Гость
Статьи
Назвали молодящейся

Назвали молодящейся

Мне 37 лет. Настроение было прекрасное, погода тоже. Надела юбку чуть выше колена с прозрачной блузой, пальто цвета фуксии (не застегивала), яркие сапоги и сумка. Макияж яркий, длинные распущенные волосы. И что же я услышала на работе? Что я моложусь, мне это не по возрасту, волосы надо обстричь, носить миди или макси, "нормальные" кофты.
А то что по дороге со мной 3 человека познакомились - видимо, признак старости и безвкусия?
В общем, настроения как не бывало. Разве плохо, что я слежу за собой, хочу выглядеть ярко и привлекательно?

Инна
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 37 лет настолько зависимы от чужих высказываний? Ну тогда с Шанель пример берите. "Мне всё равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще", как-то так.

Настэль с фужером компота
#2

Ой,про трех человек и вашей окуительности в 37 не верю.не льсьите себе,а вот про то что возраст еще не монашеский -верю. Но цвет фуксии в 37 - это все таки ужасно,а не юбка выше колена. Может у вас вкуса нет и вам как бы об этом тонко намекают

Гость
#5
Инна

И что ужасного в ярком и необычном цвете? Вы носите все бежевенькое, да?

ага, все серое и унылое, как она сама

Гость
#6

Знакомятся с такими пэрэзрэлыми пэрсиками обычно всякие арамы-ашоты или плюгавые юноши со сперматоксикозом с определенными целями (сигнал "яещеогого" улавливают верно), а дамы изрядно тают и сильно гордяцца своей оxepительностью.

Гость
#7
Настэль с фужером компота

Ой,про трех человек и вашей окуительности в 37 не верю.не льсьите себе,а вот про то что возраст еще не монашеский -верю. Но цвет фуксии в 37 - это все таки ужасно,а не юбка выше колена. Может у вас вкуса нет и вам как бы об этом тонко намекают

Дело не в цвете... Я обожаю цвет фуксии и мне он очень идет!!! Хочу сейчас купить летнее платье именно такого цвета. Может перебощили с макияжем?? или в компании строгий дрескод??? Есть фирмы, где запрещают ярко одеваться, красится, делать яркий цветной маникюр. Прямо прописано - как должен выглядеть сотрудник женского и мужского пола.

Гость
#9

Зависть. Не нужно в 37 быть красивой, модной и привлекательной ( глянь, аж трое с ней познакомились, пока до работы дошла!) Сейчас многие в 30 лет выглядят " все, жизнь кончилась, дожить бы до пенсии", а тут вы со своим пальтом цветом фуксии, раздражаете😂😂😂😂

#10
Настэль с фужером компота

Ой,про трех человек и вашей окуительности в 37 не верю.не льсьите себе,а вот про то что возраст еще не монашеский -верю. Но цвет фуксии в 37 - это все таки ужасно,а не юбка выше колена. Может у вас вкуса нет и вам как бы об этом тонко намекают

Да вы знаете, смотря кто на какой возраст выглядит. И в каких местах бывает

Настэль с фужером компота
#11
Инна

И что ужасного в ярком и необычном цвете? Вы носите все бежевенькое, да?

так может он вам не подходит к вашему типажу,я об этом,задумайтесь

Настэль с фужером компота
#13
Гость

ага, все серое и унылое, как она сама

я ношу то что мне подходит,и в чем я вызываю восхищение,это обширная палитра,но цвет одежды должен подходить к типажу,потому как дамы в зеленой шляпе с розовым пером и фиолетовыми волосами выглядят нелепо

Гость
#14

Вы первый день пришли на эту работу и не знали что там за люди работают? Или всегда одевались в мешок из под картошки, а тут решили одеться как человек? О чем разводка то? О том что в37 лет пора думать о душе а не о внешности? Или о том что русские бабы все *****, не то что европЭйские)
Достали однотипные разводки, давайте что нибудь новенькое.

Настэль с фужером компота
#15
Гость

Знакомятся с такими пэрэзрэлыми пэрсиками обычно всякие арамы-ашоты или плюгавые юноши со сперматоксикозом с определенными целями (сигнал "яещеогого" улавливают верно), а дамы изрядно тают и сильно гордяцца своей оxepительностью.

вот и я о том же,вряд ли эт были хотя бы 30, скорей всего пацаны или восточные мужчины

имя
#16

автор, а вы замужем?

Гость
#17

Инна, а ты чего xaмкa такая? напоминаешь истеричку автора-разводилу, когда всем сдохнуть начнешь писать?
у той всегда первый пост норм, а потом критика всех, кто даже по делу нормальный свет напишет, чего на первую окрысилась и на Коко?
вот реально аня таня опять воскресла!

Гость
#18

Очень странно, что вас обозвали молодящейся. Я прочитав название темы думала, что вы в гольфах и майках со смурфиками разгуливали. Ничего криминального в описанном вам наряде не было. Может из зависти. У теток с работы нет денег на такую одежду, ходят во всем сереньком и хотят чтоб и вы на их фоне не выделялись.

Ню
#19

Ахахахаах блииин , автор! Вам завидуют! В следующий раз надевайте косуху!!! Под сракатан только косуха байкерская рваная катит и джинсы с дырами на коленках. Чем дыры больше - тем лучше!!

Ню
#21

Мальчики за 30 😄 Ценят только рваные косухи! Я знаю о чем говорю! Зачем пальто?! Надо попку открыть красивую квадратненькую мммм

Гость
#22
Инна

я крашусь в иссиня-черный и обладаю голубыми глазами

страсти-то какие

Ню
#23

А чо не цирковой костюм то сразу? Он же яркий , тогда бы точно не 3, а человек 10 познакомилось !

Гость
#24

Ну , вы и *****)

Ню
#25

Я аж проснулась, давно таких тем не было!

Гость
#26

Автор, вы сама разве не догадываетесь, какой контингент мужчин вы привлечете своим попугайским нарядом? Или вам главное количество, а не качество?

Гость
#27
Ню

А чо не цирковой костюм то сразу? Он же яркий , тогда бы точно не 3, а человек 10 познакомилось !

Вот вот

Гость
#28
Гость

Автор, вы сама разве не догадываетесь, какой контингент мужчин вы привлечете своим попугайским нарядом?

какой?

Ню
#29
Гость

Вот вот

. Ахаха пальто цвета каки , и все мальчики твои))) *** одного не пойму. Зачем им мальчики 20 лет которые живут с мамой и только окончили вуз типо круто взрослой тете под 40 водить мальчика за свой счёт ха секс? Так у таких итак встанет на любую даже на ***

Гость
#30

Вы молодая женщина еще, а , вообще то,дизайнеры и стилисты советуют после 40 носить яркие вещи-не пестрые, а яркие, сочных цветов.

Гость
#31
Гость

какой?

Вам же уже выше написали - ашотов и малолеток со спермотоксикозом

Гость
#32
Гость

Знакомятся с такими пэрэзрэлыми пэрсиками обычно всякие арамы-ашоты или плюгавые юноши со сперматоксикозом с определенными целями (сигнал "яещеогого" улавливают верно), а дамы изрядно тают и сильно гордяцца своей оxepительностью.

В какой деревне вы живете и что у вас за окружение, что женщина в 37 - перезрелый персик? А, ну да, в вашей дыре уже и в 30 женщина становится потрепанным жизнью ошметком сала с 3 детьми и авоськой. Виктория Боня тоже ужасно выглядит в своем возрасте, да? Да многим 25-летним так выглядеть бы.

Гость
#33

Кстати, я наоборот часто думаю, как хорошо сейчас женщины выглядят. Смотрю на коллег лет 35-37 некоторых, вообще молодцы. Кожа хорошая, размер одежды 42-44, стройные, подтянутый, морщин нет, ухоженные, симпатичные. Ну вот правда не скажу про перезрелый персик никогда. И не скажешь, что им столько лет.

Гость
#34

Во внерабочей обстановке вы можете одеваться так, как хочется. Я, например, косуха и рваные джинсы ношу, макияж поярче. На работе лучше быть в одной цветовой гамме с сотрудниками. Зачем вам лишние сплетни?

Гость
#35

Автор, на все злобные выпады просто снисходительно улыбайтесь в ответ. Живите только своим умом и никого не слушайте! Мне 42, я ношу кеды и рваные джинсы, могу и мини одеть. И плевать я хотела кто и что обо мне думает. Мужу нравится, а мнение посторонних меня не интересует

Гость
#36
Гость


Знакомятся с такими пэрэзрэлыми пэрсиками обычно всякие арамы-ашоты или плюгавые юноши со сперматоксикозом с определенными целями (сигнал "яещеогого" улавливают верно), а дамы изрядно тают и сильно гордяцца своей оxepительностью.

В какой деревне вы живете и что у вас за окружение, что женщина в 37 - перезрелый персик? А, ну да, в вашей дыре уже и в 30 женщина становится потрепанным жизнью ошметком сала с 3 детьми и авоськой. Виктория Боня тоже ужасно выглядит в своем возрасте, да? Да многим 25-летним так выглядеть бы.

Мимо, солнышко ))
Хотя от поклонницы Дома-2 чего еще ждать ))

Гость
#37

Банальная зависть, они то уже как пенсионерки выглядят и Вам советуют. Негоже выделяться из серой массы....))))

Гость
#38
Гость

В какой деревне вы живете и что у вас за окружение, что женщина в 37 - перезрелый персик? А, ну да, в вашей дыре уже и в 30 женщина становится потрепанным жизнью ошметком сала с 3 детьми и авоськой. Виктория Боня тоже ужасно выглядит в своем возрасте, да? Да многим 25-летним так выглядеть бы.
Мимо, солнышко ))
Хотя от поклонницы Дома-2 чего еще ждать ))

Что мимо-то. Явно в точку. Про Дом-2 такая глупая деревенская под..ебка. Ну еще скажите, что Боня плохо выглядит. Вы наверно слезами обливаетесь, глядя на ее жалкий вид.

Гость
#39
Гость


В какой деревне вы живете и что у вас за окружение, что женщина в 37 - перезрелый персик? А, ну да, в вашей дыре уже и в 30 женщина становится потрепанным жизнью ошметком сала с 3 детьми и авоськой. Виктория Боня тоже ужасно выглядит в своем возрасте, да? Да многим 25-летним так выглядеть бы.
Мимо, солнышко ))
Хотя от поклонницы Дома-2 чего еще ждать ))

Что мимо-то. Явно в точку. Про Дом-2 такая глупая деревенская под..ебка. Ну еще скажите, что Боня плохо выглядит. Вы наверно слезами обливаетесь, глядя на ее жалкий вид.

А у вас, смотрю, и ротик помойный еще ))
Но вам же главное - внешняя хоть какая-нибудь красота и внимание хоть каких-нибудь членоносцев, так что мы друг друга не поймем ))

Гость
#40
Гость

Что мимо-то. Явно в точку. Про Дом-2 такая глупая деревенская под..ебка. Ну еще скажите, что Боня плохо выглядит. Вы наверно слезами обливаетесь, глядя на ее жалкий вид.
А у вас, смотрю, и ротик помойный еще ))
Но вам же главное - внешняя хоть какая-нибудь красота и внимание хоть каких-нибудь членоносцев, так что мы друг друга не поймем ))

Вы реально странная. Вы собеседников и в жизни не слышите? Я об одном пишу, она вообще какие-то другие выводы делает. Вы сами наехали на женщин 37 лет, мол, ужасно они выглядят. Вам приводят первый попавшийся и гарантированно знакомый вам пример, говорящий об обратном, и вы тут же в кусты. Так и не ответили, она тоже перезрелый персик, который жутко выглядит. Вот реально, представьте, идете вы по улице и боня, с кем из вас, как считаете, познакомятся? Хотя вы же опять в кусты сольетесь.

Гость
#41
Ню

Гость
Вот вот . Ахаха пальто цвета каки , и все мальчики твои))) *** одного не пойму. Зачем им мальчики 20 лет которые живут с мамой и только окончили вуз типо круто взрослой тете под 40 водить мальчика за свой счёт ха секс? Так у таких итак встанет на любую даже на ***

А что нужно ,чтоб у них уже не на какую не вставало? Сегодня встретила одного препода 70 лет, говорит игриво: Что ты на мальчиков не смотришь? Имея ввиду себя)) Вот у мужчин надо учиться самооценки

Гость
#42

Автор, вы похоже действительно выглядели как попугай
Пальто цвета фуксии + яркие сапоги + сумка тоже яркая? + яркий макияж + распущенные волосы + прозрачная блузка + короткая юбка.
Это что за вид? Такой только недалекой 20-летний можно простить.
Конечно с вами будут знакомится, если у вас вид "ахните меня хоть кто-нибудь"

Гость
#43
Гость


В какой деревне вы живете и что у вас за окружение, что женщина в 37 - перезрелый персик? А, ну да, в вашей дыре уже и в 30 женщина становится потрепанным жизнью ошметком сала с 3 детьми и авоськой. Виктория Боня тоже ужасно выглядит в своем возрасте, да? Да многим 25-летним так выглядеть бы.
Мимо, солнышко ))
Хотя от поклонницы Дома-2 чего еще ждать ))

Что мимо-то. Явно в точку. Про Дом-2 такая глупая деревенская под..ебка. Ну еще скажите, что Боня плохо выглядит. Вы наверно слезами обливаетесь, глядя на ее жалкий вид.

А у вас, смотрю, и ротик помойный еще ))
Но вам же главное - внешняя хоть какая-нибудь красота и внимание хоть каких-нибудь членоносцев, так что мы друг друга не поймем ))[/qуоте].

Боня красотка))соглашусь)

Гость
#44
Гость


Что мимо-то. Явно в точку. Про Дом-2 такая глупая деревенская под..ебка. Ну еще скажите, что Боня плохо выглядит. Вы наверно слезами обливаетесь, глядя на ее жалкий вид.
А у вас, смотрю, и ротик помойный еще ))
Но вам же главное - внешняя хоть какая-нибудь красота и внимание хоть каких-нибудь членоносцев, так что мы друг друга не поймем ))

Вы реально странная. Вы собеседников и в жизни не слышите? Я об одном пишу, она вообще какие-то другие выводы делает. Вы сами наехали на женщин 37 лет, мол, ужасно они выглядят. Вам приводят первый попавшийся и гарантированно знакомый вам пример, говорящий об обратном, и вы тут же в кусты. Так и не ответили, она тоже перезрелый персик, который жутко выглядит. Вот реально, представьте, идете вы по улице и боня, с кем из вас, как считаете, познакомятся? Хотя вы же опять в кусты сольетесь.

Это вы решили, что мы собеседники, и всячески пытаетесь меня зацепить, до мата дошло уже ))
Я вам искренне желаю удачи и осознания того, что у людей могут быть мнения, отличные от ваших, и не всегда стоит с пеной у рта к ним приставать, чтобы донести свои истины.

Гость
#45

Боня красотка)

Гость
#46

Все нормально, автор. Другое дело когда я вижу секретаршу, вашего возраста, в кофте без лифона прозрачной с сосками тыкающимися во все стороны(тело подтянуто у нее хорошее лучше чем у меня) и в мини кожаном. И все знают, что она легла под начальника вот где противно. Ну красотка ты ок, но не нужно на работе мандддой светить. Противно это нормальным людям.

Гость
#47

Блин,раз в жизни думаю коммент напишу,как вы копируете предыдущий комментарий и потом ниже выставляете свой ответ на комментарий??я не пойму...объясните чайнику😂😂

Гость
#48

нажимай ответить или копируй вручную

Гость
#49
Гость

Автор, вы похоже действительно выглядели как попугай
Пальто цвета фуксии + яркие сапоги + сумка тоже яркая? + яркий макияж + распущенные волосы + прозрачная блузка + короткая юбка.
Это что за вид? Такой только недалекой 20-летний можно простить.
Конечно с вами будут знакомится, если у вас вид "ахните меня хоть кто-нибудь"

Полностью согласна. Безвкусица получилась.

Гость
#50

Автор, Вы еще молоды и прекрасны. Не слушайте никого, главное, чтобы Вам комфортно было.