Гость
Статьи
А Ваши дети родились …

А Ваши дети родились ВНЕШНЕ такими. как Вы ожидали и представляли себе?

И ткими ли они растут?
Имею ввиду все - цвет волос,глаз, черты лица, тип фигуры. Красота)
Понятно. что для каждой мамы ее ребенок самый красивый. но все же.

Lust Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас автор какой? Страшко или как?

Lust Автор
#2
Гость

А у вас автор какой? Страшко или как?

Тупость обезоруживает)

У меня еще нет пока детей и это просто интерес.

Гость
#3

мы два брюнета, темноглазые, чернобровые. сын - типичный скандинав, глаза серо-голубые, русые волосы. Телосложение превосходное, папины гены. И всё. Внешне - мой брат, фотки детства - один в один, близнецы просто, можно спутать.

Гость
#4
Гость

мы два брюнета, темноглазые, чернобровые. сын - типичный скандинав, глаза серо-голубые, русые волосы. Телосложение превосходное, папины гены. И всё. Внешне - мой брат, фотки детства - один в один, близнецы просто, можно спутать.

нагуляла

Гость
#5
Гость

нагуляла

ага, канешн...с братом родным и нагуляла...учи матчасть, тупица. Анатомия. 9-й класс.

Гость
#6
Гость

ага, канешн...с братом родным и нагуляла...учи матчасть, тупица. Анатомия. 9-й класс.

аxаxа. мой тоже до полутора лет на брата мужа был поxож .

Гость
#7
Гость

нагуляла

бред. гены через поколение внешне проявляются

Красная
#8

да, родился такой как я хотела, очень хотела, что если будет мальчик, чтобы был похож на папу. Так и вышло. Даже слишком. Моего ноль. Зато вся сборка родни со стороны мужа, особенно мужа и свекрови.

Гость
#9

Намного красивее, чем ожидала. Мой бывший муж чернокожий, очень переживала,что если родится девочка будет некрасивая. Но плучилась очаровашка

Гость
#10
Гость

Намного красивее, чем ожидала. Мой бывший муж чернокожий, очень переживала,что если родится девочка будет некрасивая. Но плучилась очаровашка

мулатка?

Николай
#11

У меня трое - две девочки и мальчик

Но каждый нечетный - левша

Мои гены по материнской линии

нда
#12

Честно говоря не понимаю, как можно себе представить внешность ребенка. Я себе детей никак не представляла, какие получились, таких и полюбила.

Гость
#13
Гость

мулатка?

Ага, с очень мягкими кудряшками (правда ухаживать морока) очароватльной улыбкой и губки бантиком :)

Штучка
#14

Я родилась такой, какой меня мама хотела видеть.

#15

я внешне похожа на папину бабушку

Гость
#16

детей вообще красивых невижу.

Гость
#17

я тоже кстати в детстве страшко была.

люблю таких милых чтоб так и хотелось щечки потрепать,один раз только такого видела, в маршрутке,пацан. в основном дети их красивые только для родственников и матерей.

своего никак не представляю,я вообще не планирую детей.

Гость
#18

Мы оба русые, голубоглазые, а дочка рыженькая. Вы будете смеяться, но я расстроилась сначала, не любила рыжий цвет волос... Ещё и кожа досталась папина-белая и очень чувствительная. (я надеялась, что моя перейдёт-я легко и быстро загораю). Сейчас дочери 7 лет-она очаровательная, пусть и не голубоглазая блондинка , как я надеялась. И с веснушками, которых ни у меня, ни у мужа не наблюдается... Но зато поведение, мимика, жесты, фразы-всё от меня переняла. Окружающие потешаются, когда она с моими интонациями произносит мои любимые фразы или поговорки) Я сейчас беременна, и всё-равно надеюсь, что хоть второй ребёнок будет голубоглазый блондин или блондинка)

Гость
#19

Вот такая идея блик у меня на счёт скандинавского типа внешности-есть в кого ведь)

Гость
#20

У меня брат похож на папиного папу. Мы с ним абсолютно разные, а уж от мамы вообще ничего не досталось ему внешне. Такого она не ожидала :) Я, кстати, тоже на маму не похожа, только цветовой гаммой.

Гость
#21

Я довольна какой у меня получился внешне сын. Очень в душе боялась, что будет как папа пучеглазый, а цвет глаз будет зеленый как у меня. Но у него разрез глаз мой, а цвет голубой как у папы. Как раз то что надо.

Малу
#22
Гость

мы два брюнета, темноглазые, чернобровые. сын - типичный скандинав, глаза серо-голубые, русые волосы. Телосложение превосходное, папины гены. И всё. Внешне - мой брат, фотки детства - один в один, близнецы просто, можно спутать.

лан лан так и поверили .. брат))))

Гость
#23

могут мамы программировать

у меня мама с черными кудрявыми волосами, ей не нравилось, и хотела, чтобы девочка родилась с прямыми светлыми волосами - так и получилось:)

Гость
#24

Дочка шатенка кареглазая,очень симпатичная,фигура вообще улёт.Ноги очень красивые,попа.Сын голубоглазый блондин,глазастый,губастый,ресницы очень красивые.Сын на меня похож,я тоже глазастая и губастая.Дочка лицом на мужа больше-глаза не очень большие,ресницы обычные.Боюсь,что когда подрастёт начнёт комплексовать на фоне брата.Иногда смотрю на него и думаю ну зачем парню такая шикарная внешность,лучше бы у дочки она была.Ну ничего не поделаешь.

Гость
#25

а мой ребенок похож на моего папу в молодости. только потемнее. характер при этом как у мужа.

Гость
#26

а серьезно если - я хочу, чтобы мои дети умными родились и здоровыми

Если есть мозги, то и жизнь сложится. Если нет, хоть какая красотка будет, все пойдет не впрок

Гость
#27

Нет. Я представляла себе лапочку-дочку, а родился мальчик.

Я мальчика даже представлять не хотела.

Гость
#28
Гость

Мы оба русые, голубоглазые, а дочка рыженькая. Вы будете смеяться, но я расстроилась сначала, не любила рыжий цвет волос... Ещё и кожа досталась папина-белая и очень чувствительная. (я надеялась, что моя перейдёт-я легко и быстро загораю). Сейчас дочери 7 лет-она очаровательная, пусть и не голубоглазая блондинка , как я надеялась. И с веснушками, которых ни у меня, ни у мужа не наблюдается... Но зато поведение, мимика, жесты, фразы-всё от меня переняла. Окружающие потешаются, когда она с моими интонациями произносит мои любимые фразы или поговорки) Я сейчас беременна, и всё-равно надеюсь, что хоть второй ребёнок будет голубоглазый блондин или блондинка)

А рыжие были в роду?

Горгона Б.
#29

Не знаю как у вас, но у меня дети охренительно красивые. И умные. Как, впрочем, мы и ожидали.

смурфетта
#30

Дети рождаются страшные и сморщенные,какую красоту в них можно разглядеть?Сейчас обе мои дочери-голубоглазые блондинки,как и мы с мужем.

Гость
#31

Кстати, мой сын непонятно на кого похож. По-моему ни на кого...

Гость
#33
Зябка

Не обязательно должен быть кто-то в роду. В каждом из нас есть ген рыжих волос.

Я голову сломала вопросом, ну в кого же я такая конопатая.

#34
Lust Автор

А Ваши дети родились ВНЕШНЕ такими. как Вы ожидали и представляли себе?

Не совсем. Я думала, дочка хоть чем-то будет похожа на мужа. А она ничем не похожа, вся в меня пошла :)

Гость
#35

я копия папиной мамы,моей бабушки.как-то смотрели ее фотографии,где ей лет 20,все просто обомлели,мы ооочень похожи.от мамы у меня только фигура,а от папы овал лица

Гость
#36
Гость

Дочка шатенка кареглазая,очень симпатичная,фигура вообще улёт.Ноги очень красивые,попа.Сын голубоглазый блондин,глазастый,губастый,ресницы очень красивые.Сын на меня похож,я тоже глазастая и губастая.Дочка лицом на мужа больше-глаза не очень большие,ресницы обычные.Боюсь,что когда подрастёт начнёт комплексовать на фоне брата.Иногда смотрю на него и думаю ну зачем парню такая шикарная внешность,лучше бы у дочки она была.Ну ничего не поделаешь.

тоже сын красавец ( не мое мнение), боюсь избалуют его девчонки

Диока
#38
Гость

Дочка шатенка кареглазая,очень симпатичная,фигура вообще улёт.Ноги очень красивые,попа.Сын голубоглазый блондин,глазастый,губастый,ресницы очень красивые.Сын на меня похож,я тоже глазастая и губастая.Дочка лицом на мужа больше-глаза не очень большие,ресницы обычные.Боюсь,что когда подрастёт начнёт комплексовать на фоне брата.Иногда смотрю на него и думаю ну зачем парню такая шикарная внешность,лучше бы у дочки она была.Ну ничего не поделаешь.

так дочка же очень симпатичная,чо не так-то?

Гость
#39

А мне рожать летом, девочку, мечтаю, чтоб внешне в меня, а все остальное (ум, характер) в мужа. Он идеальный, но не Аполлон, а я бестолочь, но красивая:-)

марьванна
#40
Зябка

У меня внешне дети вроде ничего, сын вот только ростом не вышел. Нет бы папины гены взял, так нет же... Он еще растет конечно, но вряд ли дорастет даже до 180

Зяба, а когда вчерашнюю тему удалили ?

я весь день на даче, сейчас зашла- нема ее

ругались ?

#41
Зябка

У меня внешне дети вроде ничего, сын вот только ростом не вышел. Нет бы папины гены взял, так нет же... Он еще растет конечно, но вряд ли дорастет даже до 180

Я б тоже хотела, чтобы дочка от папы чего-нибудь взяла. Он сам, конечно, не ахти, но мать у него вроде симпатичная. А я... Ну сама понимаешь :) Но внешность детей не выбирают.

марьванна
#42
Хандрючее котэ

Я б тоже хотела, чтобы дочка от папы чего-нибудь взяла. Он сам, конечно, не ахти, но мать у него вроде симпатичная. А я... Ну сама понимаешь :) Но внешность детей не выбирают.

за что себя критикуешь ? )

#45
марьванна

за что себя критикуешь ? )

Я не критикую, я объективное котэ :)

#46
Зябка

Ты хорошенькая. И потом, дети так меняются, могут быть полностью похожи на маму, через полгода смотришь - вылитый папа. Потом опять мамино просматривается...

Ой только нинада за мою внешность :) Будто я себя в зеркале не видела. Дети меняются, надеюсь на это. Правда, цветовая гамма уже никуда не денется :)

Гость
#47
Хандрючее котэ

Я не критикую, я объективное котэ :)

страшно объективное?)

#48

Интересно, на кого будет похожа вторая.

#49
Гость

страшно объективное?)

Объективно страшное! :)