Гость
Статьи
Ваш идеал красоты …

Ваш идеал красоты среди знаменитостей?

Собственно, вопрос уже прозвучал)

Королева лилипутов
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вики Бекхем.

Гость
#52
Гость

А моему мужу нравится девушка из кф *знакомьтесь, джо блек*. Все мне про ее красивые глаза поет, а меня так и тянет ему по тыкве съездить

Красивые глаза? отвратительные. меня она бесила тем, что у нее все время такой вид, будто она вот-вот заплачет.

Лира
#53

Моника Беллуччи, Орнела Мути, Софи Лорен, Одри Хепберн, Айшвария Рай

Алена
#54

Кира Найтли. Ну вот нравится она мне и все тут)

Гость
#55
Гость

А моему мужу нравится девушка из кф *знакомьтесь, джо блек*. Все мне про ее красивые глаза поет, а меня так и тянет ему по тыкве съездить

Красивые глаза? отвратительные. меня она бесила тем, что у нее все время такой вид, будто она вот-вот заплачет.

Во-во! Вообще, пристала к Питту, как банный лист... Питт и Депп неприкосновенны, по мне, так лучше пусть голубых играют, чем любовь с женщиной изображают. Мое сердце этого не выдерживает))

Гость
#56

мне Водянова очень симпатична, люблю таких худышек. Если объективно, есть, конечно, настоящие красотки, но она мне милее )) на Лопес приятно смотреть, особенно когда у нее легкий макияж, неагрессивный.

Гость
#57

Брижит Бардо и Карен Мюлдер

#58

Айшвария Рай, Шакира, Джей Ло. Какие-то они солнечные

Гость
#59

Славушка Петкун

щучка
#60

Алферова, Игорь Петренко

Гость
#61

[quote="Гость"]Из женщин:

-Мэрилин Монро

- Анджелина Джоли

-Андрей Пежич

Из женщин у меня тоже Андрей Пежич.

Гость
#62
Гость

Из женщин:

-Мэрилин Монро

- Анджелина Джоли

-Андрей Пежич



Из женщин у меня тоже Андрей Пежич.

он вообще-то не женщина

#63

оксана фандера, миранда керр, алиса милано (зачерованные -Фиби) анна чиповская (оттепель сериал), нина добрев (дневники вампира)

Гость
#64
Гость

ГостьИз женщин:

-Мэрилин Монро

- Анджелина Джоли

-Андрей Пежич



Из женщин у меня тоже Андрей Пежич.он вообще-то не женщина

В смысле???!

Гость
#65
Гость

ГостьГость​Из женщин:

-Мэрилин Монро

- Анджелина Джоли

-Андрей Пежич



Из женщин у меня тоже Андрей Пежич.он вообще-то не женщина

В смысле???!

не женщина - значит, мужчина.

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГость[quote="Гость&q​uot;]​Из женщин:

-Мэрилин Монро

- Анджелина Джоли

-Андрей Пежич



Из женщин у меня тоже Андрей Пежич.он вообще-то не женщина

В смысле???!не женщина - значит, мужчина.

Во всяком случае, она красивая. Или он. Тьфу вас, запутали.

Жизель
#67

Джейн Биркин, не помню навскидку у кого еще красивое тело. А. Милен Фармер!

Гость
#68

Наоми Кемпбел

Гость
#69

Лорен Коэн и Бланка Суарез из женщин.Мужчины - Дмитрий Шнякин и Марк Клаттенберг

Гость
#70
Алена

Кира Найтли. Ну вот нравится она мне и все тут)

мне тоже нравится

а еще Амелия Уорнер и Энжи Сепеда.

Хрю
#71

Ева Грин, даже не знаю, почему, но вот готова сомтреть и сомтреть фильмы только из-за ее присутствия. Не *** ни разу )))

Люда
#72

Иван Ургант, Роберт Дауни мл.

Дуська
#73

Вивьен Ли, если про красоту именно физичекскую.

Дуська
#74

А из российских Евгения Крюкова красивая, особенно лет 10 назад, шикарный типаж.

Дуська
#75

Хотя для актрисы важен хоть мало мальский талант. Очень мало одарённых и красивых актрис одновременно.

Serpentes
#76

из женщин: Джина Лоллобриджида, Софи Лорен, Вивьен Ли, Клео де Мерод.

из мужчин: Сакурай Атсуши, Гакт, Вилле Вало, Брэндон Ли, Дмитрий Бозин.

нина
#77

шарон стоун, елизабет тейлор, одри хэпберн

леонардо ди каприо

Фрау Марта
#78

Мэрилин Монро

Гость
#79

-Андрей Пежич

он вообще-то не женщина[/quote]

Он транссексуальная женщина! Поэтому к мужчинам ее сложно отнести. Она сама говорит,что предпочитает обращение к ней как к "она"

Гость
#80
Гость

-Андрей Пежич



он вообще-то не женщина

Тогда и имя не мешало бы поменять) Андрей как-то не катит))

Он транссексуальная женщина! Поэтому к мужчинам ее сложно отнести. Она сама говорит,что предпочитает обращение к ней как к "она"

Гость
#81

[quote="Гость"]Гость-Андрей Пежич

он вообще-то не женщинаТогда и имя не мешало бы поменять) Андрей как-то не катит))

Ну когда сменит пол,тогда и поменяет) Многие называют ее Андрея и не парятся)

Гость
#82

одри хепберн, изабель аджани, моника белуччи , грейс келли, айдан шенер(птичка певчая), анук еме, фанни ардан, роми шнайдер, натали портман

Гость
#83

Наталия Орейро

люблю мужа
#84

Сара Монтьель, Вайнона Райдер, Мила Кунис, Джоли и Линдси Лоэн до пластических вмешательств, Шерил Коул - вот мой список красивых знаменитых женщин. Из мужчин - Киану Ривз в молодости, Майкл Фассбендер, пожалуй, всё.

Гость
#85

Фамке янсен. Видела её только в сериале Части тела и обомлела. Ещё нра боня))

#86

Молодая Бриджит Бардо !:)

Алиска
#87

С возрастом мне очень стал нравится леонардо дикаприо. А так Тиль швайгер и без ума от хита леджера (эх.....). вот он был идеалом мужской красоты для меня. От его улыбки я просто замирала!

А с девушками для меня сложный вопрос. Очень нравится Наталья Орейро, но у нее прямо кукольно-притерная внешность. Моника -безусловно ах, но какая то не земная она. Из современных актрис мне очень нравится фиби тонкин. У нее прямо дерзкая, яркая красота и она очень естесственная.

Гость
#88

Алиса Милано

Чёрная кошка
#89

Из молодых - Нора-Джейн Нун и Кариба Хейн (очень разные типажи, но обе, на мой взгляд, чрезвычайно красивы). Из более возрастных - Франческа Каваллин.

Гость
#90

Моника

Гость
#91
Гость

А моему мужу нравится девушка из кф *знакомьтесь, джо блек*. Все мне про ее красивые глаза поет, а меня так и тянет ему по тыкве съездить

аха мне она тоже нравится Клер Форлани вроде бы, а моя мама её терпеть не может мол, кривляка какая-то всё свои глаза щурит, не знает ,что ещё с ними сделать, как её увидит так начинает критиковать, не знаю,что на неё находит:))

Гость
#92

Мне нравятся Софи Лорен,Эн Хетуэй,Шарлиз Терон , особенно в Жене Астронавта,это ангел сошедший с небес, нравилась Кейт Бекинсейл, но раньше в Доме призраков просто чудо хороша, а ещё мне нравится Джиллиан Андерсен, ну, королевой красоты я бы её не назвала, но видела её в альбоме какого-то фотографа в футуристических образах, это что-то, и очень хорошо выглядит в зрелом возрасте, видела её в каком-то фильме, ах, как-то не похоже,чтобы это пластика,какой овал лица, как ей идут длинные подкрученные волосы, такая женственная, платье облегает талию, а талия..узкая такая

зима
#93

карли клосс

Якколо Тыкколо
#94

Из советских актрис М.Терехова (Собака на сене), Марианна Вертинская из мужчин О.Стриженов. Из современных звезд Шон Бинн, Марк Дакаскес, Оливье Мартинес, нравится Киану Ривз (Дом у озера), Джон Траволта. Из женщин Шерон Стоун, Пенелоппа Крус, Ума Турман.

Гость
#95

Аня Заворотнюк, Олеся Малибу (только вот с пластикой чуть-чтуь переборщила).

Гость
#96

"Сергей Есенин и Марина Цветаева."

Гость
#97

"Равшана Куркова"

и
#98

из девочек - конечно Моника Белучи! еще - из блондинок Шерон Стоун, Шарлиз Терон, Лиз Тейлор и Мерилин Монро, Вивьен Ли. Очень секси Надя Мейхер, что-то вней есть такое притягательное. причем красота от секопильности не особенно зависит и наоборот

из мальчиков - Мадс Миккельсен (моя новая любовь!), Лео ДиКаприо (чем дальше, тем больше, в юности не нравился), Тим Рот, Джейк Вебер (или Уэбер по-разному пишут). Причем мужчины не красавцы, в основном, но что-то тааакооое в них есть...

и
#99

поправка, Лиз Тейлор - из брюнеток, конечно, как и Вивьен))

Кристабелла
#100

орейро, страхов, козловский.