Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как ухаживаете за собой

Косметика, витамины, спорт, косметические процедуры...Как часто и цены)) Сколько вам дет и довольны ли вы своим внешним видом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

43.
Довольна.
Правильное питание., спорт(3 раза в неделю- абонемент безлимитный, годовой-12,000р)
Русская банька- 1 раз в неделю (350р -2 часа) В бане у меня целый ритуал из гоммажа и масок)
Стрижка+ покраска -1 раз в полтора месяца- 3,600р.
И ФсЁ!!
Маникюр+ педикюр- только сама!! Раз в неделю)))

Гость
#2

из косметики: класса люкс-тушь,румяна и тоналка. все остальное-Л Ореаль(пару теней,карандаши помады)
Витамины не пью.(из за них потом не про.сре.шь.ся) пардон,конечно... правильно питаюсь,это лучше.неизвестно что за витамины пьем, разбавленные мелом(как минимум)
из процедур хожу-раз в три недели на педикюр(раз в неделю дома поддерживаю), ногти гель лак-раз в две три недели, оформление бровей,тоже раз в три недели.
волосы крашу дома сама проф краской, раз в два месяца поддерживаю пепельный цвет.) на полировку волосы-раз в три месяца.мажу маслами,которые покупаю в салоне.
сейчас хочу загореть,но всегда на работе, и поэтому два раза в неделю солярий, потом как загорю до нужного оттенка-раз в неделю,а то и реже...
ну и с зп раз в месяц хожу в спа салон, если есть процедуры не дороже 7000))) на любую, пробую новые... дома сама скрабы делаю разные))
на телефон установила приложение "где деньги?" и узнала что на себя я трачу 30% бюджета.
24 года.вроде все)))

Ди
#3

37 лет. Довольна. Чувствую себя молодой, красивой и полной сил (тьфу-тьфу)). Умеренно и полезно питаюсь, занимаюсь йогой. Иногда массаж курсом, но считаю его необязательным - это все баловство для ленивых) Когда есть время хожу дополнительно в бассейн, на каток. Витамины не употребляю, поскольку не уверена в их пользе и не уверена, что они не способны приносить вред. Поэтому на мой взгляд лучше ягоды, орехи, семечки и мед. Из уходовой косметики - увлажняющий и питательный крем для лица, крем для области вокруг глаз, мягкий скраб - все аптечные марки. Для волос - простой шампунь,кондиционер и масло, расчески из профессиональных марок. Волосы длинные, корректирую кончики раз в 2-3 месяца. Декоративной косметики использую мало - немного туши, консилер, рассыпчатая тушь и цветной бальзам для губ. Раз в неделю маникюр, раз в две недели - педикюр. По ценам все очень умеренно.

Гость
#4

37 лет. Довольна. Живу на берегу океана, в хорошем климате, круглый год фрукты, свежие морепродукты и тд.
Правильно, качественно питаюсь. Спорт 6 раз в неделю ( 3 р кардио, 3 р силовые). Массаж- 2 раза в неделю.
Маникюр, педикюр, шеллак, эпиляция- 1 раз в три недели.
Регулярно делаю: скрабы, маски, обертывания и тд. Использую в уходе натуральные масла, органическую косметику.
У косметолога пока только чистки+ массаж лица (курсами).

Замужем, в счастливом браке, рожала :-)

Саша
#5

Вы тут каие то все идеальные!!
Мне вот все лень!
Еле заставляю себя снимать вечером макияж) иногда заваливаюсь спать с ним- ничего не могу с собой поделать
Нуа так, умываюсь- крем для лица и под глаза!
Когда мою голову через раз пользуюсь ополаскивателем- бесит смывать его
Спортом специально не занимаюсь, потому как хватает нагрузки на работе( хореограф)
Реально все лень!
Маникюр педикюр делаю дома сама - когда уже прям оочень надо
Нет, просто не верю, что все здесь женщины такие идеальные и у всех по расписанию каждый день супер уход за собой

Саша
#6

Скажу честно, что видом своим не сильно довольна- но это от невысыпания, потому что ложусь спать в 2-3 ночи
Но мужикам нравлюсь , хотя уже за 30
Надо конечно заняться лицом, маски и т д
Думаю ужечерез год другой гиалуронку ставить уколами , но страшно блин

44 кг
#7
Автор

Косметика, витамины, спорт, косметические процедуры...Как часто и цены)) Сколько вам дет и довольны ли вы своим внешним видом?

Косметика: скраб для лица, скраб для тела, крем для лица отбеливающий с солнцезащитой, крем для тела, крем вокруг глаз, крем для груди, ну гель для душа и шампунь - понятно, увлажняющая и очищающая маски для лица, масло для волос укладочное-уходовое, какао-масло для кутикулы, паста зубная хорошая. Вроде всё... В среднем 5-6 тысяч в месяц.

Витамины: обычно нутрилайт дейли или дабл, сейчас перерыв, пью цикловиту (витаминный комплекс там), на голову рыбий жир и жидкие витамины А и Е мажу под настроение, растительные масла разные, эфирные тоже. Это всё от 500 р до 2500 р. в месяц.

Спорт: пилатес 2 раза в неделю, аквафитнес 1 раз в неделю, домашние занятия с гантелями ну где-то 3 раза в неделю, 5-10 км шагом ежедневно. 2000 р. в месяц.

Косметические процедуры пока никакие не делала, но буду ботокс колоть.

Мне 26, довольна, 10 лет назад была недовольна, но благодаря уходу всё наладилось.

44 кг
#8
Саша

Нет, просто не верю, что все здесь женщины такие идеальные и у всех по расписанию каждый день супер уход за собой

Это же в кайф.
В косметике ни разу спать не ложилась, даже если без задних ног. Могла мытье головы на утро отложить, если совсем никакая, но без умывания - никогда.

котенок по имени ГАП
#9

32.

Витамины, раздельное питание.
Маникюр-педикюр - шеллак в салоне.
Лицо - косметолог раз в неделю. Дома - косметика Arnaud.
Волосы - длинные, постоянно с масками-маслами ношусь.
Декоративка - Inglot скульптурайзер и тени, помад у меня миллион - это мой фетиш, тушь Кабаре.

Не знаю, довольна я или нет, я почему-то себя со своей физ. оболочкой идентифицирую иначе. Мужчины знакомятся, примерно раз пять в неделю.

Гость
#10
котенок по имени ГАП

32.Витамины, раздельное питание.Маникюр-педикюр - шеллак в салоне.Лицо - косметолог раз в неделю. Дома - косметика Arnaud.Волосы - длинные, постоянно с масками-маслами ношусь.Декоративка - Inglot скульптурайзер и тени, помад у меня миллион - это мой фетиш, тушь Кабаре.Не знаю, довольна я или нет, я почему-то себя со своей физ. оболочкой идентифицирую иначе. Мужчины знакомятся, примерно раз пять в неделю.

а длина волос какая, красите и в какой цвет?

Злая
#11

36. Не совсем довольна. Живот. Зараза еле-еле подтягивается. А так - 4 раза в неделю по 2 часа в тренажерке - 10 тыр в месяц, салоны красоты - маникюр-педикюр, стрижка, косметолог - в районе 11 тысяч в месяц. Витамины не пью, спортивная диета и больной желчный предполагают ПП с тоннами фруктов, овощей и питьевой воды. Лечебная косметика - еще где-то тысячи 3 в месяц. Из декоративки только помада и духи. Но тут уже в зависимости от фин.возможностей. 2300 раз в два месяца на чистку зубов, так как как не пытаюсь, но первое, что нужно после пробуждения кофе или пуэр и сигарета. А зубы надо очищать. Мда чумовые деньги получаются. Но я к украшениям, шубам, туфлям равнодушна. На это не трачу.

Дарья
#12

26 лет, более чем довольна с тех пор, как изменила форму носа и избавилась от прыщей.
Зубы — осмотр и гигиеническая чистка раз в полгода, отбеливание раз в два года. Не курю, не пью кофе, вино и черный чай
Кожа — иногда делаю пилинги в салоне, дома косметика By Terry и Caudalie
Волосы — шампунь Dove или Pantene (пробовала проф. шампуни, разницы никакой), маска Kerastase Discipline, натуральное кокосовое масло с *****
Маникюр—педикюр делаю сама, т.к. брезгую в салонах и к тому же посещала специальные курсы
Витамины не употребляю, зато постоянно пью детокс-соки, правильно питаюсь. Иногда пропиваю курс лактофильтрума и бифиформа (для поддержания красоты кожи)
Про такие элементарные вещи, как два литра воды в день, использование солнцезащитных средств и занятия спортом я даже не говорю.

Дарья
#13
Дарья

26 лет, более чем довольна с тех пор, как изменила форму носа и избавилась от прыщей. Зубы — осмотр и гигиеническая чистка раз в полгода, отбеливание раз в два года. Не курю, не пью кофе, вино и черный чайКожа — иногда делаю пилинги в салоне, дома косметика By Terry и CaudalieВолосы — шампунь Dove или Pantene (пробовала проф. шампуни, разницы никакой), маска Kerastase Discipline, натуральное кокосовое масло с *****Маникюр—педикюр делаю сама, т.к. брезгую в салонах и к тому же посещала специальные курсыВитамины не употребляю, зато постоянно пью детокс-соки, правильно питаюсь. Иногда пропиваю курс лактофильтрума и бифиформа (для поддержания красоты кожи) Про такие элементарные вещи, как два литра воды в день, использование солнцезащитных средств и занятия спортом я даже не говорю.

Не знаю, почему слово "i h e r b" зацензурили

Гость
#14

Все дома делаю. 28 лет.
Раз в неделю пилинг- чистку лица- сода+ соль+ мужская пена для бритья. Очищает лицо такая смесь на ура, лицо прямо как отполированное, чёрные точки осветляются. Никаких магазинных скрабов не нужно. Каждый вечер пенка для умывания+ тоник+ крем для лица+крем под глаза. Утром так же. Маски делаю всегда покупные. Дешевенькие в основном. Бабушка Агафья и хималая хербалс. Делаю из несколько раз в неделю. Тональными средствами не пользуюсь. Для волос использую проф шампунь Каллос для объёма, в качестве маски использую касторовое и репейное масло. Для профилактики выпадения на корни наношу касторовое масло.
Для тела ничего не использую. Моюсь мылом самым простым. Гели для душа терпеть не могу. Хотя есть парочка. Как в ноорву что то стукнет, могу каким нибудь гелем раз в месяц помыться. Скрабами не пользуюсь. Считаю это очередным рекламным ходом. Все эти химические ненужности прекрасно заменяет хорошая жёсткая мочалка. Но крем для тела конечно есть . иногда им пользуюсь летом. Зачем пользуюсь- не знаю, у меня кожа абсолютно здоровая, не проблемная.
В общем, на косметику мало трачу. В основном трачусь на средненький по деньгам уход. Больше люблю хороший парфюм, обувь, сумки...на это деньги не пожалею . а на всякие ненужные средства которые нам впаривают, реально жаль тратить деньги;))даааа, Маникюр и педикюр тоже сама делаю.

#15

Маски на лицо через день, крем на ночь и под глаза, на ресницы - касторовое масло. Перед мытьем волос - маска и после - бальзам. Стрижка - раз в два месяца. Капитальная коррекция бровей - раз месяц, так периодически дома с пинцетом. Эпиляция ног и подмышек - каждый день, бикини по необходимости. Внешним видом довольна была всегда, но глобально все улучшилось после перехода на правильное питание и отказа от вредного - фаст-фуда, сладкого и прочего.

Гость
#16
Злая

36. Не совсем довольна. Живот. Зараза еле-еле подтягивается. А так - 4 раза в неделю по 2 часа в тренажерке - 10 тыр в месяц, салоны красоты - маникюр-педикюр, стрижка, косметолог - в районе 11 тысяч в месяц. Витамины не пью, спортивная диета и больной желчный предполагают ПП с тоннами фруктов, овощей и питьевой воды. Лечебная косметика - еще где-то тысячи 3 в месяц. Из декоративки только помада и духи. Но тут уже в зависимости от фин.возможностей. 2300 раз в два месяца на чистку зубов, так как как не пытаюсь, но первое, что нужно после пробуждения кофе или пуэр и сигарета. А зубы надо очищать. Мда чумовые деньги получаются. Но я к украшениям, шубам, туфлям равнодушна. На это не трачу.

Злая, а Вы же бросили курить?)

Злая
#17
Гость

Злая, а Вы же бросили курить?)

Хватило на полгода. Сейчас опять бросаю. А закурила после того, как по флюрографии увидела, что 20 лет курения прошли незаметно, плюс идеальная кардиограмма. А если это не вредно, то зачем мучится? Хотя опять почти не курю. Но это уже другая тема. Я люблю хорошие дорогие ароматы, а с табаком они уничтожаются.

Гость
#18
Злая

Хватило на полгода. Сейчас опять бросаю. А закурила после того, как по флюрографии увидела, что 20 лет курения прошли незаметно, плюс идеальная кардиограмма. А если это не вредно, то зачем мучится? Хотя опять почти не курю. Но это уже другая тема. Я люблю хорошие дорогие ароматы, а с табаком они уничтожаются.

Вы клевая) Всегда с удовольствием читаю Ваши посты. А курить бросайте!

лена
#19
44 кг

Косметика: скраб для лица, скраб для тела, крем для лица отбеливающий с солнцезащитой, крем для тела, крем вокруг глаз, крем для груди, ну гель для душа и шампунь - понятно, увлажняющая и очищающая маски для лица, масло для волос укладочное-уходовое, какао-масло для кутикулы, паста зубная хорошая. Вроде всё... В среднем 5-6 тысяч в месяц.Витамины: обычно нутрилайт дейли или дабл, сейчас перерыв, пью цикловиту (витаминный комплекс там), на голову рыбий жир и жидкие витамины А и Е мажу под настроение, растительные масла разные, эфирные тоже. Это всё от 500 р до 2500 р. в месяц.Спорт: пилатес 2 раза в неделю, аквафитнес 1 раз в неделю, домашние занятия с гантелями ну где-то 3 раза в неделю, 5-10 км шагом ежедневно. 2000 р. в месяц.Косметические процедуры пока никакие не делала, но буду ботокс колоть.Мне 26, довольна, 10 лет назад была недовольна, но благодаря уходу всё наладилось.

Привет! Напишите,если не сложно, названия кремов, которые используйте и где вы их купили. Особенно интересует крем для лица отбеливающий. У меня светлая кожа ,но летом веснушки.

Оля
#20

А я мою тело детским мылом. Кожа мягкая, не сухая. Мне нравятся маски для лица и крема греческие freshline, они естественные. Кожа после масок идиальная, маски по весу продаются. Самое главное увлажнять кожу. Но, мне косметолог сказал, те кремя которые для увлажнения, наоборот сушат кожу, так как они вытягивают из глубоких слоев кожи влагу, она поднимается на поверхность и кожа ВРЕМЕННО становится влажной,так как вы задействовали свою же влагу. Увлажнять надо мезотерапией, вводят иглой гиалуроновую кислоту в глубокие слои кожи. Продаются мезороллеры, их можно использовать самим. Прочитайте про них в инете

Гость
#21

И еще, моя подруга похудела, выпивая два стакана воды с утра перед завтраком, и все! Ела все подряд. Организм как-то сам после этого начинает очищаться

Гость
#22

Работаю фрилансером живу с родителями в разводе замуж не собираюсь.Моюсь два раза в неделю в понедельник и в воскресенье.До фриланса работала в юридической компании и тогда я чаще мылась и красилась.Если вспотела то подмоюсь немного,ноги перед сном мою,руки после улицы,туалет и перед едой/готовкой.Мою тело детским мылом и хорошей мочалкой жесткой вместо скраба.Зубы естественно чищу два раза в день хоть и много дома сижу,умываюсь по утрам и вечером пенкой для умывания,потом мажусь тоником и все.Крема нет не покупаю пока.Как кончится тоник тоже перестану пользоваться,а пенкой для умывания буду пользоваться не люблю мылом умываться.Обязательно бальзам для губ.Из декоративки у меня блеск нежно-розовый которому уже 6 месяцев надо выкинуть его,пудра она новенькая подруга подарила ей 3 месяца и тушь ей месяц тушью я пользуюсь не часто но больше 3 месяцев у меня не задерживается.На счет спорта то пробежка по вечерам или велосипед обязателен,вечерком приятно бегать или кататься особенно когда жара спадет.И все.Питаюсь не очень правильно,рост 170 вес 56 кг.Хотя я подтянутая все же если есть желание могу позаниматься по видео.В спа не хожу маникюр это пострижка ногтей,там кутикулу удалить все такое и покрытие прозрачным лаком и все это раз в две недели,педикюр аналогично только еще реже.Стригусь раз в месяц сама иногда в салон хожу.В баню раз в месяц,иногда три месяца не хожу.Маски для лица редко делаю,маски для волос вот купила одну и не мажусь.Один раз намазалась и оставила в сторонке мама пользуется она маньяк всяких бьюти-штук.Для тела не скрабы не обертывания не делаю вместо скраба жесткая мочалка и хорошо себя потереть.Из ухаживающей косметики и все такое:детское мыло,тоник нивеа,пенка для умывания нивеа,обычный шампунь тимотей,бальзам для губ нивеа,зубная паста лесной бальзам и вроде все.Из декоративки тушь и все.Внешность простая.

Гость
#23

к 22:еще пользуюсь кремом для рук и ног..

гость
#24
Гость

Работаю фрилансером живу с родителями в разводе замуж не собираюсь.Моюсь два раза в неделю в понедельник и в воскресенье.До фриланса работала в юридической компании и тогда я чаще мылась и красилась.Если вспотела то подмоюсь немного,ноги перед сном мою,руки после улицы,туалет и перед едой/готовкой.Мою тело детским мылом и хорошей мочалкой жесткой вместо скраба.Зубы естественно чищу два раза в день хоть и много дома сижу,умываюсь по утрам и вечером пенкой для умывания,потом мажусь тоником и все.Крема нет не покупаю пока.Как кончится тоник тоже перестану пользоваться,а пенкой для умывания буду пользоваться не люблю мылом умываться.Обязательно бальзам для губ.Из декоративки у меня блеск нежно-розовый которому уже 6 месяцев надо выкинуть его,пудра она новенькая подруга подарила ей 3 месяца и тушь ей месяц тушью я пользуюсь не часто но больше 3 месяцев у меня не задерживается.На счет спорта то пробежка по вечерам или велосипед обязателен,вечерком приятно бегать или кататься особенно когда жара спадет.И все.Питаюсь не очень правильно,рост 170 вес 56 кг.Хотя я подтянутая все же если есть желание могу позаниматься по видео.В спа не хожу маникюр это пострижка ногтей,там кутикулу удалить все такое и покрытие прозрачным лаком и все это раз в две недели,педикюр аналогично только еще реже.Стригусь раз в месяц сама иногда в салон хожу.В баню раз в месяц,иногда три месяца не хожу.Маски для лица редко делаю,маски для волос вот купила одну и не мажусь.Один раз намазалась и оставила в сторонке мама пользуется она маньяк всяких бьюти-штук.Для тела не скрабы не обертывания не делаю вместо скраба жесткая мочалка и хорошо себя потереть.Из ухаживающей косметики и все такое:детское мыло,тоник нивеа,пенка для умывания нивеа,обычный шампунь тимотей,бальзам для губ нивеа,зубная паста лесной бальзам и вроде все.Из декоративки тушь и все.Внешность простая.

то есть вы хотите сказать, что даже после бега не моетесь????!!!!!

Ирина Эстония
#25
Гость

Работаю фрилансером живу с родителями в разводе замуж не собираюсь.Моюсь два раза в неделю в понедельник и в воскресенье.До фриланса работала в юридической компании и тогда я чаще мылась и красилась.Если вспотела то подмоюсь немного,ноги перед сном мою,руки после улицы,туалет и перед едой/готовкой.Мою тело детским мылом и хорошей мочалкой жесткой вместо скраба.Зубы естественно чищу два раза в день хоть и много дома сижу,умываюсь по утрам и вечером пенкой для умывания,потом мажусь тоником и все.Крема нет не покупаю пока.Как кончится тоник тоже перестану пользоваться,а пенкой для умывания буду пользоваться не люблю мылом умываться.Обязательно бальзам для губ.Из декоративки у меня блеск нежно-розовый которому уже 6 месяцев надо выкинуть его,пудра она новенькая подруга подарила ей 3 месяца и тушь ей месяц тушью я пользуюсь не часто но больше 3 месяцев у меня не задерживается.На счет спорта то пробежка по вечерам или велосипед обязателен,вечерком приятно бегать или кататься особенно когда жара спадет.И все.Питаюсь не очень правильно,рост 170 вес 56 кг.Хотя я подтянутая все же если есть желание могу позаниматься по видео.В спа не хожу маникюр это пострижка ногтей,там кутикулу удалить все такое и покрытие прозрачным лаком и все это раз в две недели,педикюр аналогично только еще реже.Стригусь раз в месяц сама иногда в салон хожу.В баню раз в месяц,иногда три месяца не хожу.Маски для лица редко делаю,маски для волос вот купила одну и не мажусь.Один раз намазалась и оставила в сторонке мама пользуется она маньяк всяких бьюти-штук.Для тела не скрабы не обертывания не делаю вместо скраба жесткая мочалка и хорошо себя потереть.Из ухаживающей косметики и все такое:детское мыло,тоник нивеа,пенка для умывания нивеа,обычный шампунь тимотей,бальзам для губ нивеа,зубная паста лесной бальзам и вроде все.Из декоративки тушь и все.Внешность простая.

у меня вопрос сразу про мытье, зачем два дня под рят мыться, а потом всю неделю нет?

Гость
#28

Я люблю ухаживать за собой.Моюсь через день,если лето и очень жарко(я потею)то моюсь каждый день.Во время мытья пользуюсь гелем для душа палмолив,мою голову шампунем органик шоп.После мытья скраб и после него крем для тела,также в дни без скраба.Обязательно крем для рук(бархатные ручки)для ног(буренка)тоник для лица(нивеа).Утром умываюсь средством для умывания,потом тоник(нивеа)потом крем для лица и для рук,дезорант,Маски для лица и волос раз в две недели,обертывания иногда делаю.В общем у меня в ванной много всяких баночек,муж вечно ворчит что я всю ванну заставила этим,но я ему говорю именно для тебя стараюсь и себя,ухаживаю чтобы тебе было приятно смотреть на меня.На счет декоративки,то крашусь и тоже много всяких штучек.Сама не худая рост 169 вес 63-66.На счет спорта,то по вечерам мы с мужем бегаем или катаемся на велосипеде,муж в качалку еще ходит.Питаемся не очень правильно.

Гость
#29
Ирина Эстония

у меня вопрос сразу про мытье, зачем два дня под рят мыться, а потом всю неделю нет?

присоединяюсь к вопросу... там спецметодика мытья али как?

Гость
#30

так как не вешаю фотки в инсаграмм, то я обычная тетка. На тело оливковое масло. На лицо увлажнение утром, вечером сок алое. Под глаза масла с вит а вечером! Маски через день, хотя бы раз в неделю или увлажняющую или молочные продукты.

Гость
#31
гость

то есть вы хотите сказать, что даже после бега не моетесь????!!!!!

тот же вопрос назрел

Гость
#32

я встаю в 6,стучусь к знакомой(она в соседней квартире живет)Беру уже сцеженное грудное молоко стаканчик выпиваю,потом иду выпиваю сырое яйцо и после этого съедаю творог.Тоже самое вечером после ужина перед сном.У моей знакомой куча молока,ребенок на смеси.Как закончиться перейду к другой какой-нибудь женщине.Это обязательный утренний и вечерний ритуал.Ем три раза в день без перекусов не считая ритуалов для молодости.Утром творог после ритуала можно с ягодами или фруктами,иногда какая-нибудь каша в основном овсянка.На обед суп два раза в месяц и не наваристые а обычные легкие овощные супы с к у р и ц е й или телятиной,в дни когда нету супа ем салат+гречка или риззото с морепродуктами или овощами или салат с стейком.Ем только домашнюю еду,фасфуд не ем,пью много воды.Это насчет питания.Для тела делаю питательную медовую маску с яйцом,секрет приготовления маски держу в секрете.Чтобы подтягивать кожу делаю раз в месяц обертывания,просто с возрастом тело становиться обычно рыхлым.Делаю или медовое или картофельное холодное обертывания.Сейчас в основном делаю через месяц,кожа и так хороша и фигура.Также иногда делаю маски из яичного белка для лица.Раз в месяц обязательно делаю молочную ванну.Много секретов,сейчас буду писать много постов.Также 2-3 раза в месяц делаю крем-маску с творогом и оливковым маслом для своих рук

Гость
#34

А я что то совсем обленилась...стимула нет? Работы нет, мужика нет...
Ноги уже месяц не брею.

Гость
#35

Я люблю делать обертывания, волосы мажу маслами раз в неделю.
Что касается макияжа-то довожу его до совершенства! Считаю,что это очень важная часть нашего образа. Не пренебрегайте им

#36

Профессиональная косметика Janssen(Германия), SOTHYS, La Biosthetique (Франция), Holy Land, Renew, Onmacabim (Израиль). Вся продукция от производителя, со склада официального производителя в Москве. Имеется полный пакет сертификатов на продукцию. У нас ОЧЕНЬ приятные цены! Отправка почтой по всей России.
Вступайте в нашу группу, там вы найдёте описание полного ассортимента и цены. Viber, WhatsApp: 89206877005 .В контакте https://vk.com/club115803403 В instagram https://www.instagram.com/vbmironvd/

Дарья
#37

Купила тут попробовать маску-детокc Кислородное Сияние от Фаберлик. Пользуюсь уже месяц, в целом все нравится. Кожа у меня склонная к сухости, так вот маска хоть и на основе глины, но совершенно кожу не сушит. Поры хорошо очищены, высыпаний стало гораздо меньше, тон лица заметно выровнялся и исчез землянистый оттенок лица. Аромат приятный, но расход у нее большой, к сожалению.

Юлия
#38
Саша

Вы тут каие то все идеальные!! Мне вот все лень! Еле заставляю себя снимать вечером макияж) иногда заваливаюсь спать с ним- ничего не могу с собой поделать Нуа так, умываюсь- крем для лица и под глаза! Когда мою голову через раз пользуюсь ополаскивателем- бесит смывать его Спортом специально не занимаюсь, потому как хватает нагрузки на работе( хореограф) Реально все лень! Маникюр педикюр делаю дома сама - когда уже прям оочень надо Нет, просто не верю, что все здесь женщины такие идеальные и у всех по расписанию каждый день супер уход за собой

Я тут недавно читала статью про женщину, которая тушь не смывала и у неё комочки от туши в слизистую подвижных век вросли, жуткое зрелище. Погуглите на досуге, сразу стимул смывать макияж появится.

Гость
#36
Гость

43.
Довольна.
Правильное питание., спорт(3 раза в неделю- абонемент безлимитный, годовой-12,000р)
Русская банька- 1 раз в неделю (350р -2 часа) В бане у меня целый ритуал из гоммажа и масок)
Стрижка+ покраска -1 раз в полтора месяца- 3,600р.
И ФсЁ!!
Маникюр+ педикюр- только сама!! Раз в неделю)))

Крутой ответ и на мой распорядок похоже:)
Мне 41. Тоже правильное питание, фитнес-клуб, 1 раз в неделю плавание, 2 раза в неделю - йога.
Раз в полтора месяца - стрижка и окрашивание. Тут месяц назад мелирование себе сделала, посвежела немного, теперь буду цвет поддерживать. Маникюр и педикюр сама делаю. Уже лет 8, жалко деньги тратить.Рвеьше денег было гораздо больше, могла многое себе позволить и массажист, и маникюры...
Стараюсь крема хорошие покупать - Vichy, раз в 3 недели к косметологу хожу,коррекция и окрашивание бровей и ресниц. Раз в год - чистка лица и чистка зубок :)
Год назад впервые сделала филлкры для носогубных складок. Очень довольна, вроде пока хватает эффекта, не нужно обновлять. Ну и шоппинг в разумных пределах и маленькие пустячки для хорошего настроения.
Стараюсь получать удовольствие от жизни, пусть даже в мелочах:)

Форум: Красота
Всего: 49 951 тема
Новые темы за неделю: 169 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы
Предыдущая тема