Гость
Статьи
Как быть красивой …

Как быть красивой беременной

Вумены! Сижу с ребеночком маленьким и узнала, что беременна снова. Четвертый месяц, а у меня такая лень.... А еще ничего нельзя, из бассейна выгнали, маски и чистки в салонах запрещены, одежда вся для беременных, на каток не пустили и пр.. Пошла в бассейн только для беременных, такая шняга:((((( Грязно, гадко, вода холодная....

Как заставить себя быть красивой и какие процедуры можно делать? А скоро Новый год и хочется тоже ничего выглядеть? Кроме стандартного набора, окрашивание-стрижка-маникюр-педикюр-наращивание ресниц?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когти еще нарастите орлиные в дополнение в ресницам, будете красавицей тогда точно

Марта
#2

Достаточно , то что вы написали. А салонные процедуры запрещены. просто нужно пережить этот период, ну а потом восстановиться, если время будет, все-таки 2 деток!!!!!

#3

А говорите лень...

Гость
#4

"красивые" беременные, это, хотя бы, не жующие постоянно пузатые тётки:))) нет лишнего веса - уже красавица!

Кристина
#5
Гость

когти еще нарастите орлиные в дополнение в ресницам, будете красавицей тогда точно

Так уж у нас в России принято, с бигуди на голове, с тазиком оливье, наращенными ногтями и в халате:))))

Во всем мире женщины (даже имеющие брутальную внешность) в некоторые праздники да-да, о ужас, клеят ресницы, надевают вечерние платья и даже красят губы помадой.

Гость
#6
Кристина

Так уж у нас в России принято, с бигуди на голове, с тазиком оливье, наращенными ногтями и в халате:))))

Во всем мире женщины (даже имеющие брутальную внешность) в некоторые праздники да-да, о ужас, клеят ресницы, надевают вечерние платья и даже красят губы помадой.

слушайте, если у вас брутальная внешность, вам никакая помада не поможет с ресницами вместе

Кристина
#7
Марта

Достаточно , то что вы написали. А салонные процедуры запрещены. просто нужно пережить этот период, ну а потом восстановиться, если время будет, все-таки 2 деток!!!!!

А выгляжу, словно у меня уже 10 детей:((( После последних набрала +25, сбросила 19, мечтала еще 5-7 сбросить, а вот снова набираю, резко увеличились ноги, руки и прочие части тела. Чтобы не делала, все из-за толщины не смотрится изящно как раньше. Представьте себе, например, маникюр на сосисках:))) Даже обувь на 2 размера больше, еще и лыжи получаются на ногах. Причем утром мне обувь велика, а вечером уже мала.

Птоз
#8

В штатах очень популярны нарощенные ресницы. Но это очень дорого здесь, позволить может не каждая.

Гость
#10
Птоз

В штатах очень популярны нарощенные ресницы. Но это очень дорого здесь, позволить может не каждая.

да, среди white trash и барменш в прокуренных кабаках

Кристина
#11
Гость

"красивые" беременные, это, хотя бы, не жующие постоянно пузатые тётки:))) нет лишнего веса - уже красавица!

+1000000!!! О да! Согласна , но что делать, если расту как на дрожжах, ну жую, а росту во все стороны, ведь когда ты замечательно выглядишь, то к этому привыкаешь и никак не можешь ощутить себя в чужом теле. А все процедуры запрещают, то нельзя, это нельзя. А все для беременных ужасно: услуги, одежда, еда отвратительная. Ходи таким чучелом и все. А я не могу и не хочу!!!

Ёжа
#12

Какие еще окрашивание-маникюры-педикюры, вы молодая мама (а значит, ногти ваши пока подождут, при уходе за малышом их нужно коротко стричь и не пользоваться лаком, чтобы не поцарапать малыша случайно и чтобы он этой химией не дышал), а окрашивание тоже нежелательно. Не то что категорически "нет", но у вас сейчас такой гормональный шурум-бурум, и старшего кормите, и второго ждите, так что скорее всего краска у вас просто не возьмет! Или возьмет совсем слабо, корни не прокрасятся. Так что ждите! А как родите второго и он немного подрастет, так и возьметесь за себя. А что касается ухода за собой и "хорошо выглядеть"- так купите красивую одежду на свою нынешнюю фигуру, не "пузатую", она вам пригодится и сейчас, будете красоткой, и после рождения второго! Вы же не ломанетесь сразу из роддома за покупкой одежды себе, а ходить уже без животика в балахонах и сваливающихся штанах на веревочке тоже не дело. Ну и постричься можете, а суеверия насчет "беременным нельзя" - глупости. Ну и само собой, не жрать без меры. Декоративной косметикой пользоваться можете. Ну а как развеяться, расслабиться для души... Да никак! не время еще! у вас малыш, и вы сейчас прежде всего мама, о нем надо думать прежде всего! Да, тяжело. Но попросите хоть в чем-то помочь мужа и родителей, чтобы хотя бы лишний часок поспать или принять душ без выглядываний из ванной каждые несколько секунд, как там малыш, или спокойно поесть сидя, а не на ходу!

Гость
#14

Автор, а кто Вам сказал, что маски и чистки в салонах запрещены? Запрещены только аппаратные процедуры, да и то не все - ультразвуковую чистку делать можно. И запрещена мезотерапия и биоревитализация, кроме гиалуроновой кислоты без добавок. Так что делайте на здоровье!

Leitxrf
#15

я как-то даже похорошела во время беременности)поправилась на 3 кг,но волосы-ногти стали лучше)Но я питалась правильно и старалась двигаться.Не сидите на месте,не бездельничайте

Злая мачеха
#16

УЗ чистку нельзя (мне не стали делать). А красить стричь волосы можно и все остальное. Маникюр педикюр тоже никто не запретит.

Почему вас из бассейна выгнали? Я ходила до самых родов за 22 недели только перестала. Ходите пешком, я на лыжах еще на 6 месяце каталась )))) на беговых правда не на горных. На коньках до 4 месяца. (потом уже муж не пускал). Гуляйте больше с малышом -больше энергии будет и следите за питанием. Красивая и ухоженная беременная женщина -всегда приятно смотреть.

Вaше имя
#17

Я уже два раза на чистку ходила, постоянно крашусь и стригусь, щас вот на педикюр собираюсь, в бассейн хожу, в спортзал. Почему это маски нельзя??? Ходила на чистку зубов, мне немного ультразвуком почистили камни и тп. Побольше бойтесь и сидите дома, тогда точно будете стройная и счастливая, да!

Гость
#18

где вы живете? почему вас выгнали с катка и из бассейна? почему нельзя салонные процедуры? что за средневековье вообще. все можно, если вам это не тяжело, если не сильно химией воняет и не надо что-то колоть.

купите хорошую одежду, и для беременных, и не для беременных, пока живота нету. обычную новую будете носить сейчас и сразу после родов, у вас же скорее всего такая фигура будет как сейчас.

и все же главный страшный момент во внешности неухоженных беременных это не вес - там все понятно, не ногти - с детьми их не надо, а именно прическа! мало кто делает красивые стрижки и укладки, в основном отрастает застарелый блонд и хорошо если вообще моют голову по мере загрязнения. а то некоторые раз в 3 дня. И все это в нечесанный хвост собрано.

Гость
#19

Узи чистку делать можно, также как и инъекции гиалуронки! Я специально задавала этот вопрос своему врачу, очень опытному кстати.

Кристина
#20
Гость

Автор, а кто Вам сказал, что маски и чистки в салонах запрещены? Запрещены только аппаратные процедуры, да и то не все - ультразвуковую чистку делать можно. И запрещена мезотерапия и биоревитализация, кроме гиалуроновой кислоты без добавок. Так что делайте на здоровье!

Я посещаю 2 клиники красоты (редко очень, не чаще 1 раза в мес), одна очень известная во всей стране, другая нет, но очень тоже хорошая. Там работают к.м.н. с пациентами. Обе отказали категорически во всех процедурах, показали мне мои карты, где я подписывала, что вмешательство в случае беременности запрещено. Думаю, что в задрипанском салоне мне бы сделали все, что угодно, но рисковать своим лицом и здоровьем не буду ни за что, даже если бы была не беременная.

Гость
#21

Я чего-то не поняла - а почему в салоны нельзя? А если вы крашеная блондинка - то корни во время беременности вы тоже не красите?.. Ну не знаю... я красила преспокойно. Я думаю в наших пыльных городах пропитанных химией окращивание корней это не самая большая опасность...

#22

автор, боритесь с ленью и аппатией

света
#23

гуляйте больше, вам и детям польза!

Лилия долин
#24

Быть красивой беременной можно элементарно - достаточно не обтягивать живот, как футбольный мяч.

Мария Ивановна
#25

Быть красивой очень просто! Носите соответствующию вам одежду и не старайтесь обтянуть свой живот. В областе вашего живота можно повесить ленточку обозначающию пол ребенка! очень красиво смотрится!

Мила
#27
Мария Ивановна

Быть красивой очень просто! Носите соответствующию вам одежду и не старайтесь обтянуть свой живот. В областе вашего живота можно повесить ленточку обозначающию пол ребенка! очень красиво смотрится!

И колокольчик на шею ))

#28
Мила

И колокольчик на шею ))

дзынь-дзынь мууууууу