Гость
Статьи
Дарсонваль. У кого …

Дарсонваль. У кого какие результаты применения?

У кого какие результаты?
Я использую для волос и лица. Из проблем у меня: укорочение цикла роста и чрезмерное выпадение даже коротких волос. Потеря упругости нижних век, мешки, заломы и морщинки. Начинающиеся заломы в углах губ.
Через неделю применения я заметила, что волосы не так быстро становятся жирными и в сливе меньше выпавших волос. На нижних веках результат не видно и даже как будто хуже становится.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он только для "натуральной" дезинфекции предназначен. каких чудес Вы от него ожидаете?

Автор
#2
Гость

Он только для "натуральной" дезинфекции предназначен. каких чудес Вы от него ожидаете?

Ну, не только. Помимо озона, он стимулирует клетки током.

Гость
#3

Курсом делала тоже для волос. Результат не заметила. Но, по словам косметолога, дарсонваль хорош от прыщей. Не знаю, у меня нет.

Гость
#4

Дарсонваль хорошо, только не для Ваших проблем :) Он поддерживает, а не изменяет. Вам просто показана гиалуронка

Гость
#5

Ищу, чтобы купить. Прекрасно залечивает воспаления на лице и хорош после чистки. При регулярном применении стимулирует рост волос.

Гость
#6
Гость

Дарсонваль хорошо, только не для Ваших проблем :) Он поддерживает, а не изменяет. Вам просто показана гиалуронка

А что она сделает с нижними веками?

Гость
#7
Гость

Ищу, чтобы купить. Прекрасно залечивает воспаления на лице и хорош после чистки. При регулярном применении стимулирует рост волос.

Про воспаления на лице - не заметила, что как-то убыстряет процесс.

Гость
#8
Гость

А что она сделает с нижними веками?

Ничего не сделает

Гость
#9

от прыщей пользуюсь, помогает очень хорошо.

Анна
#10
Гость

Ищу, чтобы купить. Прекрасно залечивает воспаления на лице и хорош после чистки. При регулярном применении стимулирует рост волос.

кстати и на лице тоже.
Увлекалась я дарсенвалем, у меня акне периодическое. На щечках чудный белый пушок появился. Заметный!

Гость
#11
Анна

кстати и на лице тоже. Увлекалась я дарсенвалем, у меня акне периодическое. На щечках чудный белый пушок появился. Заметный!

На щеках всегда пух, просто до процедуры вы так к себе не присматривались.

Гость
#12
Анна

кстати и на лице тоже. Увлекалась я дарсенвалем, у меня акне периодическое. На щечках чудный белый пушок появился. Заметный!

+ Да, Вы правы. Провоцирует гирсутизм. Но всё равно воспаления и постакне на лице хорошо рассасывает,подсушивает.

Гость
#13

Косметологи говорят, что он только для лечения прыщей. Для возрастных признаков бесполезен.

Гость
#14
Гость

+ Да, Вы правы. Провоцирует гирсутизм. Но всё равно воспаления и постакне на лице хорошо рассасывает,подсушивает.

Гирсутизм - это жесткие, темные и длинные волосы, а не пушок!

Гость
#15

ох.хвалила я его и всем советовала. Но от него появился купероз на крыльях носа приличный такой и это в 22 года! Уверена,что от него(

Гость
#16

На область ветвей тройничного и лицевого нервов ' иннервирующих нижние веки .. гипотетически пробовать можно, но общего дефицита А-*****-В3 он не покроет, разве что перераспределит, +/- воздействие в отношении кожного боррелиоза и аналогов (минимально), локальная вазодилатация.

Гость
#17

****** токоферол, кароч, тлею от Вумановского автозатиратора)))))

Гость
#18
Гость

На область ветвей тройничного и лицевого нервов ' иннервирующих нижние веки .. гипотетически пробовать можно, но общего дефицита А-*****-В3 он не покроет, разве что перераспределит, +/- воздействие в отношении кожного боррелиоза и аналогов (минимально), локальная вазодилатация.

Зачем умничать, написали бы нормально.

Гость
#19
Гость

ох.хвалила я его и всем советовала. Но от него появился купероз на крыльях носа приличный такой и это в 22 года! Уверена,что от него(

Про купероз в инструкциях пишут, что нельзя:

так как дарсонваль передаёт энергию тканям - энергия соответственно это тепло, а любое тепло вызывает покраснение тканей - сеточка становится ещё более видна, и получается что он не лечит, а ещё более заметнее делает сетку капилляров.

О.
#20

от купероза пропить аскорутин по две таблетки три раза в день - один месяц. Пройдет в 22 года, если не стимулировать грубыми масками и дарсенвалям.

сюзи
#21

от прыщей 1.5 месяца клирвин)

Elza
#22

Читала, что дарсонваль хорошо от целлюлита помогает, ранки и прыщи помогает заживлять, препятствует выпадению волос. Хотела купить. А здесь начиталась, что от него волосы на лице растут и купероз появляется. Получается, его на лице опасно применять?
Вот думаю теперь, покупать или нет. Кто-нибудь его от целлюлита применял?

Гость
#23

Да не растут от него волосы на лице. Если у вас есть на лице луковицы с жесткими волосами, то он их стимулирует и волосы растут быстрее. А если нет, то новых не появится. это не гормональное средство.
Купероз он только увеличивает, если он уже есть или у вас к нему склонность.

Гость
#24
Автор

У кого какие результаты? Я использую для волос и лица. Из проблем у меня: укорочение цикла роста и чрезмерное выпадение даже коротких волос. Потеря упругости нижних век, мешки, заломы и морщинки. Начинающиеся заломы в углах губ.Через неделю применения я заметила, что волосы не так быстро становятся жирными и в сливе меньше выпавших волос. На нижних веках результат не видно и даже как будто хуже становится.

Вещь хорошая. Но мне не подошла. Только на лицо если делаю на волосы, страшно потом чешусь, делала на живот , хотела растяжки уменьшить, страшная сыпь пошла и опять вся чесалась

Гость
#25
Гость

Про купероз в инструкциях пишут, что нельзя:так как дарсонваль передаёт энергию тканям - энергия соответственно это тепло, а любое тепло вызывает покраснение тканей - сеточка становится ещё более видна, и получается что он не лечит, а ещё более заметнее делает сетку капилляров.

дык все понятно,но на период использования его не было.

Гость
#26
Гость

Гирсутизм - это жесткие, темные и длинные волосы, а не пушок!

Гирсутизм - это любые (!) избыточные волосы над губой и на бороде. Если усилился рост таковых, надо прекращать применять Дарсонваль.

Гость
#27

[quote="Elza" message_id="54024176"]Читала, что дарсонваль хорошо от целлюлита помогает, ранки и прыщи помогает заживлять, препятствует выпадению волос. Хотела купить. А здесь начиталась, что от него волосы на лице растут и купероз появляется. Получается, его на лице опасно применять?



Нет от Дарсонваля купероза, *****/*****/рню пишут! Волосы активизируются , везде, в том числе и на подбородке, но не у всех, у тех, кто к этому склонен!!! засыхают, рассасываются воспаления. Дарсонваль - это хорошо, автор, только систематическое применение, а не от раза к разу. В косметических салонах его и другие аппараты на основе Дарсонваля недаром применяют.

мамаДиана
#28

Мне совсем не помог, и волосы стали как солома, перестала пользоваться. Перешла на селенцин, сначала пропила курс лекарственного средства селенцин и все время мяла голову шампунем селенцин. Я счастлива, волосы не выпадают, не так быстро жирнеют, появился объем и новые волоски. Шампунем пользуюсь и сейчас.

Гость
#29

Покупала за 3 с чем-то тысячи. Каких-то перемен не заметила. Лежит-пылится уже год.

Порва
#30
Гость

Покупала за 3 с чем-то тысячи. Каких-то перемен не заметила. Лежит-пылится уже год.

отдай его Мне!

Гость
#30
Автор

На нижних веках результат не видно и даже как будто хуже становится.

Хуже становистя 100%. Это вообще миф о его якобы пользе. Вред один. За месяц всю кожу им испортила, стала дряблая какая то как не живая! Очень жалею что купида этот ужасный прибор((((((((((((( кое как теперь восстонавливаю, косметолог сказала что от Дарсонваля очень портится тургор кожи, что все потом идут с проблемами после его использовпния. И востановить тепеь более менее только термаж! и не менее 10 процедур! а они по 3 тысячи каждая((((((((

Гость
#30
Гость

Ничего не сделает

Он еще более высушит кожу под глазами,аккуратнее

Гость
#33
Гость

Хуже становистя 100%. Это вообще миф о его якобы пользе. Вред один. За месяц всю кожу им испортила, стала дряблая какая то как не живая! Очень жалею что купида этот ужасный прибор((((((((((((( кое как теперь восстонавливаю, косметолог сказала что от Дарсонваля очень портится тургор кожи, что все потом идут с проблемами после его использовпния. И востановить тепеь более менее только термаж! и не менее 10 процедур! а они по 3 тысячи каждая((((((((

А что ещё вам может сказать косметолог)))