Гость
Статьи
как сделать такое …

как сделать такое лицо, кто в курсе?

Нравятся такие скулы и линия челюсти как у Бони, Михалковой и т.п. Им к 40, а все четко и идеально, как этого добиться? пластика или уколы какие? и ещё глаза, никакого нависания, глазное яблоко четко очерчено, тоже пластика?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырезать коики биша, эндосклпис подтяжка лба и бровей, височный лифтинг, круговая блефаропластика с липофиллингом, филлеры в скулы, губы, подбородок и углы нижней челюсти, цена вопроса -лям, полтора, я все это делала. Протринтпластику забыла и липосакцию подбородка Довольеа как слон

Гость
#2

У тебя есть муж???? Тогда иди готовь ему ужин

Гость
#3

У тебя есть муж???? Тогда иди готовь ему ужин

Гость
#4
Гость

У тебя есть муж???? Тогда иди готовь ему ужин

и муж и ужин есть)

Гость
#5

У Юли не очень нравится лицо как подушка, но черты хорошие, а вот у Бони идеально.

Гость
#6

а через год -всё висит.....

Уродливая
#7

А зачем быть как они? Собой быть - не вариант? Готовы всю рожу себе раскроить в погоне за трахабельностью...

Гость
#8
Гость

а через год -всё висит.....

И каждый год вваливай по мулю 1.5..бабло на пустоголовых т.у.п.арях делают а они и ведутся..куры

Гость
#9
Уродливая

А зачем быть как они? Собой быть - не вариант? Готовы всю рожу себе раскроить в погоне за трахабельностью...

Собой? Страшной т.у.п.орылой жояркой неибабельной? Вы такой предлагаете им быть?))))))) Так таких *** никтотне будет а им надо что бы их *** за деньги большие

Гость
#10

Тюю, а я думала у них природная красота с мейкапом.

Тварюшка
#11

Жoпастика.

Гость
#12

Михалкова стареет дурнеет и портится.. так и не смогла себя продать .. даже еа распродажу поздно

Гость
#13

У летучей хорошо лицо прибрано.

Гость
#14

У нас почти все звезды девушки от 30ти а то и моложе - с филлерами. Но это придает такое застывше-неподвижное выражение лица, как у восковой фигуры.

Гость
#15
Гость

У нас почти все звезды девушки от 30ти а то и моложе - с филлерами. Но это придает такое застывше-неподвижное выражение лица, как у восковой фигуры.

Филлеров мало..щеки вырезать обязательно!! Иначе морда как таз.. дальше ещеикучу всего! Муля на 1.5-2 выйдет. Иначе и браться не стоит. Лицо бабла нереального стоит. Одними ресницами и татуажем с гиалуронкой не обойтись.

Гость
#16

Боне вроде не сорок, она только жить начала. По поводу лица, не сделаете вы кошачий типаж никакими методами. Это данность, можно только поддерживать

Гость
#17
Гость

Боне вроде не сорок, она только жить начала. По поводу лица, не сделаете вы кошачий типаж никакими методами. Это данность, можно только поддерживать

У меня типаж такой, но четкости линий такой нет. Глаза другой формы, но большие и красивые, их менять не хочу. и Губы свои хорошие, но я сделала окантовку формы чётче, стало ещё лучше

Гость
#18
Уродливая

А зачем быть как они? Собой быть - не вариант? Готовы всю рожу себе раскроить в погоне за трахабельностью...

Нет предела совершенству, погони нет, сама хочу.

Гость
#19
Гость

У летучей хорошо лицо прибрано.

Я ее черты вообще не могу разглядеть-бледное пятно.

Гость
#20
Гость

Филлеров мало..щеки вырезать обязательно!! Иначе морда как таз.. дальше ещеикучу всего! Муля на 1.5-2 выйдет. Иначе и браться не стоит. Лицо бабла нереального стоит. Одними ресницами и татуажем с гиалуронкой не обойтись.

Вас зовут Маша Погребняк?

Гость
#21
Гость

Вырезать коики биша, эндосклпис подтяжка лба и бровей, височный лифтинг, круговая блефаропластика с липофиллингом, филлеры в скулы, губы, подбородок и углы нижней челюсти, цена вопроса -лям, полтора, я все это делала. Протринтпластику забыла и липосакцию подбородка Довольеа как слон

Теперь без комков Биша, овал скоро скажет прощай. И не поднять его будет уже ничем. Сколько уже хирурги говорили об опасности удаления этих комков!!

Гость
#22
Гость

Вас зовут Маша Погребняк?

Спаси христос!!!!!

Гость
#23
Гость

Теперь без комков Биша, овал скоро скажет прощай. И не поднять его будет уже ничем. Сколько уже хирурги говорили об опасности удаления этих комков!!

А как же лицо держится у тех кто удалил? Все селебритис без щек и овал не ползет. В чем секрет?

Гость
#24
Гость

Я ее черты вообще не могу разглядеть-бледное пятно.

Нормльно у нее все сделано..без перегибв..макс приближено к анатомич.рельефу

Гость
#25
Гость

Нормльно у нее все сделано..без перегибв..макс приближено к анатомич.рельефу

Все равно страшная она, такое лицо и бесплатно не надо, ещё платить

Гость
#26
Гость

Все равно страшная она, такое лицо и бесплатно не надо, ещё платить

+

Гость
#27
Гость

Все равно страшная она, такое лицо и бесплатно не надо, ещё платить

Ага... а бонино или михалковское прям сдалось всем

Гость
#28
Гость

Все равно страшная она, такое лицо и бесплатно не надо, ещё платить

неепонимаю чего на нее гонят все.выглядит отлично...реально дорого и без излишеств

Гость
#29
Гость

А как же лицо держится у тех кто удалил? Все селебритис без щек и овал не ползет. В чем секрет?

С чего вы взяли? Их мало кто удаляет.

Гость
#30

Да они у большинства к 25 годам и проходят.

Гость
#31

"настоящий доктор придерживается принципа «не навреди» и постарается объяснить вам, что жизнь длинная, а результат любого хирургического вмешательства — это, во-первых, навсегда, а во-вторых, может иметь неожиданные последствия в будущем. С возрастом наше лицо теряет подкожно-жировую клетчатку. И если вы самостоятельно ускорите этот процесс, удалив комки Биша, то результат будет плачевным. Дело в том, что комки Биша работают как каркас для средней трети лица. А раз на их месте будут ямы, то именно эта зона «повиснет» в первую очередь, особенно если вы не склонны к полноте."

Гость
#32
Гость

С чего вы взяли? Их мало кто удаляет.

Наоборот многие...я уже научилась различать эти лица удаленки..это заметно очень...выглядят отлично..сразу облагораживается любое лицо

Гость
#33
Гость

"настоящий доктор придерживается принципа «не навреди» и постарается объяснить вам, что жизнь длинная, а результат любого хирургического вмешательства — это, во-первых, навсегда, а во-вторых, может иметь неожиданные последствия в будущем. С возрастом наше лицо теряет подкожно-жировую клетчатку. И если вы самостоятельно ускорите этот процесс, удалив комки Биша, то результат будет плачевным. Дело в том, что комки Биша работают как каркас для средней трети лица. А раз на их месте будут ямы, то именно эта зона «повиснет» в первую очередь, особенно если вы не склонны к полноте."

А как же держится лицо при похудении например? Тоже провисает?

Гость
#34
Гость

Наоборот многие...я уже научилась различать эти лица удаленки..это заметно очень...выглядят отлично..сразу облагораживается любое лицо

Не сочиняйте.

Гость
#35
Гость

А как же держится лицо при похудении например? Тоже провисает?

Оно провисает как раз при лишнем весе, а при похудении становится заметней. Поэтому первая заповедь молодости и красоты- не набирать вес. Лицо не простит.

Гость
#36
Гость

Теперь без комков Биша, овал скоро скажет прощай. И не поднять его будет уже ничем. Сколько уже хирурги говорили об опасности удаления этих комков!!

У меня стоят нити силуэт соыт 4 пары, поанирую после 40 круговую подтяжку или смас, так что мне не грозит, биша вырезала 4 года нащад, те в 30, пока в е отлично, именно мне отлично, лицо стало полегче, треугольной формы как у Саши лусс, я не выгляжу как погиебняк, оочень мало кто заметил тюнинг, все делают клмплименты, муж разеицы не видит, очень смешно конечно, но о половине манипуляций он не в курсе, грудь, зубы и полностью фигура, рост, структура-все свое. Никаких ресниц наляпаных и волос. Тюнинг только украсил. Абсолютно на в нх фото выгляжу прекрасно, в жизни тоже довольвп как выгляжу

Гость
#37

у какой Михалковой? Кстати комки эти убирают и так уродско выглядит это, как ямы на лице.

Гость
#38
Гость

у какой Михалковой? Кстати комки эти убирают и так уродско выглядит это, как ямы на лице.

Хорошо это смотрится..главное умеренность и качество

Гость
#39
Гость

Хорошо это смотрится..главное умеренность и качество

Вы вообще не в курсе о чем пишете? Какая умеренность?! Это капсула. Какая она есть , такую и удаляют.

Гость
#40
Гость

Вы вообще не в курсе о чем пишете? Какая умеренность?! Это капсула. Какая она есть , такую и удаляют.

Не надо так орать. Пусть удаляют что хотят и сколько хотят. Мне ***

Гость
#41
Гость

Боне вроде не сорок, она только жить начала. По поводу лица, не сделаете вы кошачий типаж никакими методами. Это данность, можно только поддерживать

Боне 38 лет.

Гость
#42
Гость

у какой Михалковой? Кстати комки эти убирают и так уродско выглядит это, как ямы на лице.

из пельменей

🦄
#44
Гость

У меня стоят нити силуэт соыт 4 пары, поанирую после 40 круговую подтяжку или смас, так что мне не грозит, биша вырезала 4 года нащад, те в 30, пока в е отлично, именно мне отлично, лицо стало полегче, треугольной формы как у Саши лусс, я не выгляжу как погиебняк, оочень мало кто заметил тюнинг, все делают клмплименты, муж разеицы не видит, очень смешно конечно, но о половине манипуляций он не в курсе, грудь, зубы и полностью фигура, рост, структура-все свое. Никаких ресниц наляпаных и волос. Тюнинг только украсил. Абсолютно на в нх фото выгляжу прекрасно, в жизни тоже довольвп как выгляжу

Вот настоящая женщина! Муж должен думать , что все женщины портятся, а его с другой планеты, вечная девочка 🧚🏻‍♀️
Не пойму женщин, которые с гордостью ставят мужа в известность -иду норм эпилировать / пятки скоблить/ кожу подбирать обвисшую/ ботокс в соршигы колоть и тд 🤢🤮🤢

🦄
#45

Норм=ноги

🦄
#46

Морщины блин

Маша и медведи ахают соседей
#47

вы Боню вообще видели без фильтров? Все видосы в ее инсте через бьютипрогу, фото забрюлены и изменены до неузнаваемости. В жизни ее блин сальный на месте, не морда , а недвижимость старая обколотая. Юля поплыла конкретно, лицо огромное становится заплывшее или отекшее не понятно.

Инна
#48
Маша и медведи ахают соседей

вы Боню вообще видели без фильтров? Все видосы в ее инсте через бьютипрогу, фото забрюлены и изменены до неузнаваемости. В жизни ее блин сальный на месте, не морда , а недвижимость старая обколотая. Юля поплыла конкретно, лицо огромное становится заплывшее или отекшее не понятно.

ага, очень плохие примеры в теме. Да обычные 38 летние женщины, которые следят за собой, не разъедаются, занимаются спортом выглядят не особо старше Бони. Вот Равшана Куркова реально на 10 лет моложе выглядит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: