Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить мой цветотип

У меня серые глаза, светло-русые волосы, светлая кожа. Может я слишком мало написала о своей внешности? Я просто не знаю, что ещё для этого нужно. Какой это цветотип​? Какие цвета мне подойдут (в одежде и макияже)? Мне самой трудно определить, а в моём окружении никто толком ничего сказать не может. Благодарю за ответы ❤

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Если волосы пепельные, не золотистые, тон кожи розоватый, не золотистый - то лето.

Катя
#2
Оля

Если волосы пепельные, не золотистые, тон кожи розоватый, не золотистый - то лето.

Волосы у меня золотистые и тон кожи тоже

Асти
#3

Пятый раз пишу: по описанию цветотип не определишь, по вашему описанию вы можете быть и весна и лето и осень.

Гость
#4
Катя

Волосы у меня золотистые и тон кожи тоже

тогда весна

Гость
#5

Ну, вы либо весна, либо лето. Скорее всего, лето, как и большинство славянок, если вы славянка. У лета холодный подтон кожи, идут цвета с синеватым подтоном: фуксия, синий, сине-зелёный. Тональный крем розоватый. У весны подтон кожи желтоватый (англичанки, австралийки), тоналка - песчаный, слоновая кость. Цвета идут с жёлтым и оранжевым оттенком. Просто попробуйте эти цвета на себе и увидите, что вам больше идёт.

Гость
#6
Гость

Ну, вы либо весна, либо лето. Скорее всего, лето, как и большинство славянок, если вы славянка. У лета холодный подтон кожи, идут цвета с синеватым подтоном: фуксия, синий, сине-зелёный. Тональный крем розоватый. У весны подтон кожи желтоватый (англичанки, австралийки), тоналка - песчаный, слоновая кость. Цвета идут с жёлтым и оранжевым оттенком. Просто попробуйте эти цвета на себе и увидите, что вам больше идёт.

Вот сколько я была на занятиях по цветотипу ни разу там не говорили большинство славянок лето. А так, если посмотреть большинство русоволосых ходит в синем, который им, как корове седло подходит

Алена
#7

НУЖНА МОДЕЛЬ онлайн для определения колорита! 💕💕💕💕💕💕💕💕⚠Ищу девушек, кто хочет получить ЦВЕТОВОЙ АНАЛИЗ ВНЕШНОСТИ по самой новейшей технологии существующий на сегодняшний момент в стилистике, а именно системе 16 колоритов внешности. 🔥Внимание!!! Совершенно БЕСПЛАТНО!🎁 Вы получите палитру своих ключевых оттенков, которые подходят вам самым наилучшим образом. Это значит, что с помощью правильного оттенка у лица вы будите выглядеть максимально привлекательно, моложе, свежее и получите эффект вау. А также вы узнаете ваши правильные оттенки для окрашивания волос, какие цвета для макияжа вам будут подходить лучше всего, тени, румяна, губные помады. От вас, нужно будет сделать небольшое домашнее задание. Пишите на почту ms.akhrist@mail.ru!

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы