Гость
Статьи
Что для Вас входит в …

Что для Вас входит в понятие "красивая девушка"?

Что для Вас входит в понятие "красивая девушка"?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие ( . ) ( . )

#2

Не жирная

Макс
#3

Давно не видел.

Красавица
#5

Стройная, с длинными распущенными волосами, с талией, в легком шелковом платьице... как-то так. Черты лица нежные - не крупный нос, большие глаза, не тонкие губы. Косметика в меру.

а с короткими уже не катит?

Макс
#6

Сиськи - сила.

Макс
#7

Короткие волосы только у страхуилин.

оль, а оль
#8

опять?! ОПЯТЬ?!!!!!! ДОКОЛЕ???!!!!!

Красавица
#10
Макс

Короткие волосы только у страхуилин.

правда?

Красавица
#11

Нет.

а у меня короткие

Макс
#12

Короткие волосы только у *** и тёток за 40.

Гость
#14

Хорошая, нежная, чистая кожа. Чистоплотная, без вредных привычек.

Пропорциональная фигура, длинные ноги с тонкой щиколоткой, круглая упругая попа, высокая грудь, тонкая талия, длинная шея, длинные волосы и красивые зубы, чтоб улыбка добрая была и во взгляде читался ум и хорошее воспитание.

Если нет ума и хорошего воспитания, то это будет лишь тупая и пустая кукла.

глючка-злючка
#16

гармоничная, утонченная, яркая, породистая, здоровая. и все это чтоб от природы было.

Красавица
#17
Бэльф

привет

привет, рада тебя видеть.

сегодня я стала блондинкой. впервые. представляешь?

Красавица
#18

я скучала, Бэльф

Батурина
#19

Невысокого роста, с большим носом и бесцветными волосами, с рыбьими глазами, без талии.

Таисия
#20

185, вес 45, и обязательно лордоз!!!! и руки с ногами как вермишель по форме и толщине

Гость
#21

Мой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

Гость
#22

лицо, фигура, умение двигаться, осознание своей привлекательности.

Урсула
#23

Такая как Наталья Рудова

Гость
#24
Макс

Давно не видел.

Красивых и девушек и женщин очень много! Вижу каждый день, на улице, в магазинах, кинотеатрах, кафешках!

Гость
#25
Гость

Что для Вас входит в понятие "красивая девушка"?

рост от 170, стройность, красивое лицо, густые волосы

Гость
#26
Гость

Мой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

жесть)) похудеть ей не помешало)

Гость
#27
Гость

ГостьМой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

жесть)) похудеть ей не помешало)

Не надо ей худеть, у нее прекрасный внутренний мир, она утонченная личность, театрал, музыкант.

Гость
#28
Гость

Мой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

пример того , что понятия красоты у всех ( особенно мужчин ) разное

или сама театралка себя выставила - симпопулечку )

Гость
#29
Гость

ГостьМой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

пример того , что понятия красоты у всех ( особенно мужчин ) разное

или сама театралка себя выставила - симпопулечку )

Все мои друзья, говорят, что мне очень повезло. Сейчас тяжело встретить девушку одновременно и красивую и с утонченным образованием, хорошим вкусом.

#30

это Я))))

ххх
#31
Красавица

а с короткими уже не катит?

Короткие волосы---короткий ум!

ххх
#32
Гость

Хорошая, нежная, чистая кожа. Чистоплотная, без вредных привычек.

Пропорциональная фигура, длинные ноги с тонкой щиколоткой, круглая упругая попа, высокая грудь, тонкая талия, длинная шея, длинные волосы и красивые зубы, чтоб улыбка добрая была и во взгляде читался ум и хорошее воспитание.

Если нет ума и хорошего воспитания, то это будет лишь тупая и пустая кукла.

Проснись! Ты серишь!!!

ххх
#33
Красавица

привет, рада тебя видеть.

сегодня я стала блондинкой. впервые. представляешь?

Рада ВИДЕТЬ? Стала БЛОНДИНКОЙ? не забудь мозги нарастить...

ххх
#34
Красавица

я скучала, Бэльф

СКУЧАЙ дальше....

Таисия
#35
Гость

ГостьМой идеал!!!! Моя красотулечка симпопуличка...

http://s61.radikal.ru/i173/1304/97/a1af5150089f.jpg

жесть)) похудеть ей не помешало)

жесть - ваши мозги, вернее их отсутствие...к сожалению

гость
#36

Замечаю что малолетки сплошь стоашные или никакие и полно толстых. Вот оно поколение выросшее на макдаке. Таких кукоколок как среди нас 30 летних в юности уже днем с огнем не сыщешь.даже конкурсы красоты мисс россия тому потверждение.кто нибудь там хотьодну красивую видел???

Не знаю. Я наверное зловредная и очень ревниво отношусь к чужой красоте .но красивых молоденьких девочек не вижу.разве что вчера с удивлением обнаружила что мисс украина 2013 очень мила на лицо.даже я бы сказала скрасиво.такое гармоничное и правильное лицо.но вот фигура конечно немного подкачала.обычная груша.но сколько на эту девочку красивую яду вылили в коментах. Что и она и уродина редкостная и страшило.несправедливо.реально очень стмпатичная как минимум

Гость
#37

Акуна_мататка, вот смотрю на вашу авку и дико ржу)))) зачет)

гость
#38
ххх

Короткие волосы---короткий ум!

В пословице наоборот, волос долог, а ум короток )

Гость
#39
гость

Замечаю что малолетки сплошь стоашные или никакие и полно толстых. Вот оно поколение выросшее на макдаке. Таких кукоколок как среди нас 30 летних в юности уже днем с огнем не сыщешь.даже конкурсы красоты мисс россия тому потверждение.кто нибудь там хотьодну красивую видел???

Не знаю. Я наверное зловредная и очень ревниво отношусь к чужой красоте .но красивых молоденьких девочек не вижу.разве что вчера с удивлением обнаружила что мисс украина 2013 очень мила на лицо.даже я бы сказала скрасиво.такое гармоничное и правильное лицо.но вот фигура конечно немного подкачала.обычная груша.но сколько на эту девочку красивую яду вылили в коментах. Что и она и уродина редкостная и страшило.несправедливо.реально очень стмпатичная как минимум

Скорее, песочные часы! Какая талия!

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/5159675a741d2

Таисия
#40
гость

Замечаю что малолетки сплошь стоашные или никакие и полно толстых. Вот оно поколение выросшее на макдаке. Таких кукоколок как среди нас 30 летних в юности уже днем с огнем не сыщешь.даже конкурсы красоты мисс россия тому потверждение.кто нибудь там хотьодну красивую видел???

Не знаю. Я наверное зловредная и очень ревниво отношусь к чужой красоте .но красивых молоденьких девочек не вижу.разве что вчера с удивлением обнаружила что мисс украина 2013 очень мила на лицо.даже я бы сказала скрасиво.такое гармоничное и правильное лицо.но вот фигура конечно немного подкачала.обычная груша.но сколько на эту девочку красивую яду вылили в коментах. Что и она и уродина редкостная и страшило.несправедливо.реально очень стмпатичная как минимум

неуж вы красотка???? а злая такая...

Гость
#41

все сошли с ума ....

Леди ╧1
#42

Чисто внешне как Белуччи в молодости, только темперамента и огня ей не хватает. А внешне идеальная. В общем, натуральная красота, без всякого вмешательства пластической хирургии. Греба Гарбо красивая. Классическая красота.

tirol
#43

Ничего, по моему всю люди не красивые. Красивые кошки, птицы, некоторые растения.

#44

Глупый вопрос и, как результат, не менее глупые ответы. Предлагаю обсудить "красоту" мужчин, которой днём со днём нема. "Нам бы блондиночку стройную, высокую с волосами до попы, а сами мы метр с кепкой, лысые, пузатые и с мешками под глазами..."

Красавица
#45
Aubergin

Глупый вопрос и, как результат, не менее глупые ответы. Предлагаю обсудить "красоту" мужчин, которой днём со днём нема. "Нам бы блондиночку стройную, высокую с волосами до попы, а сами мы метр с кепкой, лысые, пузатые и с мешками под глазами..."

+++

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: