Гость
Статьи
А вас греет мысль,что …

А вас греет мысль,что скоро лето?

Чем занимаетесь, приводите себя в порядок после зимних месяцев, обновляете гардероб? и любите ли вы лето?))

Алина
72 ответа
Последний — Перейти
Анчоусовое варенье
#1

очень.Поеду наверно опять в лагерь работать.к-р-а-с-о-тааааа.

#2

Ненавижу лето. Ненавижу плавящийся асфальт, духоту. Люблю позднюю весну и раннюю осень.

lu
#3

Ддддддда. Подогревает.

Какое там - обновляете гардероб, стучу зубами - это все, на что я способна зимой.

#5

нет не греет,ненавижу лето,я люблю весну греет мысль что скоро маай)))

кристина
#6

Неа, жару плохо переношу. Сейчас бассейн во дворе ставим, хоть как-то помогает пережить...ехать вообще никуда не хочу.

Гость
#7

и меня греет мысль больше о весне. Моё наблюдение: есть люди весенне-осенние, и есть зимне-летние.

гость Я
#8

Есс!

Гость
#9

Не люблю это время года, душно и некомфортно, незнаю куда себя деть

Керен
#10

Лето будет еще через неделю-две. Чистый рай на земле, мое лучшее время, жалко что коротко.

глючка-злючка
#11

конечно греет))) вот скоро морозы 30 градусные спадут. можно будет сходить погулять на солнышке, чтоб лицо немножко загорело. окна дома наконец то вымыть. волосы, примятые бесконечной шапкой, уложить по человечески. вместо 2-х брюк надеть одни, это я сразу получается без проблем на пару размеров тоньше буду. в магазины привезут свежую зеленую капусту, куплю, сделаю салатик. а гардероб... я сейчас зимним закупаюсь) со скидками) я не модница, меня не интересуют коллекции весна-2013 по задранной цене. минусов у весны конечно тоже хватает, но я о них не хочу думать. всему свое время, будем решать проблемы по мере поступления)

#12
глючка-злючка

конечно греет))) вот скоро морозы 30 градусные спадут. можно будет сходить погулять на солнышке, чтоб лицо немножко загорело. окна дома наконец то вымыть. волосы, примятые бесконечной шапкой, уложить по человечески. вместо 2-х брюк надеть одни, это я сразу получается без проблем на пару размеров тоньше буду. в магазины привезут свежую зеленую капусту, куплю, сделаю салатик. а гардероб... я сейчас зимним закупаюсь) со скидками) я не модница, меня не интересуют коллекции весна-2013 по задранной цене. минусов у весны конечно тоже хватает, но я о них не хочу думать. всему свое время, будем решать проблемы по мере поступления)

а г де вы живет что у вас -30)) у нас уже +10-12 тепла и солнце

#13

а весной у нас доходит до 30 градусов тепла ,я прошлым апрелем уже купалась в море

Первое, второе и компот...
#14

Лето и весна! Меня уже сейчас невыразимо радует, что солнечных дней стало больше, что утром солнце светит мне в кровать. Если в город вернулось солнце, считай, весна уже наступила. А то у меня прямо депрессия от этой московской зимней грязной серости и тьмы. Гардероб еще только планирую пополнить. А вот косметику из весенних коллекций уже кое-какую купила. Выбираю нежные оттенки, достаю яркие лаки.

Alvage
#15

Меня очень греет!!!! Ах, море, солнце!!! До гардероба еще не дошла, все времени нет, но планирую))).

Alvage
#16

И еще школа у детей заканчивается!!!

Гость
#17

НЕНАВИЖУ лето.

Жарища, пылища, духотища, вонища.

Сижу под кондиционерами.

Обожаю зиму. Золотую осень (октябрь)

А весну -позднюю (с середины мая) когда все цветет.

Ангел
#18

Дааааа)

Алина
#19

Меня как многих выматывает сильная жара, но какой кайф вечером выйти на прогулку, когда жара немного спадает)) А солнышко меня и сейчас радует))

Я люблю позднюю весну, лето и раннюю осень

рада, что потихоньку выползаю из спячки))

Алина
#20
Morgan le Fay

Ненавижу лето. Ненавижу плавящийся асфальт, духоту. Люблю позднюю весну и раннюю осень.

это я с вами согласна))

но кайф на природе)) у меня дача находится севернее города и рядом озеро и сосновый лес

я там отдыхаю и телом, и душой

Алина
#21
akuna_matata

а весной у нас доходит до 30 градусов тепла ,я прошлым апрелем уже купалась в море

а в каком городе вы живете?

летом у вас наверное совсем жарко

Алина
#22
lu

Ддддддда. Подогревает.

Какое там - обновляете гардероб, стучу зубами - это все, на что я способна зимой.

у нас еще тоже холодно, но солнце сияет

.
#23

Лето не люблю: жарко, потеешь, мокрые пятна на одежде подмышками, сальная кожа, хочется пить. Обожаю зиму, когда она не слякатная, а сухая. Чистый снег, романтическая темнота, хорошая кожа лица, умирают всякие вирусы, чистый воздух.

Гость
#24

нет. не греет. не люблю жару. хоть и море рядом.

обожаю весну и раннюю осень

#25

конечно греет, у нас жара только в июле)

Алина
#26
.

Лето не люблю: жарко, потеешь, мокрые пятна на одежде подмышками, сальная кожа, хочется пить. Обожаю зиму, когда она не слякатная, а сухая. Чистый снег, романтическая темнота, хорошая кожа лица, умирают всякие вирусы, чистый воздух.

такую зиму и я люблю

у нас чаще слякотная мерзкая промозглая и вирусы как раз процветают( Я в Спб живу

Гость
#27
.

Лето не люблю: жарко, потеешь, мокрые пятна на одежде подмышками, сальная кожа, хочется пить. Обожаю зиму, когда она не слякатная, а сухая. Чистый снег, романтическая темнота, хорошая кожа лица, умирают всякие вирусы, чистый воздух.

+

Особенно СНЕЖНУЮ зиму, когда как в сказке, ВСЕ БЕЛОЕ, каждая веточка на дереве. Такое переполняющее ощущение ЧИСТОТЫ. И Синее небо.

А летом, загаженный парки, скверы, и ближайшие пригороды. Мусор, грязюка..

Beautiful garbage
#28

Не люблю ни весну, ни лето. Весной постоянно ветер, а у меня длинные волосы. Может, кому-нибудь это покажется ерундой, но для меня реальная проблема, хоть на улицу не выходи. Ну а лето - это жара, духота, кошмар одним словом.

глючка-злючка
#29
akuna_matata

а г де вы живет что у вас -30)) у нас уже +10-12 тепла и солнце

сейчас уже -11. мы немножко севернее москвы. сугробы метровые еще не начинали таять.(страшно представить что будет с дорогами опять). а лето у нас маленькое и не жаркое. наверное поэтому мы так его любим)

donnerwetter
#30
Morgan le Fay

Ненавижу лето. Ненавижу плавящийся асфальт, духоту. Люблю позднюю весну и раннюю осень.

+ мильён

.
#32

А еще я не люблю лето, т.к. в жару невозможно пользоваться духами и косметика плывет. А я очень люблю духи, у меня их больше 20тштук разных. Но на лето вынуждена делать перерыв. И макияж подправлять часто приходится.

Сашка
#33

Лето это класс

Высокая
#34

очень греет) пусть бы лето было круглый год у нас)

Гость
#35
Высокая

очень греет) пусть бы лето было круглый год у нас)

вам в Новую Зеландию.

Алина
#36
Высокая

очень греет) пусть бы лето было круглый год у нас)

эх

было б классно

я так еще легкую летнюю одежду люблю, когда на улицу,чтобы выйти не надо кутаться и одеваться в сто одежек

шорты, футболка и в добрый путь))

гость
#37

Записалась на фитнес, готовлюсь к лету))) а еще накопила много разных семян цветов, люблю цветы сажать

#38

конечно греет, ОЧЕНЬ жду лета, жары, солнца, запаха травы!!! в порядок себя не привожу, я и так в порядке, сезон во мне ничего не меняет. гардероб есть. вот купила винтажное пальтишко симпатичное, но у нас раньше апреля его не надену(((

#39
akuna_matata

а весной у нас доходит до 30 градусов тепла ,я прошлым апрелем уже купалась в море

я уже все зеленая от зависти!

Гость
#40

Нет.Потому что я ещё не похудела.

Ольга
#41

Конечно же мысли о лете греют! И о весне:) Из дома утром выходишь, а там солнышко светит, птички поют и одет не в валенки и вуховики с шапками, а в красивое пальто,яркий шарв и миниатюрные сапожки, а в лужах солнышко отражается, а днем еще теплее:) Можно юбку одеть и мужчины начинают на нас красивых заглядываться:) А летом? летом идешь в тоненьком платьеце,ветерку радуешься,на носу веснушки, ягоды продают, свободное время на пляжУ валяется,машина вся в песке, кошки дома ищут место попрохладнее...ммм...все это тааак клаасно!:)

#42

не люблю лето

лена
#43

ага,особенно жирные тетки так прям ждут лето)))

Кэт
#44

"Лето - это маленькая жизнь". Это, действительно, так. Я очень люблю вдруг почувствовать, что лето пришло - вот выходишь утром из дома, а оно здесь!

Гость
#45

Люблю весну и лужи :) когда все тает, течет снег уже рыхлый, солнце яркое, птицы поют.

Идешь в расстегнутом пальто...

Лепота...

Гость
#46

Ненавижу лето! обожаю весну, осень, я думала я одна такая. а оказывается нас много)))

гость
#47

Как можно не любить лето? Это же время, когда живешь по настоящему! Тем более в России . Обожаю весну и лето! На детей не надр много одежды надевать, за пять минут оделся и вышел гулять. Все цветет, пахнет, птички поют, свежие овощи, фрукты, зелень! Красота!

Лиля
#48

Лето скоро?! Даже весной не пахнет!

Princepessa
#49

Лето обожаю и весну и зиму но больше всего ОСЕНЬ