Гость
Статьи
Женская красота в …

Женская красота в глазах мужчины.

Это правда, что они смотрят на внешность в целом? Или они все таки рассматривают отдельные части тела, лица и т.д?
Допустим, взять лицо. Большинство женщин оценивают нос, глаза, губы и т.д по отдельности. А что насчет мужчин?
Хочется понять, как они оценивают внешность и на что они обращают внимание в первую очередь.

Флорэн
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи.

Гость
#2

на общий образ в целом + характер

Гость
#3

что в тебе есть красивого, на то и будут внимание обращать

гость
#4

с чего вы взяли, что "большинство женщин оценивают по отдельности нос, глаза, жoпу", вы вообще женщина? что-то сомневаюсь

Гость
#5

Да, смотрят на женщину в целом. Лицо, фигура, стиль в одежде, подача себя, поведение в обществе, характер. У них не бывает такого: "ой, какая толстая! но лицо красивое, пожалуй надо брать", "стремное лицо, но фигура ничего" и тд. Скорее выберут хорошее тело с обычным лицом, чем некрасивое тело с красивым лицом.

Амигос
#6

Недавно один знакомый сказал:"Девушки, не парьтесь. Если вы понравились парню, то он не будет замечать что у вас ноги короткие или еще что-то не так. Лишь после свадьбы мы начинанем видеть какие у вас руки, ноги и т д" :)

не Мери
#7

Нужно заметить, что у некоторых дам, я говорю, у некоторых, это не то, что у всех, есть маленькая слабость: если они заметят у себя что-нибудь особенно хорошее, лоб ли, рот ли. руки ли. то уже думают, что лучшая часть лица их так первая и бросится всем в глаза, и все вдруг заговорят в один голос: "посмотрите, посмотрите, какой у ней прекрасный греческий нос!" или "какой правильный, очаровательный лоб!" У которой же хороши плечи, та уверена заранее. что все молодые люди будут совершенно восхищены и то и дело станут повторять в то время, когда она будет проходить мимо: "ах, какие чудесные у этой плечи!", а на лицо, волосы, нос, лоб даже не взглянут, если же и взглянут, то как на что-то постороннее. Таким образом думают иные дамы(с)

Еще Николая Васильевича этот вопрос интересовал)))).

гость
#8
Гость

Да, смотрят на женщину в целом. Лицо, фигура, стиль в одежде, подача себя, поведение в обществе, характер. У них не бывает такого: "ой, какая толстая! но лицо красивое, пожалуй надо брать", "стремное лицо, но фигура ничего" и тд. Скорее выберут хорошее тело с обычным лицом, чем некрасивое тело с красивым лицом.

хоспати, какая галиматья... вы мужчин хоть раз видели, кроме интернета, и кроме того что подружки сказали? у "них" бывает все

Гость
#9
гость

хоспати, какая галиматья... вы мужчин хоть раз видели, кроме интернета, и кроме того что подружки сказали? у "них" бывает все

не говорите))))

автор, в принципе так и есть. но если так по большому счету, то главное не отдельные черты лица, а то, на сколько гармонично эти отдельные элементы смотряться вместе. так что мужчины смотрят и видят - красиво/не красиво. в принципе, и женщины так, если не докапываться. А вот то, что девушка может запомнить подробности одежды и макияжа (или другого) - это и дураку понятно, мужчина может не запомнить, какого цвета лак на ногтях, он просто запомнит, что это красивая ухоженная девукшка, но если маникюр будет НЕ аккуратный(или не будет вообще), то это и мужчину отталкнет(если это конечно не какой-то несчастный который женщин ток на картинках видел, таким вообще хоть какую-нибудь...

Сэм
#10

У девушки должна быть классная задница и стоячие сиськи

Гость
#11
гость

хоспати, какая галиматья... вы мужчин хоть раз видели, кроме интернета, и кроме того что подружки сказали? у "них" бывает все

Я замужем, уж, как 4й год. Сужу по своему мужу. Еще вопросы есть?

Гость
#12
Гость

Я замужем, уж, как 4й год. Сужу по своему мужу. Еще вопросы есть?

бог мой, сколько экспрессии и крупных таких понтов)) 4 года замужем! и она уже знает всё!! ))

Илья
#13

"Сиськи только сиськи"

Гость
#14

"[quote="не Мери"]Нужно заметить, что у некоторых дам, я говорю, у некоторых, это не то, что у всех, есть маленькая слабость: если они заметят у себя что-нибудь особенно хорошее, лоб ли, рот ли. руки ли. то уже думают, что лучшая часть лица их так первая и бросится всем в глаза, и все вдруг заговорят в один голос: "посмотрите, посмотрите, какой у ней прекрасный греческий нос!" или "какой правильный, очаровательный лоб!" У которой же хороши плечи, та уверена заранее. что все молодые люди будут совершенно восхищены и то и дело станут повторять в то время, когда она будет проходить мимо: "ах, какие чудесные у этой плечи!", а на лицо, волосы, нос, лоб даже не взглянут, если же и взглянут, то как на что-то постороннее. Таким образом думают иные дамы(с)\n
Еще Николая Васильевича этот вопрос интересовал)))). [\/quote]До конца не дочитала,а мысль уже вперед меня-ага,Гоголя копируем.Дочитала и стыдно)"

Новелла из Мытищ
#15

"мои любовники любят мои длинные половые губки "

Гость N
#16

"Смотрим на образ в целом, если нет каких-то особенно выдающихся деталей вроде груди 10 размера или носа на пол-лица."

Гость
#17

"[quote="Гость"]бог мой, сколько экспрессии и крупных таких понтов)) 4 года замужем! и она уже знает всё!! ))[\/quote]\n
\n
А где я писала, что знаю, все? 0_0 Вы ненормальная?"

Гость
#18

Мужчины, особенно молодые, - максималисты, им надо чтобы было все в женщине идеально (фигура, волосы, кожа, поступки). Малейший недостаток - прыщик на лице или попе, может привести к разочарованию)))

Гость
#19

Ну может раньше так и было. Но сейчас мужчины очень разборчивы и придирчивы , тем более некоторые "нюансы" им уже сто раз подсказали и из телевизора и из журналов и из тырнетов... Так что не надо строить иллюзий.
Приоритет отдается общепризнанно красивым милым детским лицам, фигура вторична (если это не крайности 30 кг и 100 кг) то нюансы фигуры не вызовут особых придирок.
Еще отдельно от "общего образа" ооочень многие мужчины обращают внимание на ЗУБЫ И НОГТИ , если это все кривое а то и черное, то никакое красивое лицо и "общий образ" не спасет.

Б-ка
#20

Мужчины не склонны к отработке подробностей (примерно точная цитата из Ивана Ефремова). Скорее - общее впечатление. Аккуратность, чистота. Безусловно - самоуважение Женщины. Способность понять и принять Мужчину, позаботиться о нем (не часто, но вовремя и без мелочной опеки), поддержать и похвалить (аккуратно и точно), подбодрить. Деликатно высказать пожелания и недовольство (быстро, откровенно и точно). А щедрой, немелочной и немеркантильной Женщине правильный Мужчина просто обязан ответить доверием и всей возможной для него щедростью - от тощего кошелька и ключей от убогой халупы до счетов в банках и сияющих дворцов.

А фигура... Нелепо в 40 лет искать торчащие сиськи. Просто хороши не чудовищно отвислые формы. Сводит с ума отзывчивость Женщины на внимание Мужчины к ее телу (погладь, поласкай, почеши, сожми, мне так это нравится...).

Неужели я безумно оригинален?

Григорий, 27 см
#21
Флорэн

Это правда, что они смотрят на внешность в целом? Или они все таки рассматривают отдельные части тела, лица и т.д? Допустим, взять лицо. Большинство женщин оценивают нос, глаза, губы и т.д по отдельности. А что насчет мужчин? Хочется понять, как они оценивают внешность и на что они обращают внимание в первую очередь.

фигура, ибало, характер - три составляющие женской привлекательности.

Гость
#22
Григорий, 27 см

Флорэн

.

фигура, ибало, характер - три составляющие женской привлекательности.

Придурок, ты, Григорий, придурок, несморя на 27 см

Гость
#23

мужчины смотрят в целом-понравилась или нет, а девушки любят раскладывать "красивая? да у нее нос большеват и ноги коротковаты" хотя в целом человек красив, но вот надо им найти недостатки чтоб приблизить к себе обычным

Гость
#24

Мой бывший любил меня полностью,никаких недостатков не замечал. Да все остальные парни тоже. Только один,когда за мной ухаживал,разглядел мои растяжки на коленках и не забыл прокомментировать мои синяки под глазами и посоветовать мне перекрасить волосы )) Естессно,был послан лесом,горе-ухажор ))

Гость
#25

Мужики в принципе не видят ничего по-отдельности, они даже прическу и лак для ногтей могут не заметить, только общую картину. Поэтому столько столько скандалов - я прическу сделала, а он не заметил...

Гость
#26

не знаю, не знаю...Некоторым особям мужского пола, после выпивки, любая красавица.К сожалению...

Дина
#28
Гость

Ну может раньше так и было. Но сейчас мужчины очень разборчивы и придирчивы , тем более некоторые "нюансы" им уже сто раз подсказали и из телевизора и из журналов и из тырнетов... Так что не надо строить иллюзий.
Приоритет отдается общепризнанно красивым милым детским лицам, фигура вторична (если это не крайности 30 кг и 100 кг) то нюансы фигуры не вызовут особых придирок.
Еще отдельно от "общего образа" ооочень многие мужчины обращают внимание на ЗУБЫ И НОГТИ , если это все кривое а то и черное, то никакое красивое лицо и "общий образ" не спасет.

Любовь к детским лицам отдаёт педофилией.

Tan
#29

В этом сезоне бешеной популярностью среди «продвинутых» модниц пользуются сережки шарики от знаменитого бренда Диор, mise en dior.Очень многим поклонницам знаменитого Дома они пришлись по вкусу, ведь эти украшения выглядят благородно и стильно, благодаря относительно скромной форме и элегантному виду.http://n.adoneast.ru/click/5543ea248b30a8c1198b4567/92732/94482/subaccount