Гость
Статьи
нужно ли считать себя …

нужно ли считать себя красивой?

нужно ли считать себя красивой?

23 ответа
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

ну может не прям красивой, но хорошенькой и симпатичной обязательно нужно. Для здоровья своей психики. Причём всем.И толстеньким, и худеньким, и жопастеньким, и носастеньким.

Гость
#2
Снег-снежок.

ну может не прям красивой, но хорошенькой и симпатичной обязательно нужно. Для здоровья своей психики. Причём всем.И толстеньким, и худеньким, и жопастеньким, и носастеньким.

Ага. Именно поэтому они все у нас прЫнцессы и достойны олигархов - потому что каждая жирная прыщавая потреблядь_считает себя как минимум хорошенькой

р
#3

Надо здраво себя оценивать и идии к идеалу)

#4
Гость

ну может не прям красивой, но хорошенькой и симпатичной обязательно нужно. Для здоровья своей психики. Причём всем.И толстеньким, и худеньким, и жопастеньким, и носастеньким.

Ага. Именно поэтому они все у нас прЫнцессы и достойны олигархов - потому что каждая жирная прыщавая потреблядь_считает себя как минимум хорошенькой
Они имеют на это право , почему бы и нет , ахах

#5

Надо здраво себя оценивать и быть уверенной в себе. Уметь пользоваться достоинствами. Но не в смысле я королева а остальные ***, а я в Порядке и другие в порядке

Гость
#6

У нас единственная жизнь и молодость, тупо считать себя ничтожеством, никто не лучше и не хуже! Да практически все примерно одинаковые !

Наталья
#7
Nejekrh

нужно ли считать себя красивой?

Я вообще не задумываюсь о красоте, потому что мне все равно на вторую половинку и жить одной гораздо удобней и меньше затрат.

Гость
#8
Гость

Ага. Именно поэтому они все у нас прЫнцессы и достойны олигархов - потому что каждая жирная прыщавая потреблядь_считает себя как минимум хорошенькой

Ну-ну, не надо так сердиться) Хорошенькие не дают?

Гость
#9

это зависит от человека. Я вот себя считаю неотразимой, хотя если реально с=посмотреть на меня со сторону, то я очень обычная))

Гость
#11

Конечно, нужно. Хуже от этого никому не будет (такие как автор поста 2 - не в счет, им и положено).

Гость
#12

Гость 001, это уже паранойя, и ничего в этом хорошего нет.

Гость001
#13
Гость

Гость 001, это уже паранойя, и ничего в этом хорошего нет.

Это не паранойя, это образ жизни уже. Это в принципе те же взгляды как у лены миро, её позицию если знаете, каждый сам выбирает для себя какое удовольствие ему больше нравится- удовольствие от еды или удовольствие жить в красивом теле, когда все сворачивают головы. В общем то я считаю, что красивой может стать каждая, потому не стесняюсь жирную назвать жирной, а страшную-страшной. Это только их вина, что они такие. 21 век все таки, пластика, косметология очень развита, и даже сильные дефекты исправляются

Гость
#15

Вы простите конечно, но на миро головы сворачивать никто не будет. Она в целом не очень симпатичная.

Гость
#16

Автор, главное себя любить и принимать, какая есть Если видите что-то, что портит вас и в ваших силах исправить - исправляйте. И да, завышенная самооценка в любом случае лучше заниженной. Психологически здоровее.

Викa
#17
Гость001

Это не паранойя, это образ жизни уже. Это в принципе те же взгляды как у лены миро, её позицию если знаете, каждый сам выбирает для себя какое удовольствие ему больше нравится- удовольствие от еды или удовольствие жить в красивом теле, когда все сворачивают головы. В общем то я считаю, что красивой может стать каждая, потому не стесняюсь жирную назвать жирной, а страшную-страшной. Это только их вина, что они такие. 21 век все таки, пластика, косметология очень развита, и даже сильные дефекты исправляются

У вас немного странная позиция. И это не их вина, что они рождаются такими. Да, есть люди которые просто не следят за собой, но многие такими рождаются. Например, я худая, хотя ем очень много булочного и сладкого и не занимаюсь спортом. Моя подруга сидит на яблочной диете, бегает по утрам, ходит на фитнес, но все равно полная. Что до пластики, то это мягко говоря не природно и стоит бешеных денег. Приведу пример, девушка сделала пластику носа, но нос получился кривым и теперь она не может дышать. Деньги ей не вернули. Так стоит ли красота этого?

лулу
#18
Гость

Вы простите конечно, но на миро головы сворачивать никто не будет. Она в целом не очень симпатичная.

у Миро ноль по всем фронтам, кроме блога. Где она рассказывает,какая она офигенная. Где эти почитатели, которые на нее головы сворачивают? Старый журналист да непонятный безработный омежка из Америки в сожителях, все, больше ни про кого не известно.

лулу
#19
Викa

У вас немного странная позиция. И это не их вина, что они рождаются такими. Да, есть люди которые просто не следят за собой, но многие такими рождаются. Например, я худая, хотя ем очень много булочного и сладкого и не занимаюсь спортом. Моя подруга сидит на яблочной диете, бегает по утрам, ходит на фитнес, но все равно полная. Что до пластики, то это мягко говоря не природно и стоит бешеных денег. Приведу пример, девушка сделала пластику носа, но нос получился кривым и теперь она не может дышать. Деньги ей не вернули. Так стоит ли красота этого?

яблочная диета, это ж кислоты! она испортит себе ЖКТ!

Гость001
#20
Викa

У вас немного странная позиция. И это не их вина, что они рождаются такими. Да, есть люди которые просто не следят за собой, но многие такими рождаются. Например, я худая, хотя ем очень много булочного и сладкого и не занимаюсь спортом. Моя подруга сидит на яблочной диете, бегает по утрам, ходит на фитнес, но все равно полная. Что до пластики, то это мягко говоря не природно и стоит бешеных денег. Приведу пример, девушка сделала пластику носа, но нос получился кривым и теперь она не может дышать. Деньги ей не вернули. Так стоит ли красота этого?

Я говорю о правильно сбалансированнос питании! А не диетах!!! Монодиеты любые убивают как фигуру так и здоровье. И ещё раз повторяю я говорю о качестве тела, не только объёмы важны. Чтобы тело было упругим, красивым, без грамма целлюлита, чтобы была упругая ж.опа, а не тело скинни фет(погуглите что это) и чтобы это было всегда и с возрастом тоже, нужно есть правильно, а не булки, к тому же все эти булки и сахар отражается на коже.

Аня Аня
#21

Каждый человек должен сам для себя решить. Но лучше не заморачиваться: красивая- некрасивая, а работать над собой и наслаждаться жизнью.

#22
Nejekrh

нужно ли считать себя красивой?

Что значит "нужно"? Хотите - считайте, не хотите - не считайте. Все просто.

Гость
#24
Гость001

Это не паранойя, это образ жизни уже. Это в принципе те же взгляды как у лены миро, её позицию если знаете, каждый сам выбирает для себя какое удовольствие ему больше нравится- удовольствие от еды или удовольствие жить в красивом теле, когда все сворачивают головы. В общем то я считаю, что красивой может стать каждая, потому не стесняюсь жирную назвать жирной, а страшную-страшной. Это только их вина, что они такие. 21 век все таки, пластика, косметология очень развита, и даже сильные дефекты исправляются

А вот представьте,есть те кто не заморачивается до такой степени,получают удовольствие от еды,на них сворачивают головы и выглядят получше вас.
Женщина,только не обижайтесь,но от вас попахивает большой степенью занудства и непринятия себя,окружающих,мира.любви вам!

Павел,37лет,Краснодар
#25
Nejekrh

нужно ли считать себя красивой?

Нужно считать себя НИЧЕМ НЕ КРАСИВЕЕ ДРУГИХ!

Гость
#26
Гость001

Это не паранойя, это образ жизни уже. Это в принципе те же взгляды как у лены миро, её позицию если знаете, каждый сам выбирает для себя какое удовольствие ему больше нравится- удовольствие от еды или удовольствие жить в красивом теле, когда все сворачивают головы. В общем то я считаю, что красивой может стать каждая, потому не стесняюсь жирную назвать жирной, а страшную-страшной. Это только их вина, что они такие. 21 век все таки, пластика, косметология очень развита, и даже сильные дефекты исправляются

Во- первых, далеко не все дефекты исправляются, пластика больше заточена на местные недостатки, а в красоте очень много значат пропорции и строение тела- одно дело коротконогая, с широкой спиной и отсутствтем шеи мадам или аля ангелы виктория сикрет с ногами от ушей и узкой грудной клеткой. Хоть спи в спорт.зале и залейся силиконом из первой вторая не получится. С лицом также- глаза вкучу, длинное лицо, мужнподобность ( аля Сирена Уильямс) да много всего
Во-вторых, даже то, что исправляется не гарантирует красоты, сама Миро крайне средней внешности, хотя очень старается.Смотря на нее вообще ни разу не видно ее стараний))))
В- третьих здоровье, финансы и прочее
Так что меньше агрессии и претензий к людям

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем