Гость
Статьи
Девушки маленького …

Девушки маленького роста

Чем вы компенсируете недостающие сантиметры?

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#101

рост 1.60 это нормально, вот я ооочень маленькая. Мне 16 лет и я 144 см и больше не вырасту наверное

R-J
#102

Миниатюрные,маленькие ростиком девушки,для меня всегда: Самые обаятельные и привлекательные.Всегда обожал этих маленьких нежных созданий.Я не знаю в чем дело,но когда в моем поле зрения появляется такое маленькое солнышко у меня сразу море симпатии к этой маленькой красе) Сам 187см встречался с разными девушками в том числе и с высокими очень.Но маленькие девушки действуют на меня как магнит.В постели они просто супер! Чювственные и нежные очень.

Как приятно обнимать,ласкать,оберегать такую кроху,чувства просто супер!

Но думаю не смогу я обьяснить эти чювства вам словами.

мини
#103
R-J

Миниатюрные,маленькие ростиком девушки,для меня всегда: Самые обаятельные и привлекательные.Всегда обожал этих маленьких нежных созданий.Я не знаю в чем дело,но когда в моем поле зрения появляется такое маленькое солнышко у меня сразу море симпатии к этой маленькой красе) Сам 187см встречался с разными девушками в том числе и с высокими очень.Но маленькие девушки действуют на меня как магнит.В постели они просто супер! Чювственные и нежные очень.

Как приятно обнимать,ласкать,оберегать такую кроху,чувства просто супер!

Но думаю не смогу я обьяснить эти чювства вам словами.

Вы меня пугаете.

чЮвства, ростик...

R-J
#104
мини

R-JМиниатюрные,маленькие ростиком девушки,для меня всегда: Самые обаятельные и привлекательные.Всегда обожал этих маленьких нежных созданий.Я не знаю в чем дело,но когда в моем поле зрения появляется такое маленькое солнышко у меня сразу море симпатии к этой маленькой красе) Сам 187см встречался с разными девушками в том числе и с высокими очень.Но маленькие девушки действуют на меня как магнит.В постели они просто супер! Чювственные и нежные очень.

Как приятно обнимать,ласкать,оберегать такую кроху,чувства просто супер!

Но думаю не смогу я обьяснить эти чювства вам словами.

Вы меня пугаете.

чЮвства, ростик...

Говорю-же словами этого не обьяснить :) Не пугайтесь:)

мини
#105
R-J

Говорю-же словами этого не обьяснить :) Не пугайтесь:)

Ждите, сейчас педофилом обзовут ))

R-J
#106
мини

Ждите, сейчас педофилом обзовут ))

Все может быть ))) Но это совсем не то :)

Гость
#107

Какая разница у кого какой рост? все по своему красивые.. да не высокие девушки хорошо смотрятся с любым парнем и могут носить любой каблук.. а высокие девушки могут пойти в модели например и у них длинные ножки) и на каблуках они тоже очень красивые) у меня рост 166-168) вполне устраевает)

гостья
#108

С чего вы взяли что маленький рост это недостаток? А высокий рост это олицетворение красоты?

Девочки милые, хотите вечной любви, чтоб всю жизнь холили лелеяли как музу берегли, развивайте в себе женственность. Будь хоть 2 метра ростом хоть метр, тобой будут восхищаться и любить, за свет исходящий от тебя и лучезарную душу, полной любви.

Не нужно оголять свои прелести, что-бы из-за похотливой животной нужды, к вам внимание свое обращали.

Я знаю женщин ростом почти 1.90, но за ее душевность, муж ее любит и заботится о ней, как маленькую без защитную девочку бережет.

Я сама 1.52, начала развиваться духовно и идти по женскому пути, от мужчин отбоя нет. Рост и прочее оно как то растворяется и становится второстепенным.

Внешность физическая, это ни что по сравнению с тем что ты излучаешь, излучаешься любовью. Тогда ни одна соперница не устоит перед вами, будешь наслаждаться тем, что ты есть и ты прекрасна, за это будешь желанной и любимой!

Стройная
#109

ойй..))) а я вообще такая крошка ;)) мой рост 153))

Дюймовочка
#110

Маленький рост нужно компенсировать идеальной подтянутой фигурой, осиной талией, красивой осанкой и походкой от бедра. Дело в том, что при худобе человек кажется выше, чем он есть на самом деле. Так и есть и ИМХО. Осанка тоже ключевой аспект. Девушкам маленького роста ни в коем случае нельзя толстеть и сутулиться!!!!! Смотрится отвратительно!!! и еще длина волос максимум до талии, дальше перебор!! Волосы ниже талии, особенно прямые и тонкие просто КРИЧАТ о маленьком росте как о недостатке))) А вообще любите себя и совершенствуйтесь, а не нойте и пускайте слюни по поводу того, как природа с вами обошлась)))) Удачи!

сергей
#111

Ничем. Меня и такую любят.

абажаю девушек маленьких симпатюличек

Я за нравственность
#112

Ну нам очень часто нравятся те параметры, которые у нас самих присутствуют)

Гость
#113

мне 21, а рост 149(((

Гость
#114

ты самая убогая каланча

]

айгера
#115

мой рост 157см очень комплексуюсь хочу иметь 167см+5см каблук идеально было бы но гены берут своё как жаль.

айгера
#116

муж180см я 157см какого роста примерно будет мои дети плиз откликнитесь

Лолита
#117

Ну идеальный рост для девушки ну или еще как говорят королевский составляет 173-175 см)

Гость
#118

Я читаю идеальным ростом 170-174,у меня самой 166-167(вечер-утро).У парня 184, мой рост его вполне устраивает,хоть я и невысокая:)Причем туфли на высоких каблуках я не жалую(последний год вообще ни разу не одевала,причем в том числе по его просьбе:нечего ноги калечить).А в обыкновенных ботинках мой рост 170-171 становится,меня очень даже устраивает:)

Гость
#119

Мені не подобається мій ріст тому, що всі вважають мене малою мені 17 років 150см.(((((

Ада
#120

Блин, нельзя так говорить конечно, особенно когда повезло с ростом как мне, но вот вроде я нормально отношусь к любым пропорциям, но... когда уж слишком мелкие, до 162, мне кажутся отвратительными такие тела...ручки-ножки короткие, как у карликов, пальцы это вообще *****...вроде и не ребенок, и не женщина...пропорции тела какие-то странные, голова кажется слишком большой...мужчинам многим нравятся мелкие, это понятно, тут педофильские подтексты, и наверное это может очень заводить, но чисто эстетически...прям честно говоря очень неприятны мне микро-женщины. Понятно, что они будут орать "вы каланчи, женщина должна быть маленькой, я горжусь своими 150 сантиметрами..." что им еще остается, я бы и сама так говорила, наверное, и убеждала себя в этом. Вон даже Натали Портман сказала где-то, что не считает, что красивые ноги - это обязательно длинные))))) Но блин, извините, это так жалко звучит... Хотя, повторюсь, я считаю, что рост не так уж важен, вернее, я дела вид, что так считаю, чтобы никого не обижать) Не знаю, что я так разоткровенничалась вдруг анонимно) Позабавили коротышки, которые так агрессивно тут что-то кому-то доказывают. И, опять же, их можно понять)) Будьте счастливы все, короче)

Юлия Литвина
#121

Пфф, быть высокой - это круто, и смотришься лучше) а жирные ляхи на низкий рост, ну вы меня понимаете, ахахха
Мне с моими 174 хорошо

Монстр
#122

Я сталкивалась с такими предрассудками и "обработкой мозгов" до 19 лет. Мой рост 153. Это было мукой, пока я не попала по программе студенческого обмена в Великобританию. Совершенно другое восприятие и отношение. В России женщину воспринимают как средство для удовлетворения мужских сексуальных потребностей и ка родильный аппарат. Сейчас проживаю в Испании и очень этим довольна. К людям любого роста относятся как к личности.

Гость
#134
Summer Weekend

Тем более .Если он средний ,а не маленький,зачем еще выше?

Зачем ещё выше? Этот вопрос уместен, если у человека очень высокий рост. А при среднем росте такой вопрос неуместен. Средний - это всего лишь средний. Это всё равно, что спросить у человека со средней зарплатой, который хочет себе высокую зарплату: а зачем тебе зарплата ещё больше. у тебя же средний заработок.

Наталия
#135

Девушка бывает красивой вне зависимости от роста, веса, цвета волос и глаз. Если вас устраивает свой рост - радуйтесь. У меня есть знакомые, которые прекрасно выглядят. Одна при росте 183 см. Другая - при 152. А вот если начинаете оскорблять кого-то не похожего на вас, значит комплексы у вас в подсознании сидят. Утвреждаетесь за счет унижения окружающих.

Единственный разумный ответ!!!

Гость
#136

Женский рост от 150 до 190 не является недостатком, как и мужской от 160 до 200, а те, кто говорит обратное, это их предрассудки и не более того.

Гость
#137
Гость

Зачем ещё выше? Этот вопрос уместен, если у человека очень высокий рост. А при среднем росте такой вопрос неуместен. Средний - это всего лишь средний. Это всё равно, что спросить у человека со средней зарплатой, который хочет себе высокую зарплату: а зачем тебе зарплата ещё больше. у тебя же средний заработок.

Не сравнивайте рост с зарплатой - это совершенно разные вещи. Так можно например и нос с зарплатой сравнить - большой нос ведь лучше, чем средний))), а это уже тафтология, а такие сравнения неуместны.

Валентина
#138

Мой рост 165 см., впринципе, не маленький, но выросла я не сразу, в 18 лет я была около 160 см., не комплексовала, но хотела быть немного повыше, а "недостаток роста", наверное, компенсировался красивыми ровными ногами и глазами, стройностью. Как ни странно, комплексую теперь, но каблуки ношу не всегда - неудобно.

АЛИНА
#139

задержка развития груди

Гость
#140
Гость

Фуу! Как ты можешь жить ТАКОЙ дылдой! Всё, что выше 150 - вё дылды дылдящие. У меня 149, у мужа 194 и он меня только на руках и носит. Все завидуют и оборачиваютя на улице. Некоторые завистники гововрят, что мы выглядим как педофил с педофилёнком. Но я знаю, что это от зависти. 166 - это ужасный рост для девушки. Ни одному парню такая дылда чуть не под 2 м. не понравися. Как хорошо, что я маленькая!

И чё? Я 145

Форум: Красота
Всего: 50 778 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 284 темы