Гость
Статьи
Я недавно сделала …

Я недавно сделала профессиональную студийную фотосессию, но знакомые меня не оценили...

Одна преподавательница сказала, что выражение лица на каждой фотографии одинаковое, слишком много макияжа и акцентирования на глаза. Другая препод вообще не поверила, что это я, подумала, что сплошной фотошоп, поскольку в жизни я ношу мешковатую одежду и не пользуюсь мейк-апом, а на фото коктельное маленькое черное платье и мейк-ап, высокие каблуки. В жизни я хожу в кедах и в обуви на плоской подошве. А еще девчонки мне завидуют, говорят что на фото я якобы старше своих лет и неестественная, хотя это явно зависть! Ведь я работала с профессиональным фотографом, у которого отличные работы, и он сам мне советовал, как стать, положить руку, сделать выражение лица и так далее. Еще одна мне сказала, что я позирую как лошадь, написала мне в комментариях под фото вконтакте. Это зависть, потому что меня так профессиональный фотограф ставил, а не я сама себя ставила. Что мне делать? Почему в людях столько злости в мой адрес? Ведь я никому зла не желаю!

187 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

мне кажется они завидуют, прям злость у них.

кому бы было все равно,ничего не сказали бы.

Кристина
#2

Или вы действительно страшная, или завидуют

Гость
#3

Не парьтесь по пустякам

Гость
#4

ой сколько я не видела этих "профессиАНАЛЬНЫХ" фотосессий- такое гоовнище получаетмя- мама дороХая- да еще и с претеееензией- где испытуемая переодевается во всякие колготочк ив сеточку, потрепанные меха, или платья "от мутюр"... фсе фотк ипризваны как бэ намекнуть на неземную Храцию и исключительность рожи лица , снимаемой "модели". В общем убого выходит все это автор- честно...

Гость
#5

Вам самой нравятся фото? Ну и отлично! Вы же для себя делали.

Ёжа
#6

Вы бы хоть показали свои фото! А то мы откуда знаем! Может, это действительно бабская зависть, а может, вы там стоите как кобыла в стойле!

Гость
#7

Такое впечатление, что вы делали фото для других, а не для себя. У меня тоже есть фотки, сделанные профессиональными фотографами. Очень неестественные постановочные фото, в жизни я не такая. На общее обозрение их не выставляю, храню для себя.

#8

а вы проф. модель? и каким это преподам вы ее показывали?

мне кажется что раз на фото вы другая чем в жизни, то люди это восприняли как что-то противоестественное, они наверное не поняли еще и тематику фотосессии. а насчет того что девушки наговаривают на ваш возраст, это элементарная зависть, мне тоже некоторые говорят что я выгляжу старше на лицо (хотя внешность моя меня устраивает вполне).

#9

мне кажется у автора мания величия, у неё несколько тем создано, что ей все завидуют, что она такая сякая, а все изверги. Вам автор к психотерапевту бы сходить, у вас не все в порядке с головой.

#10
Кристина

Или вы действительно страшная, или завидуют

представь себе, если девушка действительно страшная, то нормальному человеку и в голову не прийдет ее оскорбить за внешность, а если она красива и ее обсирают, то это зависть, так что... кстати, как я замечаю по жизни, страшных обычно превозносят

#11
Ёжа

Вы бы хоть показали свои фото! А то мы откуда знаем! Может, это действительно бабская зависть, а может, вы там стоите как кобыла в стойле!

тут показывать не буду, они вконтакте

#12
Гость

Вам самой нравятся фото? Ну и отлично! Вы же для себя делали.

да, мне самой нравятся, очень, это мои первые фото где я идеально вышла, до этого было ширпотреб. но знаете, как неприятно. когда какая-нибудь овца начинает писать гадости в комментариях и в личку вконтакте

#13
Такся

мне кажется у автора мания величия, у неё несколько тем создано, что ей все завидуют, что она такая сякая, а все изверги. Вам автор к психотерапевту бы сходить, у вас не все в порядке с головой.

еще одна завистница, меня знать не знает, а уже к психиатру посылает. ты что, доктор, чтобы диагнозы делать? ты ваще кто?

Гость
#14

http://vk.com/id199663476

Ничего особенного, если честно.

Гость
#15
whitegirl

да, мне самой нравятся, очень, это мои первые фото где я идеально вышла, до этого было ширпотреб. но знаете, как неприятно. когда какая-нибудь овца начинает писать гадости в комментариях и в личку вконтакте

А вы плохие комменты удаляете?

Гость
#16
Гость

http://vk.com/id199663476

Ничего особенного, если честно.

Тоже посмотрела, но ссылку неудобно было выставлять) вдруг автор против

Гость
#17
Гость

Гостьhttp://vk.com/id199663476

Ничего особенного, если честно.

Тоже посмотрела, но ссылку неудобно было выставлять) вдруг автор против

Был бы против - не регистрировался бы здесь.

Сразу ж видно, что самомнение завышено, думает, что пользователи здесь - небольшого ума и ничего не найдут.

Алиса
#18

По мне так автор страшненькая на лицо, а фигура ничего так.

Гость
#19

Автор, не слишком ли много на вумене уже тем про Вашу красоту неземную?

Гость
#20

" 74. whitegirl | 17.02.2013, 20:53:09 [2747608224

послу окончания школы я вообще была 160 ростом, у меня была паника и депрессия, попытка самоубийства...тогда мне опытный психолог посоветавала, сказав маме, что "она не успокоится, сколько бы таблеток в нее не запихнуть и валерьянки не выпить, это человек, который всем нервы измотает, начнет чужую жизнь ломать, поэтому единственное ее лекарство - это получить то, что она хочет!" вот и посоветовала она мне упражнения на турнике, но вырасла всего 168 на 8 см за это время, больше не расту, хоть и продолжаю занятия. Я даже хочу магией заняться, чтобы получать то, что хочу!!!"

Вот Ваше сообщение из предыдущей темы... Рановато Вы прекратили посещать психолога, на мой взгляд.

#21
Гость

Гостьhttp://vk.com/id199663476

Ничего особенного, если честно.

Тоже посмотрела, но ссылку неудобно было выставлять) вдруг автор против

ты уверена что это моя ссылка, я по-моему тут еще не указывала свой адрес. Врать нехорошо!

Гостья
#22

мда... и что за страсть делать 100-500 своих фотографий "профессиональных" и в быту (типа "я с конфетой", "я в туалете" и пр.) и вываливать их тысячами в соцсети... а если кому-то не понравилось, то страшно обижаются почему-то...

а мне не понравилось, обижайтесь, автор, дальше, не забудьте сказать, что вон еще одна мол позавидовала... мне кажется, что в жизни, без такого искусственного макияжа и странноватой прически, Вы лучше...

#23
Гость

" 74. whitegirl | 17.02.2013, 20:53:09 [2747608224

послу окончания школы я вообще была 160 ростом, у меня была паника и депрессия, попытка самоубийства...тогда мне опытный психолог посоветавала, сказав маме, что "она не успокоится, сколько бы таблеток в нее не запихнуть и валерьянки не выпить, это человек, который всем нервы измотает, начнет чужую жизнь ломать, поэтому единственное ее лекарство - это получить то, что она хочет!" вот и посоветовала она мне упражнения на турнике, но вырасла всего 168 на 8 см за это время, больше не расту, хоть и продолжаю занятия. Я даже хочу магией заняться, чтобы получать то, что хочу!!!"



Вот Ваше сообщение из предыдущей темы... Рановато Вы прекратили посещать психолога, на мой взгляд.

ты кто такая?

Гостья
#24
Гость

" 74. whitegirl | 17.02.2013, 20:53:09 [2747608224

послу окончания школы я вообще была 160 ростом, у меня была паника и депрессия, попытка самоубийства...тогда мне опытный психолог посоветавала, сказав маме, что "она не успокоится, сколько бы таблеток в нее не запихнуть и валерьянки не выпить, это человек, который всем нервы измотает, начнет чужую жизнь ломать, поэтому единственное ее лекарство - это получить то, что она хочет!" вот и посоветовала она мне упражнения на турнике, но вырасла всего 168 на 8 см за это время, больше не расту, хоть и продолжаю занятия. Я даже хочу магией заняться, чтобы получать то, что хочу!!!"



Вот Ваше сообщение из предыдущей темы... Рановато Вы прекратили посещать психолога, на мой взгляд.

- как забавно... пишите еще, автор;))

#25
Гостья

мда... и что за страсть делать 100-500 своих фотографий "профессиональных" и в быту (типа "я с конфетой", "я в туалете" и пр.) и вываливать их тысячами в соцсети... а если кому-то не понравилось, то страшно обижаются почему-то...





что ты врешь-то? у меня вконтакте всего 7 фото, а не сотни! ты наверно меня в валерией лукьяновой или кариной барби путаешь!



а мне не понравилось, обижайтесь, автор, дальше, не забудьте сказать, что вон еще одна мол позавидовала... мне кажется, что в жизни, без такого искусственного макияжа и странноватой прически, Вы лучше...

Милая
#26

мне понравилось, были фотки, где вы хороши.

Но на фото, где вы в полный рост несуразное положение тела, слишком яркий контраст

Саняша
#27

Автор, у вас тип внешности, ну так сказать не жрица любви,мне кажется, вам подошел бы больше образ- такая задорная веселая милая, но не сексуальная богиня. А на фото вы слишком переигрываете и не тянете выбранную роль, и действительно получается а-ля лошадь хочет какать(

#28

Что вы все какие озлобленные и завистливые такие? А? Я тут советы и поддержку прошу, а вы? какие же вы тварит! Вот вернется вам все бумерангом. Когда-нибудь и вам будет так плохо, а все будут ржать!!! Помяните мое слово!

smile
#29

да нормальные фото, хотя я бы вас лучше пофотала, жаль что я не в России, я бы вам забацала сессию, автор :) улыбайтесь, всё супер !

Гость
#30

это не Саша ли помешанная на росте тут опять развлекается

Кристи
#31

а мне большая часть фоток понравилась, не понравилась та, где вы стоите на одной ноге.

Но если честно, то вам брюнеткой и с более длинными воласми лучше идёт и с чёлкой.

и на счёт тех кто говорит что вы на фотках этих выглядите старше, макиаж всегда старит молодых девушек.

#32
Саняша

Автор, у вас тип внешности, ну так сказать не жрица любви,мне кажется, вам подошел бы больше образ- такая задорная веселая милая, но не сексуальная богиня. А на фото вы слишком переигрываете и не тянете выбранную роль, и действительно получается а-ля лошадь хочет какать(

Так так! нука объясника как я там выгляжу, то есть во что одета, какие волосы, обувь? Вы не мою страничку обсуждаете, вам не кажется?

Гость
#33
Гость

http://vk.com/id199663476

Ничего особенного, если честно.

оо автор, да вы страшко

Гость
#34

Кстати, Маша, без проф макияжа у Вас со внешностью воооооооооообще труба...

#35
Милая

мне понравилось, были фотки, где вы хороши.

Но на фото, где вы в полный рост несуразное положение тела, слишком яркий контраст

вообщето у меня черно белая фотосессия, вы не ту страничку сдули!

Гость
#36

Преподавательница права. Фотографии вас не украсили - слишком много макияжа и тэдэ. Хотя фигура классная.

Саняша
#37

Так так! нука объясника как я там выгляжу, то есть во что одета, какие волосы, обувь? Вы не мою страничку обсуждаете, вам не кажется?

Черное платье с розой, блондинистое каре и сине-черным глаза обведены

Гость
#38

да автор ты на фотках во общее. далеко не идеал, так что критика заслуженная, я заметил что большинство говорят правду всё таки, особенно когда это незнакомые люди, эти люди говорят как есть, в твоём случае чтоб быть на высоте накачай себе красивую *** и классные ноги и тогда на твоё не особо красивое лицо смотреть никто не будет

Гость
#40

Извините, автор, конечно - но завидовать у вас нечему...

Может, на фоне окружающих вас страшненьких толстых тетенек вы и являетесь "предметом для зависти" - но только не на фоне нормальных, породистых девушек

#41

А у меня рост 168см, вес 48 кг, глаза большие, нос прямой, губки изящные, талия узкая, ноги стройные, лицо аристократические! А вы все деревня деревней! Вам все это вернется, поверьте! Сегодня вы меня оскорбили, а завтра у вас будут проблемы с детьми, вы их потеряеете!!!!!!!!!

Миссис Малфой
#43

Извините, автор, конечно - но завидовать у вас нечему...

Может, на фоне окружающих вас страшненьких толстых тетенек вы и являетесь "предметом для зависти" - но только не на фоне нормальных, породистых девушек

Но это не повод писать человеку гадости в соц. сети. О своих недостаьках она, скорее всего, сама прекрасно знает.

Гость
#45
whitegirl

еще одна завистница, меня знать не знает, а уже к психиатру посылает. ты что, доктор, чтобы диагнозы делать? ты ваще кто?

Я ЗАВИДУЕ ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#46

ничего себе какая эмоция......на безликих вам людей, вам дали совет, заняться со своей фигурой, а именно жопой и ногами, так вперёд же, ничего не потеряете а только приобретёте здоровье и восхищенные взгляды мужчин через год нормальных тренировок и на лицо смотреть не будут

Миссис Малфой
#47

Автор действительно на фото сильно зафотошоплена, кажется неживой. Но это, в любом случае ее дело.

Гость
#48

ЗАВИДОЮ АФТАРУ, ЧТОЖЕДАЛАТЬ?????????????

Гость
#50

Просто не Ваш образ, а так Вы очень симпатичная.