Гость
Статьи
"Миниатюрная девушка" …

"Миниатюрная девушка" это какая в вашем понятии?

Напишите что значит в вашем понятии миниатюрная девушка? какой у нее должен быть рост/вес/параметры. И считаете ли вы себя миниатюрной?

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Миниатюрная - это когда у нее тонкая кость, когда девушка не очень высока (до 165 см), когда у нее все маленькое. Начиная с пальчиков, заканчиваю ступней. И дело тут вовсе не в весе, хотя конечно, девушка за 55 кг миниатюрной считаться, в моем понимании, не будет. Себя я не считаю миниатюрной, скорее стройной.

Ну не знаю... я 164 и 49, совсем не чувствую себя миниатюрной. Именно из-за роста.

У меня рост 168 см и 48 кг. Тоже не считаю себя миниатюрной,а стройной.

Клара
#253

Вот я миниатюрная: рост 160-62; вес до 49, нога 35,36
Кость узкая, а вообще 84/58/84

Катя
#254

Это так плохо?

Елена
#255
Автор

Напишите что значит в вашем понятии миниатюрная девушка? какой у нее должен быть рост/вес/параметры. И считаете ли вы себя миниатюрной?

Я минеатюрная мне 19 лет мой рост 141 см

Saminka
#256

Рост-164
вес-48
Размер обуви-36
89/61/92
Почему то влюбляются в меня парни под метр 90 и називают меня миниатурной.
По сравнению с ними да , а так нет.

Алина
#259
Гость

рост 165-170 - ниже среднего, средний 170-175

вы что совсем свистите!?речь идет о женском росте. И в любых источниках статистики указано, что женский просто 165-170-это золотая середина, так сказать самый средний женский рост!Выше 170+уже градация-выше среднего. В некоторых источниках, даже указано, что средний женский рост в пределах 164-168.Так что ваш бред про миниатюрных женщин с ростом 165 см.-оставьте при себе. Оглянитесь вокруг на обычных женщин, не на высоких моделей с подиума и будет видно, что женский средний рост как раз то и варьируется в районе 165-170. А что насчет миниатюрных женщин -это женщины ростом ниже 160 см.И если ваш рост в районе 170-175 и вы н желаете признавать, что вы высокая девушка, то это чисто ваши проблемы!Это Вы высокая, а не девушки, которые ниже вас на 5-10 см - низкие. Учитесь анализировать и смотреть на вещи объективно, а не со своей высокой колокольни!

Алина
#260
Saminka

Рост-164
вес-48
Размер обуви-36
89/61/92
Почему то влюбляются в меня парни под метр 90 и називают меня миниатурной.
По сравнению с ними да , а так нет.

рост у меня 165-166 и тоже бесят подобные ситуации -это вы высокие, а не я маленькая!Аж убиваеть, особенно, когда девушки с ростом под 180-называют маленькой. На что я всегда отвечаю-По сравнению с вами может, но это вы дылда переросток, а не я маленькая.. Хотя я никогда не считала высокий рост-особым недостатком.Но иногда приходится ставить на место подобных дам.И у меня складывается впечатление, что многие высокие барышни, имеющие мнение, что девушки с ростом ниже 170-карлики.. либо очень глупые, либо имеют в наличии кучу комплексов по поводу своего роста и таким образом пытающиеся самоутвердиться и тдоказать, что у нас то всё нормально с ростом-это вы мальнькие..Принимайте себя такими какие вы есть и не бойтесь признаться, что вы высокая. Это же не недостаток, а даже наоборот..Хотя на мой ввзгляд-средний рост 165-170 для девушки самый оптимальный. Но сколько людей , столько и мнений.
Все познаётся в сравнении, и если грубо говоря Валуев назовет какого нибудь Билана, к примеру, маленьким, а он действительно по сравнению с ним маленький, это же не говорит о том , что высокий Билан действительно маленький!Люди, Учитесь реально и объективно оценивать вещи, а не только относительно себя.

Маргарита
#261

Рост 165 вес 52,но миниатюрной себя не считаю,к тому же во моем окружении почти все девушки и подруги такого же роста плюс минус 5см,но меня иногда тоже раздражает когда длинные барышни от 180 и выше называют меня карлицей или гномом,вообще я стараюсь не обращать внимания на подобные нападки по отношению к себе ведь просто надо понять простую истину что человек не выбирает себе внешность и тем более абсурдно презирать во внешности человека то чего он не может никак изменить это рост и цвет глаз,люди которые начинают поливать грязью человека за якобы плохую внешность просто страдают комплексами,запомните рост не главное в жизни,можно быть высокой статной привлекательной и наоборот миниатюрной как статуэтка,надо любить и принимать себя такой какая ты есть и не вестись на глупые стереотипы и общественное мнение,то есть я хочу сказать что уровень интеллекта,духовного и умственного развития никак не зависит от роста

kolibri
#262

Миниатюрные девушки! Как раз для таких как вы, работает наша мастерская по пошиву одежды) Как выглядеть стильно и соответствующе возрасту, вы увидите на нашей страничке в инстаграме @kolibri_clothes

Nozi
#263

Я миниатюрная. Рост 160. Вес 44.размер стопы 36,37. Бедра 65. И при этом длинные волосы до попы. Я азиатка. И я безумно довольна) всем удачи

Гость
#264
Гость

миниатюрные - это так политкорректно карлиц называют, кто меньше 160см

Так же как и дылд под 180 политкорректно называют длинноногими моделями)))))))

Гость
#265
Гость

жееесть, лучше быть такой, как вы написали, чем такой ...хм.. как вы!!! п.с. и по теме, вы наверно гигантелла и жутко комплексуете от этого, вот и вызывает у вас такую зависть милая миниатюрная азиаточка. ))

++++++Гигантелла😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#266
Гость

рост 165-170 - ниже среднего, средний 170-175

Это у мужиков 174-средний,у девушек-166

Гость
#267
Акико

Полтора метра это 155

Это 150,у вас плохо с математикой

Kari
#268

У меня рост 153 вес 44 )почти 18 лет.

Alan
#269

Обожаю маленьких девушек,свой рост 187,но дылды меня не привлекают,бывшая девушка с которой увы расстался по своей инициативе была 160,до сих пор жалею что из-за своих дурацких заморочек бросил такую красавицу

Айша
#270

Мой рост 150 см,а вешу 40 кг,размер обуви 35-36.Мне 22 года,но все мне дают 16 лет☺☺☺☺.Мне очень жалко и сложно и хорошо,у меня есть - и +.
- парни со мною не знакомиться,говорят,что несовершеннолетними не знакомимся,оскорвляет некоторые люди девушки,некоторые говорят,когда меня увидят,что я маленькая,но у меня лицо милая,на работу устроиться очень сложно и там работать,потому что маленьких взрослые девушки бысрто устают и иногда болеют и когда дюймовочек говорят про нее росте,то они сильно переживают,думают,плачет,селыми днями без насьроение будет
+ не знаю что входит и я вам не могу тут описывать
Вы сами напишите пожалуйста

Nana
#271

Я миниатюрная)) мой рост 158 ,вес 39, размер ноги 35-36, при этом мне 16 лет. Я считаю что миниатюрная - это до роста 165, веса 45-50, размера ноги до 37-38 (лично моё мнение)

Александр
#272
Гость

Думаю, до 160 см и до 45 кг.

Да!

Гость
#273
Гость

миниатюрные - это так политкорректно карлиц называют, кто меньше 160см

Рост до 160,вес 55.
До 175 и вес до 65-67 стройные девушки.Все что выше лошади!

Гость
#274

Всю жизнь миниатюрненькая). Рост 160, вес 40, размер ноги 36, 80-60-80

Гость
#275

мне 30 лет, рост 155 вес 40 кг. не знаю как я буду выглядеть в 40 (( не хочу стареть, ведь я не вижу в себе женщину, так пигалицу

Гость
#276
Гость

Миниатюрная - это рост до 160, вес до 50, стопа не больше 36 размера, тонкие запястья и тонкие пальцы на руках.

Что вы... я 173 ростом и весом 51, при этом не худая, а просто стройная. А девушка до 50кг с таким ростом будет смотреться уже не миниатюрно

Лули
#277

Не знаю, меня всегда называют маленькой, миниатюрной, даже в трамваях или троллейбусах я не плачу если не говорить сколько мне лет, а мне уже 20 но выгляжу на все 13-15 лет, рост маленький 157, правда вес не оч мне нравиться 53 кг, кость тонкая, параметры где-то 88-70-90, мда..

Гость
#278
Елена

Я минеатюрная мне 19 лет мой рост 141 см

мне 16 и рост-147,поэтому я поддерживаю тебя))

Гость
#279

Миниатюрная это самый ценный подарок судьбы для мужчины. Она никогда не станет толстожопой ...)

Гость
#280

Мой рост 150,вес 40,ножка 34-35

Гость
#281

Самый ценный подарок для для мужчин это высокая девушка с длинными ногами,а Ким Кардашьян как раз как бы при миниатюрном росте 159 см является очень толстожопой..и ничего ценного в этом нет

Гость
#282

Самый ценный подарок для мужчины это высокая девушка с длинными ногами,а Ким Кардашьян как раз как бы при миниатюрном росте 159 см является очень толстожопой

Гость
#283

Хрупкое телосложение совсем не зависит от роста,можно быть от 153 до 159 и при миниатюрном росте быть толстой тумбочкой,таких баб на рынке полно,хрупкости и изящества в таких бабах днём с огнём не слышишь,а можно иметь рост выше среднего и иметь хрупкую грациозную фигуру

Гость
#284

Это я, рост 156, вес 40, размер ноги 35 . А вы как думаете ?

#285

Меня считают миниатюрной,рост1.55,вес 45кг,36размер ноги.

#286

Незнаю как другие а я за своего роста комплесую мой рост 144 вес 45 ростиноги по линейки если мерить 15 как у куклы ножка говорят сложно найти обувь за росто нет подруг мне 19 ,перестала рости с 3 класа одеваюсь в детском для девочек колготки платье и прочие мне как-то стыдно в детском одеватся

#287

Мне 19 лет сейчас учусь в университете мой рост142 вес 43 размер стопы 14,5 перестала рости с 3 класа для меня плохо быть маленькой в магазинах недостою до верхних полках ,одеваюсь в детском для девочек, для злослых магазинах мне все большое у меня много комплесов

Гость
#288
Jolopez

Миниатюрная - это когда у нее тонкая кость, когда девушка не очень высока (до 165 см), когда у нее все маленькое. Начиная с пальчиков, заканчиваю ступней. И дело тут вовсе не в весе, хотя конечно, девушка за 55 кг миниатюрной считаться, в моем понимании, не будет. Себя я не считаю миниатюрной, скорее стройной.

165 см - это средний рост. и не сказала бы, что маленькие короткие пальцы - красиво и миниатюрно.

Гость
#289
Гость

Миниатюрная - это рост до 160, вес до 50, стопа не больше 36 размера, тонкие запястья и тонкие пальцы на руках.

ну а если нога будет 37 или 38, это уже не миниатюрная девушка?

Гость
#290
Гость

У меня эта ссылка не открывается. Но мое мнение все равно не изменится - талии у нее нет, груди тоже, попа отсутствует - подростковый тип фигуры.

но у миниатюрных девушек, зачастую, так и бывает, что нет ни попы, ни груди, бёдра узкие... потому что такое телосложение, как соломинки...

Гость
#291
Гость

Хрупкое телосложение совсем не зависит от роста,можно быть от 153 до 159 и при миниатюрном росте быть толстой тумбочкой,таких баб на рынке полно,хрупкости и изящества в таких бабах днём с огнём не слышишь,а можно иметь рост выше среднего и иметь хрупкую грациозную фигуру

Полностью согласна! На самом деле, в моём понимании, миниатюрность - это маленький рост (до 160) и, соответственно, все части тела тоже должны быть маленькими. Но я миниатюрность прям красивой не считаю и никогда не слышала, чтобы кто-то считал. А тут, почти все, путают слово "миниатюрность" и "изящество". Потому что, изящность, лично в моём понимании, это уже до 170, это когда всё выглядит аккуратно и женственно, всё друг с другом сочетается. Это когда ты можешь быть 165, но у тебя красивые худые длинные ножки; тонкие запястья и лодыжки; стопа до 38 размера; красивые округлые широковатые бёдра и наличие попы, а не как глиста. Ну и я вообще заметила, что самое важное - узкие плечи, это любую девушку украсит.

Гость
#292

Начну с того, что слово "миниатюра" означает - небольшая картина тщательной и изящной отделки. Для меня это девушка с утонченными линиями, плавными аккуратными изгибами тела, хрупким силуэтом, как статуэтка. К этим девушкам можно отнести и тех, которых великие художники изображали на своих холстах. Только лишь посмотрите...тоненькая шея, как у лебедя; длинные худенькие руки, с тонкими запястьями; узковатые плечи с красивым декольте, плавно переходящие в изящную талию; женственные округлые бёдра; длинные костлявые ножки, как у антилопы.... Конечно, я считаю, что при таком раскладе, должно быть и личико соответствующие и манеры, иначе в этом смысла нет. Размер ноги тут вовсе не играет никакой роли, главное, чтобы ножка была узенькая и с ровными пальчиками, а не как у карлика, ещё и с пальцами-кульцяпками. А насчёт роста могу сказать, что не очень, если честно, видится гномик и какая-то грация, женственность, эффектность и элегантность, до роста 160см - такие данные физически практически невозможны, не те пропорции. К тому же, у таких дам короткие конечности и несуразная походка.

Гость
#293
Гость

Ну так с весом 45 кг-это не девушка, это девочка, ребенок школьного возраста

У меня вес 44 кг, рост 160, и никому в голову не приходит путать меня с ребёнком, ношу обувь на каблуке (+9-10 см. к росту), строгие костюмы по работе, размер одежды xs. Единственное, что характерно, говорят , что мне лет 28-30 на вид, хотя мне 42.
А дети такие - это те, кто взрослыми вырастают до 46-50 размера , наверно так.

Гость
#294
Гость

рост-не выше 155, вес-не больше 45-это по моему мнению миниатюрная. А 160/50-это обычная женщина, среднестатистическая, так что не стоит себе льстить (это некоторым тут отписавшимся выше).

45 кг при росте 155 и тоже обычная среднестатистическая женщина, просто низкая и даже может быть широкой костью с этими параметрами. А женщина 160/50 при всё этом может быть намного стройнее, чем та, которая 155/45. Та, которая 155 ей сам Бог велел быть не более 45, при этом даже может быть совсем не стройной и не выглядеть миниатюрно, просто мелкая.

Гость
#295
Гость

Миниатюрная - это рост до 160, вес до 50, стопа не больше 36 размера, тонкие запястья и тонкие пальцы на руках.

Подхожу по всем параметрам кроме стопы

Гость
#296
Анюта Белицкая

это небольшого роста и худенькая,по-моему.Если в фифрах...ну не знаю,рост 160-165,вес...40-50.Да,себя считаю.Хорошо ли это? не знаю,вроде,нормально) сейчас набегут большие девушки и начнут орать,что это уродство)

не большие, а высокие) да и с чего взяли что набегут? одноклассники травили, раз такие понятия

Гость
#297
дэвушка

угу рост 158 см, вес 37 кг, ножка 35

Завидую... У меня рост тоже 158 только вес 58 и размер ноги 38-39

Гость
#298
Гость

Незнаю, я по сравнению с многими смотрюсь миниатюрной, правда рост подкачал (165, нужно бы меньше), вес 45-46, ноги худые сильно, может за счет этого, запястья тонкие.У меня сестра у нее рост 155 где-то, вес 37, мы с ней ровесницы, нам по 30лет, но я по сравнению с ней конечно же громбаба.

У меня рост 158 , а у подруги 165 - 164 и мы визуально выглядим +- одного роста

Гость
#299
Гость

Миниатюрная - это рост до 160, вес до 50, стопа не больше 36 размера, тонкие запястья и тонкие пальцы на руках.

Вот это точно я😄👍

Галина
#300

У меня рост 151см вес 40кг нога 34см
Мне кажется миниатюрная 😊

Гость
#301
Гость

45 кг при росте 155 и тоже обычная среднестатистическая женщина, просто низкая и даже может быть широкой костью с этими параметрами. А женщина 160/50 при всё этом может быть намного стройнее, чем та, которая 155/45. Та, которая 155 ей сам Бог велел быть не более 45, при этом даже может быть совсем не стройной и не выглядеть миниатюрно, просто мелкая.

Вот это ты разошлась, нет выше 160 - обычная
Ниже - миниатюрная

Гость
#302

Тонкая кость, рост до 155, вес до 45, все остальное - обычное и среднее
Нет, модели не миниатюрные, они просто тонкокостные, и да, выше 155 - уже средний рост, не обольщайтесь

Гость
#303

Если честно "миниатюрная фигура" это когда, девушка-девочка-женщина не худая , не низкая , а среднего роста , не скелет , у неё просто маленькие конечности (косточки) . И что вы мне скажете? Да у меня рост 1.48 , да я вешу 30 кг, да у меня кости масенькие , но миниатюрной я себя не считаю. Вот что значит "миниатюрная фигура".

Предыдущая тема