Гость
Статьи
Смирившиеся с лишним …

Смирившиеся с лишним весом

Есть тут девушки, которые смирились с небольшим лишним весом и даже нравятся себе такими больше? Я например , сейчас вешу 63 кг при росте 168, думаю - надо похудеть до 55 кг, надо пойти на фитнес, при этом тело мое мне нравится - грудь стала больше, попа округлилась, живот не весит , есть небольшие бока, но их я прячу под свободного покроя блузками , тем более сейчас в моде такие. Лицо и руки худые . У меня нет стимула похудеть, так как меня устраивает моя фигура . Есть тут такие же , как и я ?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы считали, что все в порядке, Вам бы не пришло в голову создавать такую тему. Значит, все-таки что-то волнует.
А по теме, жизнь одна у Вас, и Вам решить, какой ее проживать: толстой или стройной.

Гость
#2

все посходили с ума с этим весолм.
ты неправильно ставишь вопрос.
Что ты хочешь добиться уменьшением веса?
тебе нужно замуж и внимание противоположного пола?
Вес и внешность имеют к этому косвенное отношение.
Всё дело в твоих мыслях.Если ты относишься к своему весу спокойно и принимаешь себя такой , какая есть-то и другие примут .
Если ты себя не любишь-то и другие не будут любить.
Это происходит потому что мысль материальна.


И ещё.
Пишется "живот не вИсит".
Глаз режет неграмотность.Это гораздо хуже лишнего веса.Сразу виден уровень развития.

Гость
#3

Какая-то странная тема
Ну если нравитесь себе -не парьтесь, живите и радуйтесь
Мне лично никакая грудь не компенсирует отросшие бока и складки на животе
Но люди все разные, не всем быть спорсменками и худышками

Eva
#4

тем более, что лишнего веса тут нет. Посчитайте индекс массы тела.

Гость
#5

Автор, ну если Вы здоровы, нравитесь мужчинам, нравитесь себе то что еще-то нужно? Вас что на весы загоняют каждый день?

Леллиан
#6

Я вот тоже 168 и вешу сейчас 66. Худею до 60- больше не надо в мои 30. А моложе была- 55-54 кг было самый раз.

Гость
#7

Был момент, когда смирилась. Да, грудь стала побольше, попа выделялась, при этом у меня густые волосы и симпатичное лицо, есть возможность красиво одеваться. Поэтому говорила себе, что я и так красивая. Затем все таки взяла себя в руки и потихоньку похудела. Что Вам сказать - небо и земля. Все знакомые, которые раньше деликатно молчали, признались, что сейчас намного лучше. Так что подумайте, возможно вы просто себя обманываете.

Гость
#9
Гость

вы себя обманываете) к сожалению, вы полная, это факт, вот похудеете кг на 6 сразу вам все скажут что вы прекрасны и не надо будет скрываться за свободными блузками, можно будет носить облегающие вещи)

надо любить себя, какая есть, а что там скажут чужие люди, так никаких нервов не хватит. жизнь одна и надо получать удовольствие в первую очередь! завтра может не наступить, а ты вечно о чем-то переживал, как ид и от, что там скажет манька. что подумает ванька...

Гость
#10

надо любить себя, какая есть, а что там скажут чужие люди, так никаких нервов не хватит. жизнь одна и надо получать удовольствие в первую очередь! завтра может не наступить, а ты вечно о чем-то переживал, как ид и от, что там скажет манька. что подумает ванька...

это все понятно, но девушка автор зависит от мнения окружающих) это понятно

Гость
#11

я растолстела, 67 при росте 165, не так чтобы критично, верх нормальный, а вот пятая точка пухляк. так что я себя люблю, но все таки сброшу кг 7 хотя бы

Рыжая Такса
#12

Я вещу 58 кг при росте 161 см - этот вес у меня на протяжении последних
5 лет. Когда разводилась с БМ похудела до 51 кг из-за стресса(потом набрала) - жутко себе нравилась, но мой и папа второй муж откармливали и говорили:
"какой ужас".
Хотела бы весить 51 кг, но для меня это слишком сложно, т.к. чтобы сохранять текущий вес я и так прилагаю немалые усилия - занимаюсь спортом,
ограничиваю себя в еде. Мужчинам больше нравлюсь в весе 58 кг, во многом потому что грудь при этом весе 3-его размера, а не второго - живота у меня никогда не было - все уходит в грудь и бедра.

Гость
#13
Рыжая Такса

Я вещу 58 кг при росте 161 см - этот вес у меня на протяжении последних
5 лет. Когда разводилась с БМ похудела до 51 кг из-за стресса(потом набрала) - жутко себе нравилась, но мой и папа второй муж откармливали и говорили:
"какой ужас".
Хотела бы весить 51 кг, но для меня это слишком сложно, т.к. чтобы сохранять текущий вес я и так прилагаю немалые усилия - занимаюсь спортом,
ограничиваю себя в еде. Мужчинам больше нравлюсь в весе 58 кг, во многом потому что грудь при этом весе 3-его размера, а не второго - живота у меня никогда не было - все уходит в грудь и бедра.

Ого, сколько ни знала женщин с любым ростом и размером груди, всегда идеальные фигуры - это рост минус 120. Например я 165, мой идеальный вес 45. А для 161 даже 51 много.

Гость
#14

Ого, сколько ни знала женщин с любым ростом и размером груди, всегда идеальные фигуры - это рост минус 120. Например я 165, мой идеальный вес 45. А для 161 даже 51 много

пожалуй соглашусь)

pu
#15

Ба, вот это цифры! Рост минус 120! Я со своими 51 кг при росте 164 думала, что имею 2, максимум 3 лишних кг, а оказывается, что целых 7! Выхоодит, что похудею до 48-49 и смирюсь со своей полнотой.

Рыжая Такса
#16
Гость

А для 161 даже 51 много.

Для меня всегда главным было нравится себе и мужчинам - я же не ***: а мне и мужчинам моя фигура нравится).
Бухие Бухи и Гость-Скептик видели меня "в живую". Поинтересуйтесь выгляжу ли я "коровой").

Гость
#17
Рыжая Такса

Для меня всегда главным было нравится себе и мужчинам - я же не ***: а мне и мужчинам моя фигура нравится).
Бухие Бухи и Гость-Скептик видели меня "в живую". Поинтересуйтесь выгляжу ли я "коровой").

Вы правда считаете, что я буду интересоваться?) Но зачем? Будь я на их месте и испытывая бы к Вам симпатию, я бы, разумеется, сказала, что у Вас чудесная фигура, это элементарная вежливость))

Рыжая Такса
#18

[quote="ГостьОго, сколько ни знала женщин с любым ростом и размером груди, всегда идеальные фигуры - это рост минус 120.[/quote]
У меня у бывшей коллеги рост 151 см, она по Вашему должна весить 31 кг - это уже Бухенвальд какой-то...

Гость
#19
Рыжая Такса

[quote="ГостьОго, сколько ни знала женщин с любым ростом и размером груди, всегда идеальные фигуры - это рост минус 120.

У меня у бывшей коллеги рост 151 см, она по Вашему должна весить 31 кг - это уже Бухенвальд какой-то...
Ну, у меня есть знакомая с 158 и весом 38, очень красивая и фигуристая девушка)

Рыжая Такса
#20

Гость 18, а сколько весите Вы сами и какой у Вас рост? Вы меня просто убили своей формулой идеального веса "рост минус 120" - мой мир никогда не будет прежним).

Гость
#21
Леллиан

Я вот тоже 168 и вешу сейчас 66. Худею до 60- больше не надо в мои 30. А моложе была- 55-54 кг было самый раз.

А что в 30 заканчивается жизнь?И можно жиреть?Мне 29,год назад родила.Как была 53 кг при росте 170,так и сейчас осталась.И больше не хочу.При этом и попа и грудь красивые,не плоские.А то читаешь,всюду 30 как буд-то предел жизни.Да она только начинается.Поэтому вам надо возвращать "самое то ваши 54 кг"

Рыжая Такса
#22
Гость

Ну, у меня есть знакомая с 158 и весом 38, очень красивая и фигуристая девушка)

И у нее есть менструации при таком весе?

Гость
#23
Рыжая Такса

Гость 18, а сколько весите Вы сами и какой у Вас рост? Вы меня просто убили своей формулой идеального веса "рост минус 120" - мой мир никогда не будет прежним).

Эх, зимой, признаюсь, мне тяжело), рост 165 и вес 48, а вот летом 44-45.

Гость
#24
Рыжая Такса

И у нее есть менструации при таком весе?

И грудь, и прав, и секс, и менструация)

Гость
#25

Не прав, а попа) айфон правит)

Рыжая Такса
#26

Самым же популярным и самым оптимальным методом вычисления идеального веса для девушки считается так называемый ИМТ (индекс массы тела по Кегле). Чтобы определить ИМТ для своего веса необходимо разделить свой реальный вес (в килограммах) на свой рост (в метрах), возведенный в квадрат(http://www.mcvita.ru/massa/imt.php). Нормой считается ИМТ от 20 до 25 единиц, а идеальный — 22,5.
У меня ИМТ 22,38 - норма. У Вашей знакомой с весом 38 кг при росте 158 см ИМТ 15,22 - дефицит массы тела.

Рыжая Такса
#27

Подруга моей мамы заведующая геникологическим отделением. Так вот она говорит, что при весе до 45 кг крайне сложно забеременеть.

Гость
#28
Рыжая Такса

Самым же популярным и самым оптимальным методом вычисления идеального веса для девушки считается так называемый ИМТ (индекс массы тела по Кегле). Чтобы определить ИМТ для своего веса необходимо разделить свой реальный вес (в килограммах) на свой рост (в метрах), возведенный в квадрат(http://www.mcvita.ru/massa/imt.php). Нормой считается ИМТ от 20 до 25 единиц, а идеальный — 22,5.
У меня ИМТ 22,38 - норма. У Вашей знакомой с весом 38 кг при росте 158 см ИМТ 15,22 - дефицит массы тела.

Да, я слышала об этом, но красивые тела, к сожалению, только с дефицитом массы тела по данной системе.
Рыжая такса, я не говорю, что Вы толстая, может быть, у Вас кости тяжелые. Но по моему опыту все так, как я писала выше, да и, знаете, на пляже тоже реакция видна, когда у тебя вес 45, причем очень.

Гость
#29
Рыжая Такса

Подруга моей мамы заведующая геникологическим отделением. Так вот она говорит, что при весе до 45 кг крайне сложно забеременеть.

Зависит от роста, мои знакомые рожали легко, да и я недавно от гинеколога, сказал, что здоровье, тьфу-тьфу, хоть сейчас рожай.

Рыжая Такса
#30
Гость

Рыжая такса, я не говорю, что Вы толстая, может быть, у Вас кости тяжелые. Но по моему опыту все так, как я писала выше, да и, знаете, на пляже тоже реакция видна, когда у тебя вес 45, причем очень.

У меня обычные кости (я не астеник, конечно, но и не гиперстеник). Со мной на пляже знакомятся - не все, конечно, повально, но некоторые из тех, кого я считаю симпатичными, подходят. У меня муж, кстати, астеник с дефицитом массы тела и ему категорически не нравятся внешне девушки астенического телосложения (актрисы, например). На вкус и цвет фломастеры разные.

Гость
#31

Рост минус 120 - это просто за гранью! При своем росте 163 я всегда стабильно весила 54 кило и была всем довольна. Потом из-за стресса похудела до 44 - это был просто ужас: кости торчат, физиономия вытянутая, и менструации пропали. В общем, узник концлагеря, а не женщина. Никакие непонятные формулы не убедят меня в том, что ЭТО - нормально. Пришлось бросить стрессовую работу, отключиться от личных неурядиц и заняться собой. Несколько лет ушло на то, чтобы вернуть мои родные 54 кг, и я снова стала нравиться себе и окружающим. И при таком весе нигде у меня ничего не висит, фигура пропорциональная и подтянутая. Понапридумывали, блин, "рост минус 120", жертвы гламура...

Гость
#32
Рыжая Такса

Подруга моей мамы заведующая геникологическим отделением. Так вот она говорит, что при весе до 45 кг крайне сложно забеременеть.

У меня 52 кг при росте 172. Месячные как часы)) У подруги 52 при 162 - проблемы по женски, в т.ч. и с месячными. Дело просто в природе. Я худая от природы, питаюсь разнообразно, себя не ограничиваю, просто много двигаюсь, но все равно худая. Почему у меня не должно быть месячных, если я здорова?

Гость
#33
Рыжая Такса

У меня обычные кости (я не астеник, конечно, но и не гиперстеник). Со мной на пляже знакомятся - не все, конечно, повально, но некоторые из тех, кого я считаю симпатичными, подходят. У меня муж, кстати, астеник с дефицитом массы тела и ему категорически не нравятся внешне девушки астенического телосложения (актрисы, например). На вкус и цвет фломастеры разные.

Опять же, все только из своего опыта (ну и знакомых), одна и та же девушка в разном весе имеет и разный успех. Мне на пляже, когда я вешу свои идеальные 45, даже полежать спокойно не дают, но даже лишние 2 кг портят картину, т.к. я астеник как раз-таки.

Гость
#34
Рыжая Такса

У меня обычные кости (я не астеник, конечно, но и не гиперстеник). Со мной на пляже знакомятся - не все, конечно, повально, но некоторые из тех, кого я считаю симпатичными, подходят. У меня муж, кстати, астеник с дефицитом массы тела и ему категорически не нравятся внешне девушки астенического телосложения (актрисы, например). На вкус и цвет фломастеры разные.

Так всегда) Астеникам нравятся те, кто чуток "в теле". Часто замечала парня - д р ыща, а рядом коровушка идет. Я вот худая, и худые парни мне тоже не нравятся, да и я им, зато жирдяи и подкаченные на меня кидаются. Но жирдяи в особенности

Гость
#35
Гость

Рост минус 120 - это просто за гранью! При своем росте 163 я всегда стабильно весила 54 кило и была всем довольна. Потом из-за стресса похудела до 44 - это был просто ужас: кости торчат, физиономия вытянутая, и менструации пропали. В общем, узник концлагеря, а не женщина. Никакие непонятные формулы не убедят меня в том, что ЭТО - нормально. Пришлось бросить стрессовую работу, отключиться от личных неурядиц и заняться собой. Несколько лет ушло на то, чтобы вернуть мои родные 54 кг, и я снова стала нравиться себе и окружающим. И при таком весе нигде у меня ничего не висит, фигура пропорциональная и подтянутая. Понапридумывали, блин, "рост минус 120", жертвы гламура...

Человек в стрессе всегда некрасив, не в весе дело, а в осанке, выражении лица и т.д.

Рыжая Такса
#36
Гость

Опять же, все только из своего опыта (ну и знакомых), одна и та же девушка в разном весе имеет и разный успех. Мне на пляже, когда я вешу свои идеальные 45, даже полежать спокойно не дают, но даже лишние 2 кг портят картину, т.к. я астеник как раз-таки.

Я не спорила с тем, что для Вас это хороший вес, я спорила с тем, что мой вес является высоким для меня.
Красота это очень многогранное понятие - это и походка и жесты и мимика и голос и энергетика. Если женщина нравится тому типажу мужчин, который нравится ей самой(у меня это высокие, тощие, но жилистые патлатые и ироничные технари со светлыми глазами), значит она выгляди идеально).

Рыжая Такса
#37
Гость

У меня 52 кг при росте 172. Месячные как часы))

Вы весите больше 45 кг. Та же вышеупомянутая подруга моей мамы говорит, что это минимальный вес для большинства женщин для отсутствия проблем с менструальным циклом.

Гость
#38

"Человек в стрессе всегда некрасив, не в весе дело, а в осанке, выражении лица и т.д."

Дело не только в красивости, а в здоровье. Для меня такой вес (по приведенной тут формуле, вроде как идеальный) не подходит категорически. Глядя на свои фотки того периода, ужасаюсь - бледное изможденное существо с торчащими ключицами и тазовыми костями. В этом нет НИЧЕГО красивого. Ну и проблемы со здоровьем начались. Есть, конечно, тонкокостные и худощавые люди, может для них такое соотношение роста и веса и будет нормой. Но не надо всех под одну гребенку...

Рыжая Такса
#39
Гость

Часто замечала парня - д р ыща, а рядом коровушка идет.

Я бы не сказала, что мой муж выглядит "д рыщем", а я "коровушкой"). Но красота всегда в глазах смотрящего.
Для Вас, наверное, и Лив Тайлер в роли Люси в "Ускользающей красоте" Бернардо Бертолуччи и Моника Беллуччи в "Малене" Джузеппе Торнаторе тоже "коровушки"?

Гость
#40
Рыжая Такса

Я бы не сказала, что мой муж выглядит "д рыщем", а я "коровушкой"). Но красота всегда в глазах смотрящего.
Для Вас, наверное, и Лив Тайлер в роли Люси в "Ускользающей красоте" Бернардо Бертолуччи и Моника Беллуччи в "Малене" Джузеппе Торнаторе тоже "коровушки"?

Эти женщины прекрасны везде))

Гость
#41
Рыжая Такса

Я бы не сказала, что мой муж выглядит "д рыщем", а я "коровушкой"). Но красота всегда в глазах смотрящего.
Для Вас, наверное, и Лив Тайлер в роли Люси в "Ускользающей красоте" Бернардо Бертолуччи и Моника Беллуччи в "Малене" Джузеппе Торнаторе тоже "коровушки"?

нет, я просто обозначила общую логику. Чем худее парень, тем толще рядом с ним девушка. А вас я коровушкой не называла. У той же Белуччи рост высокий. А если малюсенький рост, то лучше уж стройной быть и не рисковать

Гость
#42

Рост минус 120 это уже худоба.
Вчера смотрела передачу "Богиня шопинга", там была такая девица, трое мужчин-комментаторов сказали, что она слишком худая, кожа да кости, на ней все висит. Также там была девица рост-100, про нее все сказали, что нужно похудеть немного.
А остальные две были рост-110, на эти фигурки мужчины смотрели с не скрываемым интересом.

Гость
#43
Гость

Рост минус 120 это уже худоба.
Вчера смотрела передачу "Богиня шопинга", там была такая девица, трое мужчин-комментаторов сказали, что она слишком худая, кожа да кости, на ней все висит. Также там была девица рост-100, про нее все сказали, что нужно похудеть немного.
А остальные две были рост-110, на эти фигурки мужчины смотрели с не скрываемым интересом.

мнение троих мужиков=мнение всех мужиков на планете?

Гость
#44
Рыжая Такса

Вы весите больше 45 кг. Та же вышеупомянутая подруга моей мамы говорит, что это минимальный вес для большинства женщин для отсутствия проблем с менструальным циклом.

Такса, а ваша мама рост не учитывает?
У меня и с весом чуть менее 40-ка проблем с циклом не было.

Гость
#45
Гость

ГостьРост минус 120 это уже худоба.

Вчера смотрела передачу "Богиня шопинга", там была такая девица, трое мужчин-комментаторов сказали, что она слишком худая, кожа да кости, на ней все висит. Также там была девица рост-100, про нее все сказали, что нужно похудеть немного.

А остальные две были рост-110, на эти фигурки мужчины смотрели с не скрываемым интересом.
мнение троих мужиков=мнение всех мужиков на планете?

Конечно нет. Но все же показательно.

Гость
#46
Рыжая Такса

Вы весите больше 45 кг. Та же вышеупомянутая подруга моей мамы говорит, что это минимальный вес для большинства женщин для отсутствия проблем с менструальным циклом.

ну и роста-то во мне побольше, чем у 160

Гость
#47
Гость

ГостьГостьРост минус 120 это уже худоба.



Вчера смотрела передачу "Богиня шопинга", там была такая девица, трое мужчин-комментаторов сказали, что она слишком худая, кожа да кости, на ней все висит. Также там была девица рост-100, про нее все сказали, что нужно похудеть немного.



А остальные две были рост-110, на эти фигурки мужчины смотрели с не скрываемым интересом.

мнение троих мужиков=мнение всех мужиков на планете?

Конечно нет. Но все же показательно.

ну а если я соберу трех мужиков любителей худышек - тоже показательно будет?

Рыжая Такса
#48

Гость 44, вы поймите, что ВСЕ женщины и мужчины разные и у ВСЕХ свои представления о красоте и уродстве. Никто на этой ветке не говорил Вам, что Вы весите мало, это Вы доказываете всем, что любой другой вес - это некрасиво.
Для кого? Для Вас? Для Вас, да. А для других девушек все по другому.

172/52
#49

На самом деле я не прочь быть полнее, иметь более женственную фигуру и т.д., но меня бесит, когда полненьких начинают "утешать" засчет рассказывания всяких небылиц про "ужасные болезни" худых. Одним из симптомов того же поликистоза является лишний вес.

Гость
#50
Гость

ну а если я соберу трех мужиков любителей худышек - тоже показательно будет?

Там не было цели - собрать любителей худых, полных, кривых или хромых.