Гость
Статьи
красивые-несчастные?

красивые-несчастные?

Почему красивые девушки,мужчины реже,не находят счастья на земле?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?Откуда знаете?

Мармотка
#2

Кому много дано с того и спрос бОльший

Гость
#3

Не знаю ни одной одинокой по-настоящему красивой девушки.

Просто большинство себя неадекватно оценивает. Самые обычные считают себя раскрасавицами, а это не так.

сгущенка
#4

Вы лично проводили опрос и анкетировали шесть миллионов человек,чтоб так говорить?

Девушка лет двадцати
#5

часто бывает ценят себя слишком высоко или наоборот не ценят. И в итоге в ьботх случаях не получают то, что могли бы.

Гость
#6

Потому что скачут по *** всю молодость в поисках прЫнца (они ж уверены, что именно они и достойны), а когда возраст поджимает-выбирать уже не приходится, надо, шо б было "как у всех".

Таких потасканных сразу видно-все на лице написано.

Гость
#7

Ты вопрос свой прочти вдумчиво: реже,не находят счастья на земле = чаще находят счастья на земле

Гость
#8
Гость

Ты вопрос свой прочти вдумчиво: реже,не находят счастья на земле = чаще находят счастья на земле

Реже относиться к мужчинам

Гость
#9

Действительно много несчастных судеб среди красивых (те кто по настоящему красив в молодости, а не вуменская красавица - зализаная баба с татуажем).
я думаю много факторов, как на всех выделяющихся из толпы людей на них все "набрасываются", а красота самая очевидная черта, ее оценивает любой за секунды. во многом эти люди растут избаловаными, не учатся ничему толком что понадобится им в будущем когда красота начнет увядать, привыкают к постоянному вниманию.
у красивых девушек еще обычно нет нормальных друзей. речь опять же о настоящих красавицах, а не просто о хорошеньких модницах которые бегают стайкой; о девушках рядом с которыми симпатичные и ухоженные дурнеют. даже родные сестры часто не любят их компанию.

гость
#10

Да всё очень просто. У тех, кто считает себя красивыми сильно завышена самооценка. Соответственно и требования к тому, какой должен быть партнер, у них тоже сильно завышены. А так как их критерии отбора никто пройти не в состоянии (потому как критерии из области фантастики), то и остаются они одни.

Гость
#11
Гость

Не знаю ни одной одинокой по-настоящему красивой девушки.

Просто большинство себя неадекватно оценивает. Самые обычные считают себя раскрасавицами, а это не так.

+100, у меня есть подружки - они модели, так среди них ни одной одинокой нет, мужчины у каждой очень успешные.

Гость
#12
Гость

+100, у меня есть подружки - они модели, так среди них ни одной одинокой нет, мужчины у каждой очень успешные.

модели, значит им меньше 23-24?

Мармотка
#13
Гость

Г+100, у меня есть подружки - они модели, так среди них ни одной одинокой нет, мужчины у каждой очень успешные.

у меня полуподруга и самая красивая из окружения моей юности - после московских и европейских олигархов побывала в невроложке и сейчас замужем за копачом. но утверждает что счастлива. а глазки потухшие.

Гость
#14

Быть красивой и быть моделью разные вещи

Лена
#15

"Не родись красивой, а родись счастливой".Это гласит известная поговорка. У моей мамы, меня, бабушки была тяжелая жизнь. Им не везло по жизни, все они были красивыми.

Гость
#16
Гость

модели, значит им меньше 23-24?

Гость

Быть красивой и быть моделью разные вещи

Нет, есть постарше. В последнее время модельный возраст вырос.

Русские девушки в большинстве своем самые красивые, а уж модели тем более.

Гость
#17
Лена

"Не родись красивой, а родись счастливой".Это гласит известная поговорка. У моей мамы, меня, бабушки была тяжелая жизнь. Им не везло по жизни, все они были красивыми.

Вы там точно все красивые?? Или вам кажется, и родственники говорят?))

Лена
#18
Гость

Вы там точно все красивые?? Или вам кажется, и родственники говорят?))

Многие так говорят. Точно красивые.

Гость
#19

А некрасивые - счастливые, блин! Все как одна!

Гость
#20

А некрасивые - счастливые, блин! Все как одна!

А красотки сидят и плачут ))))

Гость
#21

Эту байку придумали страшилы для своего утешения

Гость
#22

у меня на работе все красивые очень даже успешно вышли замуж.

Гость
#23
Гость

А некрасивые - счастливые, блин! Все как одна!

Точно! Только вот зачем тогда бегают по пласт хирургам и косметологам, непонятно.... Что не тема, то "я урод без волос, подскажите как увеличить грудь, мой нос не дает мне жить" - ага, счастья прям полные штаны. Ах да, забыла, они же все поголовно ДЛЯ СЕБЯ делают, ну да..

Иисус
#24

Ну понимаешь...мужики богатые или успешные они ищут не то чтобы умных и интересных а КРАСИВЫХ

А некрасивые тоже бывают счастливые,но увы не все

Часто бывает так что идут на пластику ради счастья

Гость
#25

Мужчины красивых боятся

Гость
#26

Эту байку придумали страшилы для своего утешения

Вот по-добрейшему тексту понятно:вы очень счастливы.)

Гость
#27

Я знаю красивую(из наверное,удачно вышедших,по мнению людей без завышенной самооценки)),ведь если замуж вышла,то уже удачно.)Вышла без любви,влюбилась в женатого,естественно он послал,муж всё-таки не бросил,но теперь стала злая и кидается на всех.Ещё одна,именно с модельной внешностью родила ещё молодая от какого-то мужчины уже в возрасте,не получилось ничего.Третья-развелась воспитывает ребёнка одна и горюет от предательства.Четвёртая во втором сложном браке,видимо не последнем,потому как бьются с первого дня.А вот красивые,кто не замужем,свою жизнь не афишируют,но пессимизма никакого не заметила.Считаю,что сложно красивым в парах,постоянная ревность,да и самооценка,конечно,выше и капризы,поэтому так.

Гость
#28

Если о красоте девочкам и мальчикам начинать талдычить с пелёнок, то, ясно дело, самооценка будет завышена. А ребёнок вырастет, изменится, станет обычным...но все эти годы он делал ставку на красоту и ничем толком не интересовался...Вот и начинаются проблемы с самоопределением и со взаимоотношениями..

А бывает наоборот: умные родители помалкивают, акцентируют внимание на учёбе и духовных ценностях. А потом, когда лет в 17-18 выясняется: блин! я же красивая! Но человек то уже сформирован, жизненные ценности у него нормальные, он адекватно себя оценивает, и даже собственная красота ему уже крышу не сносит. Приятно, да, но не более.

Киса
#29

Счастливые и несчастные есть и среди красивых, и среди симпатичных, и среди обычных, и даже откровенно страшненьких... Можно быть в паре с достойным человеком, иметь прекрасные отношения и не любить его или любить того с кем отношения невозможны и быть глубоко несчастной и поверьте, красота или ее отсутствие в этом случае страдания не облегчит, болит одинаково у всех и у красивых и у некрасивых... Семейное счастье не зависть от красоты, еслибы это было так то мы бы с вами не видели несчастных красавиц и счастливых дурнушек, равно как и наоборот. Счастье оно больше от мудрости зависит и от господина случая, нежели от фантика в который завернута конфетка

Форум: Красота
Всего: 51 208 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 493 темы