Гость
Статьи
2016 год это год моей …

2016 год это год моей красоты

Решила что этот год будет годом, когда я максимально буду заниматься своей внешностью. когда выйдет тема, опишу конкретно какие у меня планы. также хотелось бы услышать советы. присоединяйтесь. давайте вместе станем красотками.

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет Вам сколько?

Баба Ира
#2

Автор, не томите!

Сафи Матьезе
#3

У меня каждый год- Год моей красоты)))
Всю жизнь слежу за собой, и вваливаю в себя бабки.

автор
#4

итак, напишу что собираюсь делать-
- перехожу на здоровое питание, только качественные продукты, дорогие,красная рыба, зелень, масла, орехи,зеленая гречка, бурый рис, киноа, домашние йогурты из закваски.днем углеводы, на обед только белки.
- обязательно хорошие поливитамины, зимой рибий жир в капсулах, спирулина, водоросли.
-тренажерный зал с личным тренером. курс массажа раз в год.
-регулярное посещение косметолога, переход на проф косметику.
-занятия с тренером фейсбилдингом.
-коррекция осанки, выработка ходить всегда с идеально прямой спиной.
-курсы визажа, чтоб уметь себя накрасить и переход на люкс косметику.
- отбеливание зубов, виниры или лингвальные брекеты.
-поход к стилисту парикмахеру, подбор стиля и цвета волос.
-ну и шоппинг с профессиональным шоппером
чтобы вы еще добавили?

Гость
#5

любые вваленные бабки должны окупаться.

даздраперма
#6

я розетку починила и трубу прочистила
сомневаюсь, что в этом году будет до красоты...)))

автор
#7
Сафи Матьезе

У меня каждый год- Год моей красоты)))Всю жизнь слежу за собой, и вваливаю в себя бабки.

напишите, что делаете?

Гость
#8
автор

итак, напишу что собираюсь делать-- перехожу на здоровое питание, только качественные продукты, дорогие,красная рыба, зелень, масла, орехи,зеленая гречка, бурый рис, киноа, домашние йогурты из закваски.днем углеводы, на обед только белки.- обязательно хорошие поливитамины, зимой рибий жир в капсулах, спирулина, водоросли.-тренажерный зал с личным тренером. курс массажа раз в год.-регулярное посещение косметолога, переход на проф косметику.-занятия с тренером фейсбилдингом.-коррекция осанки, выработка ходить всегда с идеально прямой спиной.-курсы визажа, чтоб уметь себя накрасить и переход на люкс косметику.- отбеливание зубов, виниры или лингвальные брекеты.-поход к стилисту парикмахеру, подбор стиля и цвета волос.-ну и шоппинг с профессиональным шопперомчтобы вы еще добавили?

личного водителя

автор
#9
Гость

Лет Вам сколько?

29, летом будет 30(((

автор
#10
Гость

личного водителя

а ха ха. дельная заметка. надеюсь появится в процессе.

Гость
#11
автор

29, летом будет 30(((

возраст что-ли такой переходный..себя вспоминаю..я из своей внешности в 29 почти 30 выжала все по максимуму)через годик забила, но была красоткой и не ленилась ведь главное

автор
#12
Гость

возраст что-ли такой переходный..себя вспоминаю..я из своей внешности в 29 почти 30 выжала все по максимуму)через годик забила, но была красоткой и не ленилась ведь главное

да, наверно. в 30 хочется всем доказать, что ты еще ого-го.. а что вы делали?

Баба Ира
#13
автор

итак, напишу что собираюсь делать-- перехожу на здоровое питание, только качественные продукты, дорогие,красная рыба, зелень, масла, орехи,зеленая гречка, бурый рис, киноа, домашние йогурты из закваски.днем углеводы, на обед только белки.- обязательно хорошие поливитамины, зимой рибий жир в капсулах, спирулина, водоросли.-тренажерный зал с личным тренером. курс массажа раз в год.-регулярное посещение косметолога, переход на проф косметику.-занятия с тренером фейсбилдингом.-коррекция осанки, выработка ходить всегда с идеально прямой спиной.-курсы визажа, чтоб уметь себя накрасить и переход на люкс косметику.- отбеливание зубов, виниры или лингвальные брекеты.-поход к стилисту парикмахеру, подбор стиля и цвета волос.-ну и шоппинг с профессиональным шопперомчтобы вы еще добавили?

А до 2016 это всё отсутствовало в жизни? или было в очень маленькой степени?

Ю
#14

Автор, а что с вами сейчас?)) исходник так сказать? Все плохо совсем чтоли, если вы до всей этой программы сейчас дошли? почему вдруг сейчас?
Или вы резко разбогатели?)))) совершение всех этих действий одновременно влетит в крупную копеечку, один лингвальные брекеты обойдутся тыс в 400-500...

Гость
#15
автор

да, наверно. в 30 хочется всем доказать, что ты еще ого-го.. а что вы делали?

ой, тоже зубами занялась помню, ходила к косметологу, массажики там всякие, обертывания, похудела чуток (вроде стройная, но фигура не нравилась тогда, обычная,с 51до 45 худела, стала прям точеной)перешла на пп тоже, начала сильно нравится противоположному полу, потому что в зеркале начала себе нравится, бросила пить алкоголь, перешла на редкие употребления белого сухого вина, а раньше помню коктейли в ход шли да пивные вечеринки устраивались.

Омайгад
#16

Ого план! Неужели все так плохо? Или преследуете великую цель?))

#17
Ю

Автор, а что с вами сейчас?)) исходник так сказать? Все плохо совсем чтоли, если вы до всей этой программы сейчас дошли? почему вдруг сейчас?Или вы резко разбогатели?)))) совершение всех этих действий одновременно влетит в крупную копеечку, один лингвальные брекеты обойдутся тыс в 400-500...

не думаю, что там все плохо..
просто правильно кто то написал, возраст такой

автор
#18
Ю

Автор, а что с вами сейчас?)) исходник так сказать? Все плохо совсем чтоли, если вы до всей этой программы сейчас дошли? почему вдруг сейчас?Или вы резко разбогатели?)))) совершение всех этих действий одновременно влетит в крупную копеечку, один лингвальные брекеты обойдутся тыс в 400-500...

все нормально со мной. стройная, вес 55, занималась танцами и фитнессом, но сейчас именно силовые хочу, хочу спортивное тело, а не просто стройная девушка. а деньги не проблема, если обеспеченный мч, который даст на все.

автор
#19

а почему сейчас.. как не банально, но 30 лет летом.. кажется жизнь проходит, начнется увядание, поэтому хочется, (так сказать, перед смертью надышатся) стать максимально красавицей. а раньше счатала себя молодой и красивой, которой максимум тушь мейбелин и блеск лореаль и она звезда..

Ж
#20

А сами работаете?

автор
#21
Омайгад

Ого план! Неужели все так плохо? Или преследуете великую цель?))

преследую великую цель.

автор
#22
Ж

А сами работаете?

нет.

автор
#23
Баба Ира

А до 2016 это всё отсутствовало в жизни? или было в очень маленькой степени?

раньше голова была забита другим. и я всегда считала, что юность тем и прекрасна, что она нетронута и натуральна. а вот после 30 уже должен быть лоск и уход у профессионала

Каком Кверху
#24

Расскажите про великую цель

Гость
#25

Мне бы кто нибудь дал столько денег, я бы тоже *****/н/*****/й такой занималась

Гость
#26

30 лет??? автор, да вам нужно к психиатру! какой возраст " такой"?! Боже, можете начинать забрасывать меня помоями и говорить что я вру или троллю, но мне 30 будет через месяц, вот крест вам, меня пару месяцев назад так спросили :" давно школу окончила?" мне даже нечего ответить было..и случается этот трюк с выкатыванием глаз по поводу возраста всегда, когда о нём говорю...автор вы перегибаете палку! у вас рекламой просто начисто вымыты из черепа мозги! извените

автор
#27
Гость

30 лет??? автор, да вам нужно к психиатру! какой возраст " такой"?! Боже, можете начинать забрасывать меня помоями и говорить что я вру или троллю, но мне 30 будет через месяц, вот крест вам, меня пару месяцев назад так спросили :" давно школу окончила?" мне даже нечего ответить было..и случается этот трюк с выкатыванием глаз по поводу возраста всегда, когда о нём говорю...автор вы перегибаете палку! у вас рекламой просто начисто вымыты из черепа мозги! извените

а ха ха.. ну конечно же в этой ветке должен был появится такой коментарий. вумен не исправим

автор
#28
Гость

30 лет??? автор, да вам нужно к психиатру! какой возраст " такой"?! Боже, можете начинать забрасывать меня помоями и говорить что я вру или троллю, но мне 30 будет через месяц, вот крест вам, меня пару месяцев назад так спросили :" давно школу окончила?" мне даже нечего ответить было..и случается этот трюк с выкатыванием глаз по поводу возраста всегда, когда о нём говорю...автор вы перегибаете палку! у вас рекламой просто начисто вымыты из черепа мозги! извените

девушка, вы видите разницу между просто моложе выглядеть и выглядеть дорогой шикарной красоткой?

Гость
#29

Автор, а муж у вас есть? Дети? Кто всю красоту будет оплачивать?

даздраперма
#30

Это ж какое счастье, что некоторым не надо столько денег и геморроя, что бы хорошо выглядеть даже после 30.
Генетика- великая вещь!!!

Гость
#31

☺️

ГоСТЬ
#32

Вы знаете,автор,лоска очень сложно добиться,мне вот потребовалось минимум 5 лет супер обеспеченной жизни,чтоб приобрести именно лоск,учитывая что мне 26 и я рожала,но это моё внутр ощущение,просто перечислив все эти манипуляции и сделав их единоразово,вы на миллион себя не почувствуете,это должно стать постоянным образом жизни. В своё небогатое студенчество (хотя и своя квартира была и бренды от родителей конечно))не могла я прийти в ресторан,как сейчас с ребёнком,и заказать стейк за 3000,или спокойно в парада или лв зайти,внутри было ощущение,зачем попусту тратить деньги

даздраперма
#33

Автор хочет перескочить с миллионера на миллиардера .

Гость
#34
автор

преследую великую цель.

Понятно,взамуж хотите.

Ю
#35
Гость

Автор, а муж у вас есть? Дети? Кто всю красоту будет оплачивать?

Так мужик будет богатый, написали ж выше)))

На самом деле, автор, если все так -то круто вам, и удачи) непонятно правда зачем здесь такая тема, вряд ли тут найдётся много единомышленников, кто может позволить себе целыми днями заниматься фитнесами и массажами за чужой счёт ...

автор
#36
Гость

Автор, а муж у вас есть? Дети? Кто всю красоту будет оплачивать?

мужа нет, детей нет, работі нет. есть обеспеченный мужчина и куча времени заниматься собой.

Рина
#37

Автор, вам Косметологический массаж лица надо 2 раза в год делать и три курса антицеллюлитного массажа в год... Баня, сауна, косметолог, процедуры салон...
А вы тут за рыбу и икру говорите....

Гость
#38

Добавлю. 1 пунктик. Апгрейд души. Полнейший. О сосуде забота само собой разумеющееся. Как с содержимым? Почему часто заботясь о форме, не заботятся о содержании? Мне нравятся гармоничные женщины, без перебора. Порой, несмотря на простенький фантик, внутри оказывается вкусная конфета. Ещё чаще, под дорогой яркой обёрткой, сущая преснятина и откровенный фейк. Вобщем, у хороших трюфелей, всегда незамысловатые обертки. Дамы, крася голову, не забывайте её чем то наполнить. Чтобы нам было с вами интересно. А ещё мы любим чтобы о нас заботились. Если моя женщина будет иметь такое расписание, то у неё просто не останется времени на меня. Зачем тогда она мне? Думаю умные женщины меня поймут.

автор
#39
Ю

Так мужик будет богатый, написали ж выше)))На самом деле, автор, если все так -то круто вам, и удачи) непонятно правда зачем здесь такая тема, вряд ли тут найдётся много единомышленников, кто может позволить себе целыми днями заниматься фитнесами и массажами за чужой счёт ...

ну а почему обязательно за чужой? ладно виниры на зубы дорогие, но фитнес, массаж и косметолог может себе позволить любая работающая девушка.тут главное стремление.

автор
#40
Гость

Добавлю. 1 пунктик. Апгрейд души. Полнейший. О сосуде забота само собой разумеющееся. Как с содержимым? Почему часто заботясь о форме, не заботятся о содержании? Мне нравятся гармоничные женщины, без перебора. Порой, несмотря на простенький фантик, внутри оказывается вкусная конфета. Ещё чаще, под дорогой яркой обёрткой, сущая преснятина и откровенный фейк. Вобщем, у хороших трюфелей, всегда незамысловатые обертки. Дамы, крася голову, не забывайте её чем то наполнить. Чтобы нам было с вами интересно. А ещё мы любим чтобы о нас заботились. Если моя женщина будет иметь такое расписание, то у неё просто не останется времени на меня. Зачем тогда она мне? Думаю умные женщины меня поймут.

да какое там расписание. я же не работаю. до обеда можно все успеть. после обеда отдохнуть, а вечером уделить время любимому.

Гость
#41
автор

ну а почему обязательно за чужой? ладно виниры на зубы дорогие, но фитнес, массаж и косметолог может себе позволить любая работающая девушка.тут главное стремление.

Да прям любая)) большинство зарабатывают на еду и коммуналку

Гость
#42

Да...
Может все таки на работу устроиться... До кучи? Жить бы интереснее стало. Хотя...

Гость
#43
автор

мужа нет, детей нет, работі нет. есть обеспеченный мужчина и куча времени заниматься собой.

Скоро сбежит,подумает-нафига ему вбухивать деньги в старут кашёлку,когда можно найти молодую с естественной красотой.

Света
#44

Так, судя по вашим желания, до сегодняшнего дня вы жрали ливерную колбасу за рубль килограмм, на рынке покупали подгнившие помидоры и изредка червивые яблоки, макароны Макфа, хлеб с майонезиком и так далее, коль нормальные продукты для вас фантастика. Ага.
У вас полон рот кариозных кривых зубов, если вы в 30-ник мечтаете их хотя бы отбелить и поставить виниры, то есть коронки.
Вы никогда не были в приличном спортклубе, коль ставите задачу начать его посещать...
И так далее... неохота перечислять по вашему тексту.
Интересно, какой такой богач позарился на замухрышку, которой уже пошло на сррраку лет и которая даже не может самостоятельно, без визажиста, накрасить морду лица?

автор
#45
Рина

Автор, вам Косметологический массаж лица надо 2 раза в год делать и три курса антицеллюлитного массажа в год... Баня, сауна, косметолог, процедуры салон...А вы тут за рыбу и икру говорите....

мне массажист мой сказал, что мне вполне хватит один кус масажа антицелюлитного для профилактики. у всех же разные исходники. косметолог сказал 2 раза в год лимфодренажный кус массажа лица, потому как склонность к отекам имеется. но у меня еще фейсбилдинг с тренером. она пообещала, что при ее занятиях вообще в массаже отпадет необходимость.про все остальное я написала. сауна кожу обезвоживает, баня это не проблема. а вот от спа процедур я решила пока отказаться. все эти шоколадные обертывания не привлекают, считаю деньги на ветер. лучше эти деньги на одежду потрачу. хотя она очень умная и красивая женщина в возрасте мне сказала- после 30 никогда не вкладывай деньги в одежду, вкладывай в тело.то бишь- волосы, зубы, кожа и т.д. а одежда пусть будет недорогой.

Гость
#46
Гость

возраст что-ли такой переходный..себя вспоминаю..я из своей внешности в 29 почти 30 выжала все по максимуму)через годик забила, но была красоткой и не ленилась ведь главное

Я так в 34-35 напряглась) а в 30 была красоткой без всяких ухищрений

Гость
#47
Света

Так, судя по вашим желания, до сегодняшнего дня вы жрали ливерную колбасу за рубль килограмм, на рынке покупали подгнившие помидоры и изредка червивые яблоки, макароны Макфа, хлеб с майонезиком и так далее, коль нормальные продукты для вас фантастика. Ага.У вас полон рот кариозных кривых зубов, если вы в 30-ник мечтаете их хотя бы отбелить и поставить виниры, то есть коронки.Вы никогда не были в приличном спортклубе, коль ставите задачу начать его посещать...И так далее... неохота перечислять по вашему тексту.Интересно, какой такой богач позарился на замухрышку, которой уже пошло на сррраку лет и которая даже не может самостоятельно, без визажиста, накрасить морду лица?

да какая срака лет 30? ))

автор
#48
Света

Так, судя по вашим желания, до сегодняшнего дня вы жрали ливерную колбасу за рубль килограмм, на рынке покупали подгнившие помидоры и изредка червивые яблоки, макароны Макфа, хлеб с майонезиком и так далее, коль нормальные продукты для вас фантастика. Ага.У вас полон рот кариозных кривых зубов, если вы в 30-ник мечтаете их хотя бы отбелить и поставить виниры, то есть коронки.Вы никогда не были в приличном спортклубе, коль ставите задачу начать его посещать...И так далее... неохота перечислять по вашему тексту.Интересно, какой такой богач позарился на замухрышку, которой уже пошло на сррраку лет и которая даже не может самостоятельно, без визажиста, накрасить морду лица?

да ладно вам утрировать.
- раньше ела много сладкого, хотя на фигуре это никак не сказывалось, разве что желудок побаливал. часто в ресторане объедалась, в холодильнике часто валялись балыки, салями и прочая гадость. ну вообщем все как у всех. могла в 12 ночи побежать за чипсами. все мы люди...
- зубы у меня слегка кривоватые, это да, но не смертельно. белизна естественная, но не голливудская улыбка.
-в спорт клуб ходила, но занималась только групповыми- шейпинг, аеробика, боди балет, танцы. тренажеры вообще меня не привлекали и всегда боялась перекачатся.
- красилась по минимуму. могу себя накрасить, но с профессиональным визажем не сравнится. очень нравится всегда когда профи красит меня.
а вас послушай, так все девушки до 30 фитоняшки с проф макияжем и голливудской улыбкой. как раз очень многие девушки портят себя неумелым макияжем

Гость
#49
Гость

Я так в 34-35 напряглась) а в 30 была красоткой без всяких ухищрений

я где то писала что я была страшной?просто был "переходный" момент у меня я и сейчас красотка, хоть не делаю даже трети из того что делала, но тогда прям любовалась

Гость
#50

Автор у вас очень плохие исходники, и боюсь что вам не поможет ваш план, если все так плохо. Мне в мои 28 понадобилось только сделать зубы, да и то только 2 зуба, а не все. Все остальное было в порядке. Я не представляю насколько все должно быть плохо с внешностью чтобы в 30 лет наваять такой гигантский список изменений..