Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас инкубаторные поветрия в городе?

Замкнутый круг какой то.Всю жизнь была блондинкой, свои светлые+ мелирование. После свадьбы где то через год захотелось перемен.Покрасилась в темный, почти черный, у меня была прямая челка (я тогда училась в институте, какое то поветрие было) Потом муж сказал,что блондинкой я ему нравилась больше, а сама я запарилась подкрашивать свои волосы у корней и я решила вернуться назад в свой цвет.Сделала смывку, потом мелирование,посветлела. Думаю, ну вот хоть выйду обратно из этого инкубатора : черные длинные волосы+ прямая челка. На самом деле мне до сих пор нравится такая прическа, но в нашем городе такая прическа была у каждой второй и это раздражало. И что же сейчас, прошла зима, я отрастила свою челку, посветлела , все сняли шапки и я увидела что все отращивают свои челки. это жесть какая то! думаю постричься как нибудь,но уже не знаю как, что бы опять не влиться в этот инкубатор нескончаемый! а какие у вас инкубаторные поветрия в городе?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Радуга
#1

голову надо лечить, тогда не будет никаких поветрий....

Гость
#2

Надо быть индивидуальностью! Вам этого не дано,поэтому смиритесь.

гость
#3

поветрия - это от слова по ветру?)))

Гость
#4

Сейчас никаких поветрий не замечаю, но лет 15 назад в нашем городе у мужиков была мода на длинные черные пальто с белыми шарфиками. Вот выйдешь иной раз на улицу-а навстречу человек 15 таких инкубаторцев, полное ощущение, что какой-то пингвинятник разогнали. Еле тогда смех сдерживала.

гость
#5

Штаны-душманы, с мотней у колен раздражают очень. Парни в рейтузах. Не все поголовно в этом ходят, но достаточно часто можно встретить этих инкубаторцев.

Гость
#6

кожаные куртки, длинные сапоги, еще достаточно часто встречаю неумытых молодых людей с грязными волосами, прыщами, полное отсутвие макияжа и короткие стрижки на девушках. и патлы синезеленые.

Гость
#7

я из спб

Гость
#8
Гость

Сейчас никаких поветрий не замечаю, но лет 15 назад в нашем городе у мужиков была мода на длинные черные пальто с белыми шарфиками. Вот выйдешь иной раз на улицу-а навстречу человек 15 таких инкубаторцев, полное ощущение, что какой-то пингвинятник разогнали. Еле тогда смех сдерживала.

Про пингвинятник - классно сказано!)

Гость
#9
Гость

Надо быть индивидуальностью! Вам этого не дано,поэтому смиритесь.

зато вы наверно супер индивидуальность)) сидите там с бутером и толстой попой у компьютера поливаете всех и вся))

Гость
#10
Радуга

голову надо лечить, тогда не будет никаких поветрий....

а вы уже вылечили? давайте колите название своих таблеток))

Лиса
#12
Гость

Надо быть индивидуальностью! Вам этого не дано,поэтому смиритесь.

+100. Если человек постоянно парится из-за того, кто что носит, кто как чёлку стрижет и т.д., и при этом не делает так, как нравится ему самому, - это уже диагноз.

Я лично даже не замечаю, какие причёски в "инкубации". Когда захотелось чёрное каре с челкой - сделала, мне оно очень идёт и нас.рать мне было на то, что потом ещё несколько коллег решили так же постричься.

Захотелось мне отрастить волосы и чуть осветлить - сделала. Это мой натуральный цвет и длинные волосы мне тоже идут. Опять хорошо и мне нравится. Я даже и не знаю, что сейчас вообще модно. Мне это глубоко всё равно.

Лицо-то моё собственное и я лучше знаю, как я выгляжу красиво и что мне подойдет.

Лиса
#13
Бухие бухи

Какой только хнёй люди не забивают голову... Вот честно, всегда пофиг было, в моде или не в моде моя причёска, все так ходят или не все.

Главное, чтобы МНЕ нравилось.

Вот-вот, и я о том же.

Гость
#14
Гость

зато вы наверно супер индивидуальность)) сидите там с бутером и толстой попой у компьютера поливаете всех и вся))

Вот видите,вы еще и туповаты. Смиритесь и с этим..

овца
#15

С каких это пор ходить без челки это новое поветрие...т.е. типа если у меня нет челки, значит я, как все? Лично я хожу без челки, потому что мне она не идет, вот и все

марьванна
#16

а инкубатор тут при чем ?

или это намек, что здесь кто-то кура ?

марьванна
#17

инкубаторные поветрия в голове.....

мой мозг сломался

Дуська
#18

В городе не знаю, не замечаю . А вот на вумане весной тупых тем больше (((

Воображение
#19

[quote="Радуга"]голову надо лечить, тогда не будет никаких поветрий....

Подстолом:D

Гость
#20

На вумане поветрие на налог на все на свете. вот это я заметила)))

#21

Ага у нас тож в городе все черные ходют с этими челками дурацкими...(ну надо сказать ,что тут куча коренного населения и они от природы черные). А еще фишка гетры натягивать.

Soho
#22

Swag

#23

поветрия )))))))))))))

S
#24

В Москве сейчас все как дуры в Марантах ходят. Бесит!((((((((

#25

"Инкубаторские поветрия" обычно в одежде проявляются. В пошлом году был сезон длинных плиссированных юбок розового цвета. )))

Маня ли я?
#26

Зашла расширить словарный запас понятием "инкубаторные поветрия"

Ловец снов
#27

У нас рядом Кавказ , поэтому джигиты в белых штанах и чёрных ботинках. И это зимой. А у девушек длииинные ногти под хохлому , но при этом стоптанная обувь и жёлтые волосы с чёрными корнями.

Ловец снов
#28

А, ещё этой весной вся молодёжь в кружевных сапогах. Я думала их уже никто не носит.

#29

Да это кажется, что все с такими же челками. Я когда ходила беременная - казалось, что все кругом беременные. Когда ходила с коляской - казалось, что каждый второй встречный с коляской тоже. Села за руль - весь город, блин за рулем, сплошные пробки )))) Дело не в моде, а в восприятии.

Эля
#30

у нас в Подольске как осень-зима, так все свитер на задницу натягивают сверху на штаны, а сверху коротенькая курточка. Каждая 3-я так ходит

Гость
#31

серый пуховик с черной опушкой этой зимой - через одну.

sunset
#32

Автор, вы видимо тампон не туда вставили, и вам поветрия вместо того, чтобы выходить, в голову поднимаются.

юлиана
#33

Молодые парни ходят в сереньких трикотажных штаниках в обтяг ! ))))

Леди ╧1
#34

Ну тоже ненатуральный чёрный цвет волос в основном. Вообще натуральный цвет волос крайне редко сейчас можно встретить. Ободки-цветы в волосах. Кожаные маленькие куртки. Воротнички.

Леди ╧1
#35

А ещё в моде что-то типа лосин, но не такие узкие. На трико похоже. Когда супер-красивые и стройные ноги наверное это более менее сносно смотрится. А в основном в пределах города трико на шумных улицах смотрится как-то странно, как будто в парк на пробежку.

#36
S

В Москве сейчас все как дуры в Марантах ходят. Бесит!((((((((

Я провинция чейто такое мара....?))))

#37

http://vk.com/photo-10806109_297841727 это вот это? у мну подобное есть.

Гости
#38

я люблю стрижку гарсон, с детства так стригусь

Леди ╧1
#39
Даяне

Я провинция чейто такое мара....?))))

скорее всего кроссовки такие - изабель марант бренд)

гость
#40

автор,побрейтесь насыло.

Вообще,когда прочла тему,подумала что речь о ветрянке идет))

гость
#41

налысо

лоло
#42

Лосины с короткой майкой, узкие джинсы-скинни в сапоги, короткие дермантиновые куртки, коричневый загар, длинные выпрямленные черные волосы с прямой челкой

солнышко мими
#43

а у нас наблюдалось осенью у девушек длинные юбки в пол зеленые или красные))потом стали носить велюровые костюмы шанель они похоже на домашние но их носили в городе )))а парни в красных мокасинах)))я с махачкалы))а так у нас стало модно носить хиджаб

~Lilu~
#44

Ботинки (или кроссовки?) "сникерсы" разных расцветок. Вся молодежь в них шастает.