жизни выглядит? У моей подруги фигурка отпад, грудь 5, ноги не толстые, правда немного животик, лицо худое и красивое Какого было моё удивление когда я узнала,что она весит 57 кг! При росте 162! И кость у неё узкая. А она не выглядит толстой.И когда худеет, щёки просто западают .Все эти цифры в инете не о чём всё индивидуально. Может у неё мышечная масса приличная

Гость
#42
Гость

вот дуры) 60 кг это нормальный вес для взрослой девушки, это вообще не полнота, а норма. 50? ну только если у вас рост 140...

Какой то идиотизм вы пишите тоже Что все независимо от роста и ширины кости должны весить 60 кг? Бред бредовый

та самая Саша))
#43

Зависит от фигуры, я всегда поправляюсь в боках и попе-бёдрах, какая может быть красота? Приходится держать себя в руках, много не есть)

та самая Саша))
#44
Гость

Какой то идиотизм вы пишите тоже Что все независимо от роста и ширины кости должны весить 60 кг? Бред бредовый

Поддерживаю!

Лань
#45

50 кг при росте 164 это еще ничего. Мне при таком дже росте нужно жержать вес 41-42 кг!

Локи
#46

Ща вешу 60 при росте 170 и у меня лишний вес!!! Лицо какое-то одутловатое. Хотя я астеник. Лучше всего я выглядела при весе где-то 53 кг. Правда, груди не было, и муж называл "доходягой" ))))

#47

Я одного не понимаю в логике тех, кто вопит "анорексия!!!". Если при весе 50 кг параметры 88/63/90 и это мало, то сколько надо весить и какие при этом будут объёмы? 60 кг и 100/80/100?

Гость
#48

у меня рост 174 вес на сегодня 56 кг надо 55

http://cs301603.userapi.com/v301603563/412e/QgSMHpAK5oU.jpg

http://cs317929.userapi.com/v317929563/9cfa/8CaOBATvBZU.jpg

http://cs301603.userapi.com/v301603563/4160/TsV6ox_RGgc.jpg

http://cs301603.userapi.com/v301603563/4146/0KEPamXxxi4.jpg

http://cs305703.userapi.com/v305703563/4dab/d0ez1sXMuYo.jpg

http://cs305703.userapi.com/v305703563/4d7b/6s5B0WqBSMg.jpg

та самая Саша))
#49

Ольга, вы очень красивая, яркая и один килограмм скинуть проще простого)))

Гость
#50

Автор,а у вас нос больше становится при толщине?У меня да,у меня толстеет всё лицо.У меня даже пожбородок с "жиром".