Гость
Статьи
а как вы относитесь к …

а как вы относитесь к красивым девушкам (женщинам)?

много уже было сказано, как живется красивым, что у каждого представления о красоте свои и т.д. Но представьте, что вы где-то в очереди или на работе встретили девушку, по вашим понятиям очень красивую, какие моментально мысли появятся у вас в голове? Безразличие, восхищение, зависть, что?

Кикимора
66 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Любуюсь. С легкой завистью думаю "эхх.. вот бы мне быть такой". Но я просто симпатичная.

Гость гость
#2

Почувствую стимул стать еще лучше.

#3

Ну раз я сочту ее красивой, значит мне уже она не совсем безынтересна. Чувство зависти и восхищения, наверное. Но зависти не злобной.

Гость
#5

Я сама красивая девушка, на других мне пофиг, могу посмотреть да и забыть сразу. Восхищаться и завидовать могу не внешности, а одежде и аксессуарам, прическе.

Вика
#6

Восхищение конечно.Красота всегда привлекает и восхищает.

Лия
#7

Безразличие. Даже не знаю как меня может незнакомая девушка удивить, чтобы я на нее внимание обратила.

Из знакомых если красивая и живет хорошо, есть любимый, денег предостаточно, то порадуюсь за нее. Если красавица не устроила свою жизнь и по всем фронтам пусто, то такой посочувствую.

Гость
#8
Кикимора

как вы относитесь к красивым девушкам (женщинам)?.................................... Безразличие, восхищение, зависть, что??

радость )) я к ним отношусь.

Гость
#9

говорю "вау!" и тыкаю мужа в бок, чтоб тоже полюбовался))

Гость
#10

От настроения зависит.Если хорошее,то любуюсь.Если плохое,то могу позавидовать и пожелать ей до фига чего...

Гость
#11
Кикимора

много уже было сказано, как живется красивым, что у каждого представления о красоте свои и т.д. Но представьте, что вы где-то в очереди или на работе встретили девушку, по вашим понятиям очень красивую, какие моментально мысли появятся у вас в голове? Безразличие, восхищение, зависть, что?

любуюсь и завидую

#12
Кикимора

а как вы относитесь к красивым девушкам (женщинам)?

Положительно.

Гость
#13

сразу пугаюсь, что буду на их фоне страшилой, начинаю зажиматься...

гость
#14

нуу с восхищением. завидовать не завидую, я и себя к красивым отношу, мне все в себе нравится, другим человеком родиться бы не хотела

Гость
#16

Я только из баньки пришла)))

Сегодня пришла ТАКАЯ КРАСАВИЦА, раньше ее не видела. Хожу в эту баньку уже 6й год. По средам.

Муж в мужскую, я в женскую, через 2 часа садимся в машину, и домой...

Сегодня даже ему рассказала, когда вышли из бани:

- ТАКАЯ красавица сегодня пришла. Фигура, просто загляденье, точеные ножки, круглая попка, тонкая талия, плоский живот, и груд ╧2 торчком. Волосы до пояса шикарные. Любовалась все 2 часа)))))

Я не завистница. Слава Богу, этот порок мне не присущ вообще.

#18

Ну я сама не уродина) А вообще я сразу смотрю на то, как она одета, какая кожа, макияж. Если по типажу со мной схожа, то могу даже что-то и подсмотреть и на себе опробовать)) А вообще реально таких красивых девушек, которым бы завидовала я в жизни не встречала. Среди звезд обычно могу "скопировать" макияж если одного типажа мы, ну аутфиты всякие.

Куда неприятнее смотреть на неухоженных.

Гость
#19
Gabriela_Devero

Ну я сама не уродина) А вообще я сразу смотрю на то, как она одета, какая кожа, макияж. Если по типажу со мной схожа, то могу даже что-то и подсмотреть и на себе опробовать)) А вообще реально таких красивых девушек, которым бы завидовала я в жизни не встречала. Среди звезд обычно могу "скопировать" макияж если одного типажа мы, ну аутфиты всякие.

Куда неприятнее смотреть на неухоженных.

Я тоже не встречала чтоб так уж очень очень красивая девушка,женщина,много симпатичных,но по настоящему красивых единицы.

Iri
#20

Люблю себя окружать красотками. Полно подруг моделей.

просто я
#21

Могу только порадоваться за другого человека и пожелать ему всяческих благ, мысленно конечно :). У меня нет комплексов по моему внешнему виду, а других я воспринимаю такими какие они есть - так жить проще и люди не отворачиваеются, а в нужный момент очень даже помогают.

Гость
#22

любуюсь, радуюсь, восхищаюсь. глаза не отвожу, не зажимаюсь. могу сделать комплимент, могу поймать ее взляд и улыбнуться. один раз так познакомилась) у меня вообще ненормальная тяга к красивым девушкам. вот седня видела в метро ужасно красивую девушку, одежка то бедненькая, но какая же она красота была. много таких кстати замечала. даже обидно за некоторых. многие очень многие девушки не знают какую пользу можно извлечь из их красоты. причем все абсолютно все красивые не смотрят на людей надменно, наоборот они не носятся со своей внешностью как с чем то особенным, воспринимают ее как данность. а вот высокомерные рожи часто у баб средней симпатичности, ничего особенного, но вот любит покорчить из себя диву. вот это уже жалко смотрится, потому что сразу догадаешься что она очень не уверенна в себе, и пытается замаскироваться с помощью высокомерного поведения.

Гость
#23
Гость

любуюсь, радуюсь, восхищаюсь. глаза не отвожу, не зажимаюсь. могу сделать комплимент, могу поймать ее взляд и улыбнуться. один раз так познакомилась) у меня вообще ненормальная тяга к красивым девушкам. вот седня видела в метро ужасно красивую девушку, одежка то бедненькая, но какая же она красота была. много таких кстати замечала. даже обидно за некоторых. многие очень многие девушки не знают какую пользу можно извлечь из их красоты. причем все абсолютно все красивые не смотрят на людей надменно, наоборот они не носятся со своей внешностью как с чем то особенным, воспринимают ее как данность. а вот высокомерные рожи часто у баб средней симпатичности, ничего особенного, но вот любит покорчить из себя диву. вот это уже жалко смотрится, потому что сразу догадаешься что она очень не уверенна в себе, и пытается замаскироваться с помощью высокомерного поведения.

плюсуюсь.

гость
#24

Меня обычно восхищает, если что-то дано от природы (красивые зубы, глаза, волосы и т.п.). Сделанная грудь, к примеру, меня не восхищает. Если девушка со вкусом одета, могу слегка позавидовать удачно подобранному комплекту, но так, без злобы. А вот если девушка глупа и считает себя мега-красоткой при посредственной или даже страшной внешности, высокомерно при

это обращаясь с другими, это меня немного раздражает.

мини
#25

Красивых хочется рассматривать и рассматривать. Но не прилично пялиться на незнакомого человека.

#26
Гость

И я тоглда похвастаюсь.

Долго не могла взять себя в руки. Были лишних 12кг.

А тут, заболела моя любимая киса. Панкреатит, лечила ее долго, носила на уколы, два раза в день. У нее теперь ЖЕСТКАЯ диета.

И мне просто стыдно есть как всегда, много, вкусно, а она бедняжечка смотрит тоскливо....

В общем села вместе с ней на правильное питание.

И за 2 месяца скинула 9кг.

Вы тоже бот?)

Гость
#27
Theer

Гость

И я тоглда похвастаюсь. Долго не могла взять себя в руки. Были лишних 12кг. А тут, заболела моя любимая киса. Панкреатит, лечила ее долго, носила на уколы, два раза в день. У нее теперь ЖЕСТКАЯ диета. И мне просто стыдно есть как всегда, много, вкусно, а она бедняжечка смотрит тоскливо.... В общем села вместе с ней на правильное питание. И за 2 месяца скинула 9кг.

Вы тоже бот?)

Нет, я- гот))))))

лика
#28

восхищаюсь,если каким-то образом мелькает реч.контакт,то комплимент могу сделать)

Гость
#29

Эта тема уже обсосана со всех сторон.

Алиана
#30

я просто сразу думаю про родителей девушки, в кого она такая красивая

#31

Никак не отношусь, один раз взгляну, как и на любую другую (другого) и этим всё и ограничится.

Гость
#32

странный вопрос, честно:))))) но отвечу на него.

Как отношусь... Хорошо, это однозначно. Не завидую никогда. Могу разве что подумать, что досадно, что я не такая красивая. Я просто немного симпатичная и все:((( Еще люблю наблюдать за реакцией мужчин на такую девушку.

Вот такое наблюдение: никогда не встречала именно КРАСИВЫХ левушек в бедной одежде. Как правило, все красавицы, которые мне встречались были одеты дорого, дорого и пахло от них...

TRM
#33

С удовольствием любуюсь,причем иногда безотрывно,что даже не могу отвезти взгляд) Чувствую,что это некорректно,да и дерзко, но ничего с собой поделать не могу.Смотрю завораженно. И первая мысль,которая посещает - хотелось бы общаться с этим человеком. Люблю окружать себя красивыми людьми,чувствуешь себя будто в галереи) Но надо отметить - такие люди мне попадаются КРАЙНЕ РЕДКО.

Гость
#34

Если красивая девушка ещё и приятная, добрая, приветливая - то прямо любуюсь как на произведение искусства).

А если злючка - сожалею: Эх, такую природу портит неприветливой душой!)

Гость
#35

ну понастоящему красивым девушкам зависти нет, просто понимаю, что она красива и все тут, любуюсь, если можно смотреть.

Недавно сидела в кафе, полдень. Заходит такая краля:брюнетка , высокая, сторойная, короткая красная юбка, декольте, босоножки на высоком каблуке. Лицо обычное, но видно девушка старалась: губы подкачены, вместо провей полоска татуажа, нос не маленький. Но видели вы бы, с каким видом она ходила. Богиня -ни дать ни взять. Я на нее тоже смотрела, но это было смешно

гость
#36

у нас на работе есть очень красивая девушка,когда она заходит к нам в кабинет,а у нас в кабинете все женщины,мы не можем отвести от нее глаз,а вы представте мужиков,когда они на такую красоту смотрят,у них наверное дар речи пропадает.

die Lebellie
#37

ничего. думаю - она наверное стерва или мнит себя очень невьепенной принцессой, а я красивая и не мню )))))

Гость
#38

Если красивее меня и завидую и восхищаюсь, хочется сразу обсмотреть подробнее

Алиска
#39

Я посмотрю с восхищением и почерпну что-то для себя из ее гардероба, манеры держаться, ходить!

Kiti
#40

Я лично сама не уродина, но всегда стараюсь не выделяться, т.к. это чревато домоганиями со стороны не только красивых и успешных мужчин, но и всяких отбросов общества, с тобой стремятся познакомиться алкоголики, пялятся узбеки, посылают ненавистные флюиды дамы весом в центнер. Мне лучше быть незамеченной. А остальные пусть наряжаются и считают себя пупами земли, раз им так не хватает внимания к себе и нужны постоянные доказательства их красоты.

Гость
#41

Я любуюсь.

Гость
#42
Гость

Я только из баньки пришла)))

Сегодня пришла ТАКАЯ КРАСАВИЦА, раньше ее не видела. Хожу в эту баньку уже 6й год. По средам.

Муж в мужскую, я в женскую, через 2 часа садимся в машину, и домой...

Сегодня даже ему рассказала, когда вышли из бани:

- ТАКАЯ красавица сегодня пришла. Фигура, просто загляденье, точеные ножки, круглая попка, тонкая талия, плоский живот, и груд ╧2 торчком. Волосы до пояса шикарные. Любовалась все 2 часа)))))



Я не завистница. Слава Богу, этот порок мне не присущ вообще.

вы считаете что грудь 2 размера - хорошо для девушки?

Гость
#43
Гость

ГостьЯ только из баньки пришла)))

Сегодня пришла ТАКАЯ КРАСАВИЦА, раньше ее не видела. Хожу в эту баньку уже 6й год. По средам.

Муж в мужскую, я в женскую, через 2 часа садимся в машину, и домой...

Сегодня даже ему рассказала, когда вышли из бани:

- ТАКАЯ красавица сегодня пришла. Фигура, просто загляденье, точеные ножки, круглая попка, тонкая талия, плоский живот, и груд ╧2 торчком. Волосы до пояса шикарные. Любовалась все 2 часа)))))



Я не завистница. Слава Богу, этот порок мне не присущ вообще.вы считаете что грудь 2 размера - хорошо для девушки?

я считаю хорошо, а вы?

Гость
#44
Гость

любуюсь, радуюсь, восхищаюсь. глаза не отвожу, не зажимаюсь. могу сделать комплимент, могу поймать ее взляд и улыбнуться. один раз так познакомилась) у меня вообще ненормальная тяга к красивым девушкам. вот седня видела в метро ужасно красивую девушку, одежка то бедненькая, но какая же она красота была. много таких кстати замечала. даже обидно за некоторых. многие очень многие девушки не знают какую пользу можно извлечь из их красоты. причем все абсолютно все красивые не смотрят на людей надменно, наоборот они не носятся со своей внешностью как с чем то особенным, воспринимают ее как данность. а вот высокомерные рожи часто у баб средней симпатичности, ничего особенного, но вот любит покорчить из себя диву. вот это уже жалко смотрится, потому что сразу догадаешься что она очень не уверенна в себе, и пытается замаскироваться с помощью высокомерного поведения.

Я видела и злобных красавиц и даже неуверенных... Но вот реально знаю девушку, среднего роста, средней комплекции, с обычным лицом, нос большеват, но не слишком, глаза средние, жидкие волосы и называет себя богиней. Очень странно слышать конечно... Наверное действительно от неуверенности, а может от излишней самоуверенности. И еще удивляет когда некрасивые обсуждают чужую внешность и недостатки тоже несимпатичных или даже тех кто красивей.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьЯ только из баньки пришла)))

Сегодня пришла ТАКАЯ КРАСАВИЦА, раньше ее не видела. Хожу в эту баньку уже 6й год. По средам.

Муж в мужскую, я в женскую, через 2 часа садимся в машину, и домой...

Сегодня даже ему рассказала, когда вышли из бани:

- ТАКАЯ красавица сегодня пришла. Фигура, просто загляденье, точеные ножки, круглая попка, тонкая талия, плоский живот, и груд ╧2 торчком. Волосы до пояса шикарные. Любовалась все 2 часа)))))



Я не завистница. Слава Богу, этот порок мне не присущ вообще.вы считаете что грудь 2 размера - хорошо для девушки? я считаю хорошо, а вы?

мне нравится грудь 2 она стоит и часто хорошей формы. Но я вот немного завидую по-доброму девушкам с 4-5 размером, но при этом если они сами худенькие.

Яжевичная Акунаматата
#46

Я ее разглядываю для начала,а потом восхищаюсь ))),а на самом деле всегда когда вижу красивую мне хочется с ней задружить ,я считаю что красота должна дружить с красотой))))))))))

Нена
#47

Наверное со мной что то не то,но меня никогда не привлекала женская красота до такой степени, чтобы испытывать какие то эмоции. Вот красивый мужчина-это да. Тут испытываешь и восхищение и зависть(что кому то такой достался). А красивая женщина... Ну молодец ,что еще скажешь?

#48

Восхищение - однозначно. Когда вижу девушку, которая красивее и ухоженнее, чем я, то это вызывает лишь глубокое уважение и восхищение. Однозначно я буду рассматривать эту девушку, пытаться почерпнуть от нее то, что поможет мне стать лучше. Никогда не завидую девушкам, я считаю это глупым :) Завидуют только ленивые и неуверенные в себе, я к таким себя не числю :)

Гость
#49

никогда не видела таких.я не способна оценивать женскую красоту...вот собачью - с удовольствием! вам какие породы нравятся?

гость
#50

После того как одедела контактные линзы красивых не вижу:-)