Гость
Статьи
А в магазинах какой …

А в магазинах какой сети вы покупаете косметику, которой абсолютно довольны?

И какая сеть магазинов, распространенная по многим городам России, предоставляет наиболее эффективную и натуральную косметику? Если это, конечно, возможно у нас.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно.Сейчас идут везде одни подделки.

Гость
#2

Выкинула все диоры, ив сен лораны и ежи с ними банки, закупила чистую линию эффективную и натуральную в обычном магазине, чувствую себя молодой и красивой

Гость
#3
Гость

Выкинула все диоры, ив сен лораны и ежи с ними банки, закупила чистую линию эффективную и натуральную в обычном магазине, чувствую себя молодой и красивой

да уж, натуральная нефтехимия )))

автор
#4
Гость

Выкинула все диоры, ив сен лораны и ежи с ними банки, закупила чистую линию эффективную и натуральную в обычном магазине, чувствую себя молодой и красивой

Ахахахаха брешешь как сивый мерен, никогда у тебя не было денег на диоры...

Бу
#5

Локситан. Попробуйте, я уже лет 5 пользуюсь и очень довольна.

Гость
#6
Гость

Гость

Выкинула все диоры, ив сен лораны и ежи с ними банки, закупила чистую линию эффективную и натуральную в обычном магазине, чувствую себя молодой и красивой

да уж, натуральная нефтехимия )))

уж всяко лучше сидеть на обычном глицерине, чем на гормонах

Гость
#7
Гость

ГостьГость

Выкинула все диоры, ив сен лораны и ежи с ними банки, закупила чистую линию эффективную и натуральную в обычном магазине, чувствую себя молодой и красивой

да уж, натуральная нефтехимия )))уж всяко лучше сидеть на обычном глицерине, чем на гормонах

Косметики с гормонами вообще нет в продаже нигде, потому что её не выпускают.

куры,разлетелись
#8

да уж,мадам во 2 и 8 постах,выдает перлы)))))))))

я на натуральности не заморачиваюсь,ибо вообще нет более сильного аллергена,чем натуральный продукт. косметические компании не по одному году проводят тесты,что бы выпустить продукт на рынок.и все что они туда положили,имеет место быть.

покупаю в совершенно различных магазинах, и летуаль,и иль де боте,и риф гош,и цум,и подружка..разницы нет. и да,то что было мной куплено в европе,азие,в дютике и тд,ничем от того же летуаля не отличалось никогда.

куры,разлетелись
#9
куры,разлетелись

да уж,мадам во 2 и 8 постах,выдает перлы)))))))))

я на натуральности не заморачиваюсь,ибо вообще нет более сильного аллергена,чем натуральный продукт. косметические компании не по одному году проводят тесты,что бы выпустить продукт на рынок.и все что они туда положили,имеет место быть.

покупаю в совершенно различных магазинах, и летуаль,и иль де боте,и риф гош,и цум,и подружка..разницы нет. и да,то что было мной куплено в европе,азие,в дютике и тд,ничем от того же летуаля не отличалось никогда.

ахахааа,в 2 и 6))

Гость
#10

в Летуале один раз нарвалась на поддельный Клиник, больше туда ни ногой. Хожу в Рив гош, пока все устраивает.

Гость
#11

В иль де боте всегда все покупаю. Натуральной косметикой не пользуюсь.

Иногда бывает в рив гош захожу, особенно за лимитками. В летуаль - ни ногой!

Гость
#12

Рив гош

Гость
#13
Бу

Локситан. Попробуйте, я уже лет 5 пользуюсь и очень довольна.

чудесная косметика! НО процентов 50 - это стоимость концепции бренда

Тархунчик
#14

Стараюсь в дьютиках все покупать, мне кажется, что качественнее. Однажды зашла в Ривгош, купила тушь Клиник и лосьон, качество норм было, только тушь незначительно гуще, чем должна быть, но может это придирки мои.

#15

Иль Де Боте,в основном покупаю все там

Котячка
#16

"Улыбка Радуги", павильоны в переходе метро

Лия
#17

в Германии хорошая косметика в Douglas, а из российских люблю Чистую Линию.

Гость
#18

заказываю на филе и пользуюсь эйвоном (лосьоны)

Гость
#19

эйвон, орифлейм - просто ужас, имела неосторожность купить от орифлейм какие то гели, кремы и парфюм. Парфюм сразу же выкинула, остальное раздарила. Пользуюсь Пьер Рико. А кремы есть от фаберлик, довольна - пользуюсь несколько лет серией РАЛА.

цыба
#20
Бу

Локситан. Попробуйте, я уже лет 5 пользуюсь и очень довольна.

Да да да! мне тоже очень нравится! Сейчас у меня серия Ангелика (крем, тоник,флюид) а также гели для душа и кремы для тела у них просто ваууу! Купила недавно гель для душа Фруктовое искушение..можно офигеть от аромата ...мммм

#21

В золотом яблоке.

Натуральная косметика,не не слушала....

Гость
#22

в аптеках эвиналь, нью лайт, долива.

Гость
#23

Mary Kay лучшая косметика. В магазины давно не хожу. Все приносят домой.

Нюся
#24

рив гош, орифлейм, что-то из мери кей

Аня
#25

Я тоже пользуюсь Мэри Кэй. Ко мне консультант домой приходит, показывает мне продукцию, я пробую и покупаю что мне нравится. И никаких выкинутых на ветер денег.

Гость
#26

Я всегда сначала отзвы читаю на irecommend ru

и потом уж покупаю.

А сеть очень довольна сетью LUSH это английская органика я там все покупаю, и мыло, и хну, и шампуньки твердые, восторг!

Гость
#27

кстати мыло Султан от лаш - кожу не узнать, ни с одной умывалки так не было, нежнейшая и морщины исчезли.

Гость
#28
Тархунчик

Стараюсь в дьютиках все покупать, мне кажется, что качественнееи.

Согласна, я тоже покупаю всю декоративку в дьютиках.

А уходовые в лаше.

Фрау Герда
#29
Гость

Я всегда сначала отзвы читаю на irecommend ru



и потом уж покупаю.

какой шампунь порекомендуете? как Карма? и кстати слышала что крем для рук Гуругу вроди хорош?

А сеть очень довольна сетью LUSH это английская органика я там все покупаю, и мыло, и хну, и шампуньки твердые, восторг!

Le bouton de la rose
#30

Иль де ботэ, рив гош

Нина
#31

и вонища от этого "натурального" на весь первый ТЦ. Меня душит запах. Сама маслами пользуюсь.

Нина
#32

Это я про Lush

Доця
#33

Броккард, Бонжур, но стараюсь в дьютике (блески для губ, пудры, парфюм). И уходовую в аптеках (Рок, Авен, Виши) или интернет магазин "МейкАп".

Амина
#34

Очень нравятся магазины L'Occitane (Локситан) -там уходовая косметика, а декоративную обычно покупаю в Иль де Боте. Пока ни разу не сталкивалась с подделками фирм clarans, chanel и shiseido.

Не понравились там духи, несколько раз покупала Serge Lutens и они весомо отличаются от тех, которые были приобретены за границей!

баба Таша
#35

в джусель, брокарде или лэтуале покупаю косметику для волос и декоративку, а кремы приобретаю в обычных магазинах (ватсонс, космо, караван) или аптеках.

Алиса
#36

я либо в аптеках покупаю,либо в клинике,куда к косметологу хожу,пользуюсь Холилэндом и Медидермой. очень даже нравится

Ренатик
#37

LUSH

Aurveda shop

indian spicies

Только в этих трех ВСЁ покупаю.

Хило
#38

Локситан хорош, но своих денег не стоит.

Неумеха
#39
Гость

в Летуале один раз нарвалась на поддельный Клиник, больше туда ни ногой. Хожу в Рив гош, пока все устраивает.

Вы проверяли по штрих-коду? Или каким образом вы поняли, что перед вами подделка?

Анюта Белицкая
#40

не могу сказать.довольна отдельными вещами.

plus
#41

Мне очень нравится Fresh Line! Я выбрала себе линейку для волос, для лица и тела. Очень довольна!

plus
#42

Холиленд вообще не нравится, мало того, что в составе химия одная, так и кошу стягивает. Хотя кожа у меня не капризная, нормальная, склонна к сухости. Я брала крем для нормальной и сухой кожи. Так и валяется. Даже как крем для рук не использую

клер
#43

я беру диор

Агнесса
#44

Я люблю локситан. Хорошая французская косметика, как для лица, так и для тела. В этом году открыла для себя волшебные крема для тела, миндальные. Действительно помогают лишние см убрать по бокам. В моем случае по бокам :)

Ася
#45
Агнесса

Я люблю локситан. Хорошая французская косметика, как для лица, так и для тела. В этом году открыла для себя волшебные крема для тела, миндальные. Действительно помогают лишние см убрать по бокам. В моем случае по бокам :)

Ого, впервые слышу, чтобы были реально помогающие средства в таких вопросах, да убирающие реально см. Как долго вы пользуетесь?

Линака
#46

я беру везде, место неимеет знчения!

Агнесса
#47
Ася

Ого, впервые слышу, чтобы были реально помогающие средства в таких вопросах, да убирающие реально см. Как долго вы пользуетесь?

Я где-то недели 2-3, очень довольна, потому что кожа стала мягкой и бархатистой, ну и действительно моделирует фигуру этот крем :)

Ася
#48
Агнесса

Я где-то недели 2-3, очень довольна, потому что кожа стала мягкой и бархатистой, ну и действительно моделирует фигуру этот крем :)

Здорово, обязательно надо будет попробовать. Спасибо за наводку.