Гость
Статьи
Как омолодить лицо в …

Как омолодить лицо в 55 лет

Я хотела бы попросить у вас совета и спросить, как омолодить лицо в 55 лет? Я понимаю что чудес не бывает, но мне хочется на большой юбилей выглядеть свежо и привлекательно. Возможно, вы мне …

гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Алинка-малинка

Мою тему не выпустили, а у меня очень срочный вопрос. НА МОЕГО МУЖА ХОТЯТ ПОВЕСИТЬ АЛИМЕНТЫКогда моему мужу было 24 он спутался с 43-летней теткой (видимо она его совратила). Сейчас я понимаю, что она нашла молодого мальчика чтобы соблазнить его и родить ребенка, потому что у нее мужа не было и последний шанс. Так вот за 6 лет мой муж о ней ничего не слышал, и тут она прознала, что мой муж поднялся, получает хорошо и нарисовалась, алименты требует, хотя сама не бедствует, на Ниссане Терано к нам приехала, девке еешней 5 лет, увы похожа на мужа, но можно что-то сделать чтобы не платить алименты?У мужа зарплата вся белая, даже премии, в среднем почти 200 выходит (он руководитель отделения известного банка), но у нас ипотека, кредит на ремонт, остается на жизнь 80 тысяч. И что из них 50 отдавать этой бабке? Мне 23 и у моего мужа ребенок от 50-летней тетки, я как в страшный сон попала. Что делать? Как пресечь ее попытки содрать с нас деньги?

Чтобы навесить алименты, надо доказать, что ребенок его. Генетическую экспертизу он может отказаться делать, его никто заставить не может. Если он долго встречался с этой женщиной и есть свидетели их отношений или совместные фото- вот это будет доказательством для суда. Тогда суд его отказ от проведения генетич. экспертизы воспримет, как признание вины и присудит алименты. Если ребенок от одноразовой связи, то она ничего не сможет доказать. Если что, я юрист, работаю в суде, сталкивалась с этим. Запомните, та женщина должна суду предъявить доказательства связи с вашим мужем, а это только могут быть свидетели или фотографии.

Гость
#54

К предыдущему посту. Ваш муж на суде,естественно, должен ничего не признавать и отрицать связь с ней. Можно, например, подсчитать по сроку, когда было зачатие и представить доказательства, что он в это время был в командировке. Это я вам уже, как адвокат советую. На суде мужу присутствовать не обязательно, если он не уверен, что сможет себя контролировать и не выдать. Можно все письменно изложить и отправить в суд почтой.

Алинка-малинка
#55
Гость

Чтобы навесить алименты, надо доказать, что ребенок его. Генетическую экспертизу он может отказаться делать, его никто заставить не может. Если он долго встречался с этой женщиной и есть свидетели их отношений или совместные фото- вот это будет доказательством для суда. Тогда суд его отказ от проведения генетич. экспертизы воспримет, как признание вины и присудит алименты. Если ребенок от одноразовой связи, то она ничего не сможет доказать. Если что, я юрист, работаю в суде, сталкивалась с этим. Запомните, та женщина должна суду предъявить доказательства связи с вашим мужем, а это только могут быть свидетели или фотографии.

Свидетелей не много - ее соседи только - 2 человек. Фотографии он не помнит, вроде нет. Есть переписка в соц. сети и есть сотовый оператор предоставит ей распечатку звонков 6-летней давности, то звонки-смс. Но все это в течение 2 недель.

Гость
#56

Если соседи в суде дадут показания, что он приходил к ней и оставался на ночь, а она еще предъявит и переписку в соц сети, где речь идет о встречах, то шансов у вас мало. Суд назначит проведение генетической экспертизы. Если муж откажется, то суд это расценит уже не в его пользу. В любом случае советую, чтобы он все отрицал и не признавался до последнего. Если есть деньги, то наймите ушлого адвоката, который специализируется на таких делах.

Гость
#57

Мочегонное пару дней, заварить ромашку, пропарить лицо, почистить ватным тампоном с содой, через пару часов желатиновую маску, разово поможет,

Гость
#58
Cолнышко из Питера

какой на фиг крем Янтарь? автор, я не знаю в каком состоянии ваша кожа, но лично я понимаю, что дешевые крема эффективны при хорошем и кропотливом уходе за собой, то есть - массаж, крема, маски регулярно на протяжении многих лет. тогда да, за счет комплекса мер супер эффект!а если хотите одно разово: ну сходите на массаж лица 10 раз через день это стоит пример тыс 10 можно по купону хороший крем и сыворотки Eldan от них просто на глазах кожа век подтягивается овал лица - только массажем весь вопрос во времени и деньгах и вашей кожи - насколько все запущенно или наоборот не так страшно. сходите к нескольким косметологам и потом сопоставьте информацию. ничего ни у кого не покупайте просто на первичную консультацию

Не подтянется овал лица массажем .Массажи предотвращают отвисание,но обратно не уберут ничего даже в более молодом возрасте Только, если миостимуляция и то больше на носогубки повлияет

Гость
#59
гость

Микротоки хорошо освежают лицо. Накануне события можно раз сделать, на 1-2 жффекта хаатит. А если потратить больше времени и средств, то, конечно, массаж лица и подтянет и освежит кожу. Да и процедура очень приятная😊

Я делала микротоки , эффект виден только после 4-5 процедуры,лучше за те же деньги миостимуляцию

Гость
#60
Cолнышко из Питера

какой на фиг крем Янтарь? автор, я не знаю в каком состоянии ваша кожа, но лично я понимаю, что дешевые крема эффективны при хорошем и кропотливом уходе за собой, то есть - массаж, крема, маски регулярно на протяжении многих лет. тогда да, за счет комплекса мер супер эффект!а если хотите одно разово: ну сходите на массаж лица 10 раз через день это стоит пример тыс 10 можно по купону хороший крем и сыворотки Eldan от них просто на глазах кожа век подтягивается овал лица - только массажем весь вопрос во времени и деньгах и вашей кожи - насколько все запущенно или наоборот не так страшно. сходите к нескольким косметологам и потом сопоставьте информацию. ничего ни у кого не покупайте просто на первичную консультацию

Увлажняющий крем "Нежность Орхидеи" - ELDAN.Активные элементы: масло ши, масло сладкого миндаля, огуречный экстракт, масло зерен аргании, диоксид титана, токоферил ацетат, пантенол, двуокись кремния,лецитин, экстракт орхидеи Фаленопсис, токоферол, гиалуронат натрия.
Крем "Янтарь".Состав: вода деминерализованная,масло оливковое, воск пчелинный. алантоин. кунжутное масло, миндальное масло, бутиленгликоль, глицерин, глицерилстеарат, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат, пчелиный воск, масло жожоба, экстракт облепихи, календулы, череды, парфюмерная композиция эфирных масел, аллантоин, парабены, пантенол, бисаболол
И? Ваш крем - около 3 000 р. Янтарь - 50 р. И, заметьте, без диоксида титана и двуокиси кремния.

Гость
#61

Да, присоединяюсь к вышесказанному по поводу масок из глины!!! Абсолютно нет никаких противопоказаний и аллергии к глине, а эффект классный! Могу поделиться сайтом, где много рецептов масок из глины и не только. Это tvoelico.com. Ссылочка на глины: http://tvoelico.com/maski_iz_gliny.php

Гость
#62

Если Вы хотите сделать омолаживающую маску, которая еще отбеливает и очищает кожу, попробуйте сделать ее по следующему рецепту. 2 столовых ложки белой глины смешать с 2 столовыми ложками сметаны и половиной чайной ложки меда. Нанести на лицо на 20 минут, после чего удалить ее ватным диском, смоченным в теплой воде, а затем ополоснуть лицо холодной водой. Такую маску рекомендуется делать не чаще 1 раза в неделю.

* * *

Еще одну маску, которую используют для омолаживания кожи, можно приготовить так. Смешать столовую ложку розовой глины с теплым молоком до густоты сметаны. Держать на лице 15 – 20 минут. Смыть теплой водой.

Это с сайта об уходе за лицом. http://tvoelico.com/maski_iz_gliny.php

Гость
#63
Гость

Увлажняющий крем "Нежность Орхидеи" - ELDAN.Активные элементы: масло ши, масло сладкого миндаля, огуречный экстракт, масло зерен аргании, диоксид титана, токоферил ацетат, пантенол, двуокись кремния,лецитин, экстракт орхидеи Фаленопсис, токоферол, гиалуронат натрия.Крем "Янтарь".Состав: вода деминерализованная,масло оливковое, воск пчелинный. алантоин. кунжутное масло, миндальное масло, бутиленгликоль, глицерин, глицерилстеарат, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат, пчелиный воск, масло жожоба, экстракт облепихи, календулы, череды, парфюмерная композиция эфирных масел, аллантоин, парабены, пантенол, бисабололИ? Ваш крем - около 3 000 р. Янтарь - 50 р. И, заметьте, без диоксида титана и двуокиси кремния.

Глицерин имеет свойство вытягивать воду из нижних слоев кожи чтобы увлажнить верхний слой. То есть со временем кожа станет суше чем была.

Мотя
#64

Не знаю как это называется, но делается в спе-***** центрах .вообщем из вашей вены берут кровь,кровь как-то обрабатывается сразу и обкалывается лицо(как при других салонных процедурах). У меня коллега такое делала,ей 59,эффект потрясный.и стоит дешевле чем биоревитализация



="гость"]Я хотела бы попросить у вас совета и спросить, как омолодить лицо в 55 лет? Я понимаю что чудес не бывает, но мне хочется на большой юбилей выглядеть свежо и привлекательно. Возможно, вы мне посоветуете какую-то сыворотку или маску, которая на время делает лицо моложе (я никогда такими не пользовалась, поэтому ничего о них и не знаю)... У продавцов спрашивать не решаюсь - они продадут не то, что истинно сработает, а то, что им нужно продать...[/quote]

Гость
#65
Гость

Глицерин имеет свойство вытягивать воду из нижних слоев кожи чтобы увлажнить верхний слой. То есть со временем кожа станет суше чем была.

В нижних слоях кожи у нас достаточно воды) а на поверхности нет, отсюда и дряблость и ранние морщины. Ту влагу которую притягивает глицерин, мы просто компенсируем водой которую пьем, и при этом с помощью крема имеем и хорошо увлажненные верхние слои которые и придают нам молодость и свежий вид) Просто в кремах он именно в той дозировке которая нужна.

Гость
#66

Перед торжеством сделайте маску из белка и лимона минимум на полчаса с периодическим обновлением слоев, это если с финансами плохо. А вообще много таких средств, поищите в инете инфу.

Гость
#67
Гость

Ага, то то я смотрю, голливудские актрисы с филерами и ботоксом, прям моложе выглядят. Они выглядят на свой возраст. Зрелые тёти с перетянутыми и надутыми лицами. Как сапог не три гуталином, новее он не станет. Так же и с лицом.

Но если его не тереть гуталином, он потрескается и превратится в ужас ужасный)))

Гость
#68
Гость

Увлажняющий крем "Нежность Орхидеи" - ELDAN.Активные элементы: масло ши, масло сладкого миндаля, огуречный экстракт, масло зерен аргании, диоксид титана, токоферил ацетат, пантенол, двуокись кремния,лецитин, экстракт орхидеи Фаленопсис, токоферол, гиалуронат натрия.Крем "Янтарь".Состав: вода деминерализованная,масло оливковое, воск пчелинный. алантоин. кунжутное масло, миндальное масло, бутиленгликоль, глицерин, глицерилстеарат, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат, пчелиный воск, масло жожоба, экстракт облепихи, календулы, череды, парфюмерная композиция эфирных масел, аллантоин, парабены, пантенол, бисабололИ? Ваш крем - около 3 000 р. Янтарь - 50 р. И, заметьте, без диоксида титана и двуокиси кремния.

В Янтаре 2 раза повторяется аллантоин и пчелиный воск? Вы неправильно написали состав, вот держу в руках коробочку, что-то вы размахнулись - никаких " парфюмерных композиций эфирных масел" просто парфюм, никаких указанных вами растительных экстрактов, зато парабены даже не в конце списка, феноксиэтанол и прочая гадость. Ужасный состав. А что, кстати, плохого в диоксиде титана ( солнцезащитный физический фильтр) и в двуокиси кремния хорошо укрепляющего кожу?

Гость
#69
Гость

Ну и что. Лучше 200 комедонов, чем одна морщина. От забития пор морщины не появляются. Комедон убрать можно, а морщину- нет

Хрен редьки не слаще. Лучше поискать что-то другое, чтобы и с морщинами бороться и комедонов не заработать.

Гость
#70
Гость

Чтобы навесить алименты, надо доказать, что ребенок его. Генетическую экспертизу он может отказаться делать, его никто заставить не может. Если он долго встречался с этой женщиной и есть свидетели их отношений или совместные фото- вот это будет доказательством для суда. Тогда суд его отказ от проведения генетич. экспертизы воспримет, как признание вины и присудит алименты. Если ребенок от одноразовой связи, то она ничего не сможет доказать. Если что, я юрист, работаю в суде, сталкивалась с этим. Запомните, та женщина должна суду предъявить доказательства связи с вашим мужем, а это только могут быть свидетели или фотографии.

Простите, а кем вы-юрист в суде работаете, что такой бред пишите? Секретаршей? Они у нас самые умные юристы:)
От экспертизы он конечно может отказаться, но тогда факт, для которого назначалась экспертиза, будет считаться установленным (часть 3 статьи 79 ГПК РФ). Не позорьтесь - псевдоюрист!

Гость
#71
Гость

Простите, а кем вы-юрист в суде работаете, что такой бред пишите? Секретаршей? Они у нас самые умные юристы:)От экспертизы он конечно может отказаться, но тогда факт, для которого назначалась экспертиза, будет считаться установленным (часть 3 статьи 79 ГПК РФ). Не позорьтесь - псевдоюрист!

Для того чтобы назначили экспертизу ( а сделать это может только суд) нужны веские доказательства связи и суд решает, являются ли эти доказательства весомыми. В противном случае все и всех бы заставляли проходить экспертизу.)))

Гость
#72
Гость

Для того чтобы назначили экспертизу ( а сделать это может только суд) нужны веские доказательства связи и суд решает, являются ли эти доказательства весомыми. В противном случае все и всех бы заставляли проходить экспертизу.)))

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Вы написали, что если суд назначит экспертизу, то он может отказаться ее делать и никто его не заставит. Это не бред, по-вашему. По вашей логике тогда бы все и отказывались делать экспертизу - так просто!

Cолнышко из Питера
#73

Я писала не про какую-то Нежность от ELDAN, а про 24 часа клеточное увлажнение... и сыворотки!

овал подтянуть МОЖНО массажем. учите матчать, барышни! упражнения для шеи - качать дышать и делать компрессы.

да, это все труд и деньги, и время! удачи всем в борьбе за красоту

Cолнышко из Питера
#74

да, Эльдан дорогая фирма, это итало-швейцарский концерн инновационный работает на натуральных экстрактах. конечно, их цена с учетом курса евро и уровня косметики не может быть дешевой, это не массовая косметика. но и дешевой косметикой можно многого добить если делать это все ГОДАМИ... а у автора задача быстро и гарантированно. потому что на процедуры денег у нее нет, и еще неизвестно как ее лицо на уколы среагирует

Гость
#75
Гость

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Вы написали, что если суд назначит экспертизу, то он может отказаться ее делать и никто его не заставит. Это не бред, по-вашему. По вашей логике тогда бы все и отказывались делать экспертизу - так просто!

Я ничего не писала. Я ответила только на ваш безграмотный пост. А та дама верно написала, вы просто не поняли. Если мать ребенка будет настаивать на экспертизе - он может послать ее с чистой душой. А вот если суд обяжет, то тогда вступает в силу означенная вами статья. Но для того, чтобы суд назначил экспертизу, истцом ( матерью ребенка) должны быть представлены неопровержимые доказательства отношений. В противном случае Андрей Малахов, Филипп Киркоров и иже с ними проходили бы эту экспертизу еженедельно)))

Гость
#76
Гость

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Вы написали, что если суд назначит экспертизу, то он может отказаться ее делать и никто его не заставит. Это не бред, по-вашему. По вашей логике тогда бы все и отказывались делать экспертизу - так просто!

Не, ну а как вы себе все представляете? Приходит некая мадам в суд и заявляет - Петя Иванов отец моего ребенка, хотя, может, и Ваня Сидоров. А суд такой - окей, назначим аж 2 дорогостоящие генетические экспертизы за гос. счет, а чо, жалко что ле? А ну-ка Ваня с Петей, подите сюда, мерзавцы!. Петя с Ваней - мы эту дамо впервые видим! А суд такой - а плЮвать, будете проходить и все тут, дамо же настаивает))) Так Петя с Ваней после этого сами в суд подадут на судью такого, и, прикиньте, выиграют и судью уволят. Для любого решения суда должны быть веские основания

Гостьюшка
#77

Глина косметическая. Желтая глина, замешанная на сметане и нанесённая на лицо на 20 минут очень освежает и выводит из кожи шлаки. Голубая глина тоже прекрасно действует на кожу. Если добавить несколько капель витамина "А" в масляном растворе, эффект ещё лучше. Нежное и бережное отношение к своему лицу, уход и внимание к себе тоже сделают вас моложе и приятнее. Заботьтесь о своём здоровье и привлекательности и действительно станете моложе и свежее.

Гость
#78
Гость

Не, ну а как вы себе все представляете? Приходит некая мадам в суд и заявляет - Петя Иванов отец моего ребенка, хотя, может, и Ваня Сидоров. А суд такой - окей, назначим аж 2 дорогостоящие генетические экспертизы за гос. счет, а чо, жалко что ле? А ну-ка Ваня с Петей, подите сюда, мерзавцы!. Петя с Ваней - мы эту дамо впервые видим! А суд такой - а плЮвать, будете проходить и все тут, дамо же настаивает))) Так Петя с Ваней после этого сами в суд подадут на судью такого, и, прикиньте, выиграют и судью уволят. Для любого решения суда должны быть веские основания

Я предлагаю вам дальше не позориться:) Вы - не юрист!

#79

[quote="гость" message_id="4698386"Я понимаю что чудес не бывает, но мне хочется на большой юбилей выглядеть свежо и привлекательно. [/quote]
Сделайте биоревитализацию. Она не уберет морщины и не омолодит вас на 10 лет, но состояние кожи улучшится, цвет лица освежится и морщинки немного менее заметными станут. А по поводу каким именно препаратом делать вам специалисты подскажут. Если вы из Москвы сходите в Бьюти Тренд (это м.Белорусская) - у них консультации бесплатные и специалисты очень хорошие.

Ольга
#80

Пользуюсь маской Cledbel 24K Gold, эффект просто потрясающий. Кожа стала подтянутой, морщины разгладились. Всем советую! Заказывала здесь: https://tradezon.ru/product/cledbel-24k-gold/

Ирина
#80
гость

Я хотела бы попросить у вас совета и спросить, как омолодить лицо в 55 лет? Я понимаю что чудес не бывает, но мне хочется на большой юбилей выглядеть свежо и привлекательно. Возможно, вы мне посоветуете какую-то сыворотку или маску, которая на время делает лицо моложе (я никогда такими не пользовалась, поэтому ничего о них и не знаю)... У продавцов спрашивать не решаюсь - они продадут не то, что истинно сработает, а то, что им нужно продать...

Ирина
#81

Я постоянно слежу за своим лицом,но без фанатизма. Иногда на меня нападает особое старание по уходу и это действительно заметно действует, причем сразу же. Я люблю русскую баню с парной. И всегда готовлю с собой скраб для лица и тела : кофейную гущу от выпитого кофе+ оливковое масло+мед+ домашний яблочный уксус, можно и без него, перемешиваю все до кашицы. После банных процедур тщательно скраблюсь с ног до головы, еще немного посижу с этой масой на теле, а потом смываю. Кожа становится бархатной, приятно касаться ее. Так же смешиваю на 12 капель оливкового масла 6 капель ретинола (он в аптеке в каплях продается, дешевый и на долго хватает) и 2 раза в неделю на распаренное лицо и шею наношу и делаю массаж на лицо, и так оставляю на ночь. Если кожа сухая,то хорошо помогает.

Маша
#82

я вам от себя посоветую концентрат-миорелаксант Мезолюкс, отлично подтягивает кожу, омолаживает, уменьшается выраженность и глубина морщин, достигается "эффект ботокса".

Вера
#83
Алинка-малинка

Она рожала ребенка чисто для себя не рассчитывая на отца ребенка!!! Вот и пусть сама обеспечивает своего ребенка!!! От нас ей что надо? Пусть еще спасибо скажет, что благодаря моему мужу, молоденькому мальчику тогда она перед климаксом все таки стала матерью.

Вам не нужно вмешиваться в это дело..Вас не было в его жизни в тот момент..А вы планируете детей?Уверены,что у Вас все будет ок с этим?Жизнь,к сожалению не предсказуема..и знаете,если у вас достаточно денег для оплачиваемы ремонта,ипотеки и тд..все не так плохо на самом деле..отпустите ситуацию,все равно все будет как будет..и даже ,если нужно будет выплачивать алименты дочери Вашего мужа..жизнь поддержит его другими доходами..пройдите это испытание и будет вам счастье

Гость
#85
Марфа Васильевна 64

Я познакомилась с Тахтынбеком в маршрутке ему 25 , сразу хотел меня увезти в Узбекистан , ноя его убедила прописала у себя и теперь живем вместе, с постели не вылезаем , страстный , горячий. Это любовь.

Трахтынбек скоро сотрётся,когда тебя на бабло разведет

Гость
#86
Ябрь

Рецепт вечной молодости прячет , гад.

😁👏👍

Марина
#87

1. Купите себе тренажер Patakara, не узнаете свое лицо, через пару месяцев.
2. И добавьте уход от Mediterraneum Nostrum сыворотка и крем № 9 (коричневая баночка)

Гость
#88
Ябрь

Рецепт вечной молодости прячет , гад.

...наварил зелья... всё зашифровал....и заныкал...сам молодеть будет... подлец...!

Гость
#89
Ябрь

Рецепт вечной молодости прячет , гад.

...наварил зелья... зашифровал рецепт и прячет... сам молодеть будет...подлец...

Гость
#90
Марфа Васильевна 64

Я познакомилась с Тахтынбеком в маршрутке ему 25 , сразу хотел меня увезти в Узбекистан , ноя его убедила прописала у себя и теперь живем вместе, с постели не вылезаем , страстный , горячий. Это любовь.

Аха, она она, не сумлевайся дажо😆

Форум: Красота
Всего: 50 364 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 124 темы