Гость
Статьи
Девушки,ростом от 170 …

Девушки,ростом от 170 был ли у Вас комплекс из за роста?

Вернее, не комплекс, а желание согнуться, так как при росте к примеру уже 175 некомфортно себя ощущаешь среди маленьких девушек? У меня рост всего 171, но всё равно вокруг меня подруги/коллеги едва …

автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

давай, сочиняй дальше)))

фото не выложишь, видимо лицом не удалась))))

Гость
#252
Гость

ГостьГость

Гостьзашла на минутку

как раз с моим ростом 181 отбоя нет от энтих мужиков

и потому даж не заморачиваюсь какими то низкосракими "красотками" которые ты перечислила)))

а вот ты похоже член встающий на тебя никогда и не видела

Мечтайте-мечтайте. Вот у меня как раз нет отбоя от мужчин (хоть я замужем), в жизни состоялась и мне не из за чего комплексовать и оскорблять противоположный моему рост. Среди высоких есть красавицы? Есть! Среди маленьких есть красавицы? Есть! Среди среднего роста есть красавицы? Есть! А вот у Вас явные комплексы, и кстати, Вы как раз своими оскорблениями, злобностью показываете это и то что нет у Вас успеха среди лиц противоположного пола тоже Ваша злобность явно показывает. Мне вот абсолютно пофиг какой человек - высокий-маленьких-средний, мне не из за чего ненавидеть и оскорблять людей из-за роста, потому что КОМПЛЕКСОВ нет! Зато есть красота, есть ум, есть трудолюбие, есть успех! Когда это все есть на росте не заморачиваешься (ни на своем ни на чужом)

Гость
#253

Согласна, но!

Многим высоким противны низкие. Их внешний вид, рост, короткие ноги. Поэтому высказывают своё мнение, отвращение. На анонимных форумах люди НЕ притворяются, показывают своё истинное лицо.

Гость
#254

Лично мне плевать на рост, внешний вид людей, главное для меня - общие интересы, ум, доброта.

Мне в голову не придет откровенничать, что низкие - люмпены, дети алкашей, нищеброды и тд

Потому что в жизни устроено всё по другому.

Гость
#255
Гость

А такие как ты вообще отбросы общества!

Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно он берёт разбег.

Гость
#256

А зачем тебе ноги удлинять? Тебе же почти 30. Скоро будешь старая, вся покроешься морщинами и ноги тебе не помогут.

Гость
#257
Гость

А зачем тебе ноги удлинять? Тебе же почти 30. Скоро будешь старая, вся покроешься морщинами и ноги тебе не помогут.

)))))))))) тебе тоже будет 30-40 и о, Боже! 60)))))

ты боишься старости, боишься морщин, поэтому сделай доброе дело - убейся ап стену прямо сейчас))))))))))

Гость
#258

мозга у тебя нет, таланта тоже, раз боишься старости, нет дальнейших перспектив))

Гость
#259
Гость

Согласна, но!

Многим высоким противны низкие. Их внешний вид, рост, короткие ноги. Поэтому высказывают своё мнение, отвращение. На анонимных форумах люди НЕ притворяются, показывают своё истинное лицо.

Рост и длинна ног - не взаимосвязаны. Иначе как объяснить, что в балерины предпочитают брать маленьких девушек с ДЛИННЫМИ ногами, то же самое в художественной гимнастике. Я сама занималась художественной гимнастикой - знаю о чем говорю - девочки там маленькие и длинноногие (я сама такая). Среди высоких так же далеко не все длинноногие. И чем же "противен" вид миниатюрных девушек? Противен вид неопрятных, грязных, заплывших жиром людей (а это от роста никак не зависит)

зашла на минутку
#260
Гость

я общаюсь с мужчинами, знаю их предпочтения, вижу рейтинги мужских журналов, вижу, как мужчины пускают слюнки глядя на Каменских-Шакиру-Плетневу-Фокс и им подобных - для того чтобы это видеть мужчиной быть не обязательно

Ну, у Каменских, если не ошибаюсь , рост 175 или где-то так - вообщем не мелкая. Так что завираются мужчины с кот. вы общаетесь!

Гость
#261
зашла на минутку

Ну, у Каменских, если не ошибаюсь , рост 175 или где-то так - вообщем не мелкая. Так что завираются мужчины с кот. вы общаетесь!

Я имела в вдиу, что немодельную Настю Каменских тоже предпочитают мужики (согласитесь что она девушка "в теле" на модель не тянет) что она высокая - это все знают. Я признаю красоту высоких девушек (так же как и красоту маленьких и среднего роста)

зашла на минутку
#262
Фаулер

Рост 175, ношу каблуки до 11 см, не комплексую нисколько. Подруги все на 20-30 см ниже. Небольшой комплекс был в старших классах, тогда все поклонники были на голову ниже.

Я извиняюсь: на сколько см. ваши подруги ниже? 20-30?... Я аж калькулятор взяла. Люди, ну не завирайтесь так безобразно!

зашла на минутку
#263
Гость

Я имела в вдиу, что немодельную Настю Каменских тоже предпочитают мужики (согласитесь что она девушка "в теле" на модель не тянет) что она высокая - это все знают. Я признаю красоту высоких девушек (так же как и красоту маленьких и среднего роста)

Ну, тогда к вам вопросов нет. Тут разговор о том, что рост от 170, априори, уродство. И что так думают ВСЕ, кого судьба "пожалела" и кому "повезло" не перерости крайнедопустимые 167 см.!

Гость
#264
зашла на минутку

Ну, тогда к вам вопросов нет. Тут разговор о том, что рост от 170, априори, уродство. И что так думают ВСЕ, кого судьба "пожалела" и кому "повезло" не перерости крайнедопустимые 167 см.!

Ну вы же знаете, что рост выше 17 это НЕ уродство? Самое главное, чтобы вы сами это понимали, а всяких закомплексованных неудачников и дураков не слушайте!. (а те кто оскорбляют противоположный рост явно нельзя назвать успешными и умными людьми). Выше 170 - это нормальный рост, при котором можно быть нереальной красоткой, от которой мужики шеи свернут! (как в принципе и при маленьком и среднем росте). И самое главное, не становитесь на одну ступень с этими неудачниками. Я вот маленькая сама, но никогда не напишу, что высокий рост - это уродство. Знаю очень красивых как внешне так и внутренне высоких девушек.

Гость
#265

17=170, опечтка

зашла на минутку
#266
Гость

17=170, опечтка

Да я-то , собственно, не про себя писала! Тут девушка сообщила, что у неё рост 185 или187 (не помню уже точно) - и пошло-поехало: "да это же уродство", " да все так считают", "ноги-руки-плечи широкие" и тд. Я просто в её защиту написала.

гость
#267

На Западе те же, что и в России, проблемы, только масштабы и формы другие...

А то, что в Германии прям большинство высокие - ЕРУНДА! Большинство немок - обычные, 170 в среднем, акселерация давно позади, и когда с немцами общаемся и они слышат, что якобы являются "высокой нацией", поражаются, откуда такие слухи ползут. Точно так же как и шведы давно уже не сплошь блондины.

Гость
#268
зашла на минутку

Да я-то , собственно, не про себя писала! Тут девушка сообщила, что у неё рост 185 или187 (не помню уже точно) - и пошло-поехало: "да это же уродство", " да все так считают", "ноги-руки-плечи широкие" и тд. Я просто в её защиту написала.

Те кто так писали - это и есть закомплексованные неудачники, пытающиеся так себя возвысить, оскорбив другого. Так же как и те, кто пишут что "маленькие - карлицы, низкосраки и т.п.) и те кто пишут, что "высокие - гренадеры, шпалы и т.п.). Это все комплексы людей вылазят наружу - уверенный в себе человек не будет оскорблять противоположный рост, т.к. понимает, что люди РАЗНЫЕ, и можно быть красавице и просто замечательным человеком при любом росте.

Гость
#269
зашла на минутку

Я извиняюсь: на сколько см. ваши подруги ниже? 20-30?... Я аж калькулятор взяла. Люди, ну не завирайтесь так безобразно!

А что вас удивляет??? Рост 155? У меня такой рост - да и немало таких девушек. Открою вам тайну - есть даже девушки и 130 см. - и они кстати карликами не являются (карликовость - это не только маленький рост, но и определенное телосложение - непропорционально короткие руки, непропорционально большая голова, неразвитая мелкая моторика и др. признаки). У меня друг невролог, знаю о чем говорю.

Гость
#270

А мне средний рост нравится! Около 170

Лайм
#271
Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА

Всю ветку не читала, но про себя скажу... Мой рост 173-174, это смотря, как измерять. В годы моей юности (80-е) высокие девушки не пользовались успехом, как-то считалось стыдным быть такой. Ну это у нас, в южной провинции. Хотя так получалось, что все мои подруги были высокими, но на дискотеках нас не слишком приглашали танцевать. И один из моих знакомых все время насмехался над нами. И что удивительно, дочка у него сейчас вымахала под 190 см. Вот и не верь после этого в то, что все бумерангом возвращается. Но сейчас мне очень комфортно с таким ростом. Нет проблем с одеждой, все красиво смотрится, правда, фигуру стройную я сохранила. И мужу тоже высокие нравятся, говорит, приятно смотреть женщине в глаза и при этом не наклоняться :) ну опять же и грелка во весь рост :)

Может,он был в Вас,наоборот,влюблён?))Ведь если у него дочь под 190,значт,и жена далеко не малютка,он же сам,видно,невысок,раз надсмехался?))

Лайм
#272
Гость

Лично мне плевать на рост, внешний вид людей, главное для меня - общие интересы, ум, доброта.

Мне в голову не придет откровенничать, что низкие - люмпены, дети алкашей, нищеброды и тд

Потому что в жизни устроено всё по другому.

Когда у меня был комплекс большой по поводу высокого роста,мне были противны маленькие в том смысле,что я себе казалась огромной кобылой по сравнению с маленькими,я даже отходила на остановках,в автобсах от маленьких девушек и мужчин,чтобы рядом с ними не смотреться,как я думала,"кобылой".Так же,думаю,и у маленьких,они не любят высоких девушек,потому что,наверное,думают,что рядом с ними смотрятся лилипутами))

Лайм
#273
зашла на минутку

Я извиняюсь: на сколько см. ваши подруги ниже? 20-30?... Я аж калькулятор взяла. Люди, ну не завирайтесь так безобразно!

Да уж действительно...Взрослые девушки ростом 145 см это как-бы...эм...редкость большая достаточно...

Гость
#274
Гость

по поводу денег знаешь, когда с тобой что нибудь случится и потребуется миллион (на лечение) я тоже самое тебе буду писать и нифига не помогу! подыхай))

При чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#275

Ответ п. 273 Не думаю, что бы он был влюблен, уж очень злобно глумился, и не подросток вредный, а уже взрослый парень. Сам действительно невысокий для мужчины и жена у него маленькая, а вот дочка непонятно почему такая высоченная. Может со здоровьем у нее что-то. Но комплексов он во мне, гаденыш, много развил. Избавилась от них только тогда, когда в СССР появились первые конкурсы красоты и стало модно быть высокой.

Фаулер
#276
зашла на минутку

Я извиняюсь: на сколько см. ваши подруги ниже? 20-30?... Я аж калькулятор взяла. Люди, ну не завирайтесь так безобразно!

Хоспадитыбожемой! Вы ни когда не видели девушек ростом 145-155 см? Мне и моим подругам уже по 30 лет, это сейчас акселератки сплошные, а нашего возраста женщин невысоких полно. За всю жизнь только 2 приятельницы были около 170 см.

Гость
#277

Da, byl kompleks, chto ja ne 178 :))

Гость
#278
Гость

При чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

зашла на минутку
#279
Фаулер

Хоспадитыбожемой! Вы ни когда не видели девушек ростом 145-155 см? Мне и моим подругам уже по 30 лет, это сейчас акселератки сплошные, а нашего возраста женщин невысоких полно. За всю жизнь только 2 приятельницы были около 170 см.

145? Честно. Не видела!

Мне тоже уже "по 30".

зашла на минутку
#280
Гость

ГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!!

гость
#281
зашла на минутку

ГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!!

скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

Гость
#282
зашла на минутку

ГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!!

ты не заходи в темы о росте и всё!

понимаю, ты 175 и тебе противны низкие и умные, интересные люди!

Гость
#283
гость

зашла на минуткуГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!!

скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

прекратите троллить низких, я отстану

удлинюсь, в феврале-марте

#284

у меня 170, не высоко и не низко, мне нравится)

Гость
#285
Гость

гость

зашла на минуткуГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 ! и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА! согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167 большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***! не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!! скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

прекратите троллить низких, я отстану удлинюсь, в феврале-марте

То есть с февраля мы тебя здесь не будем видеть? не разочаровывай народ,плиззззззззззззззз!

Гость
#286
Гость

Гостьгость

зашла на минуткуГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 ! и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА! согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167 большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***! не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!! скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

прекратите троллить низких, я отстану удлинюсь, в феврале-марте

То есть с февраля мы тебя здесь не будем видеть? не разочаровывай народ,плиззззззззззззззз!

не будете) лечи нервы

Serpentes
#287

Я 175см. Не стесняюсь ни сколько, ношу каблуки. Хотелось бы 180 см быть)))

гость
#288
Гость

ГостьГостьгость

зашла на минуткуГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 ! и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА! согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167 большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***! не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!! скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

прекратите троллить низких, я отстану удлинюсь, в феврале-марте

То есть с февраля мы тебя здесь не будем видеть? не разочаровывай народ,плиззззззззззззззз!

не будете) лечи нервы

Слава тебе госпидя! нервы в порядке- но ты ЗА-И-ПАЛА

Гость
#289
гость

ГостьГостьГостьгость

зашла на минуткуГостьГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 ! и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА! согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167 большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***! не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК Саша-а-а-а-а! Как ты нас тут заи/пала-а-а-а!!! скорей бы удлинялась.Может тогда хоть сгинет)дай бог!безвозвратно!!!!

прекратите троллить низких, я отстану удлинюсь, в феврале-марте

То есть с февраля мы тебя здесь не будем видеть? не разочаровывай народ,плиззззззззззззззз!

не будете) лечи нервы

Слава тебе госпидя! нервы в порядке- но ты ЗА-И-ПАЛА

а издеваться над низкими (не только тебе) не заипало?

Гость
#290

удаляюсь, не буду вам мешать

обcирайте низких дальше, мне плевать, операция не за горами

Алиса
#291

у меня рост 179 и НИКОГДА не комплексовала по поводу роста...скорее горжусь им..высокие девушки какие-то статные и породистые, я бы даже сказала), если конечно ухожены и в форме, что в принципе важно при любом росте...да, к стати, и каблуки я тоже очень люблю. и никогда это еще ни одного из моих поклонников не отталкивало...если они не доросли -- не наши с вами это проблемы ;)

Гость
#292
Гость

ГостьПри чем тут лечение? ты бы голову полечила. у тебя нет ни смертельной болезни, ни травмы,приковавшей к инвалидному креслу- ты побиралась на свой каприз ,на хреноту. То же самое как я например буду клянчить на грудь силиконовую мало мне 2 размера,хочу 4 !

и мне пользователи пусть обеспечат ее. А то я чувствую себя ущербно по сравнению с пышногрудыми...а на деле-мой каприз Только всем уже ты мозг вынесла. потому и матерят тебя и тролят.ТЫ ТО ЗАСЛУЖИЛА!

согласитесь, дорогие форумчане, рост 175 или 182 (после 2 операции) намного лучше 167

большинство пишет, люди ниже 170 - генетический мусор, ***!

не хочу им быть, я ЧЕЛОВЕК

"Большинство" - это кто? Это где? Или ты и есть "большинство"? Не вижу в жизни чтобы из за роста кого то оскорбляли, принижали. Да и вообще чтобы рост как то повлиял на учебу-карьеру-личную жизнь

Гость
#293
Гость

Рост 172. Считаю идеальным. Размер ноги 37. Вообще никаких комплексов из-за роста.

У меня также точно, вес 56.

Никогда в голову даже не приходило, что что-то не так.

Гость
#294
зашла на минутку

145? Честно. Не видела!

Мне тоже уже "по 30".

Ну я например 185 рост у женщины тоже не встречала среди знакомых, но это же не значит, что их нет! Что это что то фантастическое! Нет, такие женщины и 185 и 190 встречаются, как и 140 и даже 130 и не думаю что их так уж прям мало. PS, кстати, акселератки - это именно женщины "за 30" и уже даже "за 40" - то время было ознаменовано акселерацией, но она закончилась уже давно и в основном люди сейчас снова довольно мелкие

Гость
#295

У меня тоже рост 172, и я считаю его идеальным!

Гость
#296
Лайм

ГостьЛично мне плевать на рост, внешний вид людей, главное для меня - общие интересы, ум, доброта.

Мне в голову не придет откровенничать, что низкие - люмпены, дети алкашей, нищеброды и тд

Потому что в жизни устроено всё по другому.Когда у меня был комплекс большой по поводу высокого роста,мне были противны маленькие в том смысле,что я себе казалась огромной кобылой по сравнению с маленькими,я даже отходила на остановках,в автобсах от маленьких девушек и мужчин,чтобы рядом с ними не смотреться,как я думала,"кобылой".Так же,думаю,и у маленьких,они не любят высоких девушек,потому что,наверное,думают,что рядом с ними смотрятся лилипутами))

Ну я меньше своих подруг см на 10, не чувствую себя лилипутом, так получилось, что они выше, а я не сразу это заметила,что настолько, то есть не по росту их выбирала

Эстель
#297

С детства хотела высокой быть, рост около 178, начала делать спец.упраждения на растяжку - цель 180))

Юляха
#298

девченки мне 13 мой рост 172 см все подруги 155-160 раньше думала что я такая дылда и мальчили не особо смотрели на меня а щяс мне пофиг ношу каблуки 10 см даже больше!!!Главное идти на каблуках ровной твердой походкой,увереной в себе,наплюйте на чужое мнение вы прекрасны!!!

Юляха
#299

И вобще лучше смотреть на мир с верху чем снизу!!!Модели себя калечат,болты конструкции в ноги заталкивают,кости растягивают они просто мечтают быть выше!!!В лет 18 все мущины будут у ваших длинных красивых ног!!!!Модели мечтают быть ростом 177-180 и даже больше неволнуйтесь!!!носите каблуки и не горбитесь!!!

Наталья
#300

главное чтоб фигура была пропорциональна, и аккуратна) а рост уже и не так важен будет! у самой рост 173, и когда вижу молодых девушек с таким же ростом или чуть выше, но с размером одежды больше 44го..вот оно где уродство, вот это реально такая кобылка будет! поэтому главное в фигуре аккуратность)