Гость
Статьи
Крем для рук-какой?

Крем для рук-какой?

Посоветуйте крем для рук, для очень сухой кожи, чтобы не пленкой покрывал, а действительно питал.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Морожко
#1

Локситан (пахнет бобожественно ) и увлажняеет на 5

баба кузя
#2

мой самый любимый и лучший крем для рук это - "Жидкий крем для рук" фабрики г.Николаев (Украина). Выпускается ещё со времён социализма.

Гость
#3
баба кузя

мой самый любимый и лучший крем для рук это - "Жидкий крем для рук" фабрики г.Николаев (Украина). Выпускается ещё со времён социализма.

к сожалению, у нас такого нет

баба кузя
#4
Гость

к сожалению, у нас такого нет

неужели в Россию не продают? Жаль. Может быть где-то выпускают подобный по тому же рецепту?

Моё имя
#5

ромашково-глицериновый от невской косметики, когда им намажешься он так приятно впитывается

Гость
#6

В аптеках есть, называется ,,До и После,, крем для очень сухой кожи рук ,гидроактив.

Моё имя
#7

Мой текст

Кукла
#8

Я много перепробовала кремов и всегда возвращаюсь к Бархатным ручкам,который комплексный для ногтей и рук,после него ручки действительно бархатные!

Гость
#9

Это зависит от возраста если вы не замужем и возраст до 30, то одни крема действительно можно пока обойтись и не дорогим кремом, а дальше уже по ситуации. Мне у Боди Шоп нравится конопля и абсент, подойдет и для юных и для тех кто постарше.

гость
#10

на ночь мажьте жирным детским кремом, или маслом каким-нибудь, и наденьте косметические перчатки. а днем можно любой, бархатные ручки, лимонно-глицериновый, ромашково-глицериновый

Гость
#11

у меня тоже такая проблема, зимой вплоть до трещин. практически все вышеописанное опробовала на себе - туфта полная эти ваши бодишопы (и уж тем более совковые кремы), когда кожа просто кусками слазит. мне помогает только Ahava крем для рук или даже просто лосьон для тела - это летом. зимой - крем для рук STYX в большой банке, концентрированный крем Neutrogina (этот липковат), а для совсем крайних случаев "Регалим" компании Kedem (недешевый, но экономичный)

Гость
#12

Бархатные ручки! Я даже покупаю для родственниц в Европе. Все в восторге

Гость
#13
Гость

у меня тоже такая проблема, зимой вплоть до трещин. практически все вышеописанное опробовала на себе - туфта полная эти ваши бодишопы (и уж тем более совковые кремы), когда кожа просто кусками слазит. мне помогает только Ahava крем для рук или даже просто лосьон для тела - это летом. зимой - крем для рук STYX в большой банке, концентрированный крем Neutrogina (этот липковат), а для совсем крайних случаев "Регалим" компании Kedem (недешевый, но экономичный)

Когда кожа кусками слазит, это псориаз. Вы с врачами консультировались?

Гость
#14

Бархатные Ручки с макадамией, коричневый который. А на ночь-баттер какой-нибудь

Гость
#15

Гарньер Красный тюбик

Таня 32
#16

Раз в неделю хожу на парафиновое обертывание для рук в салон, это совсем недорого - 100 руб - но очень эффективно, а для дома ничего эффективнее крема Герласан с мочевиной я еще не встречала. Цена в районе 600 руб., но он нереально экономичный и притом действительно питает безо всякой пленки.

Гость
#17
Гость

Когда кожа кусками слазит, это псориаз. Вы с врачами консультировались?

вы врач??? определенно НЕТ. если бы вы были дерматологом, то знали бы, что чрезмерное шелушение кожи может быть признаком КУЧИ разных болезней, а также и не совсем болезней, а, например, элементарной непереносимости водопроводной воды.

в германии и израиле я вообще кремами не пользуюсь. но в украине приходится мазаться постоянно. иначе обшелушусь в усмерть. потому и пришлось опробовать широкий ассортимент.

так вот, спасаться от воздействия киевской водопроводной воды с примесями хлора, железа и всякой прочей дряни, которые пагубно действуют на мою нежную кожицу, помогает по только Ahava. а если в мороз забуду перчатки и обзаведусь трещинами - Kedem или STYX.

слабенькие французские мазилки для атопичной кожи от Авен, Виши, ля рош позе, а также хваленый ль окситан - как мертвому припарка.

Ната
#18

у илоны лунден хороший крем для рук, питает очень хорошо

гость из Подмосковья
#19

STYX с маслом ши (на зиму), летом обхожусь Гарньером в красном тюбике. Но помимо этих после каждого мытья рук смазываю каким-нибудь недорогим кремом.

Кожа рук очень сухая и выглядит старо. Буквально сегодня мама привезла из деревни крем для рук и им же рекомендуют смазывать вымя коровам. Вот попробую.

гость
#20
Моё имя

ромашково-глицериновый от невской косметики, когда им намажешься он так приятно впитывается

он на 4

Гость
#21

много что перепробовала,но для меня лучший-бальзам для рук в круглой баночке от ИВ Роше. Он о-очень хорошо увлажняет,никакой пленки,очень экономичный и цена приемлемая

Гость
#22
Гость

Гарньер Красный тюбик

+1

Гость
#23

ох, для меня это тоже проблема-кожа рук очень сухая, а крема спасают только до первого мытья рук( и постоянно в поисках хорошего крема.

ух..
#24

mavala красный тюбик, payot, weleda. occitane..

Зраза
#25

Гарнье красный это да! А еще cetapil. В штатах популярен. У меня очень сухая кожа рук, перчатки не спаст, крем везде, чтоб под рукой был. Чистое масло виноградной косточки в качестве крема не пошло, сушит еще больше, а на мокрую кожу неприятно, потом не коснуться ничего. Короче вот этот сетапил очень хорош.

#26
Гость

Посоветуйте крем для рук, для очень сухой кожи, чтобы не пленкой покрывал, а действительно питал.

http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_groupe​d&path=7_11&product_id=90 Вот этот берите, не прогадаете. он мое спасение вообще, раньше через каждые полчаса мазала. а сейчас только утром и вечером. Руки помолодели даже как то.

Любимая
#27

Гарнье красный - опомнились!! Да он давно отстойным стал!! Был шикарен когда только в магазинах появился. Дорогущий 800 рублей Каудали неплох - отлично увлажняет, никакой пленки не оставляет. Но для сорокалетней кожи его мало будет. Самым шикарным был крем для рук Конопля от Боди шоп. На каком то форуме посоветовали брать конопляное масло тоже БШ, оно типа насыщеннее. Не знаю. Сейчас мажусь - нормально, но не тот восторг что раньше от крема. Так что попробуйте крем вначале.

Аня
#28

А мне Eva Mosaic с маслом ши очень понравился - вот такой http://kosmobzor.ru/?p=3852

Для зимы вообще супер!

#29

Последнее мое открытие - крем для рук от Beauty Cosmetics. Покупала маме на подарок, она любит руки мазать по "стопиццот" раз в день, странная привычка, конечно, но у нее неприятные ощущения от стянутости кожи на руках и шелушения. Видимо, это реакции на воду и мел, она учительница. Поэтому хочешь ей подарок сделать - купи крем для рук! так вот она перемазала уже все, что в магазинах. На день учителя подарила я ей новый крем - от Beauty Cosmetics, и о чудо! - она стала мазать только утром и вечером) - это много значит! Мама говорит, что утром как намажет, так забывает на весь день о руках и что кожу стягивало. Я аж и себе купила, тоже пользуюсь, мажу им даже локти!)

Ева Amouage
#30
Гость

Бархатные ручки! Я даже покупаю для родственниц в Европе. Все в восторге

+1.цена демократична и результат 10 баллов. в ив роше есть кремя с арникой хороши. у ля рош позе серия для атопичной кожи (в аптеках)

Кристина
#31
Гость

Бархатные Ручки с макадамией, коричневый который. А на ночь-баттер какой-нибудь

Согласна!

#32
Гость

Посоветуйте крем для рук, для очень сухой кожи, чтобы не пленкой покрывал, а действительно питал.

Вот у меня такой. Он пленкой не покрывает и после него даже руки не потеют, хотя крем питательный и увлажняющий. Просто он очень качественный и идет для омоложения кожи рук. У меня работа такая, что если кожу рук запустить, то в свои 40 лет я руки будут как у женщины в возрасте. Я сейчас пользуюсь средством от скин докторс Younger Hands. мне нравится. Кожа рук действительно молодо выглядит и не сухая.

Гость
#33

У меня нивея

#34

Нивея у меня

#35
HelenKan

Вот у меня такой. Он пленкой не покрывает и после него даже руки не потеют, хотя крем питательный и увлажняющий. Просто он очень качественный и идет для омоложения кожи рук. У меня работа такая, что если кожу рук запустить, то в свои 40 лет я руки будут как у женщины в возрасте. Я сейчас пользуюсь средством от скин докторс Younger Hands. мне нравится. Кожа рук действительно молодо выглядит и не сухая.

Я бы такой крем взяла маме. Она у меня жалуется на руки, что кожа стала совсем сухая. Сктолько Younger Hands стоит?

#36
IkrinkaU

Я бы такой крем взяла маме. Она у меня жалуется на руки, что кожа стала совсем сухая. Сктолько Younger Hands стоит?

Крем дорогой. Стоит 1500 рублей. Беру его через интернет,в магазинах, где продают профессиональную косметику.

Елена
#37
Таня 32

Раз в неделю хожу на парафиновое обертывание для рук в салон, это совсем недорого - 100 руб - но очень эффективно, а для дома ничего эффективнее крема Герласан с мочевиной я еще не встречала. Цена в районе 600 руб., но он нереально экономичный и притом действительно питает безо всякой пленки.

Отличный крем. Я тоже пользуюсь Герласаном. Покупаю в официальном магазине gehwol-med.ru.

Арина
#38

Покупаю себе "нежный бархат" для сухой кожи в орифлейм. Нет ни пленок ни сухости,наношу и в течении дня (он не жирный) и особенно побольше на ночь чтоб хорошо питал и все прекрасно. Заказываю через интернет его себе всегда http://beautystore.oriflame.ru/12756806

Анна
#49
Гость

Посоветуйте крем для рук, для очень сухой кожи, чтобы не пленкой покрывал, а действительно питал.

Мне нравится крем Гидроактив До и После, пользовалась им всю зиму, действительно питает кожу, на долго остается увлажненной, недорогой, хороший крем.

Аня
#50

Обалденный!!! Больше не знаю как написать... Заказала HAND KISS на основе йогурта... Думала, что уже ничто не поможет, хотя фирма надежная. О, па! За несколько применений кожа рук восстановилась!!! Теперь только там заказываю. Девчонки, кому надо: 8 960 486 62 58 — заплатила 3490 + пересылка (дороговато для меня, но оно того стоит))) Кстати, бальзам пришел всего за 2 недели.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем