Гость
Статьи
Оказалось, иногда …

Оказалось, иногда трудно быть худой и красивой...

Здравствуйте!!
Я тут похудела на 3 кг и поняла, что внешность далеко не то, чего я ожидала...
Начали выделяться носогубные складки, под глазами тоже не праздник.... существуют ли способы "потолстеть" только в зоне лица, и вообще, можно ли бороться с этом?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только наколоть лицо

Гость
#2

вам, видимо, за 30, иначе не было бы таких проблем

Гость
#3

мне вот 25, когда худею, тоже лицо кажется осунувшимся немного, и складки носогубные выделяются
тут скорее дело в строении, а не в возрасте
надо колоть гиалуронку

Гость
#4

А какой у вас вес? Я тоже заметила что когда была очень худая 48-50 кг, то лицо было не очень. Причем мне 22. Глаза стали просто огромными и круглыми и выделялись, и вообще лицо мне не нравилось. Хотя толстое лицо наверно еще хуже...

Гость
#5

хмм, у меня лицо наоборот дурнеет когда поправляюсь
сразу щеки как у колобка и подбородок круглый
когда худею, то скулы выделяются, глаза большие, красота

Гость
#6

правда супер худой я никогда не была

Гость
#7

тут дело в том, какая вы от рождения
сколько себя помню, никогда не была толстой, все органично, лицо худое, все устраивает
если бы потолстела, выглядело бы это ужасно
но есть такие, кому худоба не идет, а вот чуть аппетитные формы красиво смотрятся, и лицо органичное

Гость
#8
Гость

вам, видимо, за 30, иначе не было бы таких проблем

Почему? Мне было 23, когда похудела на 7 кг, тоже носогубные вылезли, щеки запали, стала выглядеть старше.

Elenka
#9

Нужно быть всегда в форме, тогда и вопросов подобных не будет.

Йопнутый йогурт
#11

Я тоже когда худела до 45кг, лицо было осунувшееся, носогубки и морщины около глаз. В 21. Фигура была супер. Ща разожралась до 53, лицо хорошее, все остальное ужас-ужас(

#12

Только колоть? Других вариантов нет? (((

#13

Выбирать вам, худое лицо или толстое тело. По-моему первый вариант предпочтительнее..

#14
Samantta

Выбирать вам, худое лицо или толстое тело. По-моему первый вариант предпочтительнее..

в общем-то согласна... лучше уж лицо как-то корректировать...

Гость
#15

Интересно и как вы скорекктируете лицо, если при похудении оно в первую очередь худеет, у меня и так синяки под глазами, они становятся просто в поллица, вид изможденный

#16
Гость

Интересно и как вы скорекктируете лицо, если при похудении оно в первую очередь худеет, у меня и так синяки под глазами, они становятся просто в поллица, вид изможденный

Вот про синяки не знаю, меня больше мучают носогубки, да и еще хотела бы щечки как-то "округлить", но думаю - невозможно...

Гость
#17

У меня после похудения на 25 кг наоборот исчезли намечающиеся носогубки

Гость
#18

и синяки под глазами, и щеки корректируются филлерами

Гость
#19
Гость

У меня после похудения на 25 кг наоборот исчезли намечающиеся носогубки

у меня тоже

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем