Гость
Статьи
Выгляжу старше своего …

Выгляжу старше своего возраста

У меня вопрос ко всем, кто выглядит старше своего возраста.Как вы с этим справляетесь, что делаете для того, чтобы выглядеть моложе?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно трахаться с моложавыми пацанчиками)

Гость
#2

Ужас какой! Я поэтому строго за собой слежу, постоянно на диете (худые, заметила, производят впечатление более молодых). Конечно, в 70 никто не может выглядеть на 20, но чувствовать себя и выглядеть на 60 - вполне по силам!)))

Габи
#3

А за счет чего выглядите старше? Лишний вес или морщины? Есть знакомая, моя ровесница, с очень сухой кожей. Морщины носогубные глубокие и гусиные лапки с 24 лет уже отчетливо видны. Сейчас смотрю в контакте - до сих пор биоревитализацию не сделала. А фигура хорошая у нее...

Гость
#4

поэксперементируйте с цветом волос

я 10 лет скинула когда в правильный цвет покрасилась

натуральный меня жутко старил

и тело важно подтянутое без жира не обязательно худое главное твердое упругое

Гость
#5
Гость

тело важно подтянутое без жира не обязательно худое главное твердое упругое

Вот только про "не обязательно худое" имеет границы. По телеку недавно в передаче про худеющих одну даму показывали, я так подумала, что ей полтинник, а оказалось, что ей 20! Пока у нее еще, в силу возраста, ее жир не колыхается при каждом движении, но она действительно выглядела на 30 лет старше!!!

Гость
#6
Габи

А за счет чего выглядите старше? Лишний вес или морщины? Есть знакомая, моя ровесница, с очень сухой кожей. Морщины носогубные глубокие и гусиные лапки с 24 лет уже отчетливо видны. Сейчас смотрю в контакте - до сих пор биоревитализацию не сделала. А фигура хорошая у нее...

ей это не нужно.Её и так любят.Это надо делать неуверенным в себе тёткам, которые никому не нужны.

зачем все эти прыжки?Чтобы замуж выйти, и чтоб мужа удержать.

А кто за него не цепляется, от того и так никогда не уйдут.

Уходят от тех, кто боится потерять.Мысли материальны-и это самое главное, что нужно знать.

Но люди глупы.Они этого не понимают.

Гость
#7
Гость

ей это не нужно.Её и так любят.Это надо делать неуверенным в себе тёткам, которые никому не нужны.

зачем все эти прыжки?Чтобы замуж выйти, и чтоб мужа удержать.

А кто за него не цепляется, от того и так никогда не уйдут.

Уходят от тех, кто боится потерять.Мысли материальны-и это самое главное, что нужно знать.

Но люди глупы.Они этого не понимают.

Ну в принципе приятно наверно выглядеть моложе . Я допустим всегда старше выглядела даже в школе . Потом попробовала голодание лечебное - после него стала выглядеть как подросток , тоже начались проблемы с общением . Потом опять все восстановилось

Гость
#8

Ну, меня то лишний вес, делает старше(((

Елена
#9

я всегда выглядела намного старше своего возраста,хотя всегда была не толстой.даже в 9-10 лет ко мне обращались"девушка",знакомились взрослые и даже пожилые мужчины,думали,что мне намного больше.с 15-16 лет обращаются все,включая моих ровесников парней и девушек(незнакомых,в общественных местах) только "женщина"."девушкой"больше не называют и наверно уже не назовут,сейчас мне 23 года,лишнего веса нет.морщин тоже.наверно из-за выражения лица,у меня очень тяжелая жизнь,много очень потрясений и переживаний было и есть...даже хорошие знакомые говорят,что я выгляжу старо,потому что у меня глаза уже мертвые.мч нет и не было никогда.вот так и живу...((((((((((

Наталья
#10

я тоже всю жизнь выглядела старше! и выгляжу! черты лица, наверное, такие. сейчас мне 30, а дают 40. хотя стройная и подтянутая. щас скину фото. http://s47.radikal.ru/i117/1305/a0/d7c3f84d27b0.jpg

гость
#11
Елена

я всегда выглядела намного старше своего возраста,хотя всегда была не толстой.даже в 9-10 лет ко мне обращались"девушка",знакомились взрослые и даже пожилые мужчины,думали,что мне намного больше.с 15-16 лет обращаются все,включая моих ровесников парней и девушек(незнакомых,в общественных местах) только "женщина"."девушкой"больше не называют и наверно уже не назовут,сейчас мне 23 года,лишнего веса нет.морщин тоже.наверно из-за выражения лица,у меня очень тяжелая жизнь,много очень потрясений и переживаний было и есть...даже хорошие знакомые говорят,что я выгляжу старо,потому что у меня глаза уже мертвые.мч нет и не было никогда.вот так и живу...((((((((((

Кажется вы привираете:-) не бывает такого.

Елена
#12

"Кажется вы привираете:-) не бывает такого."

я рада бы приврать,но к сожалению это так.у меня правда очень тяжелая,можно сказать страшная жизнь.просто не хочу все о ней писать.от такой жизни и не так можно постареть.и много знаю похожих примеров,где стареют от тяжелой жизни,лично знаю таких людей.если вы не видали,то не значит,что таких нет.

Гость
#13
Наталья

я тоже всю жизнь выглядела старше! и выгляжу! черты лица, наверное, такие. сейчас мне 30, а дают 40. хотя стройная и подтянутая. щас скину фото. http://s47.radikal.ru/i117/1305/a0/d7c3f84d27b0.jpg

Фу,как гадко и низко вы поступили! Выставили фото соперницы или заклятой подруги, видимо уверены, что сейчас начнется ее обосрач! Ну что ж, может и начнется, тут это любят. Только вам за это воздастся. Найдется и тот, кто и ваше фото выставит, уж и посмеются над ним!!! Почему я уверена, что фото не ваше? А уж слишком быстро вы его выложили, поспешно так! Не терпится увидеть как обсмеивают девушку? Ну-ну, ждите!

с у ч к о
#14

я тоже всю жизнь выглядела старше! и выгляжу! черты лица, наверное, такие. сейчас мне 30, а дают 40. хотя стройная и подтянутая. щас скину фото. http://s47.radikal.ru/i117/1305/a0/d7c3f84d27b0.jpg

ну 40 я бы точно не дала, нормально девушка выглядит

Гость
#15

Ну я и 30 не дала бы, лет так 28. Действительно, славная девушка. Вот точно написали, какая то говнюшка фотку чужую выложила.

Наталья
#16

это моя фотка) я участвовала в конкурсе и даже там мне под ней гадости писали) что тетка и тд) на самом деле мне всегда давали старше. и обидно когда женщина говорят. я выложила быстро, тк муж ее сохранил на рабочем столе..

Гость
#17

http://s43.radikal.ru/i100/1305/76/d8eb59e5723b.jpg

Гость
#18

А эта как?

Наталья
#19
Гость

Ну я и 30 не дала бы, лет так 28. Действительно, славная девушка. Вот точно написали, какая то говнюшка фотку чужую выложила.

странно, пару лет назад меня эта проблема больше волновала и я выкладывала сюда фотку уже другую, мне тогда было 28, очень много было комментариев что 38-40((((. раньше меня это очень парило, а теперь стала спокойнее к этому относится. у меня тоже очень тяжелая жизнь была и до сих пор не сахар, хотелочб бы уже поскорее стать счастливой и расцвести. но я сильно нервничаю часто.надо с этим бороться.

Гость
#20
Наталья

это моя фотка) я участвовала в конкурсе и даже там мне под ней гадости писали) что тетка и тд) на самом деле мне всегда давали старше. и обидно когда женщина говорят. я выложила быстро, тк муж ее сохранил на рабочем столе..

Ну тогда приношу свои извинения! А вот что касается плохих отзывов по поводу фото, так ведь бабью зависть никто не отменял. И уж тем более на многотысячном форуме, где каждый может безнаказанно написать любую гадость. В глаза-то не каждый решится высказать, можно и огрести по самое немогу, а тут пожалуйста.

Гость
#21
Гость

http://s43.radikal.ru/i100/1305/76/​d8eb59e5723b.jpg

Всего-то? Как-то и не страшно! Хи-хи, можно было и пострашнее найти, например, расчлененку какую нибудь, или жертву взрыва. А так вполне милая зверушка.

Беллспраут
#23

Беллспраут

света
#24
Наталья

я тоже всю жизнь выглядела старше! и выгляжу! черты лица, наверное, такие. сейчас мне 30, а дают 40. хотя стройная и подтянутая. щас скину фото. http://s47.radikal.ru/i117/1305/a0/d7c3f84d27b0.jpg

не слушайте никого, не выглядите вы старше.

Евгения
#25

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

- защищают стволовые клетки человека,

- помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

- уменьшают и разглаживают морщины,

- предупреждают образование новых морщин,

- поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

- освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#26

Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема DEESSE (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#27

Я тоже всю жизнь выгляжу старше,мне сейчас 55,а дают 65,хотя не пью,не курю,к питанию строго отношусь,сама симпатичная,но вот старше своих лет

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем