Гость
Статьи
Тату на глазном яблоке

Тату на глазном яблоке

А нашей области смотрю некоторые сделали себе тату на глазном яблоке ( белок закрашивается в черный синий или розовый цвет и т.д.) краску колят шприцом прям в глазное яблоко ( уколом заливают)
Смотрела я вот на этих людей. И думаю а как потом жить это же навсегда никак потом не сделаешь себе натуральные глаза ) как вот в обществе жить как на работу устраиваться? Ведь многие не поймут просто этого. Что думаете по этому поводу?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идиоты.

#3

Я люблю тату, но не на яблоках) себе бы делать не стала, но других не осуждаю. А на счет работы, люди, предпочитающие экстрим во внешности, как правило и работают в специфических областях и им эти тату никак не мешают, даже наоборот.

Гость
#4
Да Винчи

Я люблю тату, но не на яблоках) себе бы делать не стала, но других не осуждаю. А на счет работы, люди, предпочитающие экстрим во внешности, как правило и работают в специфических областях и им эти тату никак не мешают, даже наоборот.

++++

Гость
#5
Да Винчи

Я люблю тату, но не на яблоках) себе бы делать не стала, но других не осуждаю. А на счет работы, люди, предпочитающие экстрим во внешности, как правило и работают в специфических областях и им эти тату никак не мешают, даже наоборот.

ППКС

Гость
#7

О, а еще некоторые себе гвозди,шурупы, шипы в череп ввинчивают,отвертки в мышцы вставляют, кинжалы, крюки. Был даже мужик, который анусом сел на жерло фонтана на ВВЦ в Москве, ему кишечник разорвало. Всякие бывают извращенцы.

krumi
#8

Раньше тату на шее и пальцах\ внешних сторонах ладоней воспринимались как строго уголовный атрибут, еще лет 10-12 назад. Про лицо и говорить не чего. Как верно тут заметили, эти люди в своей доходной деятельности вынесены за рамки не одобряющей это части социума, да и терпил которые в офисе будут сидеть работать там не много из-за особенностей психики и компонентов личности. Однако, муж мой "забит" очень крепко, руки, шея, грудь, пальцы, все дела, работает в русско-скандинавской компании инженером, хорошая зарплата, проблем никогда не было из-за татуировок. А вчера в кафе (спб) мальчонка официант подавал кофе у него на лице были партаки, вот так, даже в сфере обслуживания это больше не что-то из ряда вон. Но это в центре, я думаю толерантность развивается, на периферии уголовный аспект в контексте восприятия весьма силен.

Гость
#10

А мне жалко этих людей, вот показывали таких и в передачах, всех жалко. Такими несчастными они мне кажутся.

#11

Я даже смотреть на таких не могу. Сразу взгляд пере вожу . Мне противно. Мне их жалко. Это больные, ***** люди.

Автор
#12

У нас в области девушка молодая залила глаза розовым цветом.

#13
Гость

Я люблю тату, но не на яблоках) себе бы делать не стала, но других не осуждаю. А на счет работы, люди, предпочитающие экстрим во внешности, как правило и работают в специфических областях и им эти тату никак не мешают, даже наоборот.

ППКС

??

#14
Гость

Я люблю тату, но не на яблоках) себе бы делать не стала, но других не осуждаю. А на счет работы, люди, предпочитающие экстрим во внешности, как правило и работают в специфических областях и им эти тату никак не мешают, даже наоборот.

Никогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.

Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто

Гость
#15

Ужас я в своё время делала операцию по удалению близорукости, когда резали, а не лазер Такого натерпелась, попали спиртом в глаз, веки зажаты не моргнуть, отходняк от анастезии, как ножом сверлили в глазу и голове, а там отношение такое, никто никому ничего не должен, я лежала и орала. А тут люди добровольно идут делать анастезию и в глаз что-то колят, мазохисты не иначе

Автор
#16
Гость

Ужас я в своё время делала операцию по удалению близорукости, когда резали, а не лазер Такого натерпелась, попали спиртом в глаз, веки зажаты не моргнуть, отходняк от анастезии, как ножом сверлили в глазу и голове, а там отношение такое, никто никому ничего не должен, я лежала и орала. А тут люди добровольно идут делать анастезию и в глаз что-то колят, мазохисты не иначе

Там без анастезии просто шприц с краской колят в каждый глаз 3 раза ( я видео смотрела )

Гость
#17
Да Винчи

Никогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.

Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто

Возможно, но маловероятно.

#18
Гость

Никогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.

Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто

Возможно, но маловероятно.

Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))

Гость
#19
Да Винчи

ГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.

Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))

Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.

#20
Гость

ГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.

Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))

Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.

Вариантов не так мало, как кажется. Это и компьютерная сфера, и музыкальные и художественные направления, думаю смогут что-нибудь придумать, тем более с их нестандартным мышлением.

Гость
#21
Да Винчи

ГостьГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.
Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))
Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.

Вариантов не так мало, как кажется. Это и компьютерная сфера, и музыкальные и художественные направления, думаю смогут что-нибудь придумать, тем более с их нестандартным мышлением.

Я это "нестандартное" мышление наблюдаю ежедневно, работаю в галерее современного искусства. Мы абсолютно открыты для всего нового, а иногда и вовсе устраиваем открытые выставки для всех на свете. Дак ваши нестандартные так и прут своё мышление))) Поверьте ничего ценного в нём нет, разве только для них. За семь лет выделялся на самом деле только один, а всё прочие просто мусор. Так и хочется их встряхнуть уже и сказать:"Хватит, пойти ка ты, приятель, поучись на кого-нибудь нужного. А творчество своё так называемое наблюдай у себя дома в одиночестве".

#22
Гость

ГостьГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.
Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))
Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.

Вариантов не так мало, как кажется. Это и компьютерная сфера, и музыкальные и художественные направления, думаю смогут что-нибудь придумать, тем более с их нестандартным мышлением.

Я это "нестандартное" мышление наблюдаю ежедневно, работаю в галерее современного искусства. Мы абсолютно открыты для всего нового, а иногда и вовсе устраиваем открытые выставки для всех на свете. Дак ваши нестандартные так и прут своё мышление))) Поверьте ничего ценного в нём нет, разве только для них. За семь лет выделялся на самом деле только один, а всё прочие просто мусор. Так и хочется их встряхнуть уже и сказать:"Хватит, пойти ка ты, приятель, поучись на кого-нибудь нужного. А творчество своё так называемое наблюдай у себя дома в одиночестве".

А почему Вы адресуете это мне? И называете это моим мышлением?)) Я кажется в первом своём комментарии все чётко обозначила: не осуждаю, но сама в яблоки не колюсь:)

:'гостья
#23

даже не видела такого ни разу,ужас,представила аж передернуло,свят свят свят

Гость
#24
Да Винчи

ГостьГостьГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.
Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))
Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.
Вариантов не так мало, как кажется. Это и компьютерная сфера, и музыкальные и художественные направления, думаю смогут что-нибудь придумать, тем более с их нестандартным мышлением.
Я это "нестандартное" мышление наблюдаю ежедневно, работаю в галерее современного искусства. Мы абсолютно открыты для всего нового, а иногда и вовсе устраиваем открытые выставки для всех на свете. Дак ваши нестандартные так и прут своё мышление))) Поверьте ничего ценного в нём нет, разве только для них. За семь лет выделялся на самом деле только один, а всё прочие просто мусор. Так и хочется их встряхнуть уже и сказать:"Хватит, пойти ка ты, приятель, поучись на кого-нибудь нужного. А творчество своё так называемое наблюдай у себя дома в одиночестве".

А почему Вы адресуете это мне? И называете это моим мышлением?)) Я кажется в первом своём комментарии все чётко обозначила: не осуждаю, но сама в яблоки не колюсь:)

Где я сказала, что у Вас нестандартное мышление. Сказала "ваши", потому что Вы их упомянули и нестандартными назвали.

#25
Гость

ГостьГостьГостьНикогда не знаешь куда тебя занесёт жизнь и в каких обстоятельствах и финансовых условиях окажется человек. Пусть уж этим занимаются талантливые и популярные рок-музыканты и прочие личности действительно способные обеспечить себя и семью своей нестандартной деятельностью. А не "непризнаные таланты" с перспективой работы менеджером по продажам. Это моё мнение, пущей творят что хотят, но жизнь долгая.
Возможно, когда у них до такого дойдет, технологии поднимутся до того, что можно будет сводить такие тату легко и просто
Возможно, но маловероятно.
Не маловероятнее того, что человек с такими замашками пойдет работать менеджером по продажам))
Ну а куда он пойдёт. Музыкальных магазинов и тату-салонов на всех продавцов и администраторов не напасешься.
Вариантов не так мало, как кажется. Это и компьютерная сфера, и музыкальные и художественные направления, думаю смогут что-нибудь придумать, тем более с их нестандартным мышлением.
Я это "нестандартное" мышление наблюдаю ежедневно, работаю в галерее современного искусства. Мы абсолютно открыты для всего нового, а иногда и вовсе устраиваем открытые выставки для всех на свете. Дак ваши нестандартные так и прут своё мышление))) Поверьте ничего ценного в нём нет, разве только для них. За семь лет выделялся на самом деле только один, а всё прочие просто мусор. Так и хочется их встряхнуть уже и сказать:"Хватит, пойти ка ты, приятель, поучись на кого-нибудь нужного. А творчество своё так называемое наблюдай у себя дома в одиночестве".

А почему Вы адресуете это мне? И называете это моим мышлением?)) Я кажется в первом своём комментарии все чётко обозначила: не осуждаю, но сама в яблоки не колюсь:)

Где я сказала, что у Вас нестандартное мышление. Сказала "ваши", потому что Вы их упомянули и нестандартными назвали.

нет, они не мои ни разу

Гость
#26

Паразиты сознания управляют людьми.Нормальный человек такое делать не станет никогда.

Не надо думать,что все,кто вас окружает,являются людьми.

Деградация нарастает снежным комом.

Гость
#27
Да Винчи

нет, они не мои ни разу

Хорошо, успокойтесь только.

Гость
#28

Гость 26 очень правильно сказал... А всю эту лажу минелли я еще 25 лет назад наблюдала в "восставших из ада". Бабки креативнее юнцов нынче.

Гость
#29

О. Я в тренде. У меня на правом белке глаза большое коричневое пятно, размером с половину радужки. Офтальмологии говорят - это типа родинки. Не болит и не мешает. Но люди часто думают, что со мной не всё в порядке. )))
Знаю, что думают, потому что спрашивают.

Гость
#30

а ослепнуть не боятся? всё-таки глаза не рука, не нога, действующих протезов вроде нет

Гость
#31

Лет через -цать - неизвестно, как это скажется на здоровье. Я обычных-то татуировок боюсь, потому что это травма кожи и неизвестно, что с этим будет лет через 20. Организм терпит-терпит, а потом может и выдать по самое не балуйся... У меня отец умер от меланомы, которая возникла через 25 ! лет на том месте кожи, которое раньше часто натиралось и загорало на солнце.

Гость
#32
Lola

Я даже смотреть на таких не могу. Сразу взгляд пере вожу . Мне противно. Мне их жалко. Это больные, ***** люди.

А я смотрю в упор и глаза начинают отводить они с видом "чо все таращаться?!"

Можно подумать они это сделали не для того, что б таращились))) Осторожнее надо быть в желаниях

Гость
#33

У меня дочь хотела какие то колесы в уши вставить, я говорю:

- Бедные дети! Как тяжело сейчас выпендрится, вот раньше волосы в синий цвет покрасил, ирокез выбрил , и все в шоке

-А ты, что разрешила бы мне пол башки выбрить?
-Нет, я разрешу тебе изуродовать себя на всю жизнь, а вот сбрить волосы, которые потом отрастут, не разрешу

А оказывается, до нее как то не доходило, что это на всю жизнь, ей поэпатировать придурковатостью было. Так Жирик вона безо всяких аксессуаров всех эпатирует.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы