Гость
Статьи
Замужние женщины …
Обсуждение закрыто

Замужние женщины стареют быстрее.

Недавно узнала, что оказывается по статистике замужние женщины и стареют быстрее и живут меньше чем одинокие или не проживающие на одной территории с мужчиной. А мужчины как раз наоборот, женатые …

Гость
1 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
Гость
#1701
Гость

Да) Пахать в 3 смены тут уж не до тортика:))))))))))

Пашешь в три смены ты ля дина, орган свой небось стерла, заработала тортик)

Гость
#1702

маргиналки х реновы везде, о, господи
Натали. где ты милая?
ты ангел
после всех этих щелок дешевых плеваться не переплеваться

Гость
#1703
Гость

Пашешь в три смены ты ля дина, орган свой небось стерла, заработала тортик)

Зачем мне пахать, я же не замужем;) Я порхаю)))))

Гость
#1704
★Белоснежка★

Откуда инфа, что мужики придумали? Ссылку на источник, плиз. И женщинам секс не нужен?только мужикам? Очень жаль женщин, которые не умеют чувствовать.

Как сказал доктор Хаус " Как бы мужчины не хотели, чтобы женщины любили секс, правдой это не станет" ))))))))))))))

#1705
Гость

Как сказал доктор Хаус " Как бы мужчины не хотели, чтобы женщины любили секс, правдой это не станет" ))))))))))))))

Кто такой доктор Хаус? Впрочем, не важно даже. Один глупец ляпнул, а другие ду° ° °ры повторяют.Но, если мнение какого-то Хауса утешает фригидных бабок, то это тоже хорошо.

Гость
#1706
Гость

маргиналки х реновы везде, о, господиНатали. где ты милая?ты ангелпосле всех этих щелок дешевых плеваться не переплеваться

оне еще и фригидные))

#1707

Вообще кошмар конечно... Секс не любят,в чувства не верят,но ахаюца через "не хочу" за поездку на моря. Как так можно себя не уважать? Как можно себя так ненавидеть? Очень голодное детство было? Слаще морковки ничё ни разу, не?

Гость
#1708

Вообще странно, что простиинституток прибило в тему "замужние женщины стареют быстрее". Испокон веков было известно, что женщины, торгующие собой, очень быстро старятся. Наверняка гораздо быстрее замужних)

Гость
#1709
Гость

Вообще странно, что простиинституток прибило в тему "замужние женщины стареют быстрее". Испокон веков было известно, что женщины, торгующие собой, очень быстро старятся. Наверняка гораздо быстрее замужних)

Ну если женщина не хочет замуж и не хочет работать, то ей остается только иметь любовников которые ее содержат) А при таком образе жизни быстро состарится не получится. Ну а когда старость нагрянет, то с отложенным капиталом будет прекрасной:)

Гость
#1710

Эээээ, дамочки, все истерично твердят о каком-то там скопленном капитальце. Вот если не затруднит можете хоть приблизительно озвучить сумму на типа безбедную радостную старость. Или вы сразу провели экономические расчеты с учетом всяческих рисков, кризисов, инфляции?)))) Вас ак уморительно почитывать. Ну ч в принципе знаю что контр аргумент будет убийственный - недвижимость))) аха

#1711
Гость

Ну если женщина не хочет замуж и не хочет работать, то ей остается только иметь любовников которые ее содержат) А при таком образе жизни быстро состарится не получится. Ну а когда старость нагрянет, то с отложенным капиталом будет прекрасной:)

Уж лучше, наверно, работать, чем ахаца через силу и без чувств.Это такое, наверно, унижение для женщины.Это же насилие((( Я бы себя возненавидила.Это такой стресс, мне кажется... тут не только раннее старение грозит, но и проблемы со здоровьем.

Гость
#1712
★Белоснежка★

Уж лучше, наверно, работать, чем ахаца через силу и без чувств.Это такое, наверно, унижение для женщины.Это же насилие((( Я бы себя возненавидила.Это такой стресс, мне кажется... тут не только раннее старение грозит, но и проблемы со здоровьем.

Иногда по******я с приятным мужчиной, это для женщины естественно и даже для здоровья полезно) А вот работать это очень тяжело. И поживите подольше с мужем, точно так же будете ахатся без чувств, и в чем разница;))

Гость
#1713
Гость

Иногда по******я с приятным мужчиной, это для женщины естественно и даже для здоровья полезно) А вот работать это очень тяжело. И поживите подольше с мужем, точно так же будете ахатся без чувств, и в чем разница;))

что за чушь? От воздержания вроде еще никто не заболел, зато от секса случаются в разы чаще всякого рода ЗППП тем более которые потом переходят в хронику. Никто же вам с порога справкой о половом здоровье не мешает. Так что все это разговоры в пользу бедных. А полезно для здоровья секс с разрядкой (оргазмом у женщины) с постоянным партнером. Кстати и для психо-здоровья полезно.

Гость
#1714
Гость

Эээээ, дамочки, все истерично твердят о каком-то там скопленном капитальце. Вот если не затруднит можете хоть приблизительно озвучить сумму на типа безбедную радостную старость. Или вы сразу провели экономические расчеты с учетом всяческих рисков, кризисов, инфляции?)))) Вас ак уморительно почитывать. Ну ч в принципе знаю что контр аргумент будет убийственный - недвижимость))) аха

А есть какая то принципиальная разница с отложенным капиталом работающих женщин?)

Гость
#1715

Делают из себя слив-помойку и убеждают что это полезно для здоровья. С постоянным проверенным партнером полезно, а не с те0 кто предпочитает молочных сестер по очереди приходовать

Гость
#1716
Гость

Вообще странно, что простиинституток прибило в тему "замужние женщины стареют быстрее". Испокон веков было известно, что женщины, торгующие собой, очень быстро старятся. Наверняка гораздо быстрее замужних)

Если любовницу содержат, она такая же прoститутка как и жена которую содержат

Гость
#1717
Гость

что за чушь? От воздержания вроде еще никто не заболел, зато от секса случаются в разы чаще всякого рода ЗППП тем более которые потом переходят в хронику. Никто же вам с порога справкой о половом здоровье не мешает. Так что все это разговоры в пользу бедных. А полезно для здоровья секс с разрядкой (оргазмом у женщины) с постоянным партнером. Кстати и для психо-здоровья полезно.

По статистике чаще всего женщины заражаются именно от мужей, те даже беременных умудряются заражать. И страдают чаще всего те кто верит в чистую любовь и верных мужчин)

Гость
#1718
Гость

Абсолютно согласна. Избаловали их мамаши, они потом даже кружку за собой помыть считают ниже своего достоинства. Вроде как это "женская работа". Вот только жены у них, помимо этой женской работы, еще с 9 до 6 должны отпахать на обычной работе. И какая тут любовь с их стороны? Любящий не станет свою женщину в лошадь превращать. Вывод: нечего с такими связываться вообще, уж лучше одной тогда жить и на себя работать. А если встретится достойный обеспеченный мужчина, то можно и замуж

100%!!!! Я от такого сбежала через 3 недели!!! Глупая была. Сама зарабатывала, а по его логике писатьсяот Щастья должна была только, что решил ГБ осчастливить:))) И да. Он -маменькин сынок + еще гулял.
БЛАГОДАРЮ БОГА,что очень оперативно отвел от меня этого человека.

Белоснежка
#1719
Гость

Иногда по******я с приятным мужчиной, это для женщины естественно и даже для здоровья полезно) А вот работать это очень тяжело. И поживите подольше с мужем, точно так же будете ахатся без чувств, и в чем разница;))

Ахаца через "не хочу" для здоровья не полезно, а наоборот.
Я с мужем уже достаточно живу и всё ок, всё в удовольствие потому, что его люблю, он меня и оба темпераментны.А, если женщина не верит в существование чувств и цитирует какого-то "дохтора", признавая, что не любит секс, то о какой пользе идет речь? Это обычное насилие, мазохизм. Но, видимо, детство совсем нищим было, что сейчас готовы на все унижения ради каких-то минимальных благ.

Гость
#1720
Гость

По статистике чаще всего женщины заражаются именно от мужей, те даже беременных умудряются заражать. И страдают чаще всего те кто верит в чистую любовь и верных мужчин)

Кто что выбирал. Надо быть полной иди.откой чтобы не видеть что муж бл.я..дун

Гость
#1721
Гость

По статистике чаще всего женщины заражаются именно от мужей, те даже беременных умудряются заражать. И страдают чаще всего те кто верит в чистую любовь и верных мужчин)

Статистику сама придумала? Очередные байки привокзальных тёток для слива.

Гость
#1722
Гость

Если любовницу содержат, она такая же прoститутка как и жена которую содержат

Ты себя с женой не сравнивай ля р ва.

Гость
#1723
Гость

Статистику сама придумала? Очередные байки привокзальных тёток для слива.

Так с вашими же мужьями эти самые тетки и спят) только за деньги)))

#1724
Гость

Кто что выбирал. Надо быть полной иди.откой чтобы не видеть что муж бл.я..дун

+100

Гость
#1725
Гость

Так с вашими же мужьями эти самые тетки и спят) только за деньги)))

Ты дупло для дальнобойщиков, что ты можешь знать о мужьях?

Гость
#1726
Белоснежка

Ахаца через "не хочу" для здоровья не полезно, а наоборот.Я с мужем уже достаточно живу и всё ок, всё в удовольствие потому, что его люблю, он меня и оба темпераментны.А, если женщина не верит в существование чувств и цитирует какого-то "дохтора", признавая, что не любит секс, то о какой пользе идет речь? Это обычное насилие, мазохизм. Но, видимо, детство совсем нищим было, что сейчас готовы на все унижения ради каких-то минимальных благ.

Только очень наивная женщина может верить в сказку про верного мужа, их по природе своей быть не может)

Гость
#1727
Гость

Только очень наивная женщина может верить в сказку про верного мужа, их по природе своей быть не может)

Да-да, слушайте пртвокзальное дупло, оно лучше знает)

Гость
#1728

Ей бомжи у помойки растолковали суть жизни

Гость
#1729
Гость

Ты дупло для дальнобойщиков, что ты можешь знать о мужьях?

Как же муж и работа в 3 смены, подкасили вашу психику. Нельзя же так перенапрягаться, вы же не двужильная. Даже не стану перечить, поберегу ваши нервы. А то я то отдыхаю, а вам еще по дому шуршать. Чао)))))))))))

Гость
#1730
Белоснежка

Ахаца через "не хочу" для здоровья не полезно, а наоборот.Я с мужем уже достаточно живу и всё ок, всё в удовольствие потому, что его люблю, он меня и оба темпераментны.А, если женщина не верит в существование чувств и цитирует какого-то "дохтора", признавая, что не любит секс, то о какой пользе идет речь? Это обычное насилие, мазохизм. Но, видимо, детство совсем нищим было, что сейчас готовы на все унижения ради каких-то минимальных благ.

Полностью с вами согласна. Для женщины ( психики) это очень разрушительно ( доказанно). Поэтому прост.-ки пьют, чтобы забыться и т.д

Гость
#1731
Гость

Как же муж и работа в 3 смены, подкасили вашу психику. Нельзя же так перенапрягаться, вы же не двужильная. Даже не стану перечить, поберегу ваши нервы. А то я то отдыхаю, а вам еще по дому шуршать. Чао)))))))))))

Да какой отдых, тебе же дупло подготовить надо, а может уже и зашивать пора?

Гость
#1732

Дуплина ты же в четыре смены трудишься, иначе тебе жить не на что. Бомжей привокзальных оюслуживаешь))

Гость
#1733
Белоснежка

Ахаца через "не хочу" для здоровья не полезно, а наоборот.Я с мужем уже достаточно живу и всё ок, всё в удовольствие потому, что его люблю, он меня и оба темпераментны.А, если женщина не верит в существование чувств и цитирует какого-то "дохтора", признавая, что не любит секс, то о какой пользе идет речь? Это обычное насилие, мазохизм. Но, видимо, детство совсем нищим было, что сейчас готовы на все унижения ради каких-то минимальных благ.

Достаточно это сколько? 5 лет, не больше. Лет через 10 иллюзии улетучиваются.

Гость
#1735
Гость

Если любовницу содержат, она такая же прoститутка как и жена которую содержат

Выходит , Белоснежка у нас тоже ***** , ведь её муж содержит.

Гость
#1737
Гость

Правильно, надо всех попытаться опустить до своего уровня. А то сама-то нищая страшная простихосподи, на которую даже алкаш не позарится.

Бедненькая завистливая страшная трудяжка , иди паши , вторая смена пришла , на подходе третья , не забудь как следует обслужить свого нищего алкаша , ато взбрыкнёт чего доброго. А я в это время понежусь в ванной , вечером ресторан , а ты будь экономной , муж с зарпл. 30к может и в нос дать за потраченные 100 рублей.

#1738
Гость

Только очень наивная женщина может верить в сказку про верного мужа, их по природе своей быть не может)

А это тут причём? И откуда инфа, что верных мужей по природе не бывает? Ваши фантазии опять?))) Да, я и не писала, что уверена в верности мужа на 100%, как и он не может быть уверен в моей. Но мы вроде не это обсуждали, не?

#1740
Гость

Выходит , Белоснежка у нас тоже ***** , ведь её муж содержит.

Аха) я такааая)

#1741
Гость

Полностью с вами согласна. Для женщины ( психики) это очень разрушительно ( доказанно). Поэтому прост.-ки пьют, чтобы забыться и т.д

Точно! Как-то давно тема была тут и в ней отписывались "эти самые", ради интереса зашла в ПЭ увидела, так вот печально всё у них, кто пил, а кто и посерьезней принимали.

#1742
Гость

Бедненькая завистливая страшная трудяжка , иди паши , вторая смена пришла , на подходе третья , не забудь как следует обслужить свого нищего алкаша , ато взбрыкнёт чего доброго. А я в это время понежусь в ванной , вечером ресторан , а ты будь экономной , муж с зарпл. 30к может и в нос дать за потраченные 100 рублей.

Теперь стало ясно, что Вы обычный тролль.

Гость
#1744
Гость

Ты себя с женой не сравнивай ля р ва.

С чкго вдруг штамп что то решает? На х иди

Гость
#1745

Опять эта тyпая ***** тут троллит? Я фигeю, круглосуточно на вумене , замужняя типа баба. Видать муж там давно сбежал от дyры , она и не знает

Гость
#1746
Гость

Опять эта тyпая ***** тут троллит? Я фигeю, круглосуточно на вумене , замужняя типа баба. Видать муж там давно сбежал от дyры , она и не знает

Белоснежка чтоле?

Гость
#1749

те, кого замуж не берут уже не знают, какие плюсы и отмазы найти для своего положения кроме очевидных и самых верных)

#1750
Гость

Да-да, жуткие комплексы, и деньги отрабатывают ***-сообщества! Чтобы все женщины которые молодо выглядят становились лесбиянками и шли к геям в няни воспитывать детей! И чтобы американцам свои секреты продавали атомной подводной лодки чертежи!!!! УУУУУ!!!

Ууу.. вы случаем на учёте в ПНД не состоите?