Гость
Статьи
Большие ореолы сосков

Большие ореолы сосков

Я всю жизнь была полненькая грудь почти 4 размера и на ней соски были очень большие 4 см в диаметре.После похудения грудь уменьшилоась до 2.Я очень очень комплексую.Это мешает личной жизни.При этом моё тёло почти идеально. Я стройная плоский живот красивая попа. Но эти соски это проклятие. Как к этому относятся мужчины?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Мужчины
#1

Нам пофиг

гость
#2

По разному относятся.У всех свои особенности строения тела,идеальных мало.Любите себя,что есть,то есть

гость
#3

у меня у знакомой до родов был 4 размер,после кормления уши спаниеля,смотреть страшно(она их в лифчик скручивает),а мужиков была куча(не одноразовых).Вроде никто особо не обламывался))))))

граммар
#4

Ареолы

Женя
#5

или вы прикалываетесь, или врете, что у вас 4 см в диаметре. померила свои, у меня тоже 4 см. смотрится гармонично и красиво на даже маленькой красивой груди 1 размера .

http://s017.radikal.ru/i406/1302/e9/8943b503e4f7.jpg моя

Карина
#6

Мне пласт.хирург сказал что по голливудскому стандарту ареолы должны быть по 4 см, но у меня 3-3,5 размер. Идите к хирургу он вам поменьше сделает если совсем не нравится.

Гость
#7
Карина

Мне пласт.хирург сказал что по голливудскому стандарту ареолы должны быть по 4 см, но у меня 3-3,5 размер. Идите к хирургу он вам поменьше сделает если совсем не нравится.

По голливудскому,говорите? Посмотрите фотки Марион Котийяр топлесс со съемок какого то фильма(не помню название),здесь на вумане когда то в статье выкладывали - там у нее огромные ореолы темно-коричневого цвета! Грудь немаленькая,тяжелая,не торчком мягко скажем.Я когда фотки видела - еще очень удивилась,почему она с такой жуткой грудью не постеснялась сняться сама,без дублерши.Вот и Вы,автор,не комплексуйте!

Гость
#8

Может автор диаметр с радиусом перепутала?

Как мужчина скажу что сиськи не главное. Вам больше плюс - что у вас нет живота и не уши спаниеля. А ареолы большие иногда тоже ничего так.

Кстати можно было и выложить ваши сиськи, тогда уж точный приговор вынесем.

Всегда приятно посмотреть на сиськи.

гость
#9

Разве большие соски 4 см? Или это только сам сосок,а вокруг еще и ореола?

У меня 1 размер груди, соски с ореолами 3 см в диаметре (специально померила).

гость
#10

Википедия гласит, что сосок окружён так называемой ареолой диаметром 3≈5 сантиметров. Так что все у вас в норме.

Пупупиду
#11

у меня тоже большие ореолы,и тоже комплексую :((

Гость
#12

Посмотрите на Диту фон Тиз, у нее тоже большие ареолы. И она явно не комплексует, иначе давно бы уже сделала операуию.

Беллочка
#13

У меня тоже большие,и раньше я была не в восторге,а сейчас люблю свою грудь,и вы любите себя такой какая вы есть.

Гость
#14

фу когда реально (а не надуманно) большие ореолы, еще и на провисших сиьках это так блевотно ужас.

меган
#15

я думаю это у тех, кто в детстве был толстой. У пухлой подружки были ареолы большие

евлампий
#16
Юля

Я всю жизнь была полненькая грудь почти 4 размера и на ней соски были очень большие 4 см в диаметре.После похудения грудь уменьшилоась до 2.Я очень очень комплексую.Это мешает личной жизни.При этом моё тёло почти идеально. Я стройная плоский живот красивая попа. Но эти соски это проклятие. Как к этому относятся мужчины?

#17
Юля

Я всю жизнь была полненькая грудь почти 4 размера и на ней соски были очень большие 4 см в диаметре.После похудения грудь уменьшилоась до 2.Я очень очень комплексую.Это мешает личной жизни.При этом моё тёло почти идеально. Я стройная плоский живот красивая попа. Но эти соски это проклятие. Как к этому относятся мужчины?

А что, кто-то жаловался уже?

СЕРЁЖА
#18
Юля

Я всю жизнь была полненькая грудь почти 4 размера и на ней соски были очень большие 4 см в диаметре.После похудения грудь уменьшилоась до 2.Я очень очень комплексую.Это мешает личной жизни.При этом моё тёло почти идеально. Я стройная плоский живот красивая попа. Но эти соски это проклятие. Как к этому относятся мужчины?

ДОРОГАЯ ЮЛЕНЬКА, ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННО И ПРЕКРАСНО, Я НЕ ЗНАЮ ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫМ БЫ НЕ НРАВИЛСЯ БОЛЬШОЙ СОСОК И ОСОБЕННО ОРЕОЛ НА ГРУДИ. С МАЛЕНЬКИМ ОРЕОЛОМ ГРУДЬ ВЫГЛЯДИТ ПЛАСТМАССОВОЙ, НЕНАТУРАЛЬНОЙ, КАК У МАНЕКЕНА....ВЫ ЖЕ ПРИМЕР ЖЕНСКОЙ РОСКОШИ И ПРИРОДНОГО СОВЕРШЕНСТВА...МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА БОЛЬШОЙ СОСОК И ОРЕОЛ ВОКРУГ НЕГО ТОЖЕ. МУЖЧИНЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СОСАТЬ ГРУДЬ, СНАЧАЛА У МАТЕРИ ПОТОМ У СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, С МАЛЕНЬКИМ СОСКОМ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕВОЗМОЖНО. ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ

СЕРЁЖА
#19

ДОРОГАЯ ЮЛЕНЬКА, ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННО И ПРЕКРАСНО, Я НЕ ЗНАЮ ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫМ БЫ НЕ НРАВИЛСЯ БОЛЬШОЙ СОСОК И ОСОБЕННО ОРЕОЛ НА ГРУДИ. С МАЛЕНЬКИМ ОРЕОЛОМ ГРУДЬ ВЫГЛЯДИТ ПЛАСТМАССОВОЙ, НЕНАТУРАЛЬНОЙ, КАК У МАНЕКЕНА....ВЫ ЖЕ ПРИМЕР ЖЕНСКОЙ РОСКОШИ И ПРИРОДНОГО СОВЕРШЕНСТВА...МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА БОЛЬШОЙ СОСОК И ОРЕОЛ ВОКРУГ НЕГО ТОЖЕ. МУЖЧИНЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СОСАТЬ ГРУДЬ, СНАЧАЛА У МАТЕРИ ПОТОМ У СВОЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, С МАЛЕНЬКИМ СОСКОМ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕВОЗМОЖНО. ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ

Валерия
#20

мне кажется вы преувеличили...у меня они 6 см...вот я комплексую очень...с учетом того, что я худая...а грудь 2.5 размера...

СЕРЁЖА
#21
Валерия

мне кажется вы преувеличили...у меня они 6 см...вот я комплексую очень...с учетом того, что я худая...а грудь 2.5 размера...

а мне очень нравится когда как раз большие ореолы, а грудь 2,5 это не такая уж и маленькая, всё как раз очень даже хорошо)) Не нужно ни комплексовать, не переживать, просто наслаждайтесь своей природной красотой. У моей жены тоже большая грудь и ореолы и соски тоже большие и очень сладкие...я от них просто балдею

денис
#22

юля это супер обажаю большие соски может я их по лежу?

СЕРЁЖА
#23
денис

юля это супер обажаю большие соски может я их по лежу?

ДЕНИС, СЛОВО ПОЛИЖУ, ПИШЕТСЯ ВМЕСТЕ И ЧЕРЕЗ И))))

ДВОЕЧНИК

А ОБОЖАЮ ЧЕРЕЗ О

марсель
#24
Пупупиду

у меня тоже большие ореолы,и тоже комплексую :((

марсель
#25

я обожаю большие ореолы это мая слабость! я давно уже себе девушку ..с большими ореолами...ну еще не встречал такую....

Гость
#26

Терпеть не могу маленькие ареолы, а такие попадаются чаще всего и это печально

pistolero
#27

"14. Гость | 10.02.2013, 20:27:28 [2008878608] фу когда реально (а не надуманно) большие ореолы, еще и на провисших сиьках это так блевотно ужас."

Совершенно с ним не согласен , не понимаю людей с такими взглядами ... Кажется, что им вообще чуждо чувство сэксуальности, а может даже и оргазма... Я, например, просто балдею от больших ореол и пухлых сосков, которые выступают над поверхностью груди. Ни в коем случае не комплексуйте, поверьте, найдётся мужчина, который по достоинству оценит эту красоту и не обделит её вниманием. А ведь чем больше сосок - тем больше удовольствия, когда его целуют, или прикасаются другими частями тела... :)

Екатерина
#28
марсель

я обожаю большие ореолы это мая слабость! я давно уже себе девушку ..с большими ореолами...ну еще не встречал такую....

Это я,я))) ахах

Елена
#29

можно пластику вроде сделать, если сильно беспокоят, но отдельно из них я бы не стала делать! только в ходе увеличения и подтяжки. у меня была маммопластика (увеличение) у Куприна А.С. нверное, и с ареолами он работает