Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать салонную укладку и макияж перед первым свиданием?

Собственно, вопрос в теме.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл, если тебя всё равно в конце нагнут рaком, и уже будет неважно, какая у тебя там укладка?)

Гость
#2

Нет. Может, это вообще первое и последнее свидание с этим человеком. Еще в салон идти ради этого...

да!
#3

Чувствуется демо версия огого. Взамуж сильно горит.

Гость
#4

Нет!!!! Чекну.лась что-ли??? Может еще к пластическому хирургу заскочешь?
Не возвади в ранг, то что может разочаровать при встрече.

Гость
#5

А смысл? Лучше ухоженные ногти

Гость
#6

В свое время очень много ходила на свидания))) по опыту могу сказать, что самый лучший вариант выглядеть на все сто, но так как будто вы вообще не готовились к свиданию и для вас это не событие! Если укладка, то чуть небрежные и растрёпанные локоны, а не залаченная башня на голове. Обязательно каблуки, но не с вечерним атласным платьем, а джинсами и рубашкой в клеточку например или блузкой. Духи и маникюр не забудьте, чтобы хотелось держать за ручку)) а вообще, главное - хорошее настроение и улыбка! Хорошего вам свидания

Гость
#7
Гость

Собственно, вопрос в теме.

ну уж барышня вы перегибаете...просто будьте ухоженной и естественной

Гость
#8

Нет.

Сразу будет видно, что вы слишком сильно заинтересованы в этом мужчине, что совершенно лишнее.

Наоборот образ на свидании должен быть немного небрежным - дескать, не сильно я и старалась, я просто от природы шикарно выгляжу

п
#9

Нафигааа

Гость
#10

Я порой ,не сильно собираясь, всё равно оказываюсь в неудобном положении. Выгляжу очень эффектно и нарядно. Хотя и надеваю не самое-самое. Аккуратный макияж, маникюр, вымытые и выпрямленные волосы, каблуки, не вульгарное, но короткое платье (скорее котельное , не вечернее). И то все шарахаются. Сами-то в майках приезжают часто...а у меня проще одеться не получается...так вот. Салонные процедуры перед первым свиданием - за гранью. Ну и на свидания хожу день через день. Разориться можно было бы на салонах при таком подходе)

#11

Согласна с комментами выше. НЕ стоит)

Гость
#12

Я бы заглянула свое вечно лохматое каре выпрямить феном и щеткой, просто сама не умею. Так, для разнообразия.Но не более.

Гость
#13
Гость

В свое время очень много ходила на свидания))) по опыту могу сказать, что самый лучший вариант выглядеть на все сто, но так как будто вы вообще не готовились к свиданию и для вас это не событие! Если укладка, то чуть небрежные и растрёпанные локоны, а не залаченная башня на голове. Обязательно каблуки, но не с вечерним атласным платьем, а джинсами и рубашкой в клеточку например или блузкой. Духи и маникюр не забудьте, чтобы хотелось держать за ручку)) а вообще, главное - хорошее настроение и улыбка! Хорошего вам свидания

Согласна.

Гость
#14
Гость

Я порой ,не сильно собираясь, всё равно оказываюсь в неудобном положении. Выгляжу очень эффектно и нарядно. Хотя и надеваю не самое-самое. Аккуратный макияж, маникюр, вымытые и выпрямленные волосы, каблуки, не вульгарное, но короткое платье (скорее котельное , не вечернее). И то все шарахаются. Сами-то в майках приезжают часто...а у меня проще одеться не получается...так вот. Салонные процедуры перед первым свиданием - за гранью. Ну и на свидания хожу день через день. Разориться можно было бы на салонах при таком подходе)

Грязная шл ю ш ka)))))) Через день она на свидания ходит, лол)

#15

По моему это через чур. А на второе тогда как? Тоже делать? А куда вас кавалер приглашает? Салонная укладка и макияж в парке на прогулке или сетевом кафе будут странно выглядеть. Автор, делайте лучше что-нибудь попроще в домашних условиях.

Гость
#16

У меня знакомая на каждое свидание делала укладку и мэйк))) если это будет естественно, то почему бы и нет

lalafa
#17

Были бы деньги (много, очень много, неиссякаемый поток) я бы перед каждым свиданием ходила. :) А так – начала ходить иногда, чтобы порадовать, когда убедилась, что избранник стоит того. А для каждого встречного не стоит так тратиться. Лучше ведь привлечь его более-менее естественным каждодневным видом, чем потом разочаровать.

алиса
#18
Гость

Я порой ,не сильно собираясь, всё равно оказываюсь в неудобном положении. Выгляжу очень эффектно и нарядно. Хотя и надеваю не самое-самое.....

"а у меня проще одеться не получается"
- что мешает надеть другое платье или вообще джинсы?

Гость
#19

Я сделала. А еще купила новые красивые сапожки на шпильке, дело было зимой.
Не прогадала. Встретила своего суженого во все оружия. Как говорится, нельзя дважды произвести первое впечатление. Все будущее общение, отношение закладывается в первые 15 секунд. Потом нужно только не испортить его:)

Гость
#20
Гость

Я сделала. А еще купила новые красивые сапожки на шпильке, дело было зимой. Не прогадала. Встретила своего суженого во все оружия. Как говорится, нельзя дважды произвести первое впечатление. Все будущее общение, отношение закладывается в первые 15 секунд. Потом нужно только не испортить его:)

Зимой на шпильке? Несомненно, впечатление вы произвели. Вопрос - какое?

Гость
#21
Гость

Зимой на шпильке? Несомненно, впечатление вы произвели. Вопрос - какое?

А я догадываюсь, какое))) Думаю, она произвела впечатление девушки... кхм... девушки по вызову, мягко говоря)))))

Гость
#22

Если для мужчины, то не стоит - ему, уж поверьте, пофигу. Для себя - я бы подумала. Если после всего этого будете чувствовать себя уверенней и комфортней, то может быть и да, если по деньгам это не напрягает.

Гость
#23

Ага, а потом на второе свидание опять в салон?ты его глаза приучишь к этому шаблону , он же афигеет, когда увидит тебя потом с обычным мейкапом))ты че замарачиваешься так?) ухоженные волосы, маникюр, легкий макияж, уверенность в себе и вперед )

Гость
#24
Гость

Ага, а потом на второе свидание опять в салон?ты его глаза приучишь к этому шаблону , он же афигеет, когда увидит тебя потом с обычным мейкапом))ты че замарачиваешься так?) ухоженные волосы, маникюр, легкий макияж, уверенность в себе и вперед )

+100000

Гость
#25

Гость 20 и 21. Я произвела впечатление и вышла замуж. Удачно. А вы? Самодостаточные независимые женщины?

GV
#26

Оо
Это ж каким страшилищем надо быть, чтобы без склонных манипуляций бояться познакомиться?..
Или какие комплексы..

я
#27

думаю нет,ну если только вы сами не можете сделать красивую укладку и минимум макияжа. не нужно с начетном и боевым раскрасом идти! будьте естественной!. сделайте легкие волны и минимум макияжа

GV
#28

*салонных

Гость
#29

укладку сделать можно а вот салонный макияж не советую лучше сами сделайте лекгий макияж

Гость
#30

У него морда не треснет? Обойдется,считаю. Или это Джордж Клуни? Тогда стоит!

Гость
#31

Неужели руки такие кривые у всех? В салоне тоже могут сделать уродство. Учитесь сами.

Гость
#32
Гость

Я произвела впечатление и вышла замуж. Удачно.

Мечты прocTитyTки))))))))

Гость
#33

у меня по опыту: чем проще и хуже (на мой взгляд) я выгляжу, тем больше парней обращают внимание! зато когда я звезда, то блин, боятся подойти. по вопросу: не стала бы делать салонные укладки-мейкапы.больно жирно

Гость
#34

Ну да, ну да. Местные клу/шт вам насоветуют. Будете вместе с ними сидеть в очередной теме а-ля " Мне 30 и я не замужем, что же делать? Мужик мельчает!". А чуть отличаешься от них, за собой ухаживаешь, так сразу *****.

Злата
#35

Достаточно мохнатку побрить)

Катерина
#36

Нет. Хотя бы, чтобы не вводить мужчину в заблуждение. Вы же не будете в дальнейшем (если дойдёт до дальнейшего) каждый раз приходить на встречу при полном параде? Ну можете, конечно, только потом не удивляйтесь, если он вам скажет нечто вроде "ты раньше такая ухоженная была, так классно одевалась, а сейчас что-то расслабилась, больше не следишь за собой" - особенно если парень молодой-наивный.
А вообще зависит от целей вашего знакомства. Если для серьёзных отношений с перспективами, то не надо.

Катерина
#37
Злата

Достаточно мохнатку побрить)

интересно, что вы за человек по жизни? периодически мне попадаюстся ваши ответы, порой такие мер.зос.ти пишете, ну или откровенный ту.пи.зм.

Гость
#38

Все зависит от того, какую укладку делать. Мне с моими волосами никогда не уложить волосы как в салоне. Выглядит как будто они сами так лежат. А настроение улучшается в разы:)). И уверенности добавляет.

Гость
#39

Почитайте тут тему,что мужчины не хотят даже чашку кофе оплатить даме и не заморачивайтесь. Много чести еще для этих мужиков укладку и макияж делать. Идите так.

Гость
#40

[]

"а у меня проще одеться не получается"
- что мешает надеть другое платье или вообще джинсы?[/qуоте]
Джинсы не ношу в-принципе. Очень редко. На природу, в магазин, иногда на работу. У меня стиль такой. В основном ношу только платья и каблуки. Выйти на свидание в джинсах - это нонсенс для меня. Будто за хлебом вышла. Хотя я худая и ноги у меня стройные, и джинсы мне идут. Но в платье всё равно комфортнее. Ну и еще - у меня очень красивые ноги. Это мой самый большой подарок природы. Не было ни одного равнодушного мужчины. Все и всюду делают комплименты ногам. Наверное, поэтому я ношу платья. Не хочется прятать такую красоту под одеждой))))

террариум 💕 🙌
#41

Определенно стоит, но только в том случае, если вы собираетесь делать макияж и укладку в салоне и перед вторым, и перед третьим, и даже перед пятидесятым свиданием. Контрасты в этом случае ни к чему ;)

Гость
#42
Гость

Гость 20 и 21. Я произвела впечатление и вышла замуж. Удачно. А вы? Самодостаточные независимые женщины?

а если б не вышла? ты думаешь, что все, кто ходит на свидания на шпильках и при параде, оперативно замуж выходят??? ню-ню

Zмея
#43

все зависит от того, куда он вас повезет на первое свидание.)))

Zмея
#44
Гость

А смысл, если тебя всё равно в конце нагнут рaком, и уже будет неважно, какая у тебя там укладка?)

вот! слушайте ветеранов. им то видней.XD

Галина
#45

Как говорит мой муж жениться надо на той девушке, на которую не страшно взглянуть утром после сна

Гость
#46
Гость

Гость 20 и 21. Я произвела впечатление и вышла замуж. Удачно. А вы? Самодостаточные независимые женщины?

а мы и без шпилек зимой вышли удачно замуж

Симпсон
#47

на днях муж с утра на меня так странно посмотрел и сказал, ты у меня такая красивая! самая красивая!и улыбнулся так нежно... потом я встала, пошла в ванную комнату, смотрю в зеркало, а у меня там под глазами разводы п и п е ц, я ж макияж не смыла вечером!

Гость
#48
Гость

Собственно, вопрос в теме.

Нет конечно. Нет! Не дурите!

Лия
#49

смотря какой макияж и укладку. если у вас длинные непослушные волосы и вам их выпрямят брашингом красиво и естественно уложат - да. макияж если естественный - да.

но если вам построят дом залитый лаком на голове, положат плотный тон как для фотосессии, наклеят ресницы и потом вы еще и оденетесь парадно - этот ваш МЧ всем друзьям потом будет рассказывать со смехом как вы вырядились, как будто у вас свидание событие, один раз в 20 лет!

так что секите разницу и смотрите на свои конкретные потребности (напр пример с волосами который я привела).

а еще почему-то никто не отметил это - учитывайте какой стиль у самого МЧ и куда вы вместе пойдете. Может он носит исключительно шорты и майки, а пригласит в аквапарк. Представляете, как вы там будете с ним выглядеть. И оба будете себя чувствовать в обществе друг друга отвратно.

Гость
#50

Обязательно каблуки, но не с вечерним атласным платьем, а джинсами и рубашкой в клеточку например или блузкой.
Про каблуки бред. Вы, наверное, из провинции.