Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди всегда выглядят дорого? Обидно(

Есть близкая подруга, она уже на протяжении многих лет выглядит как принято говорить -дорого. Ну вот такое ощущение, что у нее бэнтли рядом припарковано (грубо говоря).
Но тратит она на себя в …

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я заметила,что более статные девушки выглядят дорого.Это строение тела,во первых.Прямые плечи на самом деле придают стати,даже широкие.при условии ,что фигура не мужицкая и бедра тоже рисутствуют и талия.Я в детстве комплексовала по поводу широких плеч худых,зато с не худым низом сейчас я смотрюсь в целом стройной,так как верх худой и руки стройные.Это еще и молодит.Одень простую майку однотонную и будет уже стильно.Теперь не завидую девушкам с покатыми плечами.Так же по моему мнению стройность и даже худоба 70% успеха!И высокий рост тоже прибавит баллов.Ну сейчас мне нравиться как выглядят блондинки худые и высокие с длинными волосами,как например Шишкова или героиня фильма"осторожнее с желаниями".Такая изящность и порода,с лишнем весом уже такого жффекта не достичь к сожалению..И еще светлая одежда нравиться и что бы по фигуре сидела,а не мешком.Пастельная гамма.

Это всё, конечно, круто, но не мешало бы почитать правила русского языка про "тся" и "ться".

Гость
#152

все зависит от породистости,кожи,волос,формы лица,носа,есть девушки бедные,их хоть в мешок одень,они красивы от природы,плюс наследственность,знаю пару таких,они покупают одежду на распродажах,они с деревни,простенько одеваются,зато внешность кукольная,аккуратная,кажется что они прям ухожены очень,но нет,все просто,и плюс молодость,за ними богатые ухажеры прям бегают толпами,и не в одежде дело,и знаю богатых девушек,они стараются изо всех сих,но не то,если природа не наградила вас красивым носом,губами,кожей,тут хоть бриллиантами осыпься толку ноль,главное красота и никакая дорогая одежда ее не заменит,и молодость,чрезмерный уход если не красавица и дорогая одежда,вряд ли в этом помогут

Гость
#153

Подскажите, как одеваться прироста 165,вес 50.широкие плечи,таз узкий,но попатннплозая.волосы рыжие,кожа белая.одеваюсь как подросток, а хочется выглядеть как девушка.( помогите, пожалуйста!

Гость
#154

это у своей мамки спроси. почему она тебя такую неказистую родила.

Гость
#155

Порода! Породы нет, то, хоть что делай, не поможет, будешь выглядеть дешёвкой. С этим надо просто смириться.

Гость
#156
Гость

Есть близкая подруга, она уже на протяжении многих лет выглядит как принято говорить -дорого. Ну вот такое ощущение, что у нее бэнтли рядом припарковано (грубо говоря).Но тратит она на себя в разы меньше чем я. И так было всегда, вначале я думала, что просто ей родители одежду дорогую покупают (когда еще в школе учились), но потом начала выяснятьНу вот, например, у нее после беременности ни одной растяжки, а у меня есть, хотя я пользовалась аптечными средствами от растяжек, а она просто кремом...Про кожу так же получается. Я хожу к косметологу, дорогие крема, скрабы, маски, щетку спеицлаьную купила для лица, а она пользуется просто кремом и все! А кожа лучше.Одежда примерно по такому же принципу. Я как стала получать покупаю качественную одежду, обувь. Но, например, прихожу к ней в гости. Мне понравились ее тапочки (а я сама недавно покупала, отдала 700р.), спрашиваю где взяла. Да в гипермаркете за 300р.Ну как так? И при этом у нее они выглядят дороже чем мои.Конечно, у нее есть и дорогие вещи, например, платья, сумки, туфли, но многое.... она может и лицо детским кремом намазать...(

Автор, не обижайтесь только. Может у нее кожа хорошая, а у вас нет, это всегда портит вид. А с хорошей кожей можно всегда "выглядеть"... (одежда, разумеется, чистая, поглаженная).
Дорогой женщину делает: хорошая кожа, густые чистые вычесанные волосы, свои аккуратные брови. И аккуратный (!!!!) макияж.
Приятная фигура, без лишек, с красивыми ногами или попой или грудью. И обычное лицо, с красивыми губами или глазами.
Аккуратная одежда по фигуре+аксессуары подобранные под стиль.

Гость
#157
Гость

красивые всегда выглядят дорого

не всегда и не всегда дорого выглядищие - красивые.

Гость
#158
Такая

чувство стиля. Его МОЖНО воспитать.

У меня есть чувство стиля, есть достоинства внешности. Но с плохой кожей выглядеть дорого невозможно!
КОЖА ЭТО ВСЁ!

Гость
#159
Гость

У меня есть чувство стиля, есть достоинства внешности. Но с плохой кожей выглядеть дорого невозможно!КОЖА ЭТО ВСЁ!

Посмотрите на меган фокс например, выглядит дорого, а ведь кожа у нее не идеальная

Гость
#160
Гость

---------------------------------------------------------------------------------------------- Вашей подруге просто повезло с внешностью, а именно с качеством кожи, больше, чем, увы, Вам, не сочтите за колкость, но это так. Хорошая от природы кожа всегда будет выигрывать по сравнению с той, которую доводят до приемлемого состояния у косметолога, ведь это ж так очевидно. Но это не значит, что Вам нужно складывать оружие, у неё кожа, а у Вас есть какие-то другие плюсики. Как говорят европейцы, у каждого из нас свои таланты. Не завидуйте давайте, а откапывайте свои перлы и шлифуйте, шлифуйте. Ещё неизвестно, кто победит в финале. Успеха!

+1000!!

Гость
#161
Гость

Посмотрите на меган фокс например, выглядит дорого, а ведь кожа у нее не идеальная

Нормальная кожа, а я говорю о проблемной.

Гость
#162
Гость

Это автор чувство стиля. Есть такой сорт женщин-смотришь на них и во первых все на них такое чистое чистое свежее свежее (выглядит так) а во вторых вот именно что эдакий завершенный приятный глазу образ и что самое главное- смотрится он органично и естественно (а не так что -на каблуках причапуренная но как лом проглотила) , нееет- тут именно эдакая бабочка , расслабленная легкая (при этом на ней даже могут быть весьма неудобные вещи или аксессуары) Заметила что очень часто так выглядят кореянки, вот у них это прямо в крови что ли. Смотришь вроде и одежда на ней не дорогая но блин таак сочетается так все тонко и красиво!

Дело в ЧИСТОТЕ. Кому-то нравятся легкие, а кому-то более строгий образ.

Гость
#163
Гость

Ой, начали: высокий рост, блондинки, бла-бла-бла... У меня одноклассница бывшая - 162 рост, брюнетка с серыми глазами. Еще в школе было видно, что она стильная и умеет себя преподнести. На ней школьная форма смотрелась как наряд от кутюр. И сейчас, на нее мешок одеть, она будет выглядеть шикарно. Вот умеет она это. И фору даст любым блондинкам баскетбольного роста.

Это она вам нравилась просто). Она стройняшечка наверное, волосы длинные, блестящие, глаза хоть серые, но красивые? Угадала?
Так любой типаж красивенькой будет, хоть русая, хоть рыжая).

Гость
#164
Гость

Да вот я заметила что худенькие молоденькие девушки, если ухоженные то прекрасны даже в простых джинсах и маечке.

+ главное - чтоб в чистом и волосы кожа были чистые)

Гость
#165
Гость

а я уверена, что вы отлично выглядите! С такой самоиронией человек не может быть глупым и безвкусным))) и правильно,что не легли под нож! Во-первых, вы явно хотите радикально другой типаж, а это будет видно и все равно не так как у тех, у кого строение черепа и проч такое, во-вторых, все эти девочки-куклы реально на одно лицо, в ленте *** их часто путаю. Судя по описанию вашего гардероба, у вас есть вкус и ИМХО это гораздо важнее. Я вот бывает залюбуюсь на хорошо и дорого одетую женщину, и в тридцать пятую очередь присмотришься, что черты не самые изящные. По мне, так быть такой, с шиком в тысячу раз круче, чем смазливой бедной замарашкой. А мода на типажи меняется стремительно, как по мне, та же бундхен-мужик, делавинь со своими брежневками тоже на любителя, вполне возможно, что и ваш "рязанский" типаж будет в тренде, кстати, как по мне, так Йохансон самая натуральная рязанщина, а мир прется ;)

Йохансон красотка), у нее к носу, заметьте, слегка картошкой, офигенные глаза, губы и волосы... вы молодец конечно что успокаиваете гостя, но...

Гость
#166
И

ААААХ!! Спасибо Вам большое:) Ну да, я похожа Йоханссон, только ещё хуже:) И нос и форма черепа, одни глаза более менее удачные.Да, как Вы чутко уловили я хочу 100% противоположный типаж. Овал с выраженными высокими скулами, классические надбровные дуги - именно они наиболее ответственны за представление породы:), изящный нос, пропорциональный подбородок с правильным прикусом и отсутствие "бульдожьих" рязанских щёк.Хирург мне всё подробно объяснил, мы не один час беседовали. Он сказал, что по запросу придётся переделывать 90% головы, т.к. череп по суть заново надо формировать разными вставками и даже показал видео с подобной операции. Если честно это было ужасно. Под кожу вставляют пластичные детали ( разной формы) которые и создают новый каркас. Операций насчитал не менее 30 в течении 3х лет. Спросил, он мне надо?! Риски огромные - больше 100 часов наркоза. А что - то одно менять, нос например, не поможет, а сказал, ещё хуже будет. И станет твой новый римский медальный профиль с рязанскими щеками диссонировать:))))

Вот она похожа на Йохансон, только еще лучше. И щечки клевые и носик слегка картошуой. Зато в целом красотка https://vk.com/elizaveta.gercik
А вы себя описали, извините ур одом. Это ***** к названой вами актрисе не имеет отношения.

Гость
#167
Грушенька

Скарлет Йохансон может и простовата внешне, но важная ещё манера - общения, осанка, как человек себя презентует. Рязанские щёки были и у бриджит бордо. Главное побольше рафинированности с таким типажом, гладкие волосы прилизанные на пробор или прямые вытянутые волосы, побольше минимализма, волосы можно покрасить в тёмный цвет. Стиль сдержанная элегантность и плюсы поведение соответствующее. И не надо ничего перекраивать будет)

Ба бы, вы е б анулись? Это она-то некрасива и простовата?
А вы тогда какие, если она не супер....

Гость
#168
Гость

Ба бы, вы е б анулись? Это она-то некрасива и простовата?А вы тогда какие, если она не супер....

Красивее этой Скарлетт примерно девять девиц из десяти, если речь идет о России.

Гость
#169
Гость

[/qуоте] ААААХ!! Спасибо Вам большое:) Ну да, я похожа Йоханссон, только ещё хуже:) И нос и форма черепа, одни глаза более менее удачные.Да, как Вы чутко уловили я хочу 100% противоположный типаж. Овал с выраженными высокими скулами, классические надбровные дуги - именно они наиболее ответственны за представление породы:),)[/qуоте]Ну вот! ;) я это к чему, сама против пластики ничего не имею. Сколько б не кидали тапками в ту же Шишкову, но она объективно свои данные улучшила, или там Меган Фокс полирнули немного и появилась та самая аристократичность.Но! До меня недавно только дошло почему у одних удачно все, а у других и былое лицо теряется. Все от исходника зависит, например, мне нравятся такие лица чуть детские, типа сердечком, маленький подбородок, пухлые губы и НА ФОНЕ этого уже и глаза кажутся больше и пропорции верные. У меня, например, подбородок чуть вытянут, лицо вообще овальное, нос крупноват-сделаю губы ТОГО лица все равно не будет, будут крупные все черты и глаза потеряются. А сильно кроиться я не готова. Короче, Бог отвел от того, чтобы лезть радикально, все равно не получила бы именно то, что хочу, а былую индивидуальность бы утратила. Вы верно подметили про брови, они очень важны и меняют! Вот я всю жизнь их выщипывала чтобы поднять веки, " распахнуть глаза" и сама не понимала, что только усиливаю "крупность носа", а когда пришла мода на широкие брови, попробовала и поняла, что то, что надо! Нос выглядит менее массивным, а лицо чуть более детским. Так же с цветом волос и проч., вы уверены, что все такие лайт-варианты опробировали? У меня подруга была с невозможно большим носом, но она так использовала румяна и бронзер (немного ту мач правда), что этот нос надо было усилием воли разглядывать, а он был знатный))) щеки уже можно нитями, например ;)

*****, у меня такое лицо - немного детское.
Всегда нравились квадратные лица с прямыми в профиль скулами и подбородками немного выдающимися.

Гость
#170
Гость

Красивее этой Скарлетт примерно девять девиц из десяти, если речь идет о России.

Ну это если у них самих спросить мнение на этот счет..

Гость
#171
Гость

Ну .., это то, что у меня тут:)) В целом определение - сирый, бесцветный тип, но не путать с альбиносом! Самое определяющее это форма черепа. Овал лица расплывчатый, т.е. черты не заострены. Скулы скорее округлены, нижние подушные места внутрь, под нижнюю челюсть, невысокие скулы, прямо скажем. Вообще "будка" получается шестиугольная, с расширением на верхних скулах, т.е. это и не треугольное лицо "сердечком" и не прямоугольник ( как у Джоли) классический, и не овал четкий, а нечто бесформенное, как будто тесаком недоделанное:))Далее, конкретно по мне если, то все абсолютно черты лица крупные - большие губы ( губошлёп почище чем у Шейк), глаза большие и круглые как блюдца.. НО, они у меня неопределённого цвета - тупо белёсые глазки - и не голубые и не зелёные толком, серо - зелено - голубые с преобладанием пигмента в зависимости от светодня. "Размазанные" по всей средней линии лба брови непонятного рыжевато - серого родного оттенка неопределённой опять же, формы. Такие же, бесцветные ресницы.Нос.. ОО.., нос не картошкой скорее, как я в первых постах писала, а сливой на кончике. Т.е., переносица прямая и тонкая и в середине ещё ничего не предвещает беды, а вот как дело к кончику подходит, то там слива вдруг образуется:) и портит всю конструкцию.Весь родной тон волос, ресниц и бровей такой противный, неопределённый,"го..в..нис..тый.. шатен" я его называла. Т.е. он и не светлый шатен и не тёмный, и не рыжий, какой?! А никакой! Ни рыба ни мясо.Подбородок и надбровные дуги которые и делаю породу особая тема. оба компонента нечеткие. Не острые и не выраженные. B так и сяк.Продолжение следует..

Ужас. Но полные губы лучше чем нитки. И нечего их к "рязанщине" приравнивать. У ряз бабы: бесформеное лицо, непонятные брови, выпученные или поросячьи глазки с невнятными ресницами, бесформенный нос (не прямой, а уткой или изогутый выдающийся кончик в профиль). Губы ниткой. И фигура - квашня.

Гость
#172
Гость

Если короткие толстые ножки, пальцы-колбаски, нос-картошка, свиные глазки, три пера, сутулость, прыщи-не поможет ничего

+1000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#173
Гость

Не хамите, девушка явно дала понять, что ею двигало и это отнюдь не глупость! Я вот тоже терпеть не могу все эти хиппи-бохо стайл, как бы не шли, даром не надо. И уж так примитивно относить себя к типажам, что ни шагу в сторону, тоже не Бог весть как умнО

правильно она написала, у меня детсковатый немного типаж, лучше одеваться классически или в более легком стиле.. мне нравится агри-стиль, но я в нем буду смотреться комично.

Гость
#174
Грушенька

Вообще практическим все американки и европейки стригутся лесенкой и с косыми чёлками. Ну просто практически все - карин ройтфельд, дженифер анистон, алекса чанг и пр, и пр. Не выглядят дешёвками. Прямые волосы прилизанные вообще редко кому идут. А кого-то и просто делают простушкой. Не представляю одри хепберн с прилизанными волосами прямыми длинными. Ещё марлен дитрих говорила, что высокие каблуки - удел дам полусвета и кокоток. А загар даже лёгкий так вообще ни всем идёт, для этого надо быть не контрастного типа. Женщина контрастного яркого типа загаром просто убьёт свою индивидуальность.

если густые, то красиво прямые) а карие глаза и русые (песочные) волосы это контрастный тип?

Гость
#175
Гость

Но объективно на нее глядя,никакой породы и красоты в ней нет.Чего стоит ее нос,это даже не картошка,а не знаю что вообще...маленькие глазки,здоровый нос,большие пухлые губы разве что плюс.Да она в движениях магнитическая,притягательная и сексуальная..но красоты в ней ни грамма.Особенно не люблю такой тип глаз как у нее,смотрят как будто в разные стороны.

Маленькие глазки????

Гость
#176

Девочки поймите, у некоторых есть "ПОРОДА" у некоторых нет..и ничего ты не сделаешь.. У меня маме почти 50 лет, она всю жизнь особо за собой никак не ухаживала скажем так, даже кремом не пользовалась для лица, только стрижка (салон), покраска маникюр педикюр, (все сама), она даже макияж на ночь не смывала частенько.. Но когда она выходит из дома, на нее оборачиваются все!!! До сих пор, мужчины головы выворачивают, в любви признаются... Все думают что у нее нереально крутые и дорогие вещи, а это обычные ( бенетон, и т д),

Гость
#177
Гость

Девочки поймите, у некоторых есть "ПОРОДА" у некоторых нет..и ничего ты не сделаешь.. У меня маме почти 50 лет, она всю жизнь особо за собой никак не ухаживала скажем так, даже кремом не пользовалась для лица, только стрижка (салон), покраска маникюр педикюр, (все сама), она даже макияж на ночь не смывала частенько.. Но когда она выходит из дома, на нее оборачиваются все!!! До сих пор, мужчины головы выворачивают, в любви признаются... Все думают что у нее нереально крутые и дорогие вещи, а это обычные ( бенетон, и т д),

согласна, есть такие женщины, и они хороши в любом возрасте

Разбойница
#178

А я соглашусь с французами, которые говорят, что если женщина красавица в двадцать лет, то это от Бога, но если она недостаточно хороша в тридцать, то она недостаточно умна... Главное найти свой стиль, то, что будет идти лично вам, а не слепо напяливать новомодные тряпки с лейблами.

а
#179

какая же вы змея,а не подруга. фу,завистливая. Желчь сплошная

Гость
#180
Гость

Девочки поймите, у некоторых есть "ПОРОДА" у некоторых нет..и ничего ты не сделаешь.. У меня маме почти 50 лет, она всю жизнь особо за собой никак не ухаживала скажем так, даже кремом не пользовалась для лица, только стрижка (салон), покраска маникюр педикюр, (все сама), она даже макияж на ночь не смывала частенько.. Но когда она выходит из дома, на нее оборачиваются все!!! До сих пор, мужчины головы выворачивают, в любви признаются... Все думают что у нее нереально крутые и дорогие вещи, а это обычные ( бенетон, и т д),

Вот, именно, ПОРОДА, а не кожа, педикюр и простокваша на голове. На таких вещи сидят ладно, как от хорошего портного, хотя таковыми не являются. Изящная нога в лаптях выигрышно будет смотреться, чем копыто на шпильке)

Гость
#181

вы что собаки? порода блин...

Анита
#182

Моё мнение, дорого выглядеть - значит иметь чувство стиля,быть ухоженной. И это не только хорошо одеваться, делать аккуратный макияж, причёску. В первую очередь я обращаю внимание на руки женщины. Красивый [url=http://llmanikur.ru/interests/manikyur_na_korotkikh_nogtyakh_snova_v_mode/]маникюр на коротких ногтях[/url], ухоженные руки скажут о женщине многое.

Наталья
#183

порода, с этим нужно родиться...
Видно вам всем не повезло, порода у вас не та...
Автор, дело в том что это во первых то как ты на нее смотришь (может быть детская зависть) у соседа же всегда лучше.
А во вторых может в совокупности так все смотрится.
Если у тебя ухоженное тело ты красива одета, с хорошей прической на голове, красивая одежда (не обязательно мега дорогая) и хорошо подобрана, и ГЛАВНОЕ я считаю КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ в этом все, если тебе в перво и непривычно то будешь выглядеть дешево.
Королева даже в спортивном костюме будет королевой.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы