Гость
Статьи
В чем секрет эффектных …

В чем секрет эффектных девушек?

Подобные темы были, но я все голову ломаю. Советы обычно умыться-причесаться, базовый гардероб. Но неужели вы не сталкивались с тем, что умыта, причесана, ( разумеется никаких глупостей а-ля пайетки, …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Мне кажется, здесь больше зависит от того, как себя подать. Вспомните ссср, ведь там не было ни косметики, ни одежды, все сами шили. Но КАК носили и ходили!

Гость
#102

Рождаются люди с яркой внешностью вот и выглядят эффектно, одежда тут не при чем

Гость
#103
Гость

Надо :) спасибо за конкретику! Вот только подобрать уход для лица идеальный трудно, от природы кожа не прям идеал и сбалансировать ее трудно, люкс, аптека,корея, чего только не пробовала, оптимального пока не нашла,для салонных процедур чуть-чуть рановато( зубы хочу отбелить, виниры шикарно, конечно, но дорого и радикально, а вот про полоски американские выше писали они как? Почему у нас запрещены? (

Классическая ошибка - это перебор. Виниры унитазеого цвета - это муветон уже, понимаете? Здоровые, отпалированные, можно натурально на пару тонов отбелить, но ни в коем случае не кипенно белые. Иначе лоск превращается в пошлость. Про лицо: косметолог с 25 лет ОБЯЗАТЕЛЕН уже. Не надо колоть ботокс и скулы накачивать, но уход профессиональный ничто не заменит. И кожу вылечат, и уходенность наведут, эффект виден, проверено. На хорошей коже и мэйбилин тональник прекрасно ляжет. А корейские бб сс кремы только закупорят и без того проблемную кожу.
Короче, лично я аиду ошибку в том, что вы хотите казаться, а не быть: затоналить кожу, закрыть винирами зубы т д. Глубоко внутри подход неверен, при нем внешность ссегда будет как бы фальшивой ((

Гость
#104
кикимора

Ах да, еще она через день крутит педали на велотренажере, а я не люблю спорт, за что заслуженно получила целюлит и лишний вес) И питается она правильно, а я завсегдатый макдональдса)

Короче, хотите выглядеть шикарно - ухаживайте за собой всегда и везде).

Эт да, лень вперед нас родилась( я вроде все основные ритуалы ухода соблюдаю, но.....
Например, волосы длинные густые, но тонкие, соответственно, объема нет, буст апа современного боюсь, подруга сделала он не распрямляется, объем "съехал" на уши, укладка феном не держит, начес не умею и не люблю. Подарили плойку для объема она отличная, но каждый день реально Лень, руки затекают!

Гость
#105
AllegroSS

Мне кажется, здесь больше зависит от того, как себя подать. Вспомните ссср, ведь там не было ни косметики, ни одежды, все сами шили. Но КАК носили и ходили!

Я родилась незадолго до развала, поэтому не помню )))

Гость
#106
Гость

Классическая ошибка - это перебор. Виниры унитазеого цвета - это муветон уже, понимаете? Здоровые, отпалированные, можно натурально на пару тонов отбелить, но ни в коем случае не кипенно белые. Иначе лоск превращается в пошлость. Про лицо: косметолог с 25 лет ОБЯЗАТЕЛЕН уже. Не надо колоть ботокс и скулы накачивать, но уход профессиональный ничто не заменит. И кожу вылечат, и уходенность наведут, эффект виден, проверено. На хорошей коже и мэйбилин тональник прекрасно ляжет. А корейские бб сс кремы только закупорят и без того проблемную кожу.
Короче, лично я аиду ошибку в том, что вы хотите казаться, а не быть: затоналить кожу, закрыть винирами зубы т д. Глубоко внутри подход неверен, при нем внешность ссегда будет как бы фальшивой ((

Просто быстрого эффекта хочется это да) унитазные зубы не хочу, но своя эмаль не желтая,но и не белоснежная, я здоровый образ жизни веду, не курю, не пью, питаюсь хорошо, только это не изменит эмаль. Кстати, тональным пользуюсь редко,чаще для вечера . Сейчас СС крема нравятся, покрытие легкое, тон выровнен, но бывает кожа вредничает, и тут дилемма: красить-подчеркнуть шелушинки, не красить тоже до лоска далеко. А у таких девушек кожа словно не знает никаких природ-погод, всегда отличная эхххх

Гость
#107

? ([/qуоте]

Классическая ошибка - это перебор. Виниры унитазеого цвета - это муветон уже, понимаете? Здоровые, отпалированные, можно натурально на пару тонов отбелить, но ни в коем случае не кипенно белые. Иначе лоск превращается в пошлость. Про лицо: косметолог с 25 лет ОБЯЗАТЕЛЕН уже. Не надо колоть ботокс и скулы накачивать, но уход профессиональный ничто не заменит. И кожу вылечат, и уходенность наведут, эффект виден, проверено. На хорошей коже и мэйбилин тональник прекрасно ляжет. А корейские бб сс кремы только закупорят и без того проблемную кожу.
Короче, лично я аиду ошибку в том, что вы хотите казаться, а не быть: затоналить кожу, закрыть винирами зубы т д. Глубоко внутри подход неверен, при нем внешность ссегда будет как бы фальшивой (([/qуоте]

Кстати, про косметологов, тут еще больше боюсь и не знаю как найти хорошего специалиста, а не того, кто будет тянуть деньги. У меня все примеры неудачные 4 коллеги и 3 подруги, у всех мало того, что сильно лучше не стало, так со временем еще и хуже! Кожа как будто истончилась и стала блестеть, не знаю как объяснить( ваш косметолог на чьей косметике работает?

Гость
#108
Гость

Вот-вот! Вассермана и рыжего Цукерберга духовно богатые девы могут оставить себе:)

Привет, сестра!!!! Слава богу, не одна я так думаю))))

Гость
#109

:)[/qуоте]
Привет, сестра!!!! Слава богу, не одна я так думаю))))
[/qуоте]
Я уверена мы не одиноки! ;)

Гость
#110
Гость

Эффектная внешность - понятие субъективное. Но для людей со вкусом и умом эффектность, кроме красоты, обязательно включает в себя намек на интеллект. Это значит, что когда вы смотрите на человека, вы думаете: "Да, этот человек может быть умным. Так мог бы выглядеть деятель концептуального искусства/гонзо-журналист/кто-нибудь еще". На самом деле это может быть не так, на самом деле обладатель эффектной внешности может быть глупее всех глупых. Но все равно эффектность должна чисто внешне производить впечатление красоты, яркости, неординарности и ума.

Соглашусь.

Гость
#111

Если вы одеты со вкусом, но достаточно спокойно, попробуйте расставить акценты яркие: сочный цвет помады или яркий лак (сумка, шарф, туфли, что угодно), необычные аксессуары - массивное колье, кожаные браслеты и пр. Только не переборщить! Один яркий акцент в сочетании со спокойным стилем в одежде

Гость
#112
кикимора

у нее ОГРОМНЫЙ уход за собой и все вопросы отпали.Подруга: симпатичная, но вся холеная, я ей даже чуть-чуть завидую. для волос у нее целый арсенал, вот просто вся ванная заставлена баночками/скляночками. Говорит, раз в неделю делает маску для лица с увлажняющим тоником. Короче, хотите выглядеть шикарно - ухаживайте за собой всегда и везде).

я делаю все то же самое, что и ваша подруга, и считаю это минимально достаточным (для меня) уходом (25 лет). косметики много дорогой и разнообразной, маски для лица 2 р/нед., маникюр еженедельно, педикюр раз в месяц, маски и процедуры для волос ежемесячно, курсами массажи, бассейн, витамины. в результате ни о какой ухоженности/шикарности/холености у меня речи не идет, я выгляжу обычно: улучшилась кожа по сравнению с 20-летием (стала гладкая и без проблем, да, но не сияющая), ногти правильной формы, зубы требуют гигантских вложений(просто лечение и поддержание, ни о каких голливудских винирах речи нет) а волосы вообще разочарование - у меня от природы классные, густые, кудрявые. я мечтала их еще улучшить, но все ламинирования/маски бриллиантовые/капсулы/масла - они дают эффект до 1го мытья, после него - обычные мои волосы, ничуть не лучше, как будто и не было в них вложено столько времени и денег.

мой итог: что такое холёность, я так и не знаю. по моему опыту - это образ жизни. тут нужно ничем не заниматься по жизни, кроме инвестирования денег в себя круглосуточно, тогда будешь всегда модной сияющей красоткой. а когда у тебя работамуж/дети/дом = обычная жизнь и заботы (не сияющий с-класс и хай-тек пентхаус на остоженке), то ты будешь все равно обычной, т.к. частичными усилиями это не изменить.

Злата
#113

Автор, а вы спортом занимаетесь? Обычно очень ухоженные девушки там много времени проводят+бассейн и салоны красоты, только там можно добиться лоска!

Гость
#114
Керен

Кому интересно это не в тягость, конечно кроме певицы Мадоны. Эта дурь только на сцене хороша. А в жизни от нее толку чуть.

Керен, смысл в том, чтобы принять и полюбить все свои качества. Когда качества не приняты(в том числе и негативные), негативные вылазят наружу гипертрофировано, а позитивные вы не замечаете

Гость
#115

Ну логично же хорошие внешние данные отполированные ежедневным уходом . Если нет изначально данных супер красотка не получится . Так же как и красивая но без достаточного ухода девушка холеной кошечкой выглядеть не будет. Все знают рецепт холености , но не всем он доступен : образ жизни , питание, спорт, салоны , спортзал, хороший стоматолог.На все это нужны приличные деньги.

yawwka
#116
Гость

талант находить дорогие вещи порадовал )))))вот и я так же,но я не думаю,что одевшись за сто р можно выглядеть эффектно, и чем старше, тем это будет очевидней

Нет, она может найти вещь за 100 рублей, которая в другом месте будет стоить 1000, к примеру. Распродажи всякие, брак (не существенный). К примеру как-то купила фирменный кожаный клатч за 900 руб, который стоил 7000. Потому что внутри было разбито вшитое зеркальце. К слову, оно там нафиг не нужно, вытащил - и как будто так и было. Я же попадаю на распродажи типа вчера было по 500, но сегодня специально для вас за 5000))) Или же в магазине мне обязательно понравится вещь, которая будет стоить дороже всего. Куплю, а на модные штучки и аксессуары ничего не останется...Но это не совсем по теме, конечно. Я к тому, что для эффектности не обязательно обладать большими средствами, это что-то внутреннее - характер, воспитание, самооценка. Так же и наоборот, если ты обладаешь большими средствами - это не гарантия эффектности.

Гость
#117
AllegroSS

Мне кажется, здесь больше зависит от того, как себя подать. Вспомните ссср, ведь там не было ни косметики, ни одежды, все сами шили. Но КАК носили и ходили!

Ходили как чушки в массе своей. Вы хоть фотографии тех лет посмотрите, это ж ужас!

грушенька
#118

Слава богу, что вкусы у мужчин разные. Есть девушки с броской внешностью: чаще чернявые такие, у них и так яркая внешность, а они её ещё ярче делают, в итоге претензия на вульгарность. Накладные или нарощеные ресницы, нарисованные брови так прям домиком, начернённые волосы кудрями, стрелки какие-нибудь, губы красные, декольте до пупа. Таких называют яркими и красивыми. А есть натуральные, в европейском стиле, одеты совершенно не эротично, нарочито в мальчиковом стиле, но мужской пол они тем не менее влекут. Вот меня обычные среднестатистические мужчины могут и серой мышью назвать, и даже страшной. Наверное. Зато для состоятельных мужчин супер образованных всегда была красавицей. Почему так, не знаю. Такие простецкие мужчины считали всегда "ничего особенного", даже почему-то всегда думают, что и воздыхателей нет. А вот всякие там из бизнес денежнего мира или потомственные аристократы наоборот в восторге всегда были. Так что всё относительно. Вкусы разные.

Гость
#119
грушенька

Слава богу, что вкусы у мужчин разные. Есть девушки с броской внешностью: чаще чернявые такие, у них и так яркая внешность, а они её ещё ярче делают, в итоге претензия на вульгарность. Накладные или нарощеные ресницы, нарисованные брови так прям домиком, начернённые волосы кудрями, стрелки какие-нибудь, губы красные, декольте до пупа. Таких называют яркими и красивыми. А есть натуральные, в европейском стиле, одеты совершенно не эротично, нарочито в мальчиковом стиле, но мужской пол они тем не менее влекут. Вот меня обычные среднестатистические мужчины могут и серой мышью назвать, и даже страшной. Наверное. Зато для состоятельных мужчин супер образованных всегда была красавицей. Почему так, не знаю. Такие простецкие мужчины считали всегда "ничего особенного", даже почему-то всегда думают, что и воздыхателей нет. А вот всякие там из бизнес денежнего мира или потомственные аристократы наоборот в восторге всегда были. Так что всё относительно. Вкусы разные.

я про такой типаж и говорю, а не про чернявых с красными губами и декольте до пупа, так вы про себя и расскажите как выглядите, как ухаживаете, во что одеваетесь ?;)

Гость
#120
Гость

Если вы одеты со вкусом, но достаточно спокойно, попробуйте расставить акценты яркие: сочный цвет помады или яркий лак (сумка, шарф, туфли, что угодно), необычные аксессуары - массивное колье, кожаные браслеты и пр. Только не переборщить! Один яркий акцент в сочетании со спокойным стилем в одежде

спасибо за совет! Стараюсь так делать! :)

Гость
#121

).[/qуоте]

я делаю все то же самое, что и ваша подруга, и считаю это минимально достаточным (для меня) уходом (25 лет). косметики много дорогой и разнообразной, маски для лица 2 р/нед., маникюр еженедельно, педикюр раз в месяц, маски и процедуры для волос ежемесячно, курсами массажи, бассейн, витамины. в результате ни о какой ухоженности/шикарности/холености у меня речи не идет, я выгляжу обычно: улучшилась кожа по сравнению с 20-летием (стала гладкая и без проблем, да, но не сияющая), ногти правильной формы, зубы требуют гигантских вложений(просто лечение и поддержание, ни о каких голливудских винирах речи нет) а волосы вообще разочарование - у меня от природы классные, густые, кудрявые. я мечтала их еще улучшить, но все ламинирования/маски бриллиантовые/капсулы/масла - они дают эффект до 1го мытья, после него - обычные мои волосы, ничуть не лучше, как будто и не было в них вложено столько времени и денег.

мой итог: что такое холёность, я так и не знаю. по моему опыту - это образ жизни. тут нужно ничем не заниматься по жизни, кроме инвестирования денег в себя круглосуточно, тогда будешь всегда модной сияющей красоткой. а когда у тебя работамуж/дети/дом = обычная жизнь и заботы (не сияющий с-класс и хай-тек пентхаус на остоженке), то ты будешь все равно обычной, т.к. частичными усилиями это не изменить.[/qуоте]
Эх, добро пожаловать в наш клуб:)

Гость
#122
Злата

Автор, а вы спортом занимаетесь? Обычно очень ухоженные девушки там много времени проводят+бассейн и салоны красоты, только там можно добиться лоска!

Сейчас перерыв, мне от спорта не холодно не жарко, конституция такая, что жировых прослоек почти нет, наоборот от малейших физнагрузок появляется сильный рельеф, я это вообще не люблю ,как пособие по анатомии(((( брат такой же, парню зашибись, а для девушки не оч( зато! Заметила, что ощущаешь себя пропорционально вложенным усилиям, когда в студенчестве ходила в зал, выглядела так же, но ощущение было, что выгляжу на миллион, потому что там зеркала, пыхтишь -стараешься...:)))))) надо снова походить )))

Гость
#123
Гость

Ну логично же хорошие внешние данные отполированные ежедневным уходом . Если нет изначально данных супер красотка не получится . Так же как и красивая но без достаточного ухода девушка холеной кошечкой выглядеть не будет. Все знают рецепт холености , но не всем он доступен : образ жизни , питание, спорт, салоны , спортзал, хороший стоматолог.На все это нужны приличные деньги.

да у меня норм данные, выше писала, никаких дефектов, а все описанное вами это норма и в жизни присутствует, кроме разве что салонов,только парикмахерские услуги, а эффекта вау нет(

Гость
#124

автор, всего можно добиться, єто все добивается индивидуальным стилем и удачным сочетанием, здесь очень важны детали, все должно удачно сосчитаться и тогда оно выстреливает. тобишь, цвет теней, способ красится, оттенок кожи, даже цвет волос если немного не тот тон, уже не то. некоторые девушки на уровне интуиции этого добиваюся самостоятельно, а если вам это не удается, значит нужно отдать себя в руки профессионалов. найдите хорошего стилиста, желательно того, кто работает со звездами, хотя бы начинающего и пусть он вам подберет стиль- стиль одежды, цвет, стиль макияжа, цвет волос, аромат, манеру держатся, там все включено.

Гость
#125
Гость

автор, всего можно добиться, єто все добивается индивидуальным стилем и удачным сочетанием, здесь очень важны детали, все должно удачно сосчитаться и тогда оно выстреливает. тобишь, цвет теней, способ красится, оттенок кожи, даже цвет волос если немного не тот тон, уже не то. некоторые девушки на уровне интуиции этого добиваюся самостоятельно, а если вам это не удается, значит нужно отдать себя в руки профессионалов. найдите хорошего стилиста, желательно того, кто работает со звездами, хотя бы начинающего и пусть он вам подберет стиль- стиль одежды, цвет, стиль макияжа, цвет волос, аромат, манеру держатся, там все включено.

пожалуй так и есть, просто жалко, что я львиную долю этого пути проделала самостоятельно, в том числе анализировала свои цвета-фасоны и теперь ощущение, что либо ничего особого не сделают, либо придется заплатить по полной за часть работы( и еще, в своем городе не могу найти специалиста чей стиль бы меня впечатлил, они в основном уделывают совсем запущенные варианты в яркое нарядненькое,образ какой нибудь замороченнный, как в программах по ТВ, чтобы был здесь и сейчас эффект резкого контраста, а если присмотреться никаким лоском там и не пахнет, за это я платить не готова(

Гость
#126

Я вот расивая, но до лощеной мне далеко.Со стороны себя не особо рассмотришь,но,думаю все портят мои волосы.Тонкие,выпадают,секутся,обьема нет.Так же и зубы(все вылечены но много потемнело после удаления нерва),тут,наверно,нужны коронки.Кожа без прыщей,но бледная,не сияет.Кутикулу обрабатываю аппаратом раз в неделю,но что она была не сухая надо питать ее каждый день!!!Так же и спорта раз -два в неделю по пол часа маловата,массажа тоже самостоятельного.Эффект есть,но лощености нет.И врядли,косметологи это решат...читала и ни раз,что толку от них 0

Гость
#127

Ошибок наделала море пока писАла)))

Гость
#128
Гость

Женщина с кожно-зрительным вектором - предмет вожделения всех мужчин и женской зависти и сплетен. Все дело в ее феромонах. А также такие женщины много уделяют внимания внешности, любят быть на виду, имеют хороший вкус. Узнать, какие психологические векторы заложены в вас от рождения, и насколько продуктивно вы сейчас используете этот потенциал можно пройдя бесплатный тест на психологические векторыhttp://psy8.ru/tests/vectors/apc__d6a55ab039

А если вектор поражен, от того кожные болезни, как желание скрыть женственность - угловатость движений, напряженность, то что делать?

Гость
#129
Керен

Кому интересно это не в тягость, конечно кроме певицы Мадоны. Эта дурь только на сцене хороша. А в жизни от нее толку чуть.

у Мадонны другой вектор.

Гость
#130
Гость

Классическая ошибка - это перебор. Виниры унитазеого цвета - это муветон уже, понимаете? Здоровые, отпалированные, можно натурально на пару тонов отбелить, но ни в коем случае не кипенно белые. Иначе лоск превращается в пошлость. Про лицо: косметолог с 25 лет ОБЯЗАТЕЛЕН уже. Не надо колоть ботокс и скулы накачивать, но уход профессиональный ничто не заменит. И кожу вылечат, и уходенность наведут, эффект виден, проверено. На хорошей коже и мэйбилин тональник прекрасно ляжет. А корейские бб сс кремы только закупорят и без того проблемную кожу.Короче, лично я аиду ошибку в том, что вы хотите казаться, а не быть: затоналить кожу, закрыть винирами зубы т д. Глубоко внутри подход неверен, при нем внешность ссегда будет как бы фальшивой ((

+100000

Ani
#131

очень хотелось бы верить что внешность вообще важна. эффектность это скорее всего умение себя поставить, интеллект. в моей жизни такой меня считали в основном изза внутренних сильных амбиций и уверенности в себе

Гость
#132

Может, дело в том, что у вас самооценка заниженная?
Ведь вам делают комплименты, вкус хвалят и внешность, наверное, тоже. А то, что вам другие девушки кажутся более эффектными это может быть ваш "заскок", не более)))

Гость
#133
Гость

А если вектор поражен, от того кожные болезни, как желание скрыть женственность - угловатость движений, напряженность, то что делать?

вообще разбираться надо, почему поражен. а начать можно - не помешает во всяком случае - с массажа, бани, фитнес, спа, ласки и прочих кожных удовольствий, шопинг, красивые вещи, новые впечатления, экстрим, мужское внимание, соревнования, лидерство, заработок - что нравится кожному вектору.

Гость
#134

снова говорят о косметике, но ведь проходящий мимо мужчина не станет думать о том, какой у вас уход, ходите ли вы в спортзал и давно ли были у косметолога. это же миг фактически. воспитывайте в себе шарм. будьте раскованы и свободны и перестаньте себя сравнивать с другими. чаще смотрите на себя в зеркало без косметики, но не с позиции "что бы изменить?", а с позиции "а что у меня есть?" найдите свою изюминку и демонстрируйте ее. с помощью зеркала можно так же проследить свою мимику и взгляд, даже научиться их контролировать, тем самым грамотно используя ту самую изюминку во внешности. то же и с походкой. посмотреть на себя со стороны кстати очень помогает фотография, поучиться попозировать. вообще здесь очень многое можно написать.излучайте уверенность и комфорт.

гостья
#136

от природы я не сказать, что красавица, но черты лица приятные. Большие глаза, аккуратный нос и пухлые губы. каждый день я мою голову (быстро грязнятся), подкрашиваю глаза т.к с ресницами вообще не повезло, всегда причёсана , одежда подобрана аккуратная и симпатичная. занимаюсь в тренажерном зале 2р в неделю и самое главное- я не ем мучное и сладкое 3 года уже. кожа стала такая чистая, гладкая, без всяких чёрных точек. волосы споласкиваю травами, часто делаю маски. на ночь мажу лицо детским кремом (но не тем,который раньше продавали), утром под макияж тоже сначала крем на лицо. ну и почаще улыбаться, не допускать в своей речи матерных слов и быть немного леди. а как ею быть? полюбить себя. а как себя полюбить? А вот когда уделяешь себе столько времени по уходу за лицом и телом-вот тогда и начинаешь любить себя

Гость
#137
Гость

Может, дело в том, что у вас самооценка заниженная?
Ведь вам делают комплименты, вкус хвалят и внешность, наверное, тоже. А то, что вам другие девушки кажутся более эффектными это может быть ваш "заскок", не более)))

Тоже не исключаю, что заскок))) но думаю доля правды есть, есть над чем работать :)

Гость
#138
Гость

снова говорят о косметике, но ведь проходящий мимо мужчина не станет думать о том, какой у вас уход, ходите ли вы в спортзал и давно ли были у косметолога. это же миг фактически. воспитывайте в себе шарм. будьте раскованы и свободны и перестаньте себя сравнивать с другими. чаще смотрите на себя в зеркало без косметики, но не с позиции "что бы изменить?", а с позиции "а что у меня есть?" найдите свою изюминку и демонстрируйте ее. с помощью зеркала можно так же проследить свою мимику и взгляд, даже научиться их контролировать, тем самым грамотно используя ту самую изюминку во внешности. то же и с походкой. посмотреть на себя со стороны кстати очень помогает фотография, поучиться попозировать. вообще здесь очень многое можно написать.излучайте уверенность и комфорт.

кстати да! Анализ сильных сторон, тогда будет яснее как подать себя в более выгодном свете:)

Гость
#139

Смотря что подразумевать под эффектностью, для кого-то это силикон и солярий. А вообще это совсем не одежда, вернее не только она. Это походка, мимика, улыбка, подача себя, так называемая стать вкупе с хорошими данными и ухоженностью дает отличный результат

Гость
#140
Гость

А если вектор поражен, от того кожные болезни, как желание скрыть женственность - угловатость движений, напряженность, то что делать?

У меня лично психологическое состояние улучшается, когда доходы увеличиваются. Для нас деньги - залог выживаемости, как для других векторов - люди или знания. Повышается выживаемость - и неврозы успокаиваются. И не надо этого стесняться. А когда безденежье - то конечно, и кожа портится на нервной почве, и дерматиты, экземы.

Гость
#141
Гость

Сейчас перерыв, мне от спорта не холодно не жарко, конституция такая, что жировых прослоек почти нет, наоборот от малейших физнагрузок появляется сильный рельеф, я это вообще не люблю ,как пособие по анатомии(((( брат такой же, парню зашибись, а для девушки не оч( зато! Заметила, что ощущаешь себя пропорционально вложенным усилиям, когда в студенчестве ходила в зал, выглядела так же, но ощущение было, что выгляжу на миллион, потому что там зеркала, пыхтишь -стараешься...:)))))) надо снова походить )))

мне на груди рельеф не нравится. делаю всего 10 отжиманий в день, другие упражнения не направлены на грудь, и грудь уже квадратная слегка

Гость
#142

Я согласна с гостем 83. Все решают деньги. Светящаяся кожа это эффект от посещения косметолога. Только не с района, из парикмахерскойЛюдмила, а из спа центра со всеми новомодными аппаратами. Фигура бомба это долгий труд конечно. Но тоже разница есть. Одно дело после работы тащиться в спортзал, другое приехать в него на мерсе и неторопливо потренироваться, потом запить каким нибудь вкусным фиточаем. Потом на обертывание или массаж. Потом домой в красивую квартиру.
Вещи дизайнерские это не DKNY коллекция 2008 года. А прследние коллекции Dior Chanel и Prada.
Я мечтаю такой стать, но на такой стиль жизни не заработаешь. Тут нужен хороший муж. Мне обидно очень бывает когда на свиданиях мужчины говорят, что "ты такая скромная" или "зачем тебе дорогая одежда ты и так хорошо выглядишь". Как то один жених повел меня одевать в Бершку!!! Обидно до слез. Если бы я была одета в Dolce Gabbana с сумкой Prada он бы не посмел меня туда повести.
Как ни крути а ради такой шикарной красотки мужчины готовы в лепешку расшибиться.

Гость
#143

Какие глупости, автор. Вы, как мартышка, читаете журналы, ровняетесь на каких-то тупых однообразных девок. Неужто не чувствуете себя особенной, с изюминкой? Плевать на общественное мнение абсолютно. Вот это "минимум косметики, 170-50, пуш ап в помощь" б левать хочется. Сделайте себе мэйк нормальный, кушайте побольше и грудь появится, себя любите и будет все хорошо, вери вел))

грушенька
#144
Гость

Я согласна с гостем 83. Все решают деньги. Светящаяся кожа это эффект от посещения косметолога. Только не с района, из парикмахерскойЛюдмила, а из спа центра со всеми новомодными аппаратами. Фигура бомба это долгий труд конечно. Но тоже разница есть. Одно дело после работы тащиться в спортзал, другое приехать в него на мерсе и неторопливо потренироваться, потом запить каким нибудь вкусным фиточаем. Потом на обертывание или массаж. Потом домой в красивую квартиру. Вещи дизайнерские это не DKNY коллекция 2008 года. А прследние коллекции Dior Chanel и Prada.Я мечтаю такой стать, но на такой стиль жизни не заработаешь. Тут нужен хороший муж. Мне обидно очень бывает когда на свиданиях мужчины говорят, что "ты такая скромная" или "зачем тебе дорогая одежда ты и так хорошо выглядишь". Как то один жених повел меня одевать в Бершку!!! Обидно до слез. Если бы я была одета в Dolce Gabbana с сумкой Prada он бы не посмел меня туда повести. Как ни крути а ради такой шикарной красотки мужчины готовы в лепешку расшибиться.

Смешная вы, это же не главное в жизни)

Гость
#145
грушенька

Смешная вы, это же не главное в жизни)

Когда вас жених поведет одеваться куда нибудь в страдивариус тогда и посмеетесь)

Гость
#146

Автору темы: ну, я эффектная девушка, на которую и смотрят, и даже оборачиваются буквально все. При этом у меня не супер-длинные ноги и не супер-вызывающая яркая одежда. Одежда даже скорее скромная, но только та, что мне очень идет, и по фигуре, и по цветовой гамме. Или с какой-то особой изюминкой. Например, у меня есть черная кофточка в обтяжку, где на груди небольшой вырез в форме капельки (повыше груди), так вот, когда я ходила в ней,заметила, что парни буквально прилипают ко мне на каждом шагу (в любой компании, везде-везде, в автобусе). И всех эта капелька прямо с ума сводила, даже говорили об этом.)) При не самой уж супер-эффектной фигуре у меня эффектное лицо и волосы. Я выгляжу и не вульгарно, но и не как простушка. Вещи всегда тщательно подгоняю по фигуре, чтоб ни сантиметром ни выше, не ниже. Всегда на высоких каблуках.

Мария
#147
Гость

Какие глупости, автор. Вы, как мартышка, читаете журналы, ровняетесь на каких-то тупых однообразных девок. Неужто не чувствуете себя особенной, с изюминкой? Плевать на общественное мнение абсолютно. Вот это "минимум косметики, 170-50, пуш ап в помощь" б левать хочется. Сделайте себе мэйк нормальный, кушайте побольше и грудь появится, себя любите и будет все хорошо, вери вел))

Согласна на 100%. Я вот прочитала 3 страницы этой темы и думаю теперь - искать в гугле, кто такая Шишкова или спать уже лечь. Наверно всё же лягу спать в неведении, а то вдруг кошмары будут сниться с накачанными губами и пустым взглядом.

Гость
#148
Мария

Согласна на 100%. Я вот прочитала 3 страницы этой темы и думаю теперь - искать в гугле, кто такая Шишкова или спать уже лечь. Наверно всё же лягу спать в неведении, а то вдруг кошмары будут сниться с накачанными губами и пустым взглядом.

Я вчера специально посмотрела. Это страх господний. Тощая, губы уточкой, волосы- белая мочалка. Копия кукла Барби. Неужели такое чудо в перьях в моде?

Гость
#149

В самоуверенности.

#150

Уверенность в себе, вот весь секрет! Например, Вы пишите, что "груди не хватает", считай уверенности уже нет...