Гость
Статьи
Идеальная фигура - …

Идеальная фигура - это счастье

есть такие девушки , которые едят хорошо , но не полнеют.
как же я им завидую.
лучше быть худой и плоской, чем склонной к полноте и с широкими костями.
а вы как считаете?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
LL
#101

38, ничего я не смешивала, на своем примере объяснила автору,что есть вещи поважнее,чем идеальная фигура

гость
#102
Ната

автор, худая и плоская - это не идеальная фигура. Это вообще не фигура, это просто ХУДАЯ и ПЛОСКАЯ.

А толстая или даже жирная - то это уже фигура?

подруга
#103
Гость

Не поняла логики, аргументируйте. В чём чушь-то. Я и говорю, что кто-то худой без всяких там "минус 60".

Так потому что ест меньше и все, пишу же

Сто лет на вумене не была.......
#104

Дебильный заголовок дебильный пост. вы НИКОГДА не окажетесь в ситуации выбора: быть плоской и худой или жирной ширококостной. У вас есть то что есть, это можно как то улучшить,а можно не улучшать. Идеальная фигура - это ни какое не счастье. Знаю дам с идеальными фигурами, да и сама признаться, своей довольна, но никакого особого счастья это не несет. Может одежду выбирать чуть легче, да и то не всегда. Джинсы фиг подберешь, если только стрейч, у остальных слишком маленькая разница между попой и талией.

гость
#105

Некоторые пишут, что лучше быть с формами, чем тощей, тощие не сексуальны. А где эти формы взять, если параметры 80-59-85, поправиться никак не получается (из-за гастрита и желчного не ем жирного, жареного, сладости ограниченно). На овощах, вареном мясе и кашах никак не поправишься и не наешь себе грудь и попу.

Где взять грудь и попу, чтобы быть не тощей, а сексуальной?

Гость
#106
Гость

есть такие девушки , которые едят хорошо , но не полнеют.как же я им завидую. лучше быть худой и плоской, чем склонной к полноте и с широкими костями. а вы как считаете?

я люблю поесть, люблю сладкое, фигуру поддерживаю ежедневными занятиями спортом (плавание)

стройная, живу в своё удовольствие)

Гость
#107
гость

Некоторые пишут, что лучше быть с формами, чем тощей, тощие не сексуальны. А где эти формы взять, если параметры 80-59-85, поправиться никак не получается (из-за гастрита и желчного не ем жирного, жареного, сладости ограниченно). На овощах, вареном мясе и кашах никак не поправишься и не наешь себе грудь и попу.

Где взять грудь и попу, чтобы быть не тощей, а сексуальной?

идите в модельное агенство!)))

Гость
#108
подруга

175-70

вот девушка 176- была 71, стала за год 55

http://s019.radikal.ru/i626/1301/81/bd138107ee45.jpg

и я так хочу)))

ноги класс!

Гость
#109
подруга

у меня такой друган есть, 190 и 65 кг где-то)) кубики на животе. Жрет и пиво пьет. Спортом не занимается. Но я считаю что те кто полные, те реально оооочень много едят.

зависит от обмена веществ и генетики

гость
#110
Гость

идите в модельное агенство!)))

Не возьмут, ростом не вышла. Да и возрастом тоже.

Гость
#111

[quote="не смотрите НТВ"]вон какое чудо- 43 кило,

http://cs7002.userapi.com/v7002145/1c0f/8LCnazLQxNk.jpg[/quo​te]

нормальная фигура, женственные бёдра

Гость
#112
не смотрите НТВ

у нее сиськи как вымя

соглашусь, но баба она харизматичная, интересная, из-за неё смотрела Дом2)))

Гость
#113

Идеальных фигур не бывает! Если они не подкорректированы хирургами! У кого-то нет талии, у кого-то талия есть, но ушки на бердрах, у кого-то ноги короткие, у кого-то грудь маленькая, у кого-то грудь большая висячая. У каждой наёдется что-то не айс. Просто надо себя любить, ну и на всяк случай жрать поменьше))

Гость
#114
Гость

Идеальных фигур не бывает! Если они не подкорректированы хирургами! У кого-то нет талии, у кого-то талия есть, но ушки на бердрах, у кого-то ноги короткие, у кого-то грудь маленькая, у кого-то грудь большая висячая. У каждой наёдется что-то не айс. Просто надо себя любить, ну и на всяк случай жрать поменьше))

бывает, но встречается редко

Гость
#115
Гость

бывает, но встречается редко

У меня есть знакомая, и вроде фигура хорошая - рост 170, талия узкая, бедра средние, грудь хорошая 2, ноги ровные, но.. толстые запястья и большие ладони и пальцы. Мужчины сразу обращают на это внимание!!! Даже я как-то не обратила на это внимание, но мужики сразу заметили. Еще шея коротковата. Нет идеальных фигур!

Гость
#116

Идеальная фигура - это равносторонний треугольник.

Гость
#117

А если серьезно, то у моей лучшей подруги идеальная фигура, даже после двух родов. Но она профессионально танцами занимается и генетика хорошая.

Гость
#118
Гость

У меня есть знакомая, и вроде фигура хорошая - рост 170, талия узкая, бедра средние, грудь хорошая 2, ноги ровные, но.. толстые запястья и большие ладони и пальцы. Мужчины сразу обращают на это внимание!!! Даже я как-то не обратила на это внимание, но мужики сразу заметили. Еще шея коротковата. Нет идеальных фигур!

какие то изнеженные у вас мужики

что-то, а на руки мужикам плевать, главное, чтобы была грудь-попа, строцйные, длинные ноги и роскошные волосы!

Гость
#119

мы говорим о фигуре, а не о пальцах и шее

гость
#120
Гость

мы говорим о фигуре, а не о пальцах и шее

А пальцы и шея живут своей жизнью и к фигуре не относятся?

Гость
#121

недавно худая родственница вышла замуж за такого урода, ну с ребеком выбирать ей не приходилось, я всегда была полной и замужем за очень симпатичным мужиком, который для меня все делает.

Тэш
#122

с тонкой костью чаще склонны к полноте

Гость
#123

Одинаково ужасно и иметь эдак 150 кг отнюдь не шикарного тела, и быть похожей на тощего 13-летнего мальчика без вторичных половых признаков. Куда лучше быть легкой и изящной, как Моника Белуччи, или обладать роскошными формами, как Мэрилин Монро! Не надо бросаться из крайности в крайность.

Зеленая
#124

ГостьГость13

Да. я уверена! Главное быть не точеной красоткой, а счастливой женщиной. Если женщина счастлива по женски то она прекрасна, с костями или без, с целюлитом или с подтянутым телом. Вот к чему я пришла.

как можно быть с целлюлитом и прекрасной?

Гость
#125
Ната

автор, худая и плоская - это не идеальная фигура. Это вообще не фигура, это просто ХУДАЯ и ПЛОСКАЯ. Не путайте понятия, да и в крайности бросаться ни к чему. Хорошую фигуру большинству женщин нужно делать и поддерживать, от природы мало кому такая красота сама по себе даётся на всю жизнь. Так что занимайтесь своим телом, не распускайтесь. И всё будет ок.

Какая Вы умница... Все-таки приятно, что есть вменяемые девушки...

Гость
#126

У одной знакомой была идеальная фигура - высокая, стройная, красивые ноги и попка, токая талия, плоский живот и подтянутая, красивая грудь - прямо супермодель :) и никокого намека на полноту, некоторые даже бы назвали ее слишком худой - в купальнике ребра били заметны :) Было ей тогда 24. Хвасталась, что ест сколько хочет и когда хочет. Сейчас ей 33 и ее заднюю часть тела попкой назвать очень сложно, талию найти тоже :) Кто ее не знает - не верит если фото не увидит :)

Гость
#127
Гость

У одной знакомой была идеальная фигура - высокая, стройная, красивые ноги и попка, токая талия, плоский живот и подтянутая, красивая грудь - прямо супермодель :) и никокого намека на полноту, некоторые даже бы назвали ее слишком худой - в купальнике ребра били заметны :) Было ей тогда 24. Хвасталась, что ест сколько хочет и когда хочет. Сейчас ей 33 и ее заднюю часть тела попкой назвать очень сложно, талию найти тоже :) Кто ее не знает - не верит если фото не увидит :)

ЗЫ И вроде так даже неплохо себя чувствует, выглядит вполне счастливой, а раньше такой су**ой была. Видать и вправду люди говорят, полные люди - добрые :)

света
#128

конечно это счастье, и это счастье надо беречь

#129
подруга

Склонных к полноте нет, есть те кто жрет много! Я сейчас перестала есть все кроме овощей и рыбы и вес стал стремительно падать! Причем например я могу заточить 15 листов салата айсберг за раз))) и потом вообще как пузо набила)

я согласна. у меня также: жру - толстею, не жру - худею

света
#130
Зеленая

ГостьГость13

Да. я уверена! Главное быть не точеной красоткой, а счастливой женщиной. Если женщина счастлива по женски то она прекрасна, с костями или без, с целюлитом или с подтянутым телом. Вот к чему я пришла.как можно быть с целлюлитом и прекрасной?

можно и даже очень:)))

Гость
#131

Все думают, что мечта любой девушки - найти идеального парня. Ну конечно! Как бы не так! Наша мечта - жрать и не поправляться! ))

бебосик
#132

важно в каком теле вы чувствуете себя комфортно, я могу есть все и не поправляться, хотя мне очень нравятся полные дамы, да и большенству знакомых мужского пола

ирина
#133

проблемы после увеличения груди, проблемы со здоровьем нужно удалять импланты но это по новой платить, а у меня и так эта операция в кредит и еще 10 лет буду отдавать. денег нет на повторную и занять негде, сижу плачу не знаю что делать, может кто что посоветует? тут думаю может пожертвование по просить, но в интернете только матом кроют так обидно( девочки кому не сложно дать объявление с этим номером карты 4276 8300 2582 4250, и если кому нужно мой тел 89094487593 ирина. кидала и в телевидение но там не публикуют и в инете давали но тут же удаляют модеры, уже не знаю и на бесплатныи акции просилась но им такии не нужны, а на удаление нужно тыс 100 это сама операция наркоз прибывание и тд

оле-ола
#134

вон какое чудо- 43 кило,

http://cs7002.userapi.com/v7002145/1c0f/8LCnazLQxNk.jpg

фигура фу, худоба не значит фигура дебилка

Кенгуру
#135
ирина

проблемы после увеличения груди, проблемы со здоровьем нужно удалять импланты но это по новой платить, а у меня и так эта операция в кредит и еще 10 лет буду отдавать. денег нет на повторную и занять негде, сижу плачу не знаю что делать, может кто что посоветует? тут думаю может пожертвование по просить, но в интернете только матом кроют так обидно( девочки кому не сложно дать объявление с этим номером карты 4276 8300 2582 4250, и если кому нужно мой тел 89094487593 ирина. кидала и в телевидение но там не публикуют и в инете давали но тут же удаляют модеры, уже не знаю и на бесплатныи акции просилась но им такии не нужны, а на удаление нужно тыс 100 это сама операция наркоз прибывание и тд

Вообще-то, в России бесплатная медицина пока что. Если ваши импланты - угроза для жизни, вам их удалят безо всяких денег. Хорош разводить народ на бабки.

гость
#136
Тэш

с тонкой костью чаще склонны к полноте

А с толстой склонные не к полноте, а к жирности и тучности.

гость
#137
Гость

Одинаково ужасно и иметь эдак 150 кг отнюдь не шикарного тела, и быть похожей на тощего 13-летнего мальчика без вторичных половых признаков. Куда лучше быть легкой и изящной, как Моника Белуччи, или обладать роскошными формами, как Мэрилин Монро! Не надо бросаться из крайности в крайность.

Лучше, хуже. Можно подумать, что девушки с фигурой тощего 13-летнегого мальчика могут силой воли или упражнениями нарастить себе зад и грудь.

Гость
#138

Легкой и изящной Моникой Белуччи?!!!??))))

Да в ней не не меньше 80 кило!!!

Шайра
#139

Я такая. У меня красивая пропорциональная фигура без лишних жировых отложений в каких-либо местах. Специально ничего не делаю.Ем что хочу и сколько хочу. Очень люблю фастфуд и тому подобную дрянь. Собственно, ни дня без этого у меня не проходит.При желании могу немного похудеть. Рецепт: надо сильно нервничать несколько дней подряд.Но набрать что-то сверх 54-55 кг я не могу.

Счастье, конечно, не в этом.Это разве что придает уверенности, когда смотришь на себя в зеркало. Не более. В данном случае гораздо лучше сохранять здоровье и гармонию с собой на долгие годы.

Гость
#140
подруга

Склонных к полноте нет, есть те кто жрет много! Я сейчас перестала есть все кроме овощей и рыбы и вес стал стремительно падать! Причем например я могу заточить 15 листов салата айсберг за раз))) и потом вообще как пузо набила)

Ну я жру много, а все равно худая, хотя уже за 30 и дите имеется. Не все так просто и однозначно.

Гость
#141

Главное-здоровая, потом подтянутая, ну, а вес должен быть таким, в котором тебе комфортно.

Гость
#142
Гость

У одной знакомой была идеальная фигура - высокая, стройная, красивые ноги и попка, токая талия, плоский живот и подтянутая, красивая грудь - прямо супермодель :) и никокого намека на полноту, некоторые даже бы назвали ее слишком худой - в купальнике ребра били заметны :) Было ей тогда 24. Хвасталась, что ест сколько хочет и когда хочет. Сейчас ей 33 и ее заднюю часть тела попкой назвать очень сложно, талию найти тоже :) Кто ее не знает - не верит если фото не увидит :)

Грустно(((

777
#143

Я сама не склонна к полноте, ем сколько хочу, причём могу питаться даже пончиками и ничего, талия на месте. Но мне очень нравятся полные женщины, они такие приятные, добродушные.

#144

Да все мы хотим выглядеть классно. Обычная женская потребность. Но если от природы широкая кость - то смысл доводить себя до истощения? Тощая корова - еще не газель. Главное - органичная внешность.

Другое дело, если гормональный сбой пошел. У меня так было после лечения. Год мучилась. Едва до депрессии дело не дошло. Поддержал любимый мужчина. Так что, если женщину любят, она всё преодолеет. Даже лишний вес.

А если над ней смеются - только хуже.

#145
оле-ола

вон какое чудо- 43 кило,

http://cs7002.userapi.com/v7002145/1c0f/8LCnazLQxNk.jpg

фигура фу, худоба не значит фигура дебилка

мда. перекреститься хочется. ей богу

#146
Гость

подруга175-70

вот девушка 176- была 71, стала за год 55

http://s019.radikal.ru/i626/1301/81/bd138107ee45.jpg

и я так хочу)))

ноги класс!

вроде эту фотку видела на сайте препарата для похудения Супер Скинни. Отзывы подтвердили, что реальная девчонка, не фотошопские дела. Только там с лицом фотка была. Молодец. хотя на мой взгляд, можно пару килограммов прибавить) дело вкуса.

#147

это работа над собой.

ЛОЛИТТТА
#148

у меня фигура просто супер рост 176 стройная вся литая прямо все говоря модель ! да бог нагродил плюс в детстве я ходила и на танцы и на балет и на гимнастику и на роликах каталась и в баскетбол тенис тренажерка шейпинги плавание все ! как говоритя заложила фундамент! У МЕНЯ В РОДУ ВСЕ ФИГУРИСТЫЕ..МОЯ ТЕТКА МАТЬ МОЕЙ МАМЫ..ОНА ТОЖЕ ХОРОШЕ СЛОЖЕНА НО рост маленькмй вечно не жрет либо жрет мало вечно крихтит что поправилась..а я бухаю ем покуриваю и супер выгляжу на фигуре никак так еще и сладкое ем каждыый день по плитке щоколада пивко могу попить нормально но как модель!! она всегда с такой завистью а я знаю что когда нихрена не жреш вес теряешь но стоит что то сьесть несет..так она и не жрет вся бледная всю жизнь худеет...так еще и рыхлая...а я в поряде полном ! ух люблю когда завидуют..причем она всегда себя со мной равнивает ду..ра н 10 лет старше меня и все сравнивает ! недавно я ночь тусила очень похудела анцы секс она меня на рынке увидела и первый вопрос ты что ничего не ешь??? прикинте нет что бы спросить как дела ? я говорю тусила ночь...! во бабы думают в фигуре счастье ду..ры!

это я
#152

Я считаю свою фигуру идеальной. У меня тонкая талия, плоский живот, небольшая грудь, не узкие бёдра и пышная попа. Я ничего не делаю, спортом не занимаюсь. Просто мне повезло. Мне 24 года.

Евгения
#152

У меня от природы небольшая грудь, пышные будра и попа, тонкая талия. Я ничего абсолютно не сделала для того, чтобы так было. Ем всё подряд: жареное, жирное, сладкое, печёное...Всё подтянутое, ничего не висит нигде. Мне 25 лет. Но, думаю, всегда так не будет, к сожалению.

Форум: Красота
Всего: 51 252 темы
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 507 тем