Гость
Статьи
Очень красивая …

Очень красивая внешность не позволяет выглядеть ярко

Одеваюсь в темное, черное, серое, бежевое, часто мешковатое даже. Имея красивую внешность, боюсь выделяться, иначе на работе и в других общ.местах сталкиваешься с завистью...
У меня длинные и …

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#264

Выбирайте. Я, например, в своё время выбрала себя, а не мнение окружающих. А оно неизбежно будет очень разным, и вплоть до неприязни. Но не яркость так по другой причине все равно прицепятся. :-)

Красотка
#265

А самое главное, что моя красота полностью натуральная, природная. И губки у меня идеальные, пухленькие такие, как в рекламе помады. И глаза большие зеленые. И длинные огненно-рыжие волосы, которые на солнце огнем горят, тоже от природы такие.

Гость
#266
Автор

Я не говорю, что мне все и всегда завидуют, но это действительно очень неудобно и неприятно, когда начинаешь хоть чем-то выделяться. Не зависть даже, а осуждение, что ли, "будь серой массой, не смей проявлять ничего творческого, необычного". Вы ни разу не сталкивались с такой ситуацией?

Вы меня убили. Верю, что есть женщины, которым не хотелось бы выделяться. Наоборот, мне это очень нравилось. А благодаря внешности это происходило всегда. Мне и краситься и выдумывать что с одеждой не обязательно. И я это прекрасно знаю и использую.

Гость
#268
Красотка

А самое главное, что моя красота полностью натуральная, природная. И губки у меня идеальные, пухленькие такие, как в рекламе помады. И глаза большие зеленые. И длинные огненно-рыжие волосы, которые на солнце огнем горят, тоже от природы такие.

Сколько вам лет, если не секрет? Мне 21, это я писала, что на меня все пялятся. А я смущаюсь очень

Красотка
#270
Гость

Сколько вам лет, если не секрет? Мне 21, это я писала, что на меня все пялятся. А я смущаюсь очень

мне 29, выгляжу на 18.

Гость
#271
Красотка

мне 29, выгляжу на 18.

Уродки вы все. Мне 45, выгляжу на 16, пройти по улице не могу- мужчины штабелями ложатся.

Гость
#272

Блин ногу поставить негде везде лежат га ды

Мисс Галактика
#273

Вижж распищщались тут уро дины

Гость
#274

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров их как раз обсуждают, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Мармотка
#275
Автор

Одеваюсь в темное, черное, серое, бежевое, часто мешковатое даже. Имея красивую внешность, боюсь выделяться, иначе на работе и в других общ.местах сталкиваешься с завистью...У меня длинные и густые волосы пепельного цвета (не серые), голубые глаза, лицо иконописного типа, но выделяются скулы, губы нетонкие. Я худая, рост 1,73. Лицо чистое, без черных точек и прыщей (в юности были).Бедра красивые, но даже задницу я боюсь лишний раз обтягивать, чтобы это не смотрелось пошло, неуместно, особенно в офисе. Это вкратце по внешности.Я себя люблю, холю и лелею, но на людях не могу выделяться. Вроде бы могла иметь все возможности и даже некоторый успех, но наоборот - не подчёркиваю достоинства, а скрываю их.Кто-нибудь еще имеет подобного рода комплекс? И как от этого избавиться? P.s. Есть мнение, что никто никому не завидует, так как никто ни о ком не думает (только о себе), но это не так - эти постоянные женские взгляды, которые окидывают тебя с ног до головы.

понимаю.
и маскироваться тут не вариант.
меняйте круг общения пока молодая.
в большой город в офис с молодыми/красивыми/амбициозными.
в околомодельный бизнес.

Гость
#276
Мармотка

понимаю.и маскироваться тут не вариант.меняйте круг общения пока молодая.в большой город в офис с молодыми/красивыми/амбициозными.в околомодельный бизнес.

в юности все стройные с яркими глазами и густыми волосами красивы, на всех офисов не хватит

Мармотка
#277
Автор

Чуть меньше 30.

печалька(((

а теперь объективно оцените ЧТО у вас есть помимо внешности.
есть ли у вас соц статус от рождения.
есть ли у вас талант
есть ли у вас много денег.
если нет то ваша внешность это единственное чем вы реально располагаете.
побольше артистизма.

Гость
#278
Гость

Уродки вы все. Мне 45, выгляжу на 16, пройти по улице не могу- мужчины штабелями ложатся.

да пошла ты, *****!

Гость
#279

А я вас хорошо понимаю автор. У меня так было когда жила с родителями с обычном спальном районе. А я действительно выделялась, если хорошо одета, то все пялились. Чувствовала себя некомфортно. Обычные тет ки со среднестатистической внешностью вас никогда не поймут! Все мои проблемы решились, когда я вышла замуж и переехала из своего района в элитный жк, у нас живут многие знаменитости, модели. Так что я не выделяюсь здесь. Если тема не разводка и вы действительно очень красивая, прямо такая высокая стройная с идеальным лицом супермодель, то вы просто не в своем окружении, поэтому вас некомфортно.

Мисс Галактика
#280
Гость

да пошла ты, *****!

Завидуешь?

Гость
#281
Гость

о "красота" относительна. Что для одного красиво, то для другого фууу, и наоборот. И очень субъективно мнение может быть о собственной "красоте"

Красота НЕ относительна, задолбали уже с этой быдлофразой. Красота всем видна, (но не все женщины признают в другой женщине красоту). Скорее наборот, женщины всегда хвалят обычных женщин и называют их красавицами, но при этом реально красавиц видят ВСЕ, но ба бы никогда не признают открыто их красавицами, а только завуалированно, например ревностью к своему мужчине (даже не понимая что их среднеклассовый Вася красавице нафиг не нужен) всегда будут искать в них недостатки, а если недостатков нет - то придумывать несуществующие. Так что не надо, есть личные вкусы у каждого человека, я например считаю блондинок более красивыми, но тем не менее я признаю что Моника Беллучи в молодости - редкая красавица, хотя мне не нравится темный цвет волос в принципе. Но тем не менее она - красива, и я это вижу, также как и вы это видите (но если вы женщина средней внешности, то вы скорее всего никогда этого не признаете открыто) и ВСЕ это видят, но не все признают в силу своих комплексов. Типаж внешности может нравиться или не нравиться, но красота, когда она действительно есть, объективна и ее видят все.

Гость
#282

Зачем выглядеть ярко, если очень красивая внешность? Наоборот, нужно неброско одеваться, чтобы одежда служила лишь обрамлением красоте. А что касается работы, тем более, иначе будет много ненужного внимания от мужчин. Хотя оно и так будет, если вы от природы сексуальна.

Грушенька
#283

Что-то не замечала негатива в сторону красивых девиц. Не любят красивых и наглых, красивых и пустых, красивых и стандартных, инстаграмная "красота". Наоборот - могут заметить режисёры для фильма, для работы, для модельной работы итд. Одни плюсы. Это если речь о классической женской божественной красоте - эстетичной. Это красота на которую не душат. Муза, вдохновение.
А есть сексуальная красота - телесная, сексуальная, низменная. Эта тоже не вызывает никакой зависти, тем более у тёток. Только кобелей желающих много, единственный минус.
А от красоты эстетичной одни плюсы.

Грушенька
#284
Эдмунд Эдуардович

Автор, а почему вы не пользуетесь своей красотой?Вам нужно научиться это делать, ведь природа дала вам больше, чем остальным...Попробуйте применить свои чары. Подарите свою улыбку какому-нибудь красивому мужчине...Только не прячьте взгляд..Зачастую красивые девушки строги, замечали? Не от этого ли ? )))

Как говорил известный французский писатель: настоящая красота отмечена или холодностью, или глупостью. Действительно, признанные красавицы типа белуччи или шарлиз терон не особенные хохотуньи и зажигалочки по своей подаче. Образы снежных королев.

Грушенька
#285
Гость

У нас ведь в стране на 100 баб одна некрасивая , а в Европе на 100 баб одна красивая, выходит в нашей стране все бабы завидуют друг другу безмерно

Об уродливости европеек в основном россиянки любят порассуждать) Мужчины наши живущих в европах по работе или на пмж наоборот хвалят европеек, говорят, что хороши. Как могут быть уродливыми француженки? У которых разнообразные национальности и племена. Например, нормандки и бритонки с кельтским влиянием? Или итальянки наследницы римской империи. Испанки не уродины отнюдь. Уж не говоря о редчайше красоте экзотической, племена волоф (африка), индонезийки, ближний восток.

Грушенька
#286
Гость

В кинотеатре Соловей,в баре, работает фантастическая красотка с идеальным лицом и телом, и блондинистыми длинными волосами.Чего она там сидит?

Жить не на что) Может, приезжая. Труд не зазорен.

Гость
#287
Грушенька

Об уродливости европеек в основном россиянки любят порассуждать) Мужчины наши живущих в европах по работе или на пмж наоборот хвалят европеек, говорят, что хороши. Как могут быть уродливыми француженки? У которых разнообразные национальности и племена. Например, нормандки и бритонки с кельтским влиянием? Или итальянки наследницы римской империи. Испанки не уродины отнюдь. Уж не говоря о редчайше красоте экзотической, племена волоф (африка), индонезийки, ближний восток.

Ну итальянки, испанки, и экзотические красавицы из ближнего востока и уж тем более Африки, это я бы так сказала, сильно на любителя. У нас полно довольно красивых женщин с того же Кавказа или Средней Азии. И кто ими восхищается? В основном их все считают ч"урками неумытыми. Большинство мужиков прет от славянской красоты, факт! Блондинки и русые девушки с большими глазами и красивыми лицами всегда и во все времена ценились выше чем все остальные. Брюнетки никогда не было в фаворе. Эталон женской красоты всех времен и народов - славянка со светлыми волосами и голубыми глазами.

Гость
#288

Эй, Славянки со светлыми волосами и голубыми глазами, посмотрите на пример волочковой и Кориковой, а какие красавицы были. не будете над душой и мозгами работать, обабитесь, и красоту растеряете. с возрастом внешность уже начинаешь заслуживать, а все те 16-18 летние красотки с возрастом очень дурнеют.

Гость
#289

Тоже такие мысли были всегда.Рост 170,но видная почему то.Про меня говорят"модельная внешность"Я иногда снимаюсь в рекламе местного тв.Там одна ведущая-модель неджавно взъелась при видена меня!!.представьте,меня позвали на сьемку и сказали макияж чуть ярче и все.Прямые русые волосы,черный джемпер по фигуре и серые джинсы скинни и туфли на каблуке.А эта пришла с салонным макияжем (ей делали в салоне)кудрями и тоже салонными(укладка)но мышь и есть мышь...но как она себя вела!Сниматься даже не хотела рядом со мной,вздыхала когда я снималась.а она сидела рядом ждала..всех на уши подняла...зависть такая штука......
А еще,у меня лицо красивое.скуласое..и но не вытянутое(.Скулы широкие т.е.)И тети с деревенскими лицами и без подбородка любят называть таких как я лошадьми..вот почему это?например мой типаж это Алена Шишкова.Зависть?Просто я знаю,как выглядят лошадинын вытянутые лица...это явно не мой случай.Так что зависти полно.Начальница однажды сказала:чтоб я по скромнее одевалась,потому что на работе бывают семейные пары и жены могут ко мне приревновать!ВНИМАНИЕ!я была в черной юбке карандаш до колена и черном жакетет и блузке под ним...так что я просто привыкла к зависти.Счастливые и уверенные в себе не завидуют.Завидуют мыши серые.

Гость
#290

П.с.:та ведущая с тв прям скандал устроила!кричала"что привыкла одна сниматся!",а меня позвали просто,я сама мелькать не люблю.Не люблю внимание излишнее.я всю жизнь от внимания абстрагируюсь.Так что, по теме:красивые с годами устают от внимания,стараются одеваться проще.Потому что одна и та же блузка на красивой девушке и обычной будет по разному смотреться!Красивые всегда видные и эффектная одежда их делает более яркими.Иногда через чур.А что бы мыши быть яркой..короче,надо ОЧЕНЬ постараться и надеть все лучшее сразу.
Видела одну особу,к моему мужу подкатила на днях в соц сетях..мини юбка ,черные колготки,черные шпильки и вульгарная короткая кожзамная курточка..яркий очень макияж....и распущенные спутанные волосы очень длинные.фото сделаны на фоне уличных фонарей...а лицо...это что то.Просто я буду рядом не накрашенная и в спортивном костюме лучше выглядеть.

Гость
#291

у меня в соц сетях даже нет фото с реклам разных...я на аве в спортивном костюме и жилетке дутой фото с отдыха за городом.

Грушенька
#292
Гость

Ну итальянки, испанки, и экзотические красавицы из ближнего востока и уж тем более Африки, это я бы так сказала, сильно на любителя. У нас полно довольно красивых женщин с того же Кавказа или Средней Азии. И кто ими восхищается? В основном их все считают ч"урками неумытыми. Большинство мужиков прет от славянской красоты, факт! Блондинки и русые девушки с большими глазами и красивыми лицами всегда и во все времена ценились выше чем все остальные. Брюнетки никогда не было в фаворе. Эталон женской красоты всех времен и народов - славянка со светлыми волосами и голубыми глазами.

Если уж говорить именно о блондинках, тот тут впереди всегда были шведки в фаворе. Во всех рейтингах занимают первые места, типа самые красивые в мире. У каждого народа наверное свои эталоны)
Проект такой есть "истоки красоты", там о каждого народа своихт красоток выбирают) Чисто зрительно поражают именно африканские народы, смесь африканцев и европейцев, какие-то малые дикие народцы - красота редчайшая.
Мне наоборот нравятся на территори РФ имеритинки (так кажется), осетинки и эрзянки, очень красивые тётки) И все не русские. Татарки попадаются очень красивые.

Грушенька
#293

А вообще самыми белёсыми в мире считаются эстонки и финки. Типа блондинки натуральные вырождаются, их очень и очень мало. Русский север славится тоже интересными типажами.

Грушенька
#294
Гость

Эй, Славянки со светлыми волосами и голубыми глазами, посмотрите на пример волочковой и Кориковой, а какие красавицы были. не будете над душой и мозгами работать, обабитесь, и красоту растеряете. с возрастом внешность уже начинаешь заслуживать, а все те 16-18 летние красотки с возрастом очень дурнеют.

Грустные примеры. Волочкова была очень интересная на лицо в начале своей карьеры.

Гостья
#295

Я автора понимаю. У нас в группе учится девушка, очень красивая. Еще умная и воспитанная. Видимо, всю жизнь ей приходится сталкиваться с завистью, поэтому одевается она очень скромно, никакого макияжа. Если бы она была наглой, да еще и в ярких нарядах, ненависть сокурсниц была бы ей обеспечена.

Гость
#296
Гость

Автор, Вы- страшная!!Для меня красивая девушка, это Джанет Кердикашвили! А Вы так....фони-мониЯ смеюсь вам в лицо-- :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Вы смеетесь? Джанет- очень на любителя! Один ее нос картошкой чего стОит! Ужас (((((

Гость
#297
Гость

Вы смеетесь? Джанет- очень на любителя! Один ее нос картошкой чего стОит! Ужас (((((

погуглила - так себе деваха, как по мне серая мышь
красивая для меня шарлиз терон! на лицо так просто идеал женщины. ну фигура у нее конечно на любителя. НО лицо - это что-то!

Гость
#299

Мне кажется, авторша своей темой пытается оправдать у себя отсутствие личной жизни и внимания мужчин. Что это значит "не выглядеть броско"? Не ходить голой по улицам, не надевать мини с декольте, не наводить боевую раскраску? Так это элементарные правила приличия.И красота тут вообще ни при чем. Если у девушки нет вкуса, если она не умеет элегантно одеться, то конечно всегда лучше сетовать, что якобы ей кто-то завидует, и из-за этого она не может как-то там привлекательно одеться. На авторшу не обращают внимание мужчины, видимо посмотреть там особо не на что. Вот и мерещится везде бедняжке зависть женщин.

Гость
#300

Худая, ростом 173 - ну вообще я за свою жизнь сталкивалась со многими мужчинами, которым нравятся пышечки маленького роста. Если по подиуму такие ходят, то это вовсе не значит, что они сексуальны для всех мужчин. Так что похвальба авторши ни о чем. Скорее она нездорова психически. Вот это действительно проблема. Таким людям свойственно ощущение, что всех их обсуждают, только о них и говорят. Это характер, и ничего тут не поделаешь. Конечно из-за такой ерунды медикаменты принимать не стоит.

Гость
#301
Гость

Ну итальянки, испанки, и экзотические красавицы из ближнего востока и уж тем более Африки, это я бы так сказала, сильно на любителя. У нас полно довольно красивых женщин с того же Кавказа или Средней Азии. И кто ими восхищается? В основном их все считают ч"урками неумытыми. Большинство мужиков прет от славянской красоты, факт! Блондинки и русые девушки с большими глазами и красивыми лицами всегда и во все времена ценились выше чем все остальные. Брюнетки никогда не было в фаворе. Эталон женской красоты всех времен и народов - славянка со светлыми волосами и голубыми глазами.

ок, полячки и чешки, норвежки. признаны самыми красивыми девушками

Гость
#302
Грушенька

Если уж говорить именно о блондинках, тот тут впереди всегда были шведки в фаворе. Во всех рейтингах занимают первые места, типа самые красивые в мире. У каждого народа наверное свои эталоны) Проект такой есть "истоки красоты", там о каждого народа своихт красоток выбирают) Чисто зрительно поражают именно африканские народы, смесь африканцев и европейцев, какие-то малые дикие народцы - красота редчайшая. Мне наоборот нравятся на территори РФ имеритинки (так кажется), осетинки и эрзянки, очень красивые тётки) И все не русские. Татарки попадаются очень красивые.

ой, да. шведки

Гость
#303
Гость

Красота НЕ относительна, задолбали уже с этой быдлофразой. Красота всем видна, (но не все женщины признают в другой женщине красоту). Скорее наборот, женщины всегда хвалят обычных женщин и называют их красавицами, но при этом реально красавиц видят ВСЕ, но ба бы никогда не признают открыто их красавицами, а только завуалированно, например ревностью к своему мужчине (даже не понимая что их среднеклассовый Вася красавице нафиг не нужен) всегда будут искать в них недостатки, а если недостатков нет - то придумывать несуществующие. Так что не надо, есть личные вкусы у каждого человека, я например считаю блондинок более красивыми, но тем не менее я признаю что Моника Беллучи в молодости - редкая красавица, хотя мне не нравится темный цвет волос в принципе. Но тем не менее она - красива, и я это вижу, также как и вы это видите (но если вы женщина средней внешности, то вы скорее всего никогда этого не признаете открыто) и ВСЕ это видят, но не все признают в силу своих комплексов. Типаж внешности может нравиться или не нравиться, но красота, когда она действительно есть, объективна и ее видят все.

Не скажите, не согласна. Многие считают красоткой Джулию Робертс - я в шоке от такой "красоты": длинный кривой носяра, а рот - только комаров ловить. Или Скарлет Йохансон - доярка дояркой, что красивого, кроме удачного макияжа а-ля-натюрель. насчёт Белуччи согласна - но и она как ни удивительно, не всем нравится. Так что красота и воправду понятие субъективное.

И гость
#304

какие еще блондинки?)) смойте мейк будет моль)) красота от слова красочный, когда черные брови и густые ресницы, сразу такой манящий взгляд) волосы насыщенного цвета а не пепельно-мышиного , губы яркие..такая красота которую можно смыть влажными салфетками у блонди это имитация не красота, за всю жизнь ни 1! реально красивой без косметики блонди не встречала

Гость
#305
Гость

Не скажите, не согласна. Многие считают красоткой Джулию Робертс - я в шоке от такой "красоты": длинный кривой носяра, а рот - только комаров ловить. Или Скарлет Йохансон - доярка дояркой, что красивого, кроме удачного макияжа а-ля-натюрель. насчёт Белуччи согласна - но и она как ни удивительно, не всем нравится. Так что красота и воправду понятие субъективное.

Ну Беллучи покраше робертс и Йохансон для большинства.Хотя Йохансон сексуальна и это факт.Но красота есть красота,тут все однозначно.Когда к человеку в разы больше внимания,чем к большинству,зависти от других девушек,когда его внешность все кругом хвалят и отмечаюти,когда его внешность играет на руку и ,например,модели зарабатывают внешностью,актрисы некоторые и тд тд трудно не знать,что ты красивая.

Гость
#306
И гость

какие еще блондинки?)) смойте мейк будет моль)) красота от слова красочный, когда черные брови и густые ресницы, сразу такой манящий взгляд) волосы насыщенного цвета а не пепельно-мышиного , губы яркие..такая красота которую можно смыть влажными салфетками у блонди это имитация не красота, за всю жизнь ни 1! реально красивой без косметики блонди не встречала

Я встречала,но редко.Чаще красивые брюнетки.Для мужчин и женщин,я так часто это замечала по жизни,что западают на красивых брюнеток.Хотя сама я не брюнетка.Волосы темно русые,только брови черные свои.Сейчас еще густые брови в тренде,но при этом не бесформенные,а ухоженные.и еще я считаю,что лицо важнее фигуры.Если обаледнная фигура,а лицо никакое,то это не красивая девушка однозначно.А тут многие именно на фигуре помешаны.Но фигура важна,лицо важно,телосложение и вкус и чувство стиля.Вульгарные особы для меня не красивые в люблм случае.

Гость
#307
Лика

))))))))

)))

гостья
#308

А по мне так Светличная и Самохина красотки. Ну и конечно Тайра Бэнкс.

Гость
#309
Гость

Не скажите, не согласна. Многие считают красоткой Джулию Робертс - я в шоке от такой "красоты": длинный кривой носяра, а рот - только комаров ловить. Или Скарлет Йохансон - доярка дояркой, что красивого, кроме удачного макияжа а-ля-натюрель. насчёт Белуччи согласна - но и она как ни удивительно, не всем нравится. Так что красота и воправду понятие субъективное.

Вот соглашусь! Мне лично Белуччи не кажется красивой. У нее довольно тяжелая внешность. Лицо невыразительное и не очень фотогеничное. Фигура в молодости да, была роскошная, но ...это заслуга пластическим хирургов! Хотя все почему то думают, что у нее своя грудь, ан нет! Пластика! А без груди Белуччи уж точно никому бы не нравилась, и мужикам в том числе, которые на нее все до одного слюни пускают.И про Йохансон согласна - ужасная колхозная внешность и короткие ножки - мой муж таких низкожопками называет)) И про Робертс согласна! Страшна как ядерная война, но чертовски обаятельна - этого у нее не отнять. Но к красоте обаяние не имеет никакого отношения.

Гость
#310
гостья

А по мне так Светличная и Самохина красотки. Ну и конечно Тайра Бэнкс.

Тайра в молодости да, была хороша! особенно для афроамериканки, гораздо красивее Наоми. Но все-таки там имело место пластика носа. Светличная также только в молодости, но там скорее не красота, а сексуальность. А вот Самохина для меня ни о чем. Не считаю ее не красивой, не сексуальной, имхо

Гость
#311
Гость

Ну Беллучи покраше робертс и Йохансон для большинства.Хотя Йохансон сексуальна и это факт.Но красота есть красота,тут все однозначно.Когда к человеку в разы больше внимания,чем к большинству,зависти от других девушек,когда его внешность все кругом хвалят и отмечаюти,когда его внешность играет на руку и ,например,модели зарабатывают внешностью,актрисы некоторые и тд тд трудно не знать,что ты красивая.

Если сравнивать их, то да, самая красивая из этой троицы объективно Белуччи. Йохансон я бы даже сексуальной не назвала. Ее колхозное лицо меня просто бесит.

Гость
#312

Интересно, а есть такие кто искоренне считает Шарлиз Терон некрасивой? Просто для меня она эталон, который не может не нравиться. Неземная красота! Но может есть такие, кому она не нравится?

Listopadlo
#313
Гость

Что-то никогда я таких не видела, красивые девушки все одеваются красиво и не боятся выделиться и не жалуются ни на какую зависть, им не до всякой ерунды.

Вот вот,я о том же.В качестве примера могу привести свою подругу.Настолько красивая и яркая девушка,что хоть мешок на нее одень,она и мешок этот украсит.Ей предлагали и на тв работать,и в фильме поучавствовать.Так еще Бог и мозгами наделил.И вы знаете,Автор,вот между работой,учебой,спортом ей некогда думать,что ей кто-то там завидует.Она,кстати,не стесняется ярких цветов и помад,да и вообще ей как-то фиолетово,что там кто про нее подумал.Она занята своей жизнью и делами.А у вас,по ходу дела,времени свободного много вот вы там и придумываете,что на вас смотрят.Людям глаза зачем?Что бы смотреть,правильно?другой вопрос,почему вас это волнует или задевает.

Гость
#314
Гость

Я не могу вообще че-то перестроиться на сенсорные (смартфоны) Нравятся кнопочные. Вот пришло время менять, а меня опять на кнопочный тянет, ну не заставить себя. У ВСЕХ смартфоны, в моем круге так точно. Друзья уже прикалываются (по доброму конечно, без обид)) Но не заставить мне себя. Есть здесь еще такие консерваторы?

Я такой консерватор до января этого года была...все носилась со своим сони эрикссон кнопочным,жизни без него не представляла,время уже менять,а я не могла себе представить смартфон в руках...думала,что будет ужасно неудобно,все не так...не привыкну...но пришлось....и я довольна...быстро привыкла и кнопочные теперь кажутся такими маленькими и некомфортными...хотя,скучаю где-то по своему старичку...

Грушенька
#315
Гость

Интересно, а есть такие кто искоренне считает Шарлиз Терон некрасивой? Просто для меня она эталон, который не может не нравиться. Неземная красота! Но может есть такие, кому она не нравится?

Вы наверное просто по типажу близки к терон, вот она вам так и нравится) Эмпатия. Мои знакомые блондинки крашеные и не очень тоже её обожают, прям эталон красоты. Мне не нравится, фигура некрасивая - широкие плечи и непропорционально маленькая грудь, нет талии, обычное просто правильное лицо. Скорее именно как актриса нравится, в ролях она преображается и многогранна, в отличие от той же джоли, которая во всех фильмах одинаковая и играет самое себя)

Лолита
#316

Автор,понимаю в чем то вас. Я,как говорят, " девка видная",частенько замечаю на себе косые,завистливые взгляды. Да,бывает неприятно и я стараюсь выглядеть поскромнее,а потом думаю,да зачем мне беспокоиться о том,что подумают посторонние люди? Это же не мои проблемы и комплексы. Вот у меня приятельница завидует моей груди- тройке,ну нет ей от этого никакого покоя,это уже все заметили,и что же мне теперь,замотаться бинтом?)) Я наоборот,ей назло,надевают обтягивающие ковты с глубоким декольте,она злится,а мне смешно.