Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами донора спермы?

Кто пользовался услугами донора спермы? Дети подросшие есть? На кого похожи? Не жалеете?муж как относится к ребенку? Историю рассказывать свою не хочу, там плакать надо, хочу только узнать про опыт …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маргаритка

спасибо, вам тоже удачи. Не тяните с этим. Главное это будет ВАШ ребенок.

Чужак он будет.

Гость
#52

если у тебя бракованные мужики,то и дети такими же родятся. не рожай.

Гость
#53
недоумеваю

Мне 35. Рожать не собираюсь. Пока, по крайней мере. Не хочу. Была у гинеколога недавно. Крайне удивилась, когда врач прочитала мне лекцию о том, что для женского органзма вредно НЕ рожть.

ты и потом авось не родишь. поезд ушёл.

катерина
#54

фу. как не противно о таком помышлять даже. гены какого нибудь долпоепа мешать со своими. вы же не знаете что за человек чью сперму будете использовать. может там с такими шизо и это может передаться, или страхолюдина. не надо раскидываться так своими генами и скрещивать их с дибилами всякими

Гость
#55
Гость

Спасибо большое! Для родствеников скажу что пошел в моего деда- его все равно никто не видел. Про похожесть особо не переживаю тк сама не похожа на родителей , по частям если приглядеться. Мы состоим в клинике много лет, эко мне делать нельзя из за гормонов и угроз кровотечения .. Был печальный опыт.. Только инсеменация донором😿

ЭКО делается и без гормонов, без стимуляций в естественном цикле. Если у вас угроза кровотечения, то как вы рожать собираетесь? И в чем заключается угроза? У вас неправильное строение сосудов? Тогда вам роды противопоказаны вообще. Если состав крови жидковат, так это легко корректируется медикаментозно и ваша проблема надумана. Вообще вы пишете странные вещи.
Донора в клинике лучше не брать, Это кот в мешке. Их НИКАК не проверяют, максимум свежий анализ спид, 2 сифилиса и геппатит. На этом все. Никаких псих отклонений не проверяют, пил ли накануне спрашивают лишь на словах. Донор может быть откровенно уродлив, туп, необразован. Все что написано в анкете - со слов донора, документов никто не проверяет. Сифилис донор может подхватить и за пару дней до сдачи биоматериала.

Гость
#56

Сайт знакомств же.

Гость
#57

Пункцию с каплей крови вам нельзя, а роды можно......где логика???

И зачем плодить безотцовщину? Вам ребенка не жалко?
С таким мировоззрением вы нигде поддержки не найдете, ни на одном форуме не поддерживают матерей, желающих родить "для себя".
Если вы так легко согласны на развод с мужем, значит он вам не очень и нужен. Разводитесь сразу , и рожайте уже от того, кто будет отцом ребенку. Инче вы ведете себя крайне некрасиво.

Гость
#58
Гость

.Здесь на форуме многие хвастаются мужьями,можно с ними договориться,дело благое..

Во-во! У кого муж хорош - можно цдавать по часово!

Анна
#59

У меня дальняя родственница делала похожее.Только уже лет 20 назад. Муж был бесплоден, знал это и согласен был на донорскую сперму. Она пошла в клинику по этому вопросу. а ей врач и говорит, что мол тут такие страшные и убогие приходят ее сдавать, что нафиг тебе такое нужно, найди мужчину нормального.
Она сама очень интересная женщина была, поэтому найти любовника было просто. Бумаги она потом как-то для мужа выправила или он на слово поверил, я не знаю,. что мол был донор. Любовник о своей роли не знал.

Сына муж очень любит, сын очень похож на мужа, но родственница старалась похожего искать, здорового и т.д. Но у них такая история, а у вас другая может быть, поэтому думайте крепко.
Я бы так рисковать не стала бы , искала бы сама мужчину. Идеально было бы , чтобы можно было бы его оформить через клинику, как донора, чтобы он не боялся потом алиментных обязательств. Не знаю можно ли так.

Влад
#60

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Влад
#61

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Алина
#62

Ищу донора спермы для оплодотворения! Дамы, может кто-то знает доноров, или где их найти? Желательно чтобы мужчина был брюнетом, с голубыми глазами)

аня
#63
Алина

Ищу донора спермы для оплодотворения! Дамы, может кто-то знает доноров, или где их найти? Желательно чтобы мужчина был брюнетом, с голубыми глазами)

вы на серьезе это пишете? вы вот так готовы выбрать "отца" своему ребенку?сверху есть желающие

Алина
#64
аня

вы на серьезе это пишете? вы вот так готовы выбрать "отца" своему ребенку?сверху есть желающие

Ну извините, я в этом вопросе не сильна. Вот и попросила помощи.

Настя
#65
Алина

Ищу донора спермы для оплодотворения! Дамы, может кто-то знает доноров, или где их найти? Желательно чтобы мужчина был брюнетом, с голубыми глазами)

Вам надо обратиться в банк спермы, в Москве есть Репробанк, вот съездите туда. Ну или позвоните, проконсультируйтесь. Может в таком месте "материал" будет дороже, чем в мужика по объявлению, зато вы будете уверены в здоровье вашего донора.

Алина
#66
Настя

Вам надо обратиться в банк спермы, в Москве есть Репробанк, вот съездите туда. Ну или позвоните, проконсультируйтесь. Может в таком месте "материал" будет дороже, чем в мужика по объявлению, зато вы будете уверены в здоровье вашего донора.

Вы так говорите уверенно, будто знаете)

Настя
#67
Алина

Вы так говорите уверенно, будто знаете)

Ну мне не доводилось рожать от донора, но родственице - да. Вот от нее и знаю. Она рассказывала, что очень долго выбирала донора, т.к. база оч большая. Но зато, там их на любой вкус, как говорится.

Алина
#68
Настя

Ну мне не доводилось рожать от донора, но родственице - да. Вот от нее и знаю. Она рассказывала, что очень долго выбирала донора, т.к. база оч большая. Но зато, там их на любой вкус, как говорится.

Понятно, а как происходит этот выбор? Не расскажете?

Настя
#69
Алина

Понятно, а как происходит этот выбор? Не расскажете?

Если честно, то писать долго, вот почитайте об этом статью http://reprobank.ru/bank-donorov/kak-vybrat-donora-spermy

#70

Моя подруга делала методом криоконсервации. Так как мы на спец ресурсе http://donorskaia-sperma-kriobank.ru/ прочли, что доказано, что метод криоконсервации предполагает очень высокую выживаемость клеток – до 98%. Таким образом, использование эмбрионов из криобанка – это возможность снизить стоимость ЭКО без сокращения своих шансов на успех.

Ирина
#71

Хочу поделиться радостью, я на 19 неделе беременности, делала ЭКО с ДЯ http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/ Куда девались все мои сомнения, когда увидела на тесте две полоски. Сколько было радости. Это мой и только мой долгожданный малыш, он еще не родился, а мы его уже безумно любим. Желаю вам испытать такую же радость.

Влад
#72

aureusamor@ukr.net

Привет, меня зовут Слава мне 32 года живу в Киеве, женат есть детки.
ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ тоже ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 32. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график встречи - рабочий день;



· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 своих ФОТО, 1 как минимум в полный рост; Поскольку интересует симпатия для будущего красивого и здорового ребенка!

#73

Вы должны учесть, что кандидат в доноры ооцитов должен пройти обследования. Согласно спец ресурсам http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/ к таким относятся осмотр гинекологом; ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы, молочных желез.мазок на онкоцитологию, кольпоскопия и так далее. Вот можете почиатать

Юлия
#74

Один треп. Зачем нужен мужик который не хочет ребенка? А то что он еще и заразил беременную с последствиями- это вообще нахрена такой муж изверг. Я хочу впрыснуть себе сперму донора из криобанка, не могу найти как провести процедуру. Доноры проверяются на инфекции и психиатром, единственно не узнаешь что он алкаш как все мужики.

#75

Донор спермы в Самаре, Тольятти и по всей РФ.
30 лет, здоровый образ жизни.
Женат, свои дети.
Хорошая спермограмма. Положительный опыт. Сотрудничество до результата. Конфиденциальность.
Живу в Самаре.
Подробности по т. 8 927 208 10 61.

Владимир
#75

Профессиональный донор спермы. 30 лет, рост 178, вес 73, 2+. Без вредных привычек, приятной внешности, высшее образование, женат, свои дети – мальчик и девочка.
Хорошая спермограмма. Положительный опыт. Являюсь донором в клинике.
Сотрудничество до результата. Конфиденциальность.
Живу в Самаре, возможен выезд в другой город.
Подробности при переписке по почте donosam@rambler.ru или по телефону 89272081061.

#76
Гость

Я прочла что доноров проверяют хотя б на спид сифилис шизу и *****. Изменять тоже особо не хочется.. В банке не плказывают фото мужиков поэтому интересен другой аспект может они здоровые, но страшные.

На психологические отклонения в клиниках, к сожалению, не проверяют. Но можно родить от знакомого донора - тогда и ребёнок понятно какой получится и у него будет хоть биологический но реальный отец

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Артём
#78

родать от донора, тем более втайне от мужа - это блуд
блудники Царства Божьего не наследуют
вы и ваши дети будете нести последствия

выбор за вами

Гость
#79

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Виктория
#80

Ищу донора cпepмы. Высокого, до 40 лет, славянской внешности, спортивного телосложения, без вредных привычек, интеллектуально развитого. 8900*549*36*75

Виктория
#81

Оплата высокая

Людмила
#82

Ищем донора спе&рмы. Здорового, без в.п, возраст от 30 до 40, славянской внешности, не склонного к полноте. Оплата достойная. 89095364175

Дмитрий
#83

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 66. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#84
Людмила

Ищем донора спе&рмы. Здорового, без в.п, возраст от 30 до 40, славянской внешности, не склонного к полноте. Оплата достойная. 89095364175

сколько?

#85
Людмила

Ищем донора спе&рмы. Здорового, без в.п, возраст от 30 до 40, славянской внешности, не склонного к полноте. Оплата достойная. 89095364175

Добры день. Ищите донора? готов помочь. Пишите alexey-trekking@mail.ru

Гость
#86

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.

Гость
#87

Стану донором для зачатия ребёнка.
Мне 31 год,живу в Санкт-Петербурге,русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую!

Гость
#88
Гость

А вы предлагаете еще лет 10 искать не шарлотана колдуна?! У меня нет времени на это. Я спрашиваю конкретно про банк спермы в москве типа репробанка или клиники где анонимные доноры. Мужа заставлю принять этот печальный факт . Вопросы про мистику заканчиваю , спрашиваю о другом

Здравствуйте! Я попала в такую же ситуацию через 10 лет узнав печальный факт.

Гость
#89
Гость

Если коротко, то второй муж уже бесплоден, обследовались, плюс по генам мы как будто родные брат с сестрой, плюс сказали что это порча на мне, короче донор это единственный выход, любовника искать бесполезно думаю попадется такой же! На выЯснения всех обстоятельсв ушло 10 лет, врачи сказали срочно рожать по состоянию здоровья.

бред, такого не бывает. Если по генам вы как брат и сестра, значит, у вас кровные прямые родственники, о чем вы не догадываетесь. Насколько меня не подводит опыт работы с бесплодными парами, то зачатие невозможно по причине генных аномалий, то есть у вас или мужа патология. При этом поврежденный эмбрион не приживается. Или сперматозоиды не могут оплодотворить яйцеклетку. Есть еще понятие "несовместимость" - ваша жидкость убивает его сперму, простым языком, не буду грузить терминами. Но чтобы тест ДНК у вас показал, что вы брат и сестра... тут уж спрашивать у родителей, за кем-то есть грех и вы реально родные брат и сестра. Если тест ДНК вы не делали (что вполне нормально, он вам не нужен), то вы неверно трактуете то, что вам сказали врачи. У чужих людей не бывает одинакового генотипа, это нереально.

Гость
#90
Гость

кстати, Автор, почему не усыновить ребенка? их, брошенных, в РФ как собак! Не жалко? А про донора я не знаю. Надо на специальные форумы заходить. Хотя что там непонятного, я не знаю. Сперму донора берете и дома можно самой ввести. А каким получится ребенок - вам никто не скажет.

так она родного хотела, а не чужого

Гость
#91
Гость

Есть такое понятие "пальцем деланный"..это когда собирали сперму в пузырь или презерватив и с помощью пальца вводили в детородный орган..дети рождались урродами или со значительными психическими или физическими отклонениями..

не говорите глупости.

Гость
#92
Гость

Очень надеюсь, что завтра Автор всё-таки разъяснит нам, в каких случаях роды прибавляют здоровья, какие болезни излечивают.

роды - естественный процесс, например, беременность отодвигает климакс, то есть родили троих, три года почти у вас не шли месячные и не расходовались яйцеклетки. Это доказано научно, так что к старости у вас позже будет климакс. Но при этом нужно крепкое здоровье. Ну и еще беременность - профилактика многих опухолевых патологий по женской части. Я вам как акушер говорю.

Гость
#93
недоумеваю

Мне 35. Рожать не собираюсь. Пока, по крайней мере. Не хочу. Была у гинеколога недавно. Крайне удивилась, когда врач прочитала мне лекцию о том, что для женского органзма вредно НЕ рожть.

когда как и у кого как. Знаю женщину, которая никогда не рожала, дожила до 93 лет

Гость
#94
Гость

Жесть!!! И ничего по делу!!!!
Автор, сил Вам!!! Я думаю дети в лбом случае будут похожи на вас и донора. Если есть возможность, подберите тип донора наиболее близкий к вашему мужу ( цвет глаз, волос, форма носа и лица) . Если он согласен, то не тяните. Постоянно говорите как вы его любите и цените такой шаг. Что он уникален и вы им гордитесь. Что он лучший отец и вы бы не хотели ни с кем растить ребенка кроме него.

согласна

Гость
#95
Гость

+1,а донор спермы действительно как кот в мешке,вряд ли там строго проверяют,с другой стороны малознакомый мужчина на курорте тоже кот в мешке,может у него шизофрения или любое др.заболевание через поколение передается,у него нет,а у отца или матери есть..Можно кого то из хорошо знакомых мужчин присмотреть и попросить об услуге.Здесь на форуме многие хвастаются мужьями,можно с ними договориться,дело благое..

вы всех знакомых мужчин на ВИЧ и другие ЗППП проверяете? Без лаборатории тут никак. А генные мутации? Откуда же они, эти знакомые, сами все знают, без медиков?

Евгений
#96

Я отец троих детей красивые дети здоровые. И единственный способ это через естественный способ зачатия. И только в Калининграде анонимно. Мой ватсап 89005697997 подробней расскажу

Гость
#97

На сайте РОИ появилась инициатива № 78Ф78796 о донорстве спермы. Её суть в том, чтобы клиники могли по указке женщин приглашать конкретных мужчин стать донорами. То есть чтобы женщина сама могла выбрать донора, сохранив свою анонимность. Если хотите поддержать, то ищите инициативу по номеру 78Ф78796. При этом нужна регистрация на Госуслугах.

Гость
#99
Гость

+1,а донор спермы действительно как кот в мешке,вряд ли там строго проверяют,с другой стороны малознакомый мужчина на курорте тоже кот в мешке,может у него шизофрения или любое др.заболевание через поколение передается,у него нет,а у отца или матери есть..Можно кого то из хорошо знакомых мужчин присмотреть и попросить об услуге.Здесь на форуме многие хвастаются мужьями,можно с ними договориться,дело благое..

да уж, такую чушь люди пишут тут, явно далеки от такой проблемы. Все доноры при клинике проходят многоступенчатую проверку и карантин. Есть приказы, по котором их необходимо обследовать. Ближайшие родственники тоже учитываются в анкетах, не знаю на сколько их проверяют, но генетическое тестирование донор проходит.

Гость
#100
Гость

Спасибо за советы.по поводу курортного романа- подруга так родила от первого встречного в Италии, ребенок родился с психич отклонениями , 2 года почти не спал бился об пол, теперь поджигает вещи 😳 Я прочла что доноров проверяют хотя б на спид сифилис шизу и *****. Изменять тоже особо не хочется.. В банке не плказывают фото мужиков поэтому интересен другой аспект может они здоровые, но страшные. Я хочу красивого тк сама очень даже ничего и муж тоже.про здоровье не хочу говорить, там геникология эндокринология и мамология в одном флаконе! Про порчу знаю кто зачем и почему.. Я плохого никому ничего не делала , мужей не уволила, абортов тоже не было, просто зависть и злость сыграло роль. Про бога: бесполезно!! Испробованы все методы! Только к черту не обращалась

Абсолютно точно. Доноров всех проверяют очень тщательно, почитайте приказ по обследованию Д если интересно.