Гость
Статьи
Насмешки над …

Насмешки над внешностью

Сегодня шла по улице, передо мной шла женщина лет 30 под руку с мужиком. Они прошли и слышу говорит ему- очкарики такие уродливые и засмеялась. Я была в очках. Это не первый раз когда меня считают некрасивой, но зачем насмехаться над внешностью. Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Nadi
#1

ой, не обращайте вы внимания. жалко ту женщину, ума то ей не дано...совсем

гостюша
#2

Автор, Вы что ? Вот Вам реально делать больше нечего чем слушать кур?

Да у нас четверть страны в очках!

Ну сказала прошла мимо, Вы ей пожелайте здоровья, с такими высказываниями оно скоро понадобится.

Гость
#3

забудьте. она без мозгов просто

#4

Я ОЧКАРИК !!! И поверьте, очень люблю свои очки и на линзы не променяю ))

А то что кто-то так говорит, да еще и в таком возрасте - характеризует их как недалеких людей. Тут надо улыбнуться и забыть)

Гость
#5
Гость

Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...

У вас есть мужчина, поэтому вам делают больно? какие дикие выводы вы рожаете, однако.

Гость
#6

Нормальная женщина НИКОГДА не принижает другую, если она в себе уверенна, только женщины с кучей комплексов пытаются возвысится за счет других. А если уже не подросток, а так себя ведет-вообще неадекват

Гость
#7

Ее совсем это не красит в глазах ее мужика, то что она над незнакомыми прохожими насмехается. Забей, мало ли дураков на свете...

Гость
#8
Гость

Нормальная женщина НИКОГДА не принижает другую, если она в себе уверенна, только женщины с кучей комплексов пытаются возвысится за счет других. А если уже не подросток, а так себя ведет-вообще неадекват

Согласна. Автор, советую этот пост выучить наизусть, еще не один раз в жизни пригодится.

GV
#9

ну во-первых, представьте, какой надо быть закомплексованной идиоткой, чтобы при малейшем случайном (или не очень) взгляде своего мужика на всю улицу представление устраивать?

во-вторых, надеюсь, вы тут не развести всех на срач решили?

Гость
#10

Ее совсем это не красит в глазах ее мужика, то что она над незнакомыми прохожими насмехается. Забей, мало ли дураков на свете...

Ее мужик на 100% такой же. А вообще, автор, не обращай внимания. На улицах в людей палцем тычут только маленькие дети или взрослые идиоты.

Гость
#11
Гость

Нормальная женщина НИКОГДА не принижает другую, если она в себе уверенна, только женщины с кучей комплексов пытаются возвысится за счет других. А если уже не подросток, а так себя ведет-вообще неадекват

+1

#12

в школе меня обижала богатенькая девочка шваброй, потому что я была высокая и кудрявая. я очень переживала, но так как ребенком я была скромным и стеснительным я молча терпела ее обиды. а сейчас мне наплевать, у меня роскошные шоколадые. кудри и плевала я на нее, сама она швабра с микрофиброй! вот так вот! и вам тоже нужно наплевать! у вас есть очки, а у нее нет мозгов!

Сама такая
#13

И с чего вы взяли,что они про вас сказали? Может они про Гарри Потера..

Гость
#14
Гость

Сегодня шла по улице, передо мной шла женщина лет 30 под руку с мужиком. Они прошли и слышу говорит ему- очкарики такие уродливые и засмеялась. Я была в очках. Это не первый раз когда меня считают некрасивой, но зачем насмехаться над внешностью. Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...

автор, это ***

но запомните, *** очччень любит клевать слабых и неуверенных в себе людей

к уверенным не лезет

работайте над собой, учитесь не замечать окружающих и идти к своей цели

Гость
#15
Гость

Нормальная женщина НИКОГДА не принижает другую, если она в себе уверенна, только женщины с кучей комплексов пытаются возвысится за счет других. А если уже не подросток, а так себя ведет-вообще неадекват

нормальным плевать на окружающих, они ценят своих близких

Гость
#16

Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...

тут согласна, многие курицы рядом с мужчиной, с крышей, начинают вести себя по хамски, вседозволенно

Гость
#17
GV

ну во-первых, представьте, какой надо быть закомплексованной идиоткой, чтобы при малейшем случайном (или не очень) взгляде своего мужика на всю улицу представление устраивать?

во-вторых, надеюсь, вы тут не развести всех на срач решили?

я верю автору, попадается такое ***

даже здесь, на форуме, многие ведут себя неадекватно, оскорбляют из-за роста-веса, прыщей и тд

я уверена, что в жизни они так же себя ведут, ну может не в лицо, но про себя думают, боже, какая жирдяйка, тд и радуются

Гость
#18
Гость

Ее совсем это не красит в глазах ее мужика, то что она над незнакомыми прохожими насмехается. Забей, мало ли дураков на свете...



Ее мужик на 100% такой же. А вообще, автор, не обращай внимания. На улицах в людей палцем тычут только маленькие дети или взрослые идиоты.

+1000000000000

Олеся
#19

Автор у вас с нервами все в порядке? если будете так реагировать на каждый пук сказанный непонятно кем,людьми даже которых вы не знаете,то все здоровье себе посадите. Я уверенна, что она специально это сказала, чтобы вы услышали и расстроились и еще чтобы выпендриться перед своим мужиком. Вам какое дело до того, что сказала незнакомый даже вам человек?! берегите нервы.

Н**
#20

часто ношу очки без диоптрий. мне нравится.

Олеся
#21

+1

так там как раз неадекват,это очевидно. Нормальная так бы и не сказала. Автор это просто *** и маргиналка,не обращайте внимание.

Олеся
#22
Гость

У вас есть мужчина, поэтому вам делают больно? какие дикие выводы вы рожаете, однако.

она наверно имела ввиду мужчину той крали.

Гость
#23

у нас вообще очень принято заморачиваться по поводу внешности, если что-то неидеально, то типа и жить права не имеешь, бред. Надо мной тоже всю жизнь издевались и издеваются и в детстве и сейчас парикмахеры всякие и проч. Ничего не поделаешь, страна у нас такая, менталитет.

Гость
#24
Гость

у нас вообще очень принято заморачиваться по поводу внешности, если что-то неидеально, то типа и жить права не имеешь, бред. Надо мной тоже всю жизнь издевались и издеваются и в детстве и сейчас парикмахеры всякие и проч. Ничего не поделаешь, страна у нас такая, менталитет.

сейчас многие женщины задумываются над этим, рушат стереотипы и воспитывают своих детей в полной свободе, с пеленок им вбивают в головы, что люди - разные, низкие-высокие, толстые-худые

Гость
#25

лет через 30-50 эти стереотипы канут в историю

Гость
#26

Меньше подслушивать надо урывками чужие разговоры.

Лена
#27
Гость

Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...



тут согласна, многие курицы рядом с мужчиной, с крышей, начинают вести себя по хамски, вседозволенно

Потому, что она злобная, закомплексованная и сама никчемная.

У меня вообще был недавно случай. Мне пенсионерка позавидовала, что я в шубе и лучше нее одета. Мне 31 год.

Ольга
#28

Я один раз (в 16 лет) шла по улице и навстречу мне шли парень с девушкой, лет на 10 старше. И он говорит, показывая на меня: "Смотри какая страшная!" А девушка засмеялась. Это обычное ***.

Если бы я шла с парнем, и он бы такое сказал, мне бы стало стыдно за него.

Просто я тогда закомплексованным подростком ходила, вечно сутулая, с испуганным взглядом. Сейчас если мне такое сказать, я не поверю, т.к. объективно сипатичная, и что ответить найду.

Лена
#29
Гость

нормальным плевать на окружающих, они ценят своих близких

Вот именно. Согласна на 100%.

Лена
#30
гостюша

Автор, Вы что ? Вот Вам реально делать больше нечего чем слушать кур?

Да у нас четверть страны в очках!

Ну сказала прошла мимо, Вы ей пожелайте здоровья, с такими высказываниями оно скоро понадобится.

Да, врагам всегда желают здоровья.

Гость
#31
Гость

Меньше подслушивать надо урывками чужие разговоры.

у вас паранойя

Гость
#32
Гость

у вас паранойя

Так автора никто к беседе вроде как не приглашал. И она просто шла мимо по улице, развесив уши на разговоры прохожих, приняв кусок неизвестной истории про неизвестных ей людей на свой счет, попутно облив людей грязью.

Гость
#33
Гость

Так автора никто к беседе вроде как не приглашал. И она просто шла мимо по улице, развесив уши на разговоры прохожих, приняв кусок неизвестной истории про неизвестных ей людей на свой счет, попутно облив людей грязью.

иди на x.й

Анна
#34

Часто смеются над дефектами внешности , много раз замечала: над толстыми, прыщавыми, плохо одетыми, очки - это мелочь.

Гость
#35
Гость

иди на x.й

*** в полном расцвете. А еще осуждает другое ***. Лицемерка ***.

пе
#36

Ну вы наверно не следите за собой. Если бы шла ухоженная красивая девушка в очках, никто никогда ей не сказал бы что она уродина

Гость
#37
Гость

*** в полном расцвете. А еще осуждает другое ***. Лицемерка ***.

иди на x.й

Гость
#38
Maddera

>21.01.2014, 16:18:17

Порвало. )



Что-то все твое бахвальство улетучилось.

иди на x.й

Гость
#39

здесь речь не обо мне, а о людях, которые насмехаются и издеваются над внешними недостатками других людей

а таких людей я посылаю на xy й

Гость
#40

и заметьте, не вступаю с ними в диалог, в перепалку

Гость
#41
пе

Ну вы наверно не следите за собой. Если бы шла ухоженная красивая девушка в очках, никто никогда ей не сказал бы что она уродина

хах, по вашему надо издеваться над неухоженными?

гость
#42
Гость

хах, по вашему надо издеваться над неухоженными?

Больше,чем они сами над собой издеваются, никто другой не способен. Л О Х ушки ботаники и ботанички (к очкам это не относится) .Можно очень стильно в очках выглядеть ,если они конечно вам не от прабабки перешли по наследству:)

И собственно,кто вы такая,чтоб указывать, что "можно" и что "нельзя"?

То,что вы лицемерка- самый дрянной вид человеческой особи-осуждаете *** и материтесь,как пьяная баба на рынке -уже все о вас говорит. И это недоразумение учит нас жизни(с)

гость
#43
Гость

здесь речь не обо мне, а о людях, которые насмехаются и издеваются над внешними недостатками других людей

а таких людей я посылаю на xy й

В реале кишка тонка послать на х й ,в интернете отрываешься?

Еще один плюс к вашему лицемерию.

гость
#44
Гость

GVну во-первых, представьте, какой надо быть закомплексованной идиоткой, чтобы при малейшем случайном (или не очень) взгляде своего мужика на всю улицу представление устраивать?

во-вторых, надеюсь, вы тут не развести всех на срач решили?

я верю автору, попадается такое ***

даже здесь, на форуме, многие ведут себя неадекватно, оскорбляют из-за роста-веса, прыщей и тд

я уверена, что в жизни они так же себя ведут, ну может не в лицо, но про себя думают, боже, какая жирдяйка, тд и радуются

Радуются- чему? А вы святая?

Никогда никого не осуждали,не обсуждали ,даже мысленно?

Не бывает таких людей. Так что не свистите, вы точно такая же. Обычная серая масса , возомнившая себя судией вселенским.

Не надо казаться сильно хорошей.Неубедительно.)

Гость
#45

Ой автор да я вас умоляю народ как зверье озлобленное сейчас, так что и красавиц так засIрают, мама не горюй. Прекратите жить чужим мнением, да sрать на эту конченую бабенку, она сама грязь. Ни в коем случае не парьтесь, я уверенна вы афигительная и все у вас будет супер пупер))

Гость
#46
Гость

Сегодня шла по улице, передо мной шла женщина лет 30 под руку с мужиком. Они прошли и слышу говорит ему- очкарики такие уродливые и засмеялась. Я была в очках. Это не первый раз когда меня считают некрасивой, но зачем насмехаться над внешностью. Зачем делать человеку больно-только потому что у нее есть мужчина?...

ужас какой-то, дура она и все.

Гость
#47

Будьте ~Оптимисткой!)

Вам жить!У Вас - одна жизнь!)Не просрите же ее!)

Посылай таких на ...! (когда - мысленно,когда - вголос)

(я это ща четко понимаю после того,как сама принимала подобное близко к сердцу,а в итоге - немало просрала в жизни...:-( )

Гость
#48
гость

Гостьздесь речь не обо мне, а о людях, которые насмехаются и издеваются над внешними недостатками других людей

а таких людей я посылаю на xy й

В реале кишка тонка послать на х й ,в интернете отрываешься?

Еще один плюс к вашему лицемерию.

Иди на Х.й!

Гость
#49

В реале я с такими хабалками как ты - дерусь. И не боюсь посылать.

Ещё раз: Иди на Х.й!

Гость
#50
гость

ГостьGVну во-первых, представьте, какой надо быть закомплексованной идиоткой, чтобы при малейшем случайном (или не очень) взгляде своего мужика на всю улицу представление устраивать?

во-вторых, надеюсь, вы тут не развести всех на срач решили?

я верю автору, попадается такое ***

даже здесь, на форуме, многие ведут себя неадекватно, оскорбляют из-за роста-веса, прыщей и тд

я уверена, что в жизни они так же себя ведут, ну может не в лицо, но про себя думают, боже, какая жирдяйка, тд и радуются

Радуются- чему? А вы святая?

Никогда никого не осуждали,не обсуждали ,даже мысленно?

Не бывает таких людей. Так что не свистите, вы точно такая же. Обычная серая масса , возомнившая себя судией вселенским.

Не надо казаться сильно хорошей.Неубедительно.)

Иди на Х.й!