Гость
Статьи
девушки 25+, вы стали …

девушки 25+, вы стали замечать возрастные изменения?

И появились ли проблемы со здоровьем ?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы со здоровьем появились до 25, ну не прям проблемы, так, справиться можно. а изменений не вижу, мне 28. муж говорит, что стала красивее, но у него есть пунктик о взрослых женщинах, так что я ему верю )))

Ясмина
#2

Мне 26. Пока не вижу изменений.Морщинки около глаз появились еще в 20 лет.Честно говоря,пока наслаждаюсь своей свежестью, так как понимаю,что это всё ненадолго и лет через 5-7 уже начнутся возрастные изменения. Грустно стареть.

Автор
#3
Ясмина

Мне 26. Пока не вижу изменений.Морщинки около глаз появились еще в 20 лет.Честно говоря,пока наслаждаюсь своей свежестью, так как понимаю,что это всё ненадолго и лет через 5-7 уже начнутся возрастные изменения. Грустно стареть.

А почему вам грустно? Что вам даёт молодость?

Гость
#4

Я понимаю 35+, но 25+ это слишком рано, чтобы о таком задумываться.

Автор
#5

Гдаза горят не так.мне 22.

Гость
#6

Самое то задумываться. Начинайте ходить к косметологу и ежедневно пользоваться кремами, чтобы в 33 выглядеть на 25.

Гость
#8
Автор

А почему вам грустно? Что вам даёт молодость?

Наверное,это просто стереотип,внушение. Даже не могу ответить конкретно на Ваш вопрос.

Гость
#9

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

Ясмина
#10
Гость

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

Да ну почему помидоры? У меня пару раз за последнее время спрашивали паспорт в алкогольном отделе.18 и 25- разница во внешности не слишком большая.

Автор
#11
Гость

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

Я работаю преподавателем в колледже , когда оформляла справам для работы меня спрашивали мол а вы учиться или работать? Мне 25) паспорт теряла пару лет назад, спросили первый ли это мой паспорт . Сейчас молодые девушки выглядят старше и границы возраста стираются , человеку то ли 16, то ли 23.

Лия
#12
Гость

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

Ой, да ладно😁 мне 24, выбирала обувь себе, а продавщица говорит - ну, у тебя же все равно нога подрастет😂 она подумала, мне 15. Мы смеялись, но вообще, меня это бесит)

Гость
#15
Гость

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

В 25это и проще простого выглядеть на 5/7лет моложе. Сама в 29лет выглядела девочкадевочка, потом в 32года два перенесенных стресса и пиндец(

Гость
#16
гость

Я с дочкой шла едет мужик на велосипеде, говорит, дети осторожно. Дочке 13 😁

ага. только потом автор поворачивается к нему старушечьим лицом и мужик со словами "ох б... ля" падает с велосипеда

Гость
#17
Гость

ага. только потом автор поворачивается к нему старушечьим лицом и мужик со словами "ох б... ля" падает с велосипеда

*автор 13-го сообщения

Вика
#18

носогубная складка черт ее дери!!!!!

#19

Мне 28. По поводу проблем со здоровьем- они появились задолго до 25-летия, не особо серьёзные, но все же. А внешне... ну конечно, выгляжу не как в 20-22, и дело не в морщинах и лишних кг, с фигурой и лицом все в порядке. Просто взгляд стал какой-то более взрослый что ли. Принять эти изменения нелегко, конечно же 😜 Хочется оставаться вечно юной и свежей

Элина
#20

Автор,мне 31.Не появились,но я очень хорошо за собой слежу и ухаживаю.Не нервничаю практически.Если вам меньше и вы уже чувствуете себя старой,то примете мое сочувствие.))))

С.К.
#21

Да какие там изменения, в двадцать пять лет?)))
Примерно в сорок лет начинаются видимые изменения. Но это если не пить, не курить, заниматься физкультурой и не жиреть.))

Чюкчя
#22
Автор

Я работаю преподавателем в колледже , когда оформляла справам для работы меня спрашивали мол а вы учиться или работать? Мне 25) паспорт теряла пару лет назад, спросили первый ли это мой паспорт . Сейчас молодые девушки выглядят старше и границы возраста стираются , человеку то ли 16, то ли 23.

Да ты там ври да не завирайся училка птушная. Ты своим пэтэушницам рассказывай байки свои
Первый паспорт дают в 14, ты кому тут гнать будешь, что в 25 вынлядишь подростком 14 лет??

Чюкчя
#23
Гость

ага. только потом автор поворачивается к нему старушечьим лицом и мужик со словами "ох б... ля" падает с велосипеда

Ну так))) сзади пионерка-спереди пенсионерка, таких пряд пруди

Чюкчя
#24
Лия

Ой, да ладно😁 мне 24, выбирала обувь себе, а продавщица говорит - ну, у тебя же все равно нога подрастет😂 она подумала, мне 15. Мы смеялись, но вообще, меня это бесит)

Кассирша бухая поди была, не отличить 24летнюю бабу от 15 летнего подростка можно только изрядно ужравшись

Чюкчя
#25
Гость

Ой щас помидоры полетят)) сегодня записывалась в бассейн, а мне говорят тем кому нет 18 в другую группу. Когда сказала, что мне 25 была в шоке. Муж говорит я всегда подозревал, что у тебя липовый паспорт))))))

кто обычно в 25 выглядит как подросток имеют внешность лошицы с ненакрашенным лицом, мышиным серым хвостиком, тощие и одеты в какие-нибудь толстовочки кросовочки из Бершки. Так что нашла чем гордится. Если так и будешь одеваться, то в сороковник бцдешь выглядеть хиппующей бабкой

Гость
#26
Чюкчя

кто обычно в 25 выглядит как подросток имеют внешность лошицы с ненакрашенным лицом, мышиным серым хвостиком, тощие и одеты в какие-нибудь толстовочки кросовочки из Бершки. Так что нашла чем гордится. Если так и будешь одеваться, то в сороковник бцдешь выглядеть хиппующей бабкой

а что надо носить в 25? юбки до колена и туфли-лодочки, или че? и начесы на голове делать?

#27

Мне 28, я начала замечать морщинки, заметила, что намного проще набираю вес и намного сложнее его сгоняю. Накупила кремов, сладости заменила на белковые батончики (калорий сильно меньше) и стала ходить в подъезде пешком, без лифта. Пока всё на что меня хватило)))

#28
kristinakristi.ant

Мне 28, я начала замечать морщинки, заметила, что намного проще набираю вес и намного сложнее его сгоняю. Накупила кремов, сладости заменила на белковые батончики (калорий сильно меньше) и стала ходить в подъезде пешком, без лифта. Пока всё на что меня хватило)))

А какие батончики?

Форум: Красота
Всего: 50 034 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 005 тем