Гость
Статьи
Вопрос к разбирающимся …

Вопрос к разбирающимся в цветотипах

Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип внешности. Карие глаза, русые волосы ( в детстве были очень светло-русые потом потемнели до средне-русого с рыжеватым отливом), кожа светлая, веснушек нет, загораю плохо, почти сразу обгораю. Не могу определить - я лето или весна? Или вообще осень??

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется Лето

Гость
#2

Каждый цветотип внешности подразделяется на виды ? колориты. В свою очередь, в зависимости от цвета волос, кожи и глаз летний цветотип можно разбить на три подвида: светлый, контрастный, натуральный колорит.

Светлый колорит представляют девушки со светло-русым цветом волос с пепельным оттенком. Их кожа светло-бежевая либо розовая, а глаза ? серо-голубые. Загар ложится плохо, часто почти сразу происходит обгорание.

Контрастный колорит подразумевает собой ярко-голубые глаза, темно-русые волосы разных пепельных оттенков и кожу цвета слоновой кости. При дозировании солнечных ванн, загар ложится равномерно, но обычно ненадолго.

Натуральный колорит ? это серо-голубые, ореховые, иногда, зеленоватые глаза (может с желтыми вкраплениями), средне-русые волосы, розовато-бежевая либо светло-оливковая кожа. Цветотип лето с оливковой кожей особенно хорошо воспринимает загар.

Источник: http://womanadvice.ru/cvetotip-leto#ixzz2r8XrnFr3

Гость
#3

это лето ,а вообще найдите тест на цветотип их полно в гугле))

Алисия
#4

осень слабо загорает

Анамаличка Пакусяка
#5

неведома зверушка.

Тэш
#6

Я на соседней ветке кратко описала как самостоятельно определить

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем