Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь?

Чем вы пользуетесь?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,чем вы пользуетесь и как выглядит ваша кожа.
Я пользуюсь только кремом "Нивея софт" с маслом жожоба,маски (домашнии из глины,молотого риса,мумие,бодяги,кофейная гуща в замен скраба).Мне 29 лет,но у меня даже нет мимических морщин(эти маски делаю с 12 лет).В салон хожу только подстригаться.
Вопрос:Как за собой слодите (за лицом) вы и сколько вам лет?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

на ночь мажу лцио слюнями своими - на утро смываю.........Ни одной морщинки в мои 39 лет.

Гость
#2

В 29 рано о морщинах говорить - пока хвастать нечем. Вот в 39 если не будет - значит, Вы правильно ухаживаете за кожей.

Алиска
#3

Мне не подходит ни один крем, кроме биотерм. Пользуюсь всей этой серией. Недавно в магазине втюхали кларинс- плююсь от этой баночки, отдала мужу-жирный крем, как быд-то маску на себя мажешь. А биотерм самый лучший!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,чем вы пользуетесь и как выглядит ваша кожа.Я пользуюсь только кремом "Нивея софт" с маслом жожоба,маски (домашнии из глины,молотого риса,мумие,бодяги,кофейная гуща в замен скраба).Мне 29 лет,но у меня даже нет мимических морщин(эти маски делаю с 12 лет).В салон хожу только подстригаться.Вопрос:Как за собой слодите (за лицом) вы и сколько вам лет?

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

Тархунчик
#8

Пользуюсь трехступенчатой системой Клиник, но у меня проблемы с прыщами пока, а не с морщинами, мне 23. Нивею моя косметолог очень ругала, так что побаиваюсь.

норма
#9
Гость

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

Я тоже таких знаю......

гость
#10

Сперма, этож энергия Ци, в концентрированном виде. Она даёт ЖИЗНЬ!!!

так намажься ей сам, и глотай еще, уе бок

Зайка без лужайки
#11
Гость

.Мне 29 лет,но у меня даже нет мимических морщин(эти маски делаю с 12 лет).

У меня тоже нет мимических и других морщин в 29 лет, но я ничего не делаю)

гость
#13

у меня до 35 лет никаких морщин не было....вообще ничем не пользовалась иногда раз в месяц куплю себе чего нибудь и мазюкаю....А вот сейчас хотела бы узнать кто чем пользуется, потому как вижу что уже надо бы.....реально оцениваю, что стало плыть лицо.....

Гость
#14
Гость

В 29 рано о морщинах говорить - пока хвастать нечем. Вот в 39 если не будет - значит, Вы правильно ухаживаете за кожей.

Вы видимо с Марса.

Гость
#15
Гость

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

Я выгляжу на 23,поверте.

Красная
#17

закончился ночной крем люмене с морошкой - очень ничего., скраб нивея что-то там 5 в 1, и только купила белую глину за 0,8 доллара - эффект потрясающий.

Кстати может посоветуете - я не люблю летом пользоваться дневным кремом, но люблю скрабом с утра умыться, кожу после хочется увлажнить чуть-чуть - сем можно заменить дневной крем?

Гость
#18
Гость

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

Гость

Я выгляжу на 23,поверте.

+1

И ни днем больше! )))))

Гость
#19
Гость

Я выгляжу на 23,поверте.

Именно на 23? Не 22 и не 24 - аккурат на 23?) С чего вдруг привязка именно к этой цифре?) Чем 23 отличается от 24-х?

Красная
#20

мимические морщины есть лет так с..... всегда наверное были, поэтому пофиг, не могу же я свой лоб всегда контролирвать.

Лоранс
#23

Мне 35-ть. Пользуюсь Виши: дневной, ночной, крем для зоны вокруг глаз. Раз в две недели делаю маску очищающую на основе глины. Своим лицом очень довольна, ну, во всяком случае пока)

Гость
#24

Очередная молодушка, из тех,кому пиво даже с паспортом не продают

Гость
#25
Красная

закончился ночной крем люмене с морошкой - очень ничего., скраб нивея что-то там 5 в 1, и только купила белую глину за 0,8 доллара - эффект потрясающий.

Кстати может посоветуете - я не люблю летом пользоваться дневным кремом, но люблю скрабом с утра умыться, кожу после хочется увлажнить чуть-чуть - сем можно заменить дневной крем?

Я нивеей пользуюсь и как дневной и как ночьной

Гость
#26
Гость

Именно на 23? Не 22 и не 24 - аккурат на 23?) С чего вдруг привязка именно к этой цифре?) Чем 23 отличается от 24-х?

Знакомые которые не знают мой возрас,то говорят,что выгляжу на 23 не больше.

Гость
#27
Гость

Очередная молодушка, из тех,кому пиво даже с паспортом не продают

зависть

#28
Гость

Знакомые которые не знают мой возрас,то говорят,что выгляжу на 23 не больше.

что дальше?

Гость
#29
Гость

зависть

:-):-):-) само собой. Завидовать буквам это святое:-)

Гость
#30

мне 56 и у меня нет никаких морщин.Ни мимических, ни каких.

В салоны не хожу.

Хождение в салоны не имеет никакого отношения к тому, как вы выглядите.

КаБэТ
#31

мне 56 и у меня нет никаких морщин.Ни мимических, ни каких.

В салоны не хожу.

Хождение в салоны не имеет никакого отношения к тому, как вы выглядите.

И вам сгареты и алко не продают

т
#32

Ой а у меня вообще ядерная смесь) Но мне подходит. Не повторять в домашних условиях - работают профессионалы : умываюсь средством для купания младенцев джонсонс бэби, и раз в день буквально микродоза крема олэй комплит. В течении дня умываюсь 2-3 раза т.к. жарко и потею но крем тока перед сном. Мне 27.

Гость
#33
Freia

что дальше?

НИЧЕГО,ответила,что не понятно.

Гость
#34
Гость

Очередная молодушка, из тех,кому пиво даже с паспортом не продают

+

Гость
#35

мне 56 и у меня нет никаких морщин.Ни мимических, ни каких.

В салоны не хожу.

Хождение в салоны не имеет никакого отношения к тому, как вы выглядите.

Имеет) У меня одноклассница бывшая есть, в 25 лет она на 40 смотрелась - как шар-пей почти. Работала на рынке, жара-мороз - все на открытом воздухе. А вот когда она получила наследство и стала себе больше времени и денег уделять, начала делать всякие процедуры - лицо очень посвежело. На 18, конечно, не выглядит, но на свои 33 года - очень хорошо смотрится. Холеная кожа, ухоженная женщина)

Нина
#36

не смейтесь, но я применяю урину уже более 15 лет, крема не покупаю, разьве что для рук, подруги смеются и не верят, думают что это ботокс и т.д. но факт остается фактом, свежий вид, минимум морщин, а мне за 40... а когда то также посмеивалась:)

Гость
#37
Нина

не смейтесь, но я применяю урину уже более 15 лет, крема не покупаю, разьве что для рук, подруги смеются и не верят, думают что это ботокс и т.д. но факт остается фактом, свежий вид, минимум морщин, а мне за 40... а когда то также посмеивалась:)

Вы - жена Геннадия Малахова?

куры,разлетелись
#38
Гость

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

+ много

Гость
#39

Столько женщин в за 30 выглядят на 23(пишут), что не понятно откуда у нас столько обычных 30-40 летних теток. У меня подруга тоже считает, что выглядит на 25 не больше, на самом дел выглядит на свои 36(хоть и ухожена), я конечно не спорю, зачем её расстраивать, нравится пусть думает, дружба дороже..."Вон смотри как на меня вон тот пацанчик смотрит, я уж точно смотрюсь лучше его девчёнки хоть ей и лет 20, но что то она не айс" типа такого разговора у нас возникает у нас периодически, и я естественно говорю," ну да, так и есть...."

Гость
#40
Гость

Столько женщин в за 30 выглядят на 23(пишут), что не понятно откуда у нас столько обычных 30-40 летних теток. У меня подруга тоже считает, что выглядит на 25 не больше, на самом дел выглядит на свои 36(хоть и ухожена), я конечно не спорю, зачем её расстраивать, нравится пусть думает, дружба дороже..."Вон смотри как на меня вон тот пацанчик смотрит, я уж точно смотрюсь лучше его девчёнки хоть ей и лет 20, но что то она не айс" типа такого разговора у нас возникает у нас периодически, и я естественно говорю," ну да, так и есть...."

Вот именно.

#41

Автор, Вам просто просто повезло с кожей. Если она хорошая от природы, не проблемная, то можно хоть водой из чайника умываться и свято верить, что это и есть лучшее средство, а другие, которые по косметологам бегают, просто о нем не знают.

Гость
#42
Гость

Автор, я таких теток как Вы знаю много - они всем любят рассказывать, что им достаточно дешевого крема с сомнительными ингредиентами и маски из огурцов. Только завышенное самомнение мешает адекватно оценивать свое отображение в зеркале - выглядят они аккурат на свои года.

Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!! В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

Пользуюсь только натуральной органической косметикой.

Кожа вообще проблемная, но высыпаний нет, выглядит, благодаря уходу, хорошо.

Крем утром и вечером Natura Siberica для сухой или чувствительной кожи. И утром, и вечером дневной, т.к. ночной не подошёл.

Ежедневно или через день - какая-нибудь маска. Либо свежая Lush (мятно-шоколадная - моя любимая), либо что-то из Natura Siberica. Ежедневно же скраб.

От чистой глины лицо опсыпает и шелушится у меня.

Мне 24.

Гость
#44

мне 56 и у меня нет никаких морщин.Ни мимических, ни каких.

В салоны не хожу.

Хождение в салоны не имеет никакого отношения к тому, как вы выглядите.

+100500!

BlackOil
#45

умывалка - мыло кодали

крем - детский хипп увлажняющий

скраб - царство ароматов с эфирными маслами

тоники - розовая вода, термалка (авен или урьяж), зелёный лосьон пайот

маски - глина + масла

28 лет, кожа норм, но общий вид - з.адрот обыкновенный. потому что ночью надо спать, а не за компом торчать.

гость
#46

вы что издеваетесь какие морщины до 30 лет, да даже в 35 они только появляться начинают, а бывает только лицо плывет а морщин нет это и выдает возраст..В основном ярко выраженных морщин даже до 45 нет, единственное что выдает это носогубка и сетка вокруг глаз.Но это вы хоть чем мажьте не уйдет, либо очень дорогими кремами в 35 начинать мазать и то не факт...Вы внимательно посмотрите на женщин в 45 разве там много морщин, нет а возраст выдается из общего вида кожа дряблая, не как у молодых девочек прозрачная...и этого вы не какими кремами не уберете... лицо поплыло уже не тот овал..и т.д...Хотя уход конечно нужен я в 35 ухаживаю за кожей каждый день и покупные крема, масляные маски и внутрь витамины для кожи....выгляжу хорошо но я реально смотрю на вещи выглядеть на 25 я не буду хоть убейте...

Гость
#47

Тоник - моча

Маска- г- но!

В свои 33 выгляжу как положено на 33

Т
#48
Красная

закончился ночной крем люмене с морошкой - очень ничего., скраб нивея что-то там 5 в 1, и только купила белую глину за 0,8 доллара - эффект потрясающий.

Кстати может посоветуете - я не люблю летом пользоваться дневным кремом, но люблю скрабом с утра умыться, кожу после хочется увлажнить чуть-чуть - сем можно заменить дневной крем?

Попробуйте японские гиалуроновые лосьоны

Гость
#49

я лет до 25 пользовалась только детским кремом Тик-так фабрики "Свобода", кожа была ангельская, и такое было привыкание, что ни на какой другой крем перейти не могла,

а потом... все же кожа постепенно менялась, и этот крем перестал мне походить, с тех пор какие только не покупала, а такого чудесного эффекта не видать - всё не то...

дорогущий шанелевский купила - скатывается!

нивея, о котором автор пишет - для меня суховат,

купила Олей - так от него почему то кожа.... краснеет и какой-то морковный оттенок приобретает(((может потому что там ув фильтры как-то странно реагируют на солнце...

в общем маюсь

Ося
#50

Только третиноин крем на ночь. Все. Тридцатка. Это лучшее что придумано для кожи. Не имхо.